До 1000$ ЗА 60 МИНУТ! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 2020! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

До 1000$ ЗА 60 МИНУТ! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 2020!

Recommended Posts

Лично для меня, данный "шедевр" однозначный скам. Зашёл, посмотрел. Минимальное количество на вывод слишком высокое ( явный подвох ). Надеюсь автор Темы дойдёт до конца и потом НЕ разочаруется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

Лично для меня, данный "шедевр" однозначный скам. Зашёл, посмотрел. Минимальное количество на вывод слишком высокое ( явный подвох ). Надеюсь автор Темы дойдёт до конца и потом НЕ разочаруется.

Вы действительно думаете, что этот проект выплатит автору  статьи или кому либо тысячу долларов, если он даже насобирает минималку? Никогда не поверю, хотя прикольно будет, если это всё-таки произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vereshagin said:

Вы действительно думаете, что этот проект выплатит автору  статьи или кому либо тысячу долларов, если он даже насобирает минималку? Никогда не поверю, хотя прикольно будет, если это всё-таки произойдет.

Лично сам в подобные щедрости от проектов не верю, но если автор Темы начал тестировать, то нужно идти до конца, а мы могли бы и помочь, чтобы время теста сократить и убедиться в платёжеспособности ( или НЕ платёжеспособности ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще на этот сайт не могу зайти не через гугл аккаунт и не через Facebook.Кто зашёл на проект что там такого интересного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему братишка. Зарегистрировался по твоей реферальной ссылке. Даже если не дадут вывести, то не страшно все ровно делать нечего сейчас. За первый roll получил 10 монет/токенов😄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 04:19, dimozon said:

А для чего такую большую минималку  то на вывод сделали в этом проекте, что бы как можно меньше количеству людей заплатить?

Платить никому не будут, это точно. А вот минималка большая, только лишь для того, чтобы как можно дольше удерживать ту аудиторию, которую они все таки смогли привлечь. А зарабатывать они будут или на рекламе или же что то впаривать мамонтам, чтобы они типа минималку быстрее набирали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная дуриловка для сбора ваших почтовых ящиков либо профилей. Сами платят коином и сами его выкупают - где логика? Также увидела балы - это полнейший скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, roksolna19 said:

Обычная дуриловка для сбора ваших почтовых ящиков либо профилей. Сами платят коином и сами его выкупают - где логика? Также увидела балы - это полнейший скам.

Тоже подумал что-то тут не чисто с этим проектом.Я хотел зарегистрироваться,но не с мог не с почты не с фейсбука. Вот думаю это знак не лезь туда )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах) Столько зарабатывает наверное Бил Гейтс и такие же миллиардеры в час. А тут ничего не нужно и косарь, конечно. Иди дальше байки рассказывай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже поднял с первого уровня до второго. Получил дополнительный бонус за увеличения уровня. Правда клаймить с каждым днём становиться для меня всё более тяжелее. Если честно, уже достало дёргать за кран, потому что я леньтяй)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 00:30, andreyfasters said:

Честно, более похоже на скам, так как вывод от 1к баксов - это прилично, очень даже, но бонус не такой уж и большой, если вывод от 1к баксов

У проекта на сайте, есть вкладка, где обычные пользователи (я так предполагаю), выкладывают пруфы выплат. Не знаю правда или фейк, но я сам хочу убедиться в этом. Согласен, кран платит мало, но есть шанс, то выпадет большое число.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, очередной скам проект или проект с которого мы фиг выведем свои деньги. Похожая ситуация была с либрой, очень был перспективный и интересный проект, но по итогу так что-то и не выплачивает. Но может данный проект не пойдет по другому пути

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использование чужого бренда без разрешения для привлечения внимания к своему проекту однозначно говорит о том, что это мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 15:33, igorekreka said:

В таких проектах главное замануть поьзователя на тот кран и мне кажется что 99 процентов пользователей никогда не наберут минималки в 1000 долларов.

Я участвую до сих пор в этом проекте и уже смог поднять 3 лвл, а так же, накопил уже 100 монет. Для проверки сайта, осталось ещё 400.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 17:51, Jiflaj said:

Ну это же полное разводилово. Монеты Грам ещё нету. Дуров её не выпустит никак. Куда вы собрались их выводить. Да и минималку вы тоже в жизни не наберёте. Вам будет капать самый минимум. 

Но пусть и под прикрытием, все в курсе что грам монеты еще нету и неизвестно когда будет. Но работать то в нем можно. Тем более ни какая реклама не выскакивает и не перекидывает на другие страницы. Мне кран нравится уже собрал 100 монет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Сергей Прохоров said:

Но пусть и под прикрытием, все в курсе что грам монеты еще нету и неизвестно когда будет. Но работать то в нем можно. Тем более ни какая реклама не выскакивает и не перекидывает на другие страницы. Мне кран нравится уже собрал 100 монет.

Кран хороший и из-за отсутствия выскакивающей рекламы, действительно очень удобный для сбора монеток. Однако возникает вопрос, куда все эти монеты пристроить, даже если Вам удастся насобирать минимальную сумму для вывода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vereshagin said:

Кран хороший и из-за отсутствия выскакивающей рекламы, действительно очень удобный для сбора монеток. Однако возникает вопрос, куда все эти монеты пристроить, даже если Вам удастся насобирать минимальную сумму для вывода?

Вообще-то их пристраивать вам никуда не надо. Вы их можете вывести в биткоин или в доллары.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, продолжаю дальше, активно проявлять себя на кране. Уровень легко повышается. Даже был случай, когда выпал, целый один токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грам как таковой еще не сужествует. Подобный проект я уже встречал. даже дизайн похожий, только там биткоины кляймить. Неверится что могу просто так отдавать такие суммы денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря лично у меня немного есть большие сомнения так сказать, но в любом случае стоит пробовать так сказать, и уже смотря время смотреть что к чему на самом деле. Ведь пока не узнаешь на самом деле что к чему довольно долго ещё можно жалеть что не уделил немного времени на проект который может приносить большие доходы так-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, не возможно такие вознаграждения за счет крана окупить. Во вторых, 485/1.2 в день = 404 дня. Готовы столько собирать ради иллюзии в 1000 долларов? Лично я нет, даже с учетом того, что это раздача аирдропа через кран, нет необходимости раздавать так много ради популярности, даже 0.2 цента за клайм будет пользоваться популярностью, если минималка за две недели будет набираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 15:21, karnero said:

Минимальный вывод 500 токенов. В перерасчёте на деньги, это составляет 1000$

Но ведь 500 токенов можно всю жизнь набивать, потому что на 95% уверен, что данный кран дает только минималку. Скажите, а за реферала какие нибудь токены начисляют или только с крана процент дают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень уж сладко они говорят 1000 долларов на вывод с крана ни разу ещё такого не встречал,нужны скрины на подтверждение вывода ,а так какой смысл туда лезть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 23:11, pifpafoieiei said:

Но ведь 500 токенов можно всю жизнь набивать, потому что на 95% уверен, что данный кран дает только минималку. Скажите, а за реферала какие нибудь токены начисляют или только с крана процент дают?

Для начала, расскажу вам, что собирать токены можно не только с крана! А с помощью вкладки "Smart Contracs". В этом разделе, можно ежедневно получать от 5 до 10 монет. Также, если ваш реферал подымает уровень, вам дополнительно капает бонус. Можно ещё на просмотре видео зарабатывать.

 

418309520_.png.5215650fcb3aa2eba9b5da1b051f79b5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

Для начала, расскажу вам, что собирать токены можно не только с крана! А с помощью вкладки "Smart Contracs". В этом разделе, можно ежедневно получать от 5 до 10 монет. Также, если ваш реферал подымает уровень, вам дополнительно капает бонус. Можно ещё на просмотре видео зарабатывать.

 

418309520_.png.5215650fcb3aa2eba9b5da1b051f79b5.png

Очень хорошо, что не только кран там есть. Я так понимаю, абузить смысла нет, сразу забанят. 114 токенов - внушительное количество, но до 500 еще далеко. Давно собираете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...