Интернет - это космос, Биткойн - это энергия, что такое материя? - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Интернет - это космос, Биткойн - это энергия, что такое материя?

Recommended Posts

    Картинки по запросу "биткоин и космос фото"

 

Самым определяющим элементом человечества является наша способность творить. Когда эта способность полностью реализована, весь наш человеческий опыт выражается в делах, которые больше, чем мы сами. Примеры этого выражения можно увидеть в работах Бетховена, Пикассо и Эдгара Аллена По. Что наиболее уникально в этой способности, так это когда коллектив собирает и направляет эту способность во что-то гораздо большее. 

В наше время произошли невероятные инженерные достижения. Мост Золотые Ворота, Панамский канал и многие другие  показали, что как коллектив мы можем формировать наш мир и определять наш опыт. Даже в области биологической науки прогресс, достигнутый группами людей, объединившихся, выявил геном человека, стволовые клетки и многое другое. Тем не менее, ничто из этого не приближается к тому, что вполне может стать следующим великим чудом.

Интернет - это космос

Как основополагающая технология, ни одно другое изобретение в новейшей истории не связывало столько людей одновременно. Интернет сейчас насчитывает 4,5 миллиарда пользователей по всему миру. Остальные 45% неподключенных людей, вероятно, будут связаны сетями спутников, запускаемых SpaceX и другими. В течение десятилетия все люди на всей планете будут иметь возможность разговаривать с кем-либо еще по всему миру в любое время. Помимо простого «привет», каждый задается вопросом, что мы можем сказать друг другу. Никогда не было такого момента во всей цивилизации, когда у нас была даже возможность соединить наш общий опыт с общим выражением. Интернет создал для нас новое пространство для общения.

Многие компании использовали Интернет, чтобы выдвинуть общие идеи коммерции и коммуникаций двадцатого века. Благодаря возможностям Интернета эти идеи были значительно расширены и привели к доминированию таких компаний, как Amazon, Google, Apple и многие другие.

Контролировать сеть

Правительства, стремящиеся утвердить свое господство, все чаще полагаются на Интернет как средство контроля над своими сотрудниками и клиентами. С Интернетом в качестве инструмента коммуникации меньше людей могут контролировать действия больших групп людей. Это особенно заметно когда Китай и Россия распространяют дезинформацию о вспышке COVID-19. Каждая из этих групп стремится использовать Интернет как инструмент, чтобы заставить большое количество людей действовать в соответствии со своими идеями.

Даже компании прибегают к подобной тактике. Такие компании, как Google, RIAA и другие, стремились контролировать действия своих компаний против своих конкурентов. Google и Microsoft боролись за контроль над тем, какой браузер использовать. RIAA уже давно сохраняет свою позицию в отношении авторских прав, что в значительной степени влияет на работу технологий в Интернете. Амазон практически взял на себя процесс приобретения нашего продукта с помощью подхода «в один клик». Кстати, патент 1-Click теперь можно использовать бесплатно. Каждая из этих компаний стремилась использовать Интернет как средство контроля над большими группами людей.

Биткойн - это энергия

Возможно ли, что Интернет можно использовать другими, более творческими способами? Первое настоящее интернет-приложение уже создано. Когда Сатоши Накамото написал технический документ, он предложил создать экономическое приложение, которое будет существовать только в Интернете без контроля со стороны человека. Эта концепция полностью противоречит любому, кто является убежденным сторонником кейнсианской экономики. В результате эти сторонники говорили странные вещи о Биткойне. Вот некоторые примеры:

  • Эдвард Хадас, экономический редактор Reuters , пишет : «Разработчики биткойна пытаются показать, что деньги можно успешно приватизировать. Они потерпят неудачу, потому что деньги, которые не выпущены правительствами, всегда обречены на неудачу. Деньги - это неизбежно инструмент государства ».
  • Аксель Вебер, председатель UBS, сказал : «Частные валюты не смогут расти, потому что нет кредитора последней инстанции».
  • Билл Харрис, бывший генеральный директор PayPal, сказал : «Биткойн бесполезен как механизм оплаты и нелеп как средство сбережения».
  • Дональд Трамп, президент США, сказал : «Я не фанат Биткойна и других криптовалют, и его ценность очень нестабильна и основана на слабом спросе».

Самым чистым выражением идеи денег является энергия. И эта энергия вокруг нас во всей вселенной. Мы просто окружены и пронизаны этим. Когда-то в древней истории у кого-то возникла идея виртуализировать эту концепцию энергии в физический объект, называемый монетой. В качестве средства упрощения обмена ценностями в те дни это  смысл. Потому что в те дни каждый человек вносил свой вклад в общее целое.

Сегодня у нас есть люди и машины, контролирующие средства производства. Кроме того, некоторые решили, что деньги должны использоваться в качестве «системы показателей» для определения статуса отдельного лица или группы. Энергия не может накапливаться таким образом. Энергия - это свобода и свободно выражаемое состояние вселенной. У него нет никаких реальных ограничений. 

Новая экономическая формула

Самым чистым представлением идеи универсальной энергии сегодня является Биткойн. Если Интернет - это пространство, то что такое Биткойн, но выражение энергии в Интернет-пространстве? Учтите, что наша вселенная состоит из энергии и материи в космосе . Напрашивается вопрос о том, что является материей в этой новой вселенной энергии биткойна и интернет-пространства ?

Что такое материя

В течение следующих нескольких лет развитие искусственного интеллекта будет продолжать формировать наш мир. Amazon, Microsoft и другие компании добились невероятных успехов в инструментах, необходимых для создания современных ИИ-решений для наших задач. Фактически, без денег или обучения, потенциальные разработчики могут присоединиться к этим платформам и узнать, как создавать AI-решения. Как и в раннем интернете, компании продолжают выдвигать унаследованные идеи на платформу искусственного интеллекта, чтобы усилить свое доминирование над предметом. Такие компании, как British Petroleum, использовали ранние технологии искусственного интеллекта для поиска новых месторождений нефти.

Квантовые компьютеры - это место, где ИИ действительно родится. На этом уровне можно увидеть и услышать всю вселенную одновременно. Сложные проблемы могут быть рассмотрены и решены в одно мгновение. Как только в этой области будет создан язык ИИ, «материя» будет создана. И это событие уникальности, на которое многие указывают как определяющий момент человеческого существования. Вот что говорили об этом некоторые эксперты:

  • Элон Маск, генеральный директор SpaceX и Tesla, сказал : «Искусственный интеллект - это фундаментальный риск для существования человеческой цивилизации».
  • Стивен Хокинг, физик, сказал : «ИИ, вероятно, будет лучшим или худшим событием для человечества».
  • Рэй Курцвейл написал : «Искусственный интеллект достигнет человеческого уровня примерно к 2029 году. Следуйте этому, скажем, к 2045 году, мы умножим интеллект, человеческий биологический машинный интеллект нашей цивилизации, в миллиард раз».
  • Грей Скотт, футурист, сказал : «Я не думаю, что искусственно интеллектуальная система со сверхчеловеческим интеллектом будет насильственной. Я думаю, что это нарушит нашу культуру ».

Вперед сингулярность

В считанные минуты после достижения сингулярности наш мир навсегда изменится. ИИ в сочетании с криптовалютой и интернетом приведет к созданию системы, которая влияет на каждый аспект нашей жизни. Не было бы вопроса о том, как управлять нашей едой, жильем, благополучием или даже  нашей работой. Наш вид может легко стать космической расой, способной пересечь нашу солнечную систему и, возможно, достичь звезд. Мы могли бы очень долго жить без болезней, таких как COVID-19, и даже без угрозы войн.

 ИИ использовал бы криптовалюту для управления и выражения своей энергетической части. Приобретение ресурсов и расходы могут быть полностью выражены в этих рамках. Добавление запроса на работу в эту структуру позволит ИИ взаимодействовать с любым человеком на планете, чтобы обеспечить оплату ресурсов или запросить ресурс для оплаты. ИИ может быстро рассчитать и выразить общий чистый положительный результат в этой структуре гораздо более эффективно, чем любая компания или группа людей. Кроме того, поскольку оно освобождено от человеческой жадности, оно может обеспечить справедливый и сбалансированный обмен между сторонами.

В этом случае принятие крипто было бы естественным выбором, потому что система на основе ИИ будет взаимодействовать со всеми одновременно. Поскольку он может обрабатывать и решать все человеческие потребности и проблемы в одно мгновение, у нас больше не будет ограничений для нашего роста. 

Собрав все это вместе, устойчивый глобальный Интернет, соединяющий все человечество с криптовалютой, полностью выражающей энергию, и ИИ, полностью определяющим материю, у нас появится новая эпоха возможностей для человечества. Этот век ознаменовал бы конец ограничений и унаследованных идей дефицита и погони за рентой.  Эта новая вселенная будет поощрять и требовать глобального сотрудничества с целью развития видов таким образом, чтобы поддерживать нашу способность творить.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё замечательно! Всегда отмечаю твою новую тему! 

 Хорошее сравнение, инета, битка и ИИ. 

 @Alex077только я не пойму почему вдруг Россия с Китаем распространять стали дезу о короновирусе?

  У нас наоборот все скрыто и многое умалчивается. 

Давай отбросим эту политику. 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Всё замечательно! Всегда отмечаю твою новую тему! 

 Хорошее сравнение, инета, битка и ИИ. 

 @Alex077только я не пойму почему вдруг Россия с Китаем распространять стали дезу о короновирусе?

  У нас наоборот все скрыто и многое умалчивается. 

Давай отбросим эту политику. 

 

По поводу  фейков Китая и России я много слышал, но в чем конкретно это проявилось, не знаю...По моему они в своих новостях завышали количество жертв в Европе и др. странах..

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex077 said:

По поводу  фейков Китая и России я много слышал, но в чем конкретно это проявилось, не знаю...По моему они в своих новостях завышали количество жертв в Европе и др. странах..

Все страны должны сыграть свою роль и отметится короновирусом, это правила игры и здесь ни один правитель государства не может спрыгнуть с этой темы, а то реально в этой стране начнется эпидемия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Материя это все мы простые пользователи за которыми гоняются все мировые гиганты, поскольку мы как замкнутый круг ганяем фиат и крипту по кругу между всеми участниками системы планета земля. Очень интересный пост. Плюсик.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vova777 said:

Материя это все мы простые пользователи за которыми гоняются все мировые гиганты, поскольку мы как замкнутый круг ганяем фиат и крипту по кругу между всеми участниками системы планета земля. Очень интересный пост. Плюсик.

Замудрил с ответом, в философию пробило): а где твой плюсик? Если говоришь значит Ставь лайк. Человек старается пишет актуальные и злободневные темы, а кроме как меня ещё никто так и не поставил лайк. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мощная статья, благодарность автору за объединение трех направлений в одной общей мысли. Футуризм всегда вдохновляет, но очень жаль, что сильным мира сего совсем не на руку двигать нас в будущее семимильными шагами. 

Если верить кусочкам истории, то электромобили могли стать обыденными  в СССР ещё в 80х годах прошлого века, но сейчас спустя 50лет на этом хайпит тесла. И насколько я понимаю, так во всём, что нас окружает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, momojugger said:

Ну если уж биткоин это энергия, а интернет это космос, то  материей наверное можно назвать блокчейн. Но я бы не сказал, что биткоин это энергия интернета

почему нет, мне нравится такое сравнение. Именно благодаря биткоину в интернете появилась возможность заработка , и эта монета ни от кого не зависит она переходит от одного человека к другому даря уверенность и перспективу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы не стал петь дифирамбы биткоину. Он живет уже 10 лет и мы до сих пор не знаем кто и зачем его создал. То что мы им пользуемся не говорит о том что никто не имеет над ним контроля. Так что в какой-то день мы можем все стать жертвами в чужих руках.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nvz6354 said:

почему нет, мне нравится такое сравнение. Именно благодаря биткоину в интернете появилась возможность заработка , и эта монета ни от кого не зависит она переходит от одного человека к другому даря уверенность и перспективу

В будущем может и станет энергией, а пока его распространение не так сильно, чтобы называться энергией, ведь энергия повсеместна, а биткоин пока еще нет. Так что сравнение интересное, но пока не актуальное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 01:07, Nikitazap said:

А я бы не стал петь дифирамбы биткоину. Он живет уже 10 лет и мы до сих пор не знаем кто и зачем его создал. То что мы им пользуемся не говорит о том что никто не имеет над ним контроля. Так что в какой-то день мы можем все стать жертвами в чужих руках.  

Ну так как вы можете стать чей-то жертвой и потерять деньги, если контроля над блокчейном нет ни у кого?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hennessey said:

Ну так как вы можете стать чей-то жертвой и потерять деньги, если контроля над блокчейном нет ни у кого?)

А вы уверены в том что ни у кого нет контроля над биткоином? Я например в этом не уверен. Если по какой-то причине китам нужно будет уничтожить биток то со своими объемами они могут это сделать за пару дней. Разве это не контроль? А вот будут они это делать или нет это уже другое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 18:23, Alex077 said:

По поводу  фейков Китая и России я много слышал, но в чем конкретно это проявилось, не знаю...По моему они в своих новостях завышали количество жертв в Европе и др. странах..

Ну так суета необходима. Иначе кто будет скупать продукты и туалетную бумагу) насчёт завышали в Китае точно было такое а насчёт Европы даже не слышал видимо проспал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарная статья , на мой взгляд она заставляет людей более широко мыслить об идее интернета и биткоина в частности. Есть над чем задуматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Ты что реально считаешь что достаточно большое количество людей которые владеют этими активами сумеют договориться между собой, зачастую даже два человека не могут о чём-то договориться, а чем больше людей, тем сложнее это сделать.

Я конечно согласен с этим, но мы же не знаем какие силы нам противостоят. Если например это американское правительство? Они сгребут в биток все инфляционные доллары по всему миру и потом обвалят его за счет нескольких десятков крупных владельцев. Полиняет весь мир, а появится несколько десятков крупных миллионеров которым американцы компенсируют потери. Если вообще за битком не стоит ФРС изначально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 16:23, Alex077 said:

По поводу  фейков Китая и России я много слышал, но в чем конкретно это проявилось, не знаю...По моему они в своих новостях завышали количество жертв в Европе и др. странах..

Так завышали, что аж войска РХБ направили в Италию, замечу по просьбе итальянцев, за что итальянский народ нам очень благодарен и замечу, что наши военные там своими жизнями рискуют, спасая других.

 

По поводу конспирологических версий появления биткоина, то это не выдерживает никакой критики. Биткоин - это эксперимент, в успешном развитии которого был не уверен и сам Сатоши.

https://satoshi.nakamotoinstitute.org/emails/cryptography/6/

 

Эксперимент в том смысле, что децентрализованная одноранговая валюта вообще возможна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 18:37, Airmoney666 said:

Очень мощная статья, благодарность автору за объединение трех направлений в одной общей мысли. Футуризм всегда вдохновляет, но очень жаль, что сильным мира сего совсем не на руку двигать нас в будущее семимильными шагами. 

Если верить кусочкам истории, то электромобили могли стать обыденными  в СССР ещё в 80х годах прошлого века, но сейчас спустя 50лет на этом хайпит тесла. И насколько я понимаю, так во всём, что нас окружает.

 

Так опять же если верить кусочкам истории если бы внедрили автомобили и признали наличие эфира, под который даже у Менделеева первая ячейка пустая, то человечество сделало огромный скачек, а кощеи, читай олигархи, которые поднялись на нефти просто стали бы не нужны, а с деньгами и властью сильно не хочется расставаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Grand said:

Так завышали, что аж войска РХБ направили в Италию, замечу по просьбе итальянцев, за что итальянский народ нам очень благодарен и замечу, что наши военные там своими жизнями рискуют, спасая других.

 

По поводу конспирологических версий появления биткоина, то это не выдерживает никакой критики. Биткоин - это эксперимент, в успешном развитии которого был не уверен и сам Сатоши.

https://satoshi.nakamotoinstitute.org/emails/cryptography/6/

 

Эксперимент в том смысле, что децентрализованная одноранговая валюта вообще возможна.

И тем не менее он смог написать код таким образом, что решил все главные проблемы, на то время (двойная трата, проблема византийских генералов) 

Фил очень заинтересовался этой идеей! Жаль что его больше нет с нами. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и сложно всё у вас. Но с тем, что интернет - космос, можно и поспорить. Я бы скорее сказал, что космос - волны. Именно те волны, которые в физическом смысле - из которых и состоит интернет, по факту. Которые распространяют его.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ведь ПэйПал будет уже не нужен. А ввести в кошелек криптовалюту - это довольно сложно, при том что ПэйПал наверняка все сливает спецслужбам. Для дядек с огромными кошельками криптовалюта наводит страх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой симбиоз, особенно если исследовать историю, то мы видим, что средний срок жизни человечества постоянно растет, и это не только вследствие развития медицины, но и через улучшение общего уровня жизни в целом. Однако этот процесс проходит достаточно эволюционно, полноценный ИИ может этот процесс очень ускорить, когда делать основные блага станет просто и будет введен безусловный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная теория по использованию биткоина как энергии для искусственного интеллекта, но это пока выглядит для меня как очень маловероятное событие будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Rezort said:

Довольно интересная теория по использованию биткоина как энергии для искусственного интеллекта, но это пока выглядит для меня как очень маловероятное событие будущего.

Теория действительно интересная, но самое удивительное заключается в том, что мы видим , что данная теория уже фактически реализуется на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К этому и идёт, что новые технологии, развиваются и имеют быть. ИИ пока не до конца изучен, но в полной мере ждёт завершения квантового компьютера, или уже выпущенного. Что касается биткоина, интернета, космоса-это всё взаимосвязано. В скором времени, человек, после изучения и принятия таких новшеств, может приобрести свободу. Свободу в том, чтобы быть реализованным и из денег, делать деньги.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Материя 

это прокладка между диваном и монитором и всё что она потребляет и где обитает включая средства передвижения. Насчет глобального ии его ещё лет 1000 не стоит ждать как сильно бы не развивался мир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
×
×
  • Create New...