Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

Предлагаю рассмотреть мобильное приложение Bitcoin Crane для Android.

 По своей сути это очень жирный биткоин кран с раздачей каждые 11 минут. Кран, если без рефералов, даёт по 40-50 сатоши ВТС и каждый раз предлагает бонус в 36-50 сатоши за просмотр 15-20 секунд видео. Таким образом, минимум за 11 минут - 76 сатоши.

 А масимум? Кажется очевидным - 100. А вот и нет. За каждого привлечённого реферала ваш личный сбор увеличивается на 3 сатоши. Это как? Ваш реферал может вообще ничего не делать, а вы за него будете получать 3 сатоши, когда кликаете. Не он кликает, а вы. Главное, что этот человек должен скачать себе приложение на телефон по вашей реферальной ссылке. Максимальное количество рефералов, разрешённое к набору в приложение, равно 180. Имея столько рефералов вы каждый свой клик будете получать получать по 540 сатоши. Значит максимальный сбор  с крана 640 сатоши каждые 11 минут или 3200 в час.

 Это не фейк какой-то и не скам. Приложение регулярно выплачивает своим пользователям на Биткоин-кошелёк. Они зарабатывают на рекламе, которую вы смотрите и делятся доходом с вами.

Отдельно хочу сказать про вывод. Сумма довольно велика - 400К сатоши. Но при наличии 180 рефералов она набирается не торопясь дней за 12-14. Рефералов набрать можно просто на буксах или социальных сетях.

Учтите, что это сейчас 0.004 ВТС не так уж и много, а буквально дней десять назад это было 40$ или по 3$ в день ни за что. А сколько будет стоить Биткоин в будущем?

Screenshot_2020-03-21-15-14-09-487_com.bitcoin.crane.money.jpg

Edited by Ryhor
  • Useful or interesting 14
  • -1 1
  • +1 7
  • +3 7
  • +4 2
  • +5 14

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

Предлагаю рассмотреть мобильное приложение Bitcoin Crane для Android.

 По своей сути это очень жирный биткоин кран с раздачей каждые 11 минут. Кран, если без рефералов, даёт по 40-50 сатоши ВТС и каждый раз предлагает бонус в 36-50 сатоши за просмотр 15-20 секунд видео. Таким образом, минимум за 11 минут - 76 сатоши.

 А масимум? Кажется очевидным - 100. А вот и нет. За каждого привлечённого реферала ваш личный сбор увеличивается на 3 сатоши. Это как? Ваш реферал может вообще ничего не делать, а вы за него будете получать 3 сатоши, когда кликаете. Не он кликает, а вы. Главное, что этот человек должен скачать себе приложение на телефон по вашей реферальной ссылке. Максимальное количество рефералов, разрешённое к набору в приложение, равно 180. Имея столько рефералов вы каждый свой клик будете получать получать по 540 сатоши. Значит максимальный сбор  с крана 640 сатоши каждые 11 минут или 3200 в час.

 Это не фейк какой-то и не скам. Приложение регулярно выплачивает своим пользователям на Биткоин-кошелёк. Они зарабатывают на рекламе, которую вы смотрите и делятся доходом с вами.

Отдельно хочу сказать про вывод. Сумма довольно велика - 400К сатоши. Но при наличии 180 рефералов она набирается не торопясь дней за 12-14. Рефералов набрать можно просто на буксах или социальных сетях.

Учтите, что это сейчас 0.004 ВТС не так уж и много, а буквально дней десять назад это было 40$ или по 3$ в день ни за что. А сколько будет стоить Биткоин в будущем?

Screenshot_2020-03-21-15-14-09-487_com.bitcoin.crane.money.jpg

Это очень старое приложение. Я в нем сидела ещё 3 года назад, потом оно исчезло с моей маркета, но когда минимум для вывода был собран, вывести его не удалось... Возможно, но маловероятно, что сейчас что-то а этом приложении поменялось и оно стало платить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в реферальном разделе был этот кран. Я тогда очень сильно сомневался в нем, по скольку вроде есть и хорошие отзывы, а также и плохие и не мог определится. Сейчас тоже не уверен, может стоит попробовать набрать рефов с буксов? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но минималка конечно большая. Но если как вы говорите набрать рефералов, то неплохой вид дополнительного заработка. Но конечно хотелось бы увидеть скрины выплат.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 4
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jiflaj said:

Но минималка конечно большая. Но если как вы говорите набрать рефералов, то неплохой вид дополнительного заработка. Но конечно хотелось бы увидеть скрины выплат.

Этот кран ещё давно видел и там же не было скринов вывода. Сейчас вот тоже нашёл и скачал, вроде собирается. Может реально вывести дадут, конечно уже интересна рефералка очень. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я установил, вроде работает. Но вот собирать придётся долго. Кто нибудь выводил? Почему то я тоже никаких скринов выплат не нашёл. И надпись при загрузке 2019 год говорит о том что приложение не обновляли. Вполне может быть что это скам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно знаю этот кран,платят на нем очень мало,учитывая минималку,то вам копить придется очень долго,поэтому рекомендую использовать только для доп.заработка биткоина. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего никто особо не будет пользоваться этим краном, если только рефералов нагнать, а платит он очень мало лучше найти какие нибудь аидропы можно на них больше заработать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 3

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути да удобно, для пассивного дохода, но нужно относится к этому как к коплению битка на свой кошелек, и не выводить эти копейки а лишь надеяться

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не стал устанавливать себе приложение только потому, что в нем есть кран. Не понимаю , зачем это делать, если уж сильно хочется собирать эти крохи, есть freebitco.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Saaa said:

Кроме того нет никакой гарантии, что такие рефералы будут работать дальше, обычно те, кто с буусов очень быстро сливаются.

Вашим рефералам работать не нужно. Вот в чём фишка. Они должны просто скачать приложение по вашей ссылке. И всё. Алес. Дальше вы сами будете работать. Даю отчёт по сбору рефералов на нашем форуме. Пока вы что-то обсуждаете эти люди работают.

Screenshot_2020-03-22-16-09-59_com.bitcoin.crane.money.png

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и конечно же стандартный вопрос - а кран платит? С такими то реферальными отчислениями я не думаю, что кран платит, а если и платит, то не долго ему жить. Слишком уж сладко.

  • -3 1
  • +1 1
  • +3 2

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, semrayc said:

хорошие отзывы там есть только от тех кто пихает свой рефкод, уже неоднократно слышу про это приложение что оно не платит при наборе минималки.

Хорошо, тогда просто пройду мимо, я тоже особо не верю в это, хотя могло и быть. На вид кран выглядит нормальным, даже новости пихает, что прикольно с одной стороны. 

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а это интересная затея, а рефералы должны скачать и что бы у них было это приложение или же, им нужно всего скачать и можно удалить это, и можно ли как то самому накрутить их?

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про кран я слышал ещё на других форумах, говорят что платит как и все другие но на минималка придется долго собирать.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый блин уже телефонный кран, ну никто не будет сидеть и реально каждый день тыкать и т.д, там ведь обязательно активность нужно проявлять, а не сидеть сложа руки

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим приложением ещё года два назад,в итоге так и не накопил себе те 400к сатошей,потому что давали уж очень мало,я собирал месяц - два и даже половину на вывод не накопил. 

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pavlov12 said:

Мне кажется что вам не стоит пользоваться данным мобильным приложением,так как я считаю что в нем установлен скрытый майнер 

Я отслеживаю свой интернет-трафик и расход заряда смартфона. С уверенностью 100% могу сказать, что майнера там точно нет. Приложение зарабатывает на показе рекламы.

 

2 hours ago, MURATAEVTAR said:

Минимальный вывод очень большой и если не депозитить в данный кран, по факты ты ничего не заработаешь с него, так как будешь копить очень много времени.

Что касается этого, то депозитить данный кран технически невозможно. Но заработать можно хорошо. Мне идёт дополнительно 54 сатоши за каждый мой клик. Потому что привлёк 18 человек, просто скачавших приложение.

 

2 hours ago, ipman said:

Ребята я долго собирал на этом экране монетки эти Раз в час и там ещё за просмотр рекламы добавляют но потом почитал отзывы и это оказалось что скам он ничего не выплачивает,  автор вы что-то выводились него?

Нет я ещё ничего ещё не выводил. Но если вы читали отзывы о том, что проект скам, то там обязательно должны были быть скрины отказов в выплате. Где скрины? Отвечайте за свои слова!

Screenshot_2020-03-23-17-06-26_com.bitcoin.crane.money.png

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, semrayc said:

да меня тоже это удивило и на первый взгляд сам кран очень сильно понравился, но все таки терзают меня смутные сомнения не увидев в интернете среди всех отзывов что я находил хоть одно подтверждение выплаты!

То есть негативных все же нет отзывов? Если так, то глупо наверное думать, что скам. Хотя отсутствие выплаты тоже настораживает. Лучше реально пройти и забыть про него. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

40-50 сатоши, это же очень мало для крана. Даже если раз в 11 минуту, тоисть за час всего 250 сатоши, это копейки, не вижу смысла с этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

То есть негативных все же нет отзывов? Если так, то глупо наверное думать, что скам. Хотя отсутствие выплаты тоже настораживает. Лучше реально пройти и забыть про него. 

Отзывы почти все негативные. Вывод от 400000 сатош. Это проект прошлогоднего проекта 2019. Этот проект не платил, а аналогично этот тоже не будет платить, если даже будет платить, то до вывода нужно копит до старости. Не стоит. Лучше зарабатывайте на массиве с бота. Майнит эфир. Ссылка у меня в подписях. До минималку можно за неделю дойти, если пригласить 5-10 рефералов.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 17:49, Typpak said:

Помню в реферальном разделе был этот кран. Я тогда очень сильно сомневался в нем, по скольку вроде есть и хорошие отзывы, а также и плохие и не мог определится. Сейчас тоже не уверен, может стоит попробовать набрать рефов с буксов? 

Этот кран не платит , это вообще вакханялия а не кран у меня дважды было собрано и 2 он кинул, а собирал дважды потому что брату после меня заплатил 100 из 400,но на второй раз его так же кинули.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, интересно, можно попробовать, круто то , что есть реферальная программа, за 11 минут 76 сатоши это круто, ничего не делая1/3 рубля за 1 минут? И смысл этого, за час максимум сможешь заработать  2 рубля, для кого это, если только рефералов звать - это моет и выгодно, хотя тоже мало

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anatolydo90 said:

Отзывы почти все негативные. Вывод от 400000 сатош. Это проект прошлогоднего проекта 2019. Этот проект не платил, а аналогично этот тоже не будет платить, если даже будет платить, то до вывода нужно копит до старости. Не стоит. Лучше зарабатывайте на массиве с бота. Майнит эфир. Ссылка у меня в подписях. До минималку можно за неделю дойти, если пригласить 5-10 рефералов.

Я уже понял, что кран, мягко говоря, не очень вообще. Не стоит на него время тратить и прочее. А так в вашем майнер в телеге я уже зареган) Вроде давно забил, может сейчас у меня акк забанили за неактивность) 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно ты выложил мою тему из реферального раздела,кстати как успехи ,пользуешься,сколько набрать удалось?Я из за основной работы не успеваю нормальное количество раз в день нажимать ,но рефералов с букса набрал 125 уже

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...