Онлайн марафон - Деньги будущего - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Онлайн марафон - Деньги будущего

Recommended Posts

Тема конечно очень хорошая,жаль формат мне немного не подходит.Я как-то информацию на слух не очень воспринимаю(да и залипать перед монитором занятие так себе)-слишком медленная для меня подача,и редко оратор может прям уж сильно заинтересовать.Но парочку в принципе можно послушать.А вдруг именно те авторы ведущие будут что смогут это сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, azerot555 said:

да верно сказано по сути это и настроено для этого чтобы в будущем вытрести из людей как можно больше денег.

 Всё же если говорить честно - люди ведь так же могут получить профит с подобных проектов, не деньгами - так опытом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, alastor said:

Да верно сказано в наше время информация так сказать по способам заработка очень нужна.

Только вот 90% подобной информации неверна и в итоге заработают её создатели, а не вы.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, farasdot4446 said:

Да верно сказано лично мне довольно таки интересны марафоны такого рода так что буду на нем присудствовать.

Если Вам интересны данные марафоны, почему бы и не присутствовать, для многих это будет полезным в плане чего-то нового возможно, если такое будет).

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему нельзя провести онлайн т.к. эта обстановка из-за вируса не даёт доступа к присоединению. это было бы более выгоднее чем в живую 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DragonMan's said:

Только вот 90% подобной информации неверна и в итоге заработают её создатели, а не вы.

на чем там конкретно зарабатывают? в топике указано что участие бесплатно или они там какие то продукты толкают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 08.04.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

12.05-12.35 - Светлана Воропаева, Россия, Директор Тренингового Центра "Сова". Cпециалист по работе с персоналом.
Тема - Онлайн обучение: реальность и сложность перехода

 

12.40-13.10 - Елена Серебро, Россия, Генеральный директор, учредитель, "Лаборатория мозга». Основатель "Лаборатории мозга", преподаватель MBA по нейромаркетингу в Британской Высшей Школе Дизайна и МГИМО, основатель education hub по нейромаркетингу и поведенческой экономике «Нейролюди». Разработчик онлайн-панели бесконтактной системы определения покупательских предпочтений S.APP.FIR . Мы помогли нашим клиентам заработать более 9 млрд рублей в 2019 году.
Тема - За пределами короновируса: Стратегия восхищения клиента в мире тотального онлайна

 

13.15-13.45 - Владимир Уханов, Россия, Агентство полного цикла РОСТ, генеральный директор. Строил продажи в таких компаниях, как: 
- Виммь Билль Данн (соки)Билль Данн (соки)
- Сибирский Берег (сухарики Кириешки)
- ДК Авалон (чай Dilmah)
- Danone (молочная продукция)
- За время существования агентства - более 200 проектов по увеличению продаж с суммарным увеличением более 2 млрд.рублей выручки.
Тема - Что сейчас делать, если в бизнесе проблемы

 

13.45-14.15 - Перерыв.

 

14.15-14.45 - Салават Сулейманов Россия, Alitair.ru, соучредитель, директор по развитию. Более 300 магазинов на Алиэкспресс за полгода.
Тема - Как спасти продажи с помощью Алиэкспресс, во время карантина

 

14.50-15.20 - Антон Вокруг, Украина, TechBand, CEO. ИТ-предприниматель с многолетним опытом, были и успешные продажи бизнеса и неудачи, поднимал венчурные инвестиции, долгое время жил в Китае и Гонконге, провели несколько ICO, выпускали свой токен, рассказывал про блокчейн-экономику в Китае, был спикером на многих конференциях. Пишу докторскую диссертацию по политической философии, имею высшее экономическое образование, короче, философ и эстет, моралист и простолюдин в одном флаконе.
Тема - Почему я поехал жить в деревню именно сейчас

 

15.25-15.55 - Ольга Рейнхольдт, США, специалист по преодолению кризисов в личной жизни и в бизнесе. 6 лет в консультировании и коучинге, в основном работает с личными и бизнес кризисами. По первому образованию лингвист, по второму "производственный менеджмент", по третьему life-coach. Изумительно играет на гитаре и поёт.
Тема - Приспособляйся или вымри: стратегия устойчивости в неустойчивые времена

 

Старт - в среду, 8 апреля в 12-00 (Киев, Минск, Москва)
Ведущий - Евгений Романенко

  • Useful or interesting 1

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 17:33, farasdot4446 said:

Да верно сказано лично мне довольно таки интересны марафоны такого рода так что буду на нем присудствовать.

 Как результаты вы там отпишитесь вообще, Не могу понять то что же будет на этом всем) если честно все только и говорят про этот марафон, а по факту наверное не кто и не будет участвовать) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ak.sanya07 said:

Хм, нужно будет обязательно присоединится к такому марафону, тем более что участие бесплатно, что очень меня радует

Да что вы такое говорите это просто вебинары которые сами по себе не чего из себя не представляют. Просто желание найти клиентов на свои курсы и все тут. И так всегда. Не главное что а главное как преподнести и все тут. Увы оно везде так работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 19:44, sania4ek said:

 Как результаты вы там отпишитесь вообще, Не могу понять то что же будет на этом всем) если честно все только и говорят про этот марафон, а по факту наверное не кто и не будет участвовать) 

Это же онлайн марафон чё там в нём участвовать то ? сиди и смотри что тебе люди говорят , ездить никуда не надо , другое дело что не все может смотрят то это да , я лично нет , как то потому что даже не обращал на это внимание .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ak.sanya07 said:

Ну если курсы бесплатные то почему бы ими не воспользоваться сейчас? Зачем отказываться от того что дают бесплатно, такое редко бывает в последнее время..

Как раз таки последнее время много всего бесплатного отдают. Пока карантин все сидят дома и людям эта информация как никогда полезна и актуальна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 18:59, taki183 said:

Программа на 08.04.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

 

Старт - в среду, 8 апреля в 12-00 (Киев, Минск, Москва)
Ведущий - Евгений Романенко

Очень интересная программа,тем более что доступна делающим для просмотра.Нужно приглашать ещё больше людей,что бы в Украине и ближайших странах люди были более финансово образованные и более знакомы с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 17:41, Lucifer_na_rabote said:

Да верно сказанно лично я думаю что такой марафон это очень не плохая возможность узнать много нового для себя.

Слушайте узнать и приминять для заработка это совершенно разные вещи) в этом и пробемма, что вы точно что лиюо узнаете но пригодится ли вам эта информация так это вопрос хороший)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:14, DragonMan's said:

Только вот 90% подобной информации неверна и в итоге заработают её создатели, а не вы.

Да информация та верна. Вы не правы правда этой информации грош цена как бы . Там большая часть инфы то что итак в доступе в интернете и толку тогда на это тратить время. Если большую часть вам будут впихивать курсы всячиские разными способами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ak.sanya07 said:

Ну потом вас никто не заставляет уже оплачивать, люди которые заинтересуются пусть платят, почему бы не заплатить деньги за курсы которые вам нравятся)

Абсолютно согласен. Многие проекты делают бесплатные демки, от компьютерных прог до марафонов. Если интересно и полезно, то это ведь и впрямь стоит своих денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ak.sanya07 said:

Ну потом вас никто не заставляет уже оплачивать, люди которые заинтересуются пусть платят, почему бы не заплатить деньги за курсы которые вам нравятся)

Вот тоже никогда не понимал.Люди организовывают курсы бесплатно.Вполне возможно платное продолжение.Допустим дается уникальная информация,или просто информация из многих источников собранная в кучу и структурированная.Хочешь покупай,не хочешь не покупай.А у людей такое ощущение что им ствол к голове приставили и требуют с них деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2020 at 8:07 PM, ak.sanya07 said:

Хм, нужно будет обязательно присоединится к такому марафону, тем более что участие бесплатно, что очень меня радует

Ну.было бы очень и очень странно,если бы участие было бы платноею Как по мне просто бы никто даже не стал туда лезть. Ибо нет никакой разницы,что ты трейдишь для себя,что так же для себя,но уже на марафоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 10.04.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

12.05-12.35 - Евгений Костин, Россия, Badbedshop.ru, директор по маркетингу. Спикер крупнейших диджитал-конференций. Среди них: РИФ+КИБ, Optimization, Cybermarketing, СПИК, RIW, Baltic Digital Days. Опыт в SEO более 10 лет.
Тема - Самое актуальное в SEO в 2020 году

 

12.40-14.45  - Максим Уперяка, Украина, Founder & Managing Partner, SwidomEntrepreneur, Growth consultant, Bitcoin maximalist.
Тема - Мастер-класс

 

14.50-15.20 - Наталья Костина, Россия, Директор секс-шопа Bad Bed Shop.
Тема - Как не убить друг друга во время карантина

 

15.25-15.55 - Илья Боев, Россия, CEO 
 - http://medmaski.top
 - https://tradingchamp.io
 - http://cryptotrust.one
Предприниматель, визионер, блогер.
Тема - Событийное предпринимательство: как думать и действовать в условиях пандемии и паники

 

Начало - в пятницу, 10 апреля в 12-00 (Киев, Минск, Москва)
Ведущий - Евгений Романенко/Виктор Манин


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lucifer_na_rabote said:

Да верно сказано тип ничего сложного я не понимаю почему бы и нет может быть что то полездное скажут.

Если вы хоть раз подобное видели то я уверен что вам будет скучно это смотреть )) так как в основном это для тех кто не в теме или немного в теме , если вы один из таких то обязательно посмотрите .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Если вы хоть раз подобное видели то я уверен что вам будет скучно это смотреть )) так как в основном это для тех кто не в теме или немного в теме , если вы один из таких то обязательно посмотрите .

Да тут согласен. Понятное дело что даже в какой-то базовой информацию могут и профи для себя что то взять. Но это что то будет на столько мелким и не значительным что и толку от этого практически не будет. Ну да ладно это уже не мне решать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне все эти марафоны курсы и прочая чушь от околорыночников пустая трата времени. Так что зарабатывающий человек не будет делиться тем что реально работает на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Bibaboba said:

Да тут согласен. Понятное дело что даже в какой-то базовой информацию могут и профи для себя что то взять. Но это что то будет на столько мелким и не значительным что и толку от этого практически не будет. Ну да ладно это уже не мне решать 

Да нет вы тут правильно подметили я конечно с какой то сторону рубанул )) но согласен с тем что в крипте не бывает специалистов которые на 100% могут знать всё и все периодически подучиваются .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, doskat44 said:

Ну не знаю лично я много смотрел такого особенно когда кушал и вроде неплохо как подкаст по сутию

Всегда находятся желающие сходить на тренинг, у нас люди самообразование возводят в какую то абсолютную степень, вспоминается бум бизнес молодости, ведь по сути ничего толком не говорили, а бабки стригли и желающие их послушать толпами шли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, doskat44 said:

Да верно сказано тип это очень тупо по сути как по мне лучше всегдо будет это участие в бесплатных марафонах.

бесплатный сыр бывает только в мышеловках, даже ютюберы получают бабки с наших просмотров, а в целом дело в полезности, а не в стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nekthau said:

бесплатный сыр бывает только в мышеловках, даже ютюберы получают бабки с наших просмотров, а в целом дело в полезности, а не в стоимости.

Оно то так. Но суть в том, что многие всё равно хотят помочь людям. Естественное, это не отменяет того, что деньги они тоже хотят заработать, без этого вообще никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...