Кран Dogecoin 0.3 - 88760.61 DOGE в час - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
AlfredPetrov

Кран Dogecoin 0.3 - 88760.61 DOGE в час

Recommended Posts

Тем кому не понравился кран "Ниндзя Дог", предлагаю для
жкспериментов другой кран по сбрру монет DOGe под названием "Free Doge On".

 

Кран накопительный, необходимо зарегистрироваться - (электронная почта, пароль, адрес кошелька) и подтвердить регистрацию кликнув по ссылке из письма.

freedogeon_200419_1.png.b038de01100e01c2eb94a672a71bd9ce.png

freedogeon_200419.png.ff646777dc70c286a58682bc9ebfa1d2.png

 

Параметры крана

Раздает монету : DOGE
Размер бонуса : от 0.3 до 88 760.61 DOGE
Периодичность сборов : один раз в 60 минут
Миниамальная сумма на вывод : 200 DOGE
Комиссия за вывод : 5.0 DOGE

 

Вывод накоплений

Кран выплачивает, так что можно на эту тему не переживать.

Для сомневающихся представляю скрин с выплатой.

 

freedogeon_200420_w2.png.f78a632159bb84406295386f894de1ff.png

 

Ссылки

Ссылка на кран: https://frееdоgеоn.cоm/

Партнерская сылка на кран: https://frееdоgеоn.cоm/?r=545235347

 

Если вас данный кран заинтересовал, присоединяйтесь.

Edited by AlfredPetrov
  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, igorekreka said:

И все же мне интерестно еще ктото мидит сдесь? Я не говорю о школьниках которые еще ничего в криптовалюте не понимают. А те знающие люди там сидят?

Не совсем понятна суть вашего вопроса. Вы из школьников, которые ничего не понимают в крипте?

 

Кран выкинул вторую позицию, надеюсь - это не в последний раз.

freedogeon_200322_23-36.png.a3295d7fbeb1e728ec9da22877d4d31c.png

Edited by AlfredPetrov
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю может даже попробовать этот кран. Вообще очень скептически к ним отношусь так как заработать на них практически нереально. Но может на этом удача больше будет располагать ко мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется уже были темы по этому крану, и от вас же. Ту удалили что ли? Или я чего-то не понимаю? Все же, кран прикольный и можно что-то вывести, если уж минималка 50 догов. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Мне кажется уже были темы по этому крану, и от вас же. Ту удалили что ли? Или я чего-то не понимаю? Все же, кран прикольный и можно что-то вывести, если уж минималка 50 догов. 

Да, тема была, но её зафлудили и я её снёс (случайно). Новая ничем не отличается )

 

Минималка всё-таки 1000 собакенов, а не 50 так что будем смотреть, может админ одумается и снизит минималку на вывод.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AlfredPetrov said:

Да, тема была, но её зафлудили и я её снёс (случайно). Новая ничем не отличается )

 

Минималка всё-таки 1000 собакенов, а не 50 так что будем смотреть, может админ одумается и снизит минималку на вывод.

Согласен с вами. Давайте собирать и ожидать благосклонности владельца крана. Сразу же после прочтения инфы хотел упомянуть, что как же жалко.. Не успел залететь и собирать именно раньше, когда была такая сладкая минималка. Наплыв людей был что ли сильный.. Раз он увеличил, хм?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AlfredPetrov said:

Минималка всё-таки 1000 собакенов, а не 50 так что будем смотреть, может админ одумается и снизит минималку на вывод.

Хорошо бы конечно, только вряд ли они снизят минималку. Изначальные 50 были сделаны для привлечения пользователей. Народу набрали и сразу увеличили. Остается только надеяться что не соскамились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, buddyfalko1 said:

Хорошо бы конечно, только вряд ли они снизят минималку. Изначальные 50 были сделаны для привлечения пользователей. Народу набрали и сразу увеличили. Остается только надеяться что не соскамились.

Да нет конечно, а зачем им снижать? Чем больше минималка на вывод, тем мольше вероятность, что часть собирателей сойдут с дистанции так и не набрал суммы для вывода. Таким образом можно сэкономить так нормально. А если все дойдут до финиша, то можно будет и свернуть проект без выплат. Но время таки покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nikita909 said:

надеюсь на хорошее будущее данного крана

Я тоже надеюсь, буду собирать помаленьку, ну а если/когда лождусь новых пруфов выплат закину депозит соответствующий и выведу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AlfredPetrov said:

Да, тема была, но её зафлудили и я её снёс (случайно). Новая ничем не отличается )

 

Минималка всё-таки 1000 собакенов, а не 50 так что будем смотреть, может админ одумается и снизит минималку на вывод.

Ну странно, что случайно удалили) Но если флуд был, то конечно стоит пересоздать думаю. А то, что минималка 1000 это не очень уже. Раньше 50 было же, я так понял? А потом увеличили?


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

А то, что минималка 1000 это не очень уже. Раньше 50 было же, я так понял? А потом увеличили?

Я минималку в 50 собак не застал ( Но судя по скринам некоторых собиратей, так оно и было. Я проверил кран с разных IP в том числе американских. Везде условия по выводу одинаковые 1000 DOGE.

 

На данный момент собрал уже 90 DOGE, так что вывод не за горами 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 19:04, AlfredPetrov said:

Не совсем понятна суть вашего вопроса. Вы из школьников, которые ничего не понимают в крипте?

 

Кран выкинул вторую позицию, надеюсь - это не в последний раз.

freedogeon_200322_23-36.png.a3295d7fbeb1e728ec9da22877d4d31c.png

Edited yesterday at 19:13 by AlfredPetrov

В описании крана выигрыш за такое число 889 догов, а тут на картинке 9,19 дога, этот скрин скорее всего с  другого крана. Или таблица выигрышей в этом кране не соответствуют действительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший кран был но после минималки в 1000 догов как то и лень собирать, вот думаю бота поставить и не парится правда раньше этим не занимался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, pifpafoieiei said:

В описании крана выигрыш за такое число 889 догов, а тут на картинке 9,19 дога, этот скрин скорее всего с  другого крана. Или таблица выигрышей в этом кране не соответствуют действительности.

В описании крана на вторая позиция 9886-9985    9.19 DOGE

На скрине выпало число 9923, которое как раз из указанного диапазона. Хорошо бы сразу 889 собак умыкнуть, но пользуемся тем что есть. Скрин с данного крана, присмотритесь повнимательнее )

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlfredPetrov said:

В описании крана на вторая позиция 9886-9985    9.19 DOGE

На скрине выпало число 9923, которое как раз из указанного диапазона. Хорошо бы сразу 899 собак умыкнуть, но пользуемся тем что есть. Скрин с данного крана, присмотритесь повнимательнее )

А, сорян, точно что то я невнимательным оказался. Чего то мне 3 девятки показалось, ну ок, ваша правда. Очень кстати радует, что там выпало подобное число. Мне пока что ни разу ничего не выпало. То что первые 099 выпадает - это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

В описании крана на вторая позиция 9886-9985    9.19 DOGE

На скрине выпало число 9923, которое как раз из указанного диапазона. Хорошо бы сразу 889 собак умыкнуть, но пользуемся тем что есть. Скрин с данного крана, присмотритесь повнимательнее )

дкмаю максималку будет очень трудно тут взять, так как это краны и они редко дают выйграть самый максимум, плохо что они сделали такую минималку для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AlfredPetrov said:

Я минималку в 50 собак не застал ( Но судя по скринам некоторых собиратей, так оно и было. Я проверил кран с разных IP в том числе американских. Везде условия по выводу одинаковые 1000 DOGE.

 

На данный момент собрал уже 90 DOGE, так что вывод не за горами 😉

Ну, значит, когда народ пришёл, то все, увеличили минималку на вывод до 1000. Я попробую тоже пособирать и как там будет вообще идти прогресс. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

дкмаю максималку будет очень трудно тут взять, так как это краны и они редко дают выйграть самый максимум, плохо что они сделали такую минималку для вывода.

То, что минимальную сумму для вывода сделали большой, это действительно очень плохо, а про вторую линию хочу сказать, что и она выпадает также крайне редко. А про максимум я вообще молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 21:48, vereshagin said:

То, что минимальную сумму для вывода сделали большой, это действительно очень плохо, а про вторую линию хочу сказать, что и она выпадает также крайне редко. А про максимум я вообще молчу.

Помимо минималки админ ещё прикрутил инвестиционную программу с несколькими уровнями и это нечинает смахивать на Хайп проект. Будем надейться, что проект проживет долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlfredPetrov said:

Помимо минималки админ ещё прикрутил инвестиционную программу с несколькими уровнями и это нечинает смахивать на Хайп проект. Будем надейться, что проект проживет долго.

А вот тот факт, что требуется инвестиция в проект для вывода, это действительно не очень хорошо и может говорить лишь об одном, что проект может обмануть. Поэтому очень аккуратно нужно относиться к нему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vereshagin said:

А вот тот факт, что требуется инвестиция в проект для вывода, это действительно не очень хорошо и может говорить лишь об одном, что проект может обмануть. Поэтому очень аккуратно нужно относиться к нему. 

Инвестиций никто пока не требует . Это так называемый лендинг появился.

Screenshot_128.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран и выплаты рабочие были. Только сейчас с такой минимальной не понятно что и как будет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 18:04, AlfredPetrov said:

Не совсем понятна суть вашего вопроса. Вы из школьников, которые ничего не понимают в крипте?

 

Кран выкинул вторую позицию, надеюсь - это не в последний раз.

Сегодня тоже вторая строчка выпала .

Screenshot_130.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный кран,который платил,выплаты были рабочие.Только сейчас ничего не понятно,минималка неизвестно какая и ещё множество проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KloderY said:

Годный кран,который платил,выплаты были рабочие.

То, что кран выплачивал по 50 DOGE ещё не значит, что он будет выплачивать теперь, когда минималка резко увеличилась и стала 1000.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...