Инвестиционная платформа Graybet.pro - Page 32 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Инвестиционная платформа Graybet.pro

Recommended Posts

Ну это же полная ерунда. По 1% в день - это очень много. Финансовая грамотность не позволяет мне верить в то, что это может быть правдой и этот доход будет адекватным безрисковым и постоянным

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saasdafe said:

Ну это же полная ерунда. По 1% в день - это очень много. Финансовая грамотность не позволяет мне верить в то, что это может быть правдой и этот доход будет адекватным безрисковым и постоянным

Ну если ввша грамотность финансовая не позволяет верить,то полистайте эдак страниц 5 назад там пользователи,в том числе и я делали скрины вывода с проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично в этом проекте нравится рефералка. Вообще всегда привлекали проекты где несколько реферальных уровней. Тут иногда достаточно одного активного реферал подцепить, который дальше привлекает себе людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pifpafoieiei said:

Мне лично в этом проекте нравится рефералка. Вообще всегда привлекали проекты где несколько реферальных уровней. Тут иногда достаточно одного активного реферал подцепить, который дальше привлекает себе людей.

У меня вот не так получается привлекать рефералов как хотелось бы,  я больше наверное занят просто заработали и поиском хороших инвест проектов но согласен что конечно одно второму может и не мешать но вот как их искать 🤷‍♂

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 07:52, pifpafoieiei said:

Мне лично в этом проекте нравится рефералка. Вообще всегда привлекали проекты где несколько реферальных уровней. Тут иногда достаточно одного активного реферал подцепить, который дальше привлекает себе людей.

Реферальная программа действительно сильная. Если есть прокачанные страницы в соц сетях или ютуб канал - можно дополнительно зарабатывать. Я пока по старинке получаю процент с депозита. 

 

 

ОПЕРАЦИЯ №1073671031
Дата операции: 04 Июл 2020 11:14
ID операции: 1073671031
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936

Edited by Grad44445
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Реферальная программа действительно сильная. Если есть прокачанные страницы в соц сетях или ютуб канал - можно дополнительно зарабатывать. Я пока по старинке получаю процент с депозита. 

Незнаю конечно на счет прокачанных соц сетей, они у меня тоже прокачанные но реальных инвесторов там не так уж и много, я думаю что нужно немного по другому их искать а не просто делать посты с реф ссылками а на счет ютуба тут наверное больше зависит от того на сколько у тебя крутой канал и с каким уклоном а именно он должен быть с инвестиционным уклоном как минимум. 

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wiseman said:

Незнаю конечно на счет прокачанных соц сетей, они у меня тоже прокачанные но реальных инвесторов там не так уж и много, я думаю что нужно немного по другому их искать а не просто делать посты с реф ссылками а на счет ютуба тут наверное больше зависит от того на сколько у тебя крутой канал и с каким уклоном а именно он должен быть с инвестиционным уклоном как минимум. 

Да, простое раскидывание реф ссылок это скорее всего нулевой результат. Просто поставить себя на это  место, сильно вы обратите внимание на, то что у кого то вылазит реф ссылка? Думаю что наоборот пролиснете её не задумыаясь. Здесь нужно именно работать с аудиторией, показывать им профитность проекта и выплаты. Тогда я думаю это было бы эффективно.  Плюс конечно хорошо раскрученный ютуб канал, точно не повредил бы в этом. 

Edited by MrLegend
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Да, простое раскидывание реф ссылок это скорее всего нулевой результат. Просто поставить себя на это  место, сильно вы обратите внимание на, то что у кого то вылазит реф ссылка? Думаю что наоборот пролиснете её не задумыаясь. Здесь нужно именно работать с аудиторией, показывать им профитность проекта и выплаты. Тогда я думаю это было бы эффективно.  Плюс конечно хорошо раскрученный ютуб канал, точно не повредил бы в этом. 

У Graybet довольно сильная школа. Если ее подключить - всё получится. Очень помогает в общении с потенциальным инвестором. Выплаты идут регулярно. Тут согласен. Сам каждое утро на баланс вывожу. 

 

ОПЕРАЦИЯ №1074461964
Дата операции: 05 Июл 2020 09:29
ID операции: 1074461964
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 06:18, MrLegend said:

Да, простое раскидывание реф ссылок это скорее всего нулевой результат. Просто поставить себя на это  место, сильно вы обратите внимание на, то что у кого то вылазит реф ссылка? Думаю что наоборот пролиснете её не задумыаясь. Здесь нужно именно работать с аудиторией, показывать им профитность проекта и выплаты. Тогда я думаю это было бы эффективно.  Плюс конечно хорошо раскрученный ютуб канал, точно не повредил бы в этом. 

Может быть , но если просто рассказывать про проект то от этого не наберёшь себе рефералоф никак , тут наверное скорее всего их как то надо искать немного по другому и общаться на прямую с каждым и может быть тогда и будет толк .

  • +1 1
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто вчера на конференцию попал? Расскажите что было? По сайту смотрю ничего не изменилось. Выводы идут как и прежде.

 

ОПЕРАЦИЯ №1076390239
Дата операции: 07 Июл 2020 12:10
ID операции: 1076390239
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Кто вчера на конференцию попал? Расскажите что было?

Да я тоже вчера не смог посмотреть конференцию но сегодня в чат увидел что админ написал что они выложат запись конференции,  если интересно то думаю что надо за часом проследить.

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ссылка на онлайн конференцию, 

Сам ещё тоже не смотрел, но пользователи в чате Graybet вроде как остались довольны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Вот ссылка на онлайн конференцию, 

Сам ещё тоже не смотрел, но пользователи в чате Graybet вроде как остались довольны. 

Благодарю. Будет многим полезно. Я уже посмотрел. Были затронуты темы подкрепления токена золотом( не в чистом виде, а в ювелирных изделиях), рассмотрели 100 дневные  планы с досрочным закрытием и рассказали, что продукты уже на подходе. Вроде ничего не упустил.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 00:42, Saasdafe said:

Ну это же полная ерунда. По 1% в день - это очень много. Финансовая грамотность не позволяет мне верить в то, что это может быть правдой и этот доход будет адекватным безрисковым и постоянным

Хорошо, если это для вас много, то какой процент вы считаете должен быть, чтобы считать проект безрисковым? Как в банке 5% годовых? Люди вполне могут зарабатывать на такого рода инвестициях и вполне успешно. И при чем постоянно, а если вам ваша  финансовая грамотность не даёт в это поверить, то это направление явно не для вас. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2020 at 05:22, MrLegend said:

Хорошо, если это для вас много, то какой процент вы считаете должен быть, чтобы считать проект безрисковым? Как в банке 5% годовых? Люди вполне могут зарабатывать на такого рода инвестициях и вполне успешно. И при чем постоянно, а если вам ваша  финансовая грамотность не даёт в это поверить, то это направление явно не для вас. 

Да брось ты объяснять что то простым хейтерам-набивщикам , есть такая категория что мол можно зайти в любой хайп проект и написать что это нереально много и типо это прокатит как за оплачиваемый пост , мы то с тобой знаем чё по чём , я практически скоро под 100% уже заработаю , поделюсь кстати своим сегодняшним выводом который только что вывел : 
 

Выплата
ОПЕРАЦИЯ №1082544284
Дата операции: 10 Июл 2020 17:02
ID операции: 1082544284
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11,64 $

От: P1010732936

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wiseman said:

Да брось ты объяснять что то простым хейтерам-набивщикам , есть такая категория что мол можно зайти в любой хайп проект и написать что это нереально много и типо это прокатит как за оплачиваемый пост , мы то с тобой знаем чё по чём , я практически скоро под 100% уже заработаю
 

Это точно. Есть еще такие,  которые в раздел монет заходят и пишут что-то вроде " Монета хорошо показала себя на старте, но сейчас у нее дела не очень". Но мы то знаем зачем это делается. Кстати да, уже почти 100%. С марта работает и всем платит. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grad44445 said:

Это точно. Есть еще такие,  которые в раздел монет заходят и пишут что-то вроде " Монета хорошо показала себя на старте, но сейчас у нее дела не очень". Но мы то знаем зачем это делается. Кстати да, уже почти 100%. С марта работает и всем платит. 

Воры и хейтеры по сути тупейшие люди . так как что то стырить или кого то или что то обосрать ума много не надо , вот они и занимаются бестолковым занятием и уверен на 100% что ставят такие уродцы только минуса .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wiseman said:

Воры и хейтеры по сути тупейшие люди . так как что то стырить или кого то или что то обосрать ума много не надо , вот они и занимаются бестолковым занятием и уверен на 100% что ставят такие уродцы только минуса .

Да, от скудности ума люди кроме как сказать, что все это хайп и скам не в состоянии. А Graybet работает прекрасно, нет людей, которые бы были недовольны, так как все условия проект выполняет. А впереди нас ждёт ещё и его развитие. Советую у кого есть сомнения на счёт компании, просто зайти в их телеграмм чат и периодически по наблюдать за тем, как общаются инвесторы. А если есть желание то и вопросы позадавать. 

Edited by MrLegend
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Да, от скудности ума люди кроме как сказать, что все это хайп и скам не в состоянии. А Graybet работает прекрасно, нет людей, которые бы были недовольны, так как все условия проект выполняет. А впереди нас ждёт ещё и его развитие. Советую у кого есть сомнения на счёт компании, просто зайти в их телеграмм чат и периодически по наблюдать за тем, как общаются инвесторы. А если есть желание то и вопросы позадавать. 

А нам то что. Мы уже больше 3 месяцев зарабатываем и нормально себя чувствуем. Я лучше пойду поищу где ещё можно заработать, чем буду пол дня тратить на общение с тем, кому мамка за интернет платит и свет выключает в 21:00. Graybet живет уже дольше чем половина всех проектов вместе взятых.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь с сегодняшним выводом а то давно не постил сюда выплаты ))

 

Выплата
ОПЕРАЦИЯ №1082344245
Дата операции: 12 Июл 2020 10:22
ID операции: 1082344245
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11,64 $

От: P1010732936

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 14:47, Wiseman said:

Делюсь с сегодняшним выводом а то давно не постил сюда выплаты ))

 

Выплата
ОПЕРАЦИЯ №1082344245
Дата операции: 12 Июл 2020 10:22
ID операции: 1082344245
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11,64 $

От: P1010732936

Смотрю некоторые инвесторы заметно увеличили депозит. Обросли жирком за 3 месяца). И правильно. Глупо было бы терять время если знаешь место где заработать в такое сложное время. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Grad44445 said:

Смотрю некоторые инвесторы заметно увеличили депозит. Обросли жирком за 3 месяца). И правильно. Глупо было бы терять время если знаешь место где заработать в такое сложное время. 

Тоже поделюсь выводами


ОПЕРАЦИЯ №1096744246
Дата операции: 14 Июл 2020 21:59
ID операции: 1096744246
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11,64 $

От: P1010732936

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grad44445 said:

Смотрю некоторые инвесторы заметно увеличили депозит. Обросли жирком за 3 месяца). И правильно. Глупо было бы терять время если знаешь место где заработать в такое сложное время. 

Да, и это естественно, уже скоро изменятся проценты выплат по тарифным пакетам и такого дохода уже не получить. А на работающие пакеты это распространяться не будет. Поэтому все логично, люди смотрят на шаг вперёд, чтобы иметь стабильный и хороший доход. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrLegend said:

Да, и это естественно, уже скоро изменятся проценты выплат по тарифным пакетам и такого дохода уже не получить. А на работающие пакеты это распространяться не будет. Поэтому все логично, люди смотрят на шаг вперёд, чтобы иметь стабильный и хороший доход. 

А что, уже точно говорили о том, что будут уменьшать процентную ставку? Вроде в чат постоянно захожу, но этого не видел. Даже если так, то сомневаюсь что это будет в ближайшее время, ведь хоть новые пользователи и приходят, но скорее всего владельцы хотят увидеть в 5-10 больше людей чем сейчас. Вот после этого возможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда вовремя пришла выплата. Скоро конференция. Лично я жду новостей о краткосрочных пакетах (интересовались партнеры) и по новым направлениям деятельности.

 

ОПЕРАЦИЯ №1083868192
Дата операции: 15 Июл 2020 12:28
ID операции: 1083868192
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...