Ищу инвестора для оживления своего проекта. - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
roksolna19

Ищу инвестора для оживления своего проекта.

Recommended Posts

Никакой информации о проекте. 1.2 биткоина это огромные деньги, надёжный момент. Неужели кто-то согласится инвестировать столько денег в проект, который пострадал от взлома? Подскажите, уже нашёлся инвестор? 

2 hours ago, Molodoy_ppp said:

Никакой информации о проекте. 1.2 биткоина это огромные деньги, надёжный момент. Неужели кто-то согласится инвестировать столько денег в проект, который пострадал от взлома? Подскажите, уже нашёлся инвестор? 

Согласен. Я бы не дал какому то левому чуваку на какой-то туманный проект. Это очень рискованно!

On 21.03.2020 at 15:29, roksolna19 said:

С чего все началось - создан был проект, залистен на биржу йобит, а также торгуется на стандартной. Спустя пару месяцев взломали главный аккаунт и слили все монеты до 1 сатоша.

Сейчас проект стоит мертвым грузом. 

Общее количество монет 200 000 000 

От инвестора требуется 1.20 биткоина на выкуп большой части монет (50 000 0000 уже выкуплено), ожидание, поддержка контакта, адрес.

Что получит инвестор: прибыль 5 биткоинов, выплаты будут частичными, можем разделить на несколько этапов.

Только реальные предложения. Всю дополнительную информацию можете спрашивать в этой ветке.

А где доказательства что это не какая-то Скам проект и что вы действительно являетесь разработчиком  данной монеты? Можно ссылку на вашу монету?

Удачи вам в поиске но что-то тут не очень интересно. Зачем мне как инвестору поднимать ваш проект если на сегодняшний день есть уйма другим успешных и прибыльных проектов, я в свою очередь отдал бы предпочтение такому проекту и не стал бы рисковать своим временем и капиталом на не понятно что.

Как называется проект? Откуда прибыль икс 3.5? Очень странно выглядит предложение, чуть чуть скамом пахнет. Отпиши в лс, хочется спросить поподробнее что как и откуда 

On 14.11.2020 at 19:20, KINGRING said:

Как минимум для разработки нужна команда

Нет, не обязательно, смотря на чем сделана монета, может это вообще токен эфира. Даже если форк битка с модернизацией, то можно справиться в одиночку.

У разрабов не всегда есть битки на раскачку проектов, тем более, что цена укатана в 1 сатошу, теперь весьма непросто. 1,2 битка - это только стартовые инвестиции, думаю.

• +3 1

А чем закреплены монеты? Какая у них подпорка? Что бы быть инвестором, нужны основания что проект не будет скамным и себя окупит, а информации насчёт проекта очень мало!

• Useful or interesting 1

Чтобы сделать это легко, вам необходимо иметь официальную платформу веб-сайта для этого проекта и интегрировать эту платформу с инвестиционным ящиком, чтобы любой, кто будет заинтересован, мог инвестировать в зависимости от срока и условий инвестиций.

• +3 1

Мне кажется, что вариант с оживлением проекта довольно сомнительный. Мало кто из инвесторов захочет в это втягиваться и надеяться, что мёртвый проект принесёт ему в 5 раз больше. Поэтому, тут нужен другой подход

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...