Ищу инвестора для оживления своего проекта. - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
roksolna19

Ищу инвестора для оживления своего проекта.

Recommended Posts

Удачи вам в поиске но что-то тут не очень интересно. Зачем мне как инвестору поднимать ваш проект если на сегодняшний день есть уйма другим успешных и прибыльных проектов, я в свою очередь отдал бы предпочтение такому проекту и не стал бы рисковать своим временем и капиталом на не понятно что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как называется проект? Откуда прибыль икс 3.5? Очень странно выглядит предложение, чуть чуть скамом пахнет. Отпиши в лс, хочется спросить поподробнее что как и откуда 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 19:20, KINGRING said:

Как минимум для разработки нужна команда

Нет, не обязательно, смотря на чем сделана монета, может это вообще токен эфира. Даже если форк битка с модернизацией, то можно справиться в одиночку.

У разрабов не всегда есть битки на раскачку проектов, тем более, что цена укатана в 1 сатошу, теперь весьма непросто. 1,2 битка - это только стартовые инвестиции, думаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем закреплены монеты? Какая у них подпорка? Что бы быть инвестором, нужны основания что проект не будет скамным и себя окупит, а информации насчёт проекта очень мало!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем все понятно, кто-то создал монету-фантик и хочет, чтобы на 1.2 битка кто-то купил все эти монетки и держал их у себя в качестве трофея. Очень оригинально.

Я такой же проект создам, кто хочет инвестировать? :)))

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,нашелся ли инвестор?)

Это конечно очень дорого и отдавать такую сумму я бы не стал даже если бы был у меня столько денег.

Да и информации толком нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...