Ищу инвестора для оживления своего проекта. - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
roksolna19

Ищу инвестора для оживления своего проекта.

Recommended Posts

On 09.04.2020 at 12:58, Quacly said:

1.2 биткоина это приличная сумма и я не знаю кто осмелится выделить ее на оживления проекта, который пострадал из за взлома. Вы уже нашли инвестора?

Нет все боятся, думаю что все сама сделаю, потихоньку выкупаю , а дальше когда буду готова сниму ордера те что стоят у меня как стены и подниму его с 1 сатоши до 50 для начала и понаблюдаю что будет, если тишина то буду пампить с поддержкой правого стакана с 100% от проданного. Есть также наработки по телеграм боту только не знаю как прикрутить туда ноду волн чтоб переводы работали, а код левому разрабу давать нет желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, roksolna19 said:

Нет все боятся, думаю что все сама сделаю, потихоньку выкупаю , а дальше когда буду готова сниму ордера те что стоят у меня как стены и подниму его с 1 сатоши до 50 для начала и понаблюдаю что будет, если тишина то буду пампить с поддержкой правого стакана с 100% от проданного. Есть также наработки по телеграм боту только не знаю как прикрутить туда ноду волн чтоб переводы работали, а код левому разрабу давать нет желания.

вопрос не в том что все боятся,а просто нет желания покупать кота в мешке без гарантий каких либо.Пока кроме слов ничего нет.Я же предложил ескроу,было дело?

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 12:58, Quacly said:

1.2 биткоина это приличная сумма и я не знаю кто осмелится выделить ее на оживления проекта, который пострадал из за взлома. Вы уже нашли инвестора?

Очень сомневаюсь, никто не знает этого человека и никаких гарантий он не даёт.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DragonMan's said:

Очень сомневаюсь, никто не знает этого человека и никаких гарантий он не даёт.

Ну может все таки будут какие нибудь гарантии для будущего инвестора. Просто это серьезно непонятный токен и не факт, что он вообще будет кому то нужен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте собрать средства через airfunding, у меня там также проэкт заружен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем прикол? по вашей логике: всего 200млн монет. 50млн монет у вас на руках, 120млн допустим на йобит по 1 сатохе бтс. 30 млн получается на "второй" бирже. Но мы-то все знаем, как монета вылетает из битка (1сат) она попадает во все остальные валюты по цене ниже 1сат битка (рубль, доги, ефир и т.д.). и вот тут-то и несостыковка. в других валютных парах ее ой как не мало будет, уже больше 200 млн, с учетом того что по в битке по 1сат 120млн. Автор проясни, пожалуйста

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такой проект и есть то советую инвесторам или просто богатым людям взять этот проект если бы у меня были 10 к то сразу же пошел бы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понятно, но очень интересно) проект с капитализацией 1 биткоин - сильно!)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 12:29, roksolna19 said:

С чего все началось - создан был проект, залистен на биржу йобит, а также торгуется на стандартной. Спустя пару месяцев взломали главный аккаунт и слили все монеты до 1 сатоша.

Сейчас проект стоит мертвым грузом. 

Общее количество монет 200 000 000 

От инвестора требуется 1.20 биткоина на выкуп большой части монет (50 000 0000 уже выкуплено), ожидание, поддержка контакта, адрес.

Что получит инвестор: прибыль 5 биткоинов, выплаты будут частичными, можем разделить на несколько этапов.

Только реальные предложения. Всю дополнительную информацию можете спрашивать в этой ветке.

условно общая стоимость всех монет око 2 btc, каким образом получить 5 btc прибыли из этого, кто потенциальный покупатель вашей монеты, какая цель проекта? 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 17:29, roksolna19 said:

С чего все началось - создан был проект, залистен на биржу йобит, а также торгуется на стандартной. Спустя пару месяцев взломали главный аккаунт и слили все монеты до 1 сатоша.

Сейчас проект стоит мертвым грузом. 

Общее количество монет 200 000 000 

От инвестора требуется 1.20 биткоина на выкуп большой части монет (50 000 0000 уже выкуплено), ожидание, поддержка контакта, адрес.

Что получит инвестор: прибыль 5 биткоинов, выплаты будут частичными, можем разделить на несколько этапов.

Только реальные предложения. Всю дополнительную информацию можете спрашивать в этой ветке.

Все очень туманно и не понятно. Что за монета? Сколько монет было слито? Курс на начало слива? Почему мы должны верить, что это не ты слил свои же монеты, а сейчас еще ищешь людей, что бы пампануть монету, потому что ты не доконца монеты с другого акка слил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой фактор что опьять не взломают какие гарантии что я вложу эти деньги а их украдут и вы мне же нечего не вернете 1 биткоин это совсем не маленькие деньги нужны гарантии нужна хорошая защита а то как то не очень надежно звучит что взломали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хочешь новых инвесторов, но даешь очень мало информации по своему делу, как узнать что это не разводняк, распиши пожалуйста по больше и мотивации какой-то расскажи, и если у тебя какой-то крутой проект, то мне кажется инвесторы сами найдутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.2 бтс не такая уж и маленькая сумма,не пойму ещё в чем суть проекта и за счёт чего возьмётся прибыль 5 битков.

Интересно хоть название монет в узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 сатоши это вообще 0,008 рубля, как он может распаться за эту сумму? Вообще не понимаю что ты несешь, останется походу загадкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распишите пожалуйста план на пол года вперёд. 
1. К чему вы хотите прийти за это время?
2. Какое кол-во инвестиций требуется?
Напишите в ЛС, обсудим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много вопросов и мало ответов оставил нам автор сего кейса и ушел восвояси. Слишком ненадежное сотрудничество, в любой момент вас могут кинуть и остается надеяться на совесть и добропорядочность человека. Но когда речь идет о таких суммах, то многим людям затуманивает сознание и дальше уже и не знаешь что может произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально не понятно, как могли такой аккаунт взломать, при таких деньгах, как то несерьезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно размыто и непонятно описал проблему, и по каким контактам с тобой связаться, а также что именно за проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мертвый проект довольно сложно привести в работу, но моя команда инвесторов имеет большой опыт в данной сфере и поэтому мы можем предложить тебе круглую сумму и опыт с условием - ты должен будешь выполнять все наши действия строго по договору и предоставить доступ к ресурсу в виде администратора. Также приветствуются прошлые занятия вашего проекта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая такая сумма для реанимации проекта который пострадал по такой причине, тем более окуп явно не 100%-ный, но учитывая количество инвесторов на данный момент, то можно понадеятся, что кто-то откликнется на ваш зов о помощи если уже не ответили

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько выкупленных криптовалют от 30% до 80%, тоже ищу уже давно инвестора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль человека, что у него так получилось, но с другой стороны это может быть и мошенничеством. Но если это так действительно произошло, не пойму как вы этот взлом допустили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где гарантия что вас снова не взломают , раз так отнеслись к защите , думаю то там и весь проект так на скорую руку . И сейчас не 2017 год хомячки прокаченые, и на микро - пампы "ноу нейм" монет не ведутся . Ещё вопрос сколько вы всего потратили на этот проект?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте название проекта или ссылку на него, есть ли сайт или дорожная карта, где можно посмотреть что это. Адрес смарт контракта. Что нибудь есть такое, чтобы хоть как-то посмотреть на это чудо? Где узнать поподробнее про ваш проект? И на чем вы основаваетесь что монета будет иметь хорошую стоимость, на выкупе только? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...