Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Page 76 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

Приложение очень похоже на развод, да и листал отзывы не очень классные, если честно. Даже не знаю стоит ли тратить время на это но вообще почему бы и нет.

Приложение удалено, высокие комиссии на сам биток, высокий порог на вывод, мне кажется этого уже достаточно чтобы не скачивать приложение

Я знаю телеграмм каналы, где за простые задания можно получать где то 1k сатох, но я б не стал доверять телеграмму.

Не уверен, что сервис работает до сих пор, так как рекламодатели могут найти более выгодное предложение. Таким образом приложение не будет зарабатывать и всё.

Не знаю что насчет сервиса но скорее всего он уже мертв, так как по отзывам можно предположить что приложение совсем не выгодное да и уверенности он не приносит.

Платят в данном кране средняя оплата маленькая довольно но как бонус можно использовать приложение на карманные расходы.

On 25.06.2021 at 11:10, 13Dmi04 said:

Не очень прибыльное приложение, вывозить можно только засчет рефералов, которые обычный пользователь не сможет себе зафармить в виду незнаний. Как основную работу я бы естественно не рассматривал, потому что найти активных рефералов довольно сложно, а столько друзей не наберется)

И много удаётся заработать с этого приложения? 

Кран прикольный, сам когда-то собирал, но как все тут и сказали, минимальный вывод реально завышен и набрать его трудно.

• +2 1

On 07.07.2021 at 18:53, bitok#1 said:

Приложение очень похоже на развод, да и листал отзывы не очень классные, если честно. Даже не знаю стоит ли тратить время на это но вообще почему бы и нет.

Я уже знаком с этим приложением,  стояло и собирал,  а потом начал читать отзывы,  что они ничего не платят,  снёс приложуху сразу... А разрабы молодцы,  конечно,  за счёт обычных пользователей пихали рекламу и зарабатывали на нас((

On 19.05.2021 at 18:08, Leodayvinchik2022 said:

Комментариев читал штук 30, ничего полезного не нашел. Только советы дают по типу: 1) крутой кран надо попробовать. 2) скам, не выводит. Но при это 0 пруфов, что надо на вывод и на скам.

ну на счет того платит данный кран или нет ни чего сказать не могу.сам скачивал анное приложение давно тогда еще кран насыпал неплохо но минималка в нем уж больно высокая поэтому я и забил на него и удалил приложение.а сейчас скорее всего платят копейки в связи с ростом курса биткоина.

https://seobon.us/713800360-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://99dog.net/r/839775264563-самый жирный кран  DOGE
728x90-3.png

On 30.06.2021 at 20:38, bitok#1 said:

И множество можно набрать на данном кране и ему похожих? Копейки же. Еще и надо до суммы минимального вывода добить. В чем суть? 

В этом приложении нет ничего особенного, как и в большинстве случаев это сомнительный вариант для заработка из за малых начислений и большой минималка на вывод

Социальная сеть с заработком криптовалюты, вывод без минималки  https://noise.cash/u/Dmlnk

On 30.06.2021 at 20:38, bitok#1 said:

И множество можно набрать на данном кране и ему похожих? Копейки же. Еще и надо до суммы минимального вывода добить. В чем суть? 

Что это вообще за кран такой?

Я знаю есть кран на сайте Best Change и на маленькой бирже Crex24, ну там можно чуть набрать, но это чисто так потренироваться торговать не более..

• +2 1

Скорее всего эта тема уже не актуальна в использовании, но мне интересно, есть какие то достойные такие темы? Кто-нибудь может подсказать?