Number One розыгрыш 300 ячеек! - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Number One розыгрыш 300 ячеек!

Recommended Posts

 photo_2020-03-22_04-07-03.jpg.6d15913f3bb602fc929b01439b6ef766.jpg

 

💰💰💰21.03 по 28.03 покупай ячейки в гильдии Number One (https://golden-ratio.io/partner/1557865/0f4b7950-5b34-11ea-afb5-0df99a0bdea3 - специальная ссылка на гильдию) и стань обладателем супер-приза 300 ячеек! 💰💰💰

🔥Условия конкурса:
Получай лотерейный билет за каждые открытые 10 ячеек в гильдии.
31 марта мы случайным образом выберем победителя и вручим ему супер-приз 300 ячеек в гильдии Number One!

🔥Кроме того, разыграем по 10 ячеек каждый день, среди всех кто купил от 10 ячеек.

 

Как увеличить шансы:


1. Покупая каждый день от 10 ячеек, вы участвуете в ежедневном розыгрыше + получаете лотерейные билеты на главный розыгрыш.

2. Чем больше билетов, тем больше шанс выиграть главный приз.

3. Купив ячейки в течение 7 дней подряд, количество билетов в главном розыгрыше удваивается.

 

Пример:
Вы каждый день покупаете по 10 ячеек.
Участвуете в 8 ежедневных розыгрышах и получаете 16 билетов на главный розыгрыш 300 ячеек.

 

Следить за результатами розыгрыша можно в гугл-таблице:

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1miRP_A4QiEpUOxDGchw2geTyBVMg5YiEHaO3EQ8mqX8/edit#gid=0

 

Ежедневный розыгрыш ячеек будет проходить на следующий день после покупки ячеек.
Пример: среди всех кто купил от 10 ячеек 21.03, выбираем победителя 22.03.

Определяем победителей случайным образом с помощью @RandomTGbot
Все результаты будут опубликованы в главном чате гильдии (Telegram
) @NumberOneWTP
https://t.me/stats_numberone Здесь только статистика и история (распределение номеров участникам и указание точного времени розыгрышей).

 

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 18

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс будет довольно выгоден и интересен как для желающих попробовать что да как в Golden ratio, так и тем более давним пользователям, уже имеющим ячейки в гильдии.

  • Useful or interesting 6

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять решила поучаствовать в конкурсе. Купила уже 20 ячеек, даже если не выиграю, а я выиграю, то каждая ячейка принесет доход 4774wtp. Участвуйте в конкурсе, приходите в проект. Пишите в ЛС. Люблю, целую

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный конкурс, с отличными призами ежедневно и СУПЕРПРИЗОМ в 300 ячеек, на перспективной площадке для инвестирования. Вложения не большие, а на выходе - крутой процент прибыли. Сам участвую: начинал с одной ячейки, а затем - увидел движение купил 100+35+ выиграл в конкурсе две ячейки, на днях жду первую прибыль в 800 WTP. Это площадка для "терпеливых" инвесторов, но прибыль того стоит. Кроме того она уникальна сама по себе. Не мене интересны и другие площадки экосистемы WTP. Подходит всем: у кого мал начальный инвестиционный капитал, так и тем кто может себе позволить участие в нескольких проектах. Рекомендую!

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая тема👍👍пойду пробовать. Даже если не выиграю, мои купленные ячейки рано или поздно принесут свою прибыль. В этом проекте можно и подождать, перспективы огромные, направлений много в котором развиваются

  • Useful or interesting 3

Наша биржа! COIN-GALAXY💪💪💪🙂  https://coin-galaxy.com/partner/1670568

Регистрация в проект Золотое Сечение  https://golden-ratio.io/partner/1541901

Регистрация в WECAUTO                        https://wecauto.com/partner/1839252

@AleksN54 вопросы пишите в телеграмм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарная возможность изнутри посмотреть как работает матрица Golden ratio) А выигрывать всегда приятно! Ребята из гильдии молодцы, всегда придумают что-то интересненькое))) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матрица Фибоначчи завораживает своим движением!!! 💫 С радостью участвую в проекте! 💯  В гильдии Number One очень интересно! 🔥 Постоянно конкурсы, акции! 👑А при закрытии матриц еще и доход какой! 💰💰💰

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер! Как раз думаю пристроить купленные монетки WTP под хороший процент, так еще и можно столько выиграть сверху! Сообщество Вэб Токен продолжает радовать!))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже приму участие в конкурсе, а вдруг повезёт и выиграю)), а если нет, то и так нормально, заработаем ещё в гильдии номер один👍

  • Useful or interesting 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мне кажется, что большая половина написанных тут комментариев -это заказные? И ладно читать эти комментарии от людей с новых акков, где всего по несколько постов, но от @wellfor и @dfg11 это странно. Мб что-то не понимаю?) 


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, puro_garik said:

Почему мне кажется, что большая половина написанных тут комментариев -это заказные? И ладно читать эти комментарии от людей с новых акков, где всего по несколько постов, но от @wellfor и @dfg11 это странно. Мб что-то не понимаю?) 

🤣 А то что тему создал сам @Кукуруза тебе не кажется странным?🙈 Переходи лучше в чат Гильдии и там увидишь всех этих людей живьем)) - https://t.me/NumberOneWTP  И отзывы их еще раз увидишь, и много других отзывов, потому что не все участники зарегистрированы на этом форуме.

А пока сегодня уже есть один призер по этому розыгрышу:

https://t.me/NumberOneWTP/7163

image.png.e730fe91ad620e3ac6ac525214b5a564.png

  • Useful or interesting 2

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, puro_garik said:

Почему мне кажется, что большая половина написанных тут комментариев -это заказные? И ладно читать эти комментарии от людей с новых акков, где всего по несколько постов, но от @wellfor и @dfg11 это странно. Мб что-то не понимаю?) 

Ничего странного, посты пишут тут и участники, которые давно уже в проекте, они общаются в чатах и конечно в курсе конкурса, просто поддерживают тут, так что всё норм🙂


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня выиграла - stasy29💥

https://t.me/NumberOneWTP/7318

 

image.png.466d643be9d8c81aa69099e7ddb934e3.png

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 23:07, Ola said:

Переходи лучше в чат Гильдии и там увидишь всех этих людей живьем)) И отзывы их еще раз увидишь, и много других отзывов, потому что не все участники зарегистрированы на этом форуме

Зашел. Зарегился и купил лот на 10 ячеек даже. Посмотрю немного, если пойму, что зашел проект, то буду активнее в нем участвовать)) Может повезет и выиграю 300 ячеек) или хотя бы 10, что тоже будет очень хорошо

  • Useful or interesting 1

понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 20:53, puro_garik said:

Почему мне кажется, что большая половина написанных тут комментариев -это заказные? И ладно читать эти комментарии от людей с новых акков, где всего по несколько постов, но от @wellfor и @dfg11 это странно. Мб что-то не понимаю?) 

Хаха, а что странного в моих комментариях? Я похож на заказного? К сожалению мне никто кроме этого форума (1000 сатош) за комментарии не платит))) Ну доволен я нашим проектом, ну что тут странного?

Edited by wellfor
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, puro_garik said:

Зашел. Зарегился и купил лот на 10 ячеек даже. Посмотрю немного, если пойму, что зашел проект, то буду активнее в нем участвовать)) Может повезет и выиграю 300 ячеек) или хотя бы 10, что тоже будет очень хорошо

 

Завтра следи за розыгрышем 10 ячеек!😉 И не забудь еще кнопку нажать на ежедневный розыгрыш ячеек, каждый день в чате проходит, 5 призеров по 1 ячейке получают) попроси в чате тебе эту кнопку дадут))

А сегодня 10 ячеек получила - Olga💥

 

image.png.a385783070c5079271dbbd03a3a530f9.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wellfor said:

Хаха, а что странного в моих комментариях? Я похож на заказного? 

Наоборот, у тебя есть посты и давно на форуме. Другими словами есть авторитет. А тут есть посты от людей, у кого совсем мало постов. 

А еще про WTP узнал буквально из этого топика, вот и начал узнавать что к чему ) Теперь разобрался, задумка понравилась ( попробовал future-investments и golden-ratio)

32 minutes ago, Ola said:

Завтра следи за розыгрышем 10 ячеек!😉 

Хотел узнать, купил 10 матриц в "номер 1". Получается 9 матриц уже перешли на х2, а десятая еще не перешла на х2 и где-то болтается?image.thumb.png.1b120109657fa675c5c060cada09609e.pngimage.thumb.png.d93f8574ef615cb46a64c740702a9aae.png


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, puro_garik said:

Хотел узнать, купил 10 матриц в "номер 1". Получается 9 матриц уже перешли на х2, а десятая еще не перешла на х2 и где-то болтается?

Это означает, что она находится в очереди, не беспокойтесь, судя по тому что 9 из 10 уже в матрице — 10-ая последняя в очереди, значит при появлении новых ячеек ваша точно окажется в матрице.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ghetto workout said:

Это означает, что она находится в очереди, не беспокойтесь, судя по тому что 9 из 10 уже в матрице — 10-ая последняя в очереди, значит при появлении новых ячеек ваша точно окажется в матрице.

Спасибо! Значит могу рассчитывать на то, что попаду в список участников в розыгрыше завтра.  

"При появлении новых ячеек" вы имели ввиду это когда новая матрица сформируется из ячеек, которые в общей очереди?


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, puro_garik said:

Спасибо! Значит могу рассчитывать на то, что попаду в список участников в розыгрыше завтра.  

"При появлении новых ячеек" вы имели ввиду это когда новая матрица сформируется из ячеек, которые в общей очереди?

Тебя уже внесли в таблицу участников насколько я вижу. Вносят по покупкам, их сразу видно в общей очереди. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1miRP_A4QiEpUOxDGchw2geTyBVMg5YiEHaO3EQ8mqX8/edit#gid=0


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня выиграл sibvez💥

 

image.png.db31c1dc6e7abb029c9d38a9b4e5b003.png

 

 

Количество купленных ячеек имеет значение😉 Деньги к деньгам)) Больше купил, больше шанс получить бесплатно😊 Количество участников небольшое. Шансы на выигрыш огромные🙈

 

image.png.dcc0bb8c9fb65e9eb4b70c38d8a737a3.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, puro_garik said:

А тут есть посты от людей, у кого совсем мало постов. 

Ну вот и у Вас мало постов, но это же не говорит о "заказанности" Ваших постов)))

22 hours ago, puro_garik said:

А еще про WTP узнал буквально из этого топика, вот и начал узнавать что к чему )

По гильдии можете почитать ветку - 

И удачи в розыгрыше)) Это не первый и, надеюсь, не последний конкурс от ВТП

 

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня победил tor6506💥

 

https://t.me/NumberOneWTP/7591

image.png.3614b1a6dc0af4fee41147b6a361aa5e.png

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...