Внесение депозита на бирже Binance через банковскую карту. - Page 14 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Внесение депозита на бирже Binance через банковскую карту.

Recommended Posts

Да, имеется пару неудобств с привязкой кошелька, но так же нужно понимать, что комиссия составляет всего 3 процента, а это является намного выгоднее чем на тех же обменниках, а самое главное - безопаснее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется и так все понимают как пополнять с банковской карты свой баланс на биржах и других сервисов, тем более там и так всё интуитивно понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за описанный способ, хотя в принципе я сам сразу нашёл на бирже как её пополнить удобным мне способом, тоже пользовался картой, хоть по факту это намного дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле пост полезен, но я лично сам нашел удобный для себя способ пополнения данной биржи, не советовал бы пользоваться картой, ведь это долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал о данном сервисе и почему вообще нужно проводить банковские операции через него, сделали бы какую-нибудь более современную платформу, где не нужна предварительная регистрация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не понял, разве у бинанса нет возможности сразу напрямую оплатить картой, вроде я видел такую вкладку оплаты, можно через платёжные системы закинуть деньги либо через карту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас данная схема пополнения уже не актуальна, да и сожрет при переводе больше денег, ведь быстрее и с меньшими денежными потерями, можно пополнять через P2P обменник встроенный в биржу binance.

Edited by Dimonik
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну advcash популярная платежка, через неё многие платежи ещё проходят, так что проблем если захочу рублями пополнить не возникнет. Я просто пополнял либо через waves, либо долларами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 18:52, Krosh2020 said:

Да ͏увы ͏это ͏очень ͏не ͏дёшево. ͏Но ͏тем ͏не ͏менее ͏когда ͏выбора ͏не ͏остаётся ͏это ͏очень ͏хороший ͏вариант ͏как ͏по ͏мне. ͏Но ͏я ͏всё ͏таки ͏лучше ͏через ͏обменик ͏буду ͏выводить ͏и ͏наоборот ͏заводить. ͏Вот ͏и ͏все ͏не ͏чего ͏в ͏этом ͏сложного ͏нету ͏как ͏по ͏мне.⠀

Я выводом на Бинанс пользуюсь их р2р переводом считаю его самым выгодным способом по сравнению с обменниками и сервисами самой биржи. По крайней мере я всегда мониторю несколько вариантов при выводе и р2р Бинанса  всегда оказывалось в приоритете. Так что советую обратить внимание на этот метод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 21:10, Nikolay Safronov said:

Что то не понял, разве у бинанса нет возможности сразу напрямую оплатить картой, вроде я видел такую вкладку оплаты, можно через платёжные системы закинуть деньги либо через карту.

Почему есть. Я сам пополнял не давно свой фиатный баланс на данной бирже Бинанс. И не какой AdvCash не использовал. На Бинансе, также ввел свой номер карты - следуя инструкциям и все рублевый баланс мой пополнен. Единственное в чем я огорчился - это в комиссии за перевод, мне она показалась большеватой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

Почему есть. Я сам пополнял не давно свой фиатный баланс на данной бирже Бинанс. И не какой AdvCash не использовал. На Бинансе, также ввел свой номер карты - следуя инструкциям и все рублевый баланс мой пополнен. Единственное в чем я огорчился - это в комиссии за перевод, мне она показалась большеватой.

Бинанс как раз весной, а сообщение апрельское, отключал ввод и вывод фиата напрямую через карты. Сейчас  уже конечно все работает. Ввод рублей напрямую с карты стоит 3,3%, вывод 250 рублей. Но всегда можно ввести и вывести рубли через п2п-рынок без комиссии.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 18:51, IvanVetrov said:

Бинанс как раз весной, а сообщение апрельское, отключал ввод и вывод фиата напрямую через карты. Сейчас  уже конечно все работает. Ввод рублей напрямую с карты стоит 3,3%, вывод 250 рублей. Но всегда можно ввести и вывести рубли через п2п-рынок без комиссии.

Да все правильно когда создавал тему адв кеш был обязательно. Сейчас напрямую. Но р2р действительно намного удобнее в обоих направлениях я если и пользуюсь вводом выводом, то только через р2р. Хотя в целях безопасности думаю через карту наверное в приоритете. Но если быть внимательны и соблюдать правила и предосторожности, которые прописаны плюс включать голову, то на скамеров не попадёшь или должна быть очень эффективная схема для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я так делаю постоянно. Для меня так намного проще да и обменники есть разные, ещё нужно сравнить где выгоднее и чтобы безопасно было, а на бинанс знаю что безопасно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...