Мне нужен совет для капитала - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

11 hours ago, fergust said:

Ну тут уже фактор рандома как поведут себя киты. 630.000 рублей по курсу это уже неплохой шанс закупиться и начать формировать свой капитал.

Да, закупайтесь, что бы потом еще в больший минус уйти... я уверена, что 630к это еще не дно, для того, что бы начать высокий рост. В марте было падение до 380к рублей, это повлекло за собой рост до 720к, то есть биток вырос больше, чем бы до падения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 12:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Главное правило инвестора - диверсификация капитала. Это значит не держать все яйца в одной корзине. 
Есть топовые монеты - биткоин, эфир, зеткэш, даш и др. Можно раскидать портфель на них. Есть новые монеты, которые только вышли, но имеют свой потенциал. В любом случае, нужно осознавать риски - рынок может просесть, а может и идти увеличение стоимости. В любом случае, инвестиции в крипту, это, как правило, долгосрок. А там уже сам человек решает на сколько и на какой срок покупать монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheForward said:

Я бы продал риппл. А на вырученные деньги купил бы биткоин и эфириум в соотношении 50 на 50. Капитал незначительный, поэтому я бы его разделил так.

Смотря какая сумма в Xrp. Если небольшая нет смысла вообще продавать и покупать эфир с битком проще новые деньги инвестировать.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, baeva said:

Да, закупайтесь, что бы потом еще в больший минус уйти... я уверена, что 630к это еще не дно, для того, что бы начать высокий рост. В марте было падение до 380к рублей, это повлекло за собой рост до 720к, то есть биток вырос больше, чем бы до падения

Ага ага расскажешь. Биток уже 660.000 и я даже на этом капитал немного поднял, падение было до 380к из-за кризиса и сейчас такого точно не будет потому-что он уже закончился и есть смысл вкладываться в биток поднимая свой капитал уже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

Смотря какая сумма в Xrp. Если небольшая нет смысла вообще продавать и покупать эфир с битком проще новые деньги инвестировать.

Тут же в страттопике написано что сумма 300 рипла у человека,вы вообще читали начальный пост?И к тому же вопроса про новые деньги не было,только про холд рипла или другой монеты,купленного на него был разговор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2020 at 9:18 PM, tigr901 said:

Нельзя не когда быть уверенным на сто процентов и говорить что рост неизбежен, сейчас кризис кончиться крупные игроки уйдут обратно на свой рынок,  и тогда крипта может очень сильно просесть, так что тут ничего не известно 

Да ну, в крипту и не было особо никакого притока крупных денег, так что крипта особо не пострадает, пока крипту никто не рассматривает как защитный актив, что нам и показали мартовские события.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxon4ik said:

Смотря какая сумма в Xrp. Если небольшая нет смысла вообще продавать и покупать эфир с битком проще новые деньги инвестировать.

Можно просто чуть больше заработать, вот и всё. В сравнении с рипплом, у биткоина и эфириума есть предпосылки к росту. Хотя и хриплый тоже будет расти.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

Ага ага расскажешь. Биток уже 660.000 и я даже на этом капитал немного поднял, падение было до 380к из-за кризиса и сейчас такого точно не будет потому-что он уже закончился и есть смысл вкладываться в биток поднимая свой капитал уже сейчас.

Даже сказал бы, что уже поздно закупать, а то подстригут вас хомячков опять на вашей панике, будете бегать кричать "рааано было, рааааано"


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Согласен что не надо ничего придумывать с 300 риплом,просто ждать когда цена чуть поднимется.Всё равно когда то это будет и тогда уже решать что с ними делать то ли продать то ли торговать ими.

Я не уверен что когда либо рипл вообще встанет выше 50 центов , но с 300 монетами особо нечего и не сделаешь, по этому остаётся только холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casual12 said:

Я не уверен что когда либо рипл вообще встанет выше 50 центов , но с 300 монетами особо нечего и не сделаешь, по этому остаётся только холдить

300 риппла я не думаю что есть смысл как то холдить, лучше уж пробовать торговать, перевести его в биток или тезер, или вон маржа на бинансе, осваивать, лучше чем ждать полгода ради 2к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Я не уверен что когда либо рипл вообще встанет выше 50 центов , но с 300 монетами особо нечего и не сделаешь, по этому остаётся только холдить

Станет только если к нему пересмотрят свое отношение создатели и сделают его полностью децентрализованным, пока этого не будет вряд ли он будет расти в цене.  
Я бы лучше вообще обменял на биток либо лайткоин ,  пока рипл ещё ниже не упал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Указанная вами сумма слишком уж маленькая и использовать её для преумножения будет нереально тяжело, я бы советовал подкопить побольше средств и потом уже пытаться инвестировать их 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Virusnqk said:

300 риппла я не думаю что есть смысл как то холдить, лучше уж пробовать торговать, перевести его в биток или тезер, или вон маржа на бинансе, осваивать, лучше чем ждать полгода ради 2к рублей

Ну так человек указал что именно у него рипл имеется, по этому я и описал что возможно с ним сделать , тизер не особо для трейда канает,  у меня он в стейкинг лежит на trust 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nykas said:

Указанная вами сумма слишком уж маленькая и использовать её для преумножения будет нереально тяжело, я бы советовал подкопить побольше средств и потом уже пытаться инвестировать их 

Почему же эта сумма мала,как по мне вполне неплохая сумма,потому что если ничего делать процент с неё все равно получиться зарабатывать даже на холде того же рипла,и тем более вопрос был не в приумножении а в чем эту сумму рипла держать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nykas said:

Указанная вами сумма слишком уж маленькая и использовать её для преумножения будет нереально тяжело, я бы советовал подкопить побольше средств и потом уже пытаться инвестировать их 

даже такой суммы может хватить на что-то, главное чтобы было желание. Я бы вообще не побоялся начать торговать на такую сумму, и в результате, в случае потери части/всей суммы, можно было бы сказать, что вложил в свои знания


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Ну так человек указал что именно у него рипл имеется, по этому я и описал что возможно с ним сделать , тизер не особо для трейда канает,  у меня он в стейкинг лежит на trust 

Ну в наше время наличие одной криптовалюты, не заточает вас в пару с ней, можно в любой момент на бирже купить другой коин, и уже придумывать что-то с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, capitals89 said:

Я бы засомневался.С его огромной капитализацией он ведь достиг почти 4 бакса за монету.Плюс проект стоящий.Вполне возможно что ещё раз повторит свой пик,а возможно и обновит

Вообще не факт, не нужно смотреть на его капитализацию,  хватает того что бывшие разработчики льют ежедневно миллионы монет , и это будет продолжаться еще не один год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку продавать рипл по таких низких ценах . Я бы держал на долгосрок что собственно я и делая. Хотя признаюсь что не люблю эту монету. Купил чисто для разнообразия на лишние деньги. Но лучше бы в ефир вложил их

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 14:04, anatolydo90 said:

И на оставшиеся 30% можете приобрести такие токены как Dogecoin, TRX, NNC, ENQ на перспективу. Но ждите халвинга. 

 

Вот уже месяц почти как халвинг прошел, но никаких координальных изменений в курсе мы не увидели. Единственный на сегодня плюс - это то что курс битка стабилизировался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, E1ementrx6 said:

Ну в наше время наличие одной криптовалюты, не заточает вас в пару с ней, можно в любой момент на бирже купить другой коин, и уже придумывать что-то с ним

Ну просто сумма эквивалента не более чем 60$ с таким капиталом по сути и не потрейдишь , по этому я и сказал что лучше уж на перспективу остаться и ждать чуда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, reptpo said:

Вот уже месяц почти как халвинг прошел, но никаких координальных изменений в курсе мы не увидели. Единственный на сегодня плюс - это то что курс битка стабилизировался.

Так их по сути и не должно было быть,те кто верил в бешеный рост сильно ошибались.Пока мировая экономика не восстановится после пандемии рынок еще будет лихорадить.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fergust said:

Ага ага расскажешь. Биток уже 660.000 и я даже на этом капитал немного поднял, падение было до 380к из-за кризиса и сейчас такого точно не будет потому-что он уже закончился и есть смысл вкладываться в биток поднимая свой капитал уже сейчас.

Ну и какой де кризис был, скажите мне пожалуйста?)))) на фоне пандемии?))) ага ага расскажите мне еще об этом, когда это было вообще не связанно с этим, иначе как объяснить то, что рынок криптовалют рухнул за 15 минут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, baeva said:

Ну и какой де кризис был, скажите мне пожалуйста?)))) на фоне пандемии?))) ага ага расскажите мне еще об этом, когда это было вообще не связанно с этим, иначе как объяснить то, что рынок криптовалют рухнул за 15 минут?

Киты слили свои монеты. Очевидно. Тут 5классник поймёт это) И это было всё во время кризиса. Ещё не было такого чтобы меньше чем за сутки курс падал в два раза. И в то время формировать свой капитал на самом спаде было очень легко, что я и сделал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, reptpo said:

Вот уже месяц почти как халвинг прошел, но никаких координальных изменений в курсе мы не увидели. Единственный на сегодня плюс - это то что курс битка стабилизировался.

И не увидим,потому что никогда ничего координального после халвинга с биткоином не было,и не будет,т.к. не с чего,а курс битка не стабилен до сих пор,он выдает просадки бывает на 5% за сутки а то и больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 10:43, Nikita909 said:

Я придерживаюсь данной позиции ,стоит работать с более аккуратными монетами ,которые показали себя в положительную сторону ,от которых есть шанс чего то ждать.

Это верное решение во первых инвестировать в хорошие монеты и иметь выдержку. И стальные нервына сильно валатильном рынке будут как раз к стати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...