Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Page 8 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

Интересное приложение , скачаю посмотрю , что да как , возможно выйдет заработать копеечку, а то и больше, спасибо автору топика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 21:44, ipman said:

В этом я с вами соглашусь что нет хороших предложений. Но вот буквально полгода назад вышло одно пприложение но правда кран, лайткоин и Bitcoin Cash! Так вот это наверное самое более оптимально это приложение!  Я даже иногда бывает захожу на них пособирать!

Нет, не спорю! Есть ещё и приложения что и работают нормально и платят!) Но вот только в последнее время, их всё меньше и меньше!)) А краны действительно хорошие!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

ну скрины вывода я уверен что есть, но только у тех людей которые приглашали сюда рефералов, так как думаю что кран платить будет, может я и ошибаюсь.

Кран давно скам. Ещё пару лет назад он не выплачивал, потом пропал с маркета, сейчас снова появился. Интересно было бы увидеть скрины выплат, если такие вообще имеются

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman said:

Я вот всегда задаюсь вопросом почему разработчика мне создать какую-то определённую игру чтобы можно было даже обложить какие-то деньги и зарабатывать именно с телефона? Ведь сейчас намного удобнее заходить с телефона в разные программки чем постоянно отвлекаться на компьютер.  Потому как возможности сидеть за компьютером не всегда появляются

Просто сейчас разрабы подобных приложений, и на скам проектах, кранах и тому подобное, хорошо зарабатывают! Люди верят, и смотрят месяцами рекламу, пытаясь что-то набрать!) А в итоге ничего не получают!) Вот с норм проектами и мало кто заморачивается, так проще и выгоднее им!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 13:36, Decius1 said:

Мне тоже так кажется, что скам это какой-то, да и даже если не скам, то минимальные копейки какие-то дает, КПД сиего сервиса минимален

Там минималка такая, что вы будете оочень долго на нее копить и скорее всего не накопите, а владелец приложения будет зарабатывать на вас, на той же рекламе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DemonXgod said:

Там минималка такая, что вы будете оочень долго на нее копить и скорее всего не накопите, а владелец приложения будет зарабатывать на вас, на той же рекламе

Да у всех таких кранов минималка заоблачная, расчет на то что еденици до конца соберут, и значит плавтить особо не нунжно а за рекламу ревард разрабу так или иначи капает (ну вы же ее уже промотрели).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman said:

Это конечно печально знаете что вот именно изначально уже когда делает вот такой проект, он пытается обмануть множество людей,  И тем самым людей уже вырабатывается стереотип о том что это мошеннические

Ну много приложений проверял лично, даже скам! И иногда конечно попадалось что-то стоящее, но как правило, это единицы!)) А по другому никак, сам когда проверишь, лучше чем кого-то слушать!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman said:

Тоже сам проверял очень много приложение которое я скачивала себе на телефон, заметил одну особенность что те предложения которые действительно платят они дают заработать совсем очень мало.

Ну это же халява в основном, поэтому и копейки раздают!) Да и сам заметил, что как правило те приложения что реально платят, живут не долго!) А вот скам, как раз наоборот годами!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 13:44, igara said:

Конечно с телефона удобней собирать с кранов крипту, везде сможешь. Просто волнует одно обстоятельство, платит ли? Просто жалко потерять попросту время своё.

Вот Вам кран cointiply, в котором есть и букс, и кран, и просмотр видео, скачка приложений, игры, серфинг при этом это приложение в котором очень удобно работать вывод на 3 доллара хоть в битке хоть в догах, попробуйте..

Edited by IoahimPaper
https://cointiply.mobi/U5c3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 18:39, Virusnqk said:

Ну почему же, если ты продашь свою душу в рабство на многие годы, то и тебе выплатят, когда отработаешь, но не соизмеримо мало естественно

ну 400000 сатош это как бы не мало, просто одному собирать их действительно долго, а с рефералами будет куда веселее, правда на долго они тут не задержутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, Decius1 said:

Да уж.. без рефералов тут никак не заработаешь, ну если конечно копейки для тебя не хороший заработок, а реферальство это чистая эксплуатация...

Да везде популярный реферальная программа.  С крана с рефералом много зарабатываешь а без реферала никаких не можешь зарабатывать.  Но я не люблю зарабатывать на кранах. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня всегда настораживли подобные щедрые краны, в которых даже капчу не надо решать. И почему собственно он работает только на Андроиде ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном приложении надо гнать рефералов для хоть каких-то денег.Без них усилия будут равняться нулю и ничего вывести вы не сможете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 19:08, Kitkat2018 said:

Кран давно скам. Ещё пару лет назад он не выплачивал, потом пропал с маркета, сейчас снова появился. Интересно было бы увидеть скрины выплат, если такие вообще имеются

ну я утверждать не буду что скам он или нет, да и не сижу я на нём, видел вилео в интернете, где с него выводили, так что может и исправили эту проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, tSawyer said:

ну я утверждать не буду что скам он или нет, да и не сижу я на нём, видел вилео в интернете, где с него выводили, так что может и исправили эту проблему.

Смотря какого года видео. В самом начале работы этого крана он выплачивал, а потом соскамился. Сейчас самого приложения даже нет в плей маркете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня всегда смущают такого рода приложения на мобильной основе-во первых всегда ставят такие условия для того чтобы заработать.что нужно чуть не месяцами в них сидеть безвылазно чтобы что-то заработать,во-вторых -не факт что выплатят заработанное...имхо...просто опыт уже был на такого рода приложениях,как-то больше не особо хочется пробовать))Но это дело каждого-принимать или не принимать в этом участие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Skaynon said:

Меня всегда смущают такого рода приложения на мобильной основе-во первых всегда ставят такие условия для того чтобы заработать.что нужно чуть не месяцами в них сидеть безвылазно чтобы что-то заработать,во-вторых -не факт что выплатят заработанное...имхо...просто опыт уже был на такого рода приложениях,как-то больше не особо хочется пробовать))Но это дело каждого-принимать или не принимать в этом участие...

Cогласен с вами такие приложения должны же быть все таки для новичков. Чтобы их вникать что в интернете нету кнопки бабла. Так что я тоже прощел через этого пускай они тоже пойдет)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне краны не нравятся, тем более на телефоне. В чем проблема все делать на пк или ноутбуке? Да и вообще в кранах платят копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы укран выглядит неплохо, но почему именно на телефоне. Хотя это и плюс, так как можно собирать сатоши везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/2/2020 at 10:37 PM, Hadicha said:

Я этого искала в плей маркете оказывается очень много приложение есть с таким названием.  Я зарабатывать хотела каждый 11 минут. Думаю здесь можно в день набрать 5 тысяч сатоши.

Насобирать-насобираешь, а вот вывести не сможешь, я лично из 400к вывел 100к это было два года назад, потом на вывод запросили 7 рефералов, сейчас 17, знаю людей, которым вообще не заплатил. Одним словом скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Kitkat2018 насчёт года не обращал внимания, да и за краном не следил, есть он сейчас или нету в плэймаркете, сам я им попользовался и закинул, так как минималку пол года нужно было собирать и я не был уверен что это сделаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pizzazabitcoin said:

Да если и не хочется на телефоне, то просто эмулятором воспользоваться и все. Нет проблем)

Не могу понять, а в чём собственно неудобство использования этого крана на мобильном телефоне? Многие наоборот ищут именно такие, на которых можно сидеть со смартфона, поскольку компьютер в карман не положишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько может выходить в сутки, ну скажем если я буду заходить 12 часов каждые 11 минут, без рефералов, обычному пользователю так сказать :). И хотелось бы увидеть скрины выплат 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так намного удобнее краны, чтобы время между сборами было хотя бы один час как на фрибиткоине. Каждые 11 минут будет слишком муторно заходить на кран, и че то там собирать. Хотя кран дает даже за 11 минут больше, чем фрибиткоин за час🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 17:47, Kitkat2018 said:

Это очень старое приложение. Я в нем сидела ещё 3 года назад, потом оно исчезло с моей маркета, но когда минимум для вывода был собран, вывести его не удалось... Возможно, но маловероятно, что сейчас что-то а этом приложении поменялось и оно стало платить

Ну с такой минималкой естественно вывести врятли можно будет. Иначе зачем такое делать. Да и собрать 180 рефералов не так то просто, если их собирать на скам то можно и потом вообще потерять аудиторию.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...