Онлайн марафон - Деньги будущего - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Онлайн марафон - Деньги будущего

Recommended Posts

6 hours ago, zulor said:

Так то всем нравится узнавать для себя что то новое и интересное, иногда когда уже начинаешь сам хорошо в чем то разбираться и другим начинаешь помогать разобраться в этом.

 

Просто сидеть и слушать скучные разговоры о крипте не очень, это и так в большинстве роликах на ютубе, я ждал что-то не интересное от них, но увы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mandalorian said:

Просто сидеть и слушать скучные разговоры о крипте не очень, это и так в большинстве роликах на ютубе, я ждал что-то не интересное от них, но увы нет.

Ну так вы же ждали то что дождались, скучное и интересное ))  шучу, я понял о чем вы. Для новичков самое то, кое какая информация проскакивает полезная, а так да, я согласен, в основном разговоры не о чем. Но так и находим информацию. где то чего то услышал. где то куда-то пошел после услышанного. Методом проб и ошибок учимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zulor said:

Ну так вы же ждали то что дождались, скучное и интересное ))  шучу, я понял о чем вы. Для новичков самое то, кое какая информация проскакивает полезная, а так да, я согласен, в основном разговоры не о чем. Но так и находим информацию. где то чего то услышал. где то куда-то пошел после услышанного. Методом проб и ошибок учимся.

Можно как радио в машине включить и слушать при поездке ну или же в доме когда что-то делаешь и на фоне слушать это, новичкам вообще была бы бомба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 11:46, sqeer said:

Если марафон правда пройдёт,то многие люди смогут заниматься бизнесом,надеюсь проверенные люди смогут хорошо объяснить и хорошо передать другим свой опыт

Да ну о каком бизнесе говорят) просто ребята хотят наживится на теме корановируса, и вы должны понимать что это значит все) просто заработают на продаже курсов так то и все) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 02.04.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!


12.05-12.35 - Виктория Куляева, Россия, «Moscow Blockchain Agency», совладелец семейного ивент-агентства. Три года организовывает вместе с командой бизнес-мероприятия «под ключ». Специализация: маркетинг, ритейл, IT, AI, VR/AR,HR,FinTech, инновации. 6 лет счастлива на удаленке. Увлекается психологией, любит кино, театр и йогу.
Тема - Как работать на удаленке, когда все дома, и не сойти с ума. Практические советы family office

 

12.40-13.45 - Сергей Севанцян, Россия, Cellframe.net, On-life.io, CIO, IR. Международный спикер и модератор, блокчейн-евангелист, Adviser и ICO Supervisor множества блокчейн-проектов, сооснователь IBW (Independent Blockchain World), учредитель DAO MBA (Masters of Blockchain Administration), 25 лет в Информационных и Сетевых технологиях, Технический евангелист - работает с комьюнити и инвесторами, проводит скоринг и трекинг проектов. Ментор и локомотив множества успешных блокчейн-стартапов. Верит, что благодаря технологиям этот мир может стать лучше.
Тема - Технологический бартер - новый тип взаимодействия между людьми

 

13.45-14.15 - Перерыв.

 

14.15-14.45 - Алексей Виноградов, Украина, Coin Fountain Club, основатель. 
Тема - Tокены CRAD и BRICS

 

14.50-15.20 - Евгений Клюкин, Украина, ProximaX, Ukraine & CIS Community. Евгений Клюкин имеет более 7 лет реального опыта в ИТ и бизнесе (розничная торговля, финансы, услуги, производство) в роли бизнес-аналитика и финансиста. Основатель ProximaX NOW - community-friendly проекта, который распространяет видение и осведомлённость о децентрализованной платформе ProximaX Sirius и изучает возможности её применения по всему миру, а также развивает комьюнити ProximaX в Украине и СНГ. Экс-представитель NEM Foundation в Киеве. Участник Demium Startups. На онлайн-марафоне "Деньги будущего" Евгений поделится своим видением рынка децентрализованных технологий в 20х годах XXI го века.
Тема - Децентрализованное будущее - наступит ли оно в 20х?

 

15.25-15.55  - Андрей Михайлишин, Россия, Joys, CEO, сооснователь. Сооснователь и руководитель компании по созданию white-label программ лояльности для ритейла Dinect (АО «Динект Евразия»). Сооснователь и руководитель платежного сервиса Joys (ООО «Цифровые платежи», Joys Platform OÜ ) Член рабочей группы Финансовые сервисы Делового совета БРИКС, партнер по созданию международной платежной системы BRICS Pay. Участник Подкомиссии по платежно-расчетным системам и технологиям Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности.
Тема - Управление в эпоху кризиса. Как руководить распределенной командой на удаленке

 

Старт - в четверг, 02 апреля, в 12-00 Киев, Минск, Москва
Ведущий - Евгений Романенко

23 minutes ago, sania4ek said:

Да ну о каком бизнесе говорят) просто ребята хотят наживится на теме корановируса, и вы должны понимать что это значит все) просто заработают на продаже курсов так то и все) 

А где продажа курсов, можете показать?

Не могу понять, может мы где-то пропустили этот момент, что-то не нахожу об этом информации, странно..😕

Edited by taki183

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 20:58, Mandalorian said:

Если бы не паника и глупость людей в такое время, для меня крипта всё больше в это время стала возможностью изучать её и зарабатывать, можно и другими делами заниматься и обезопасить себя.

А чем именно ? Вот эти марафоны это конечно хорошо. Но я думаю что там не так много пользы есть. Но опять же не мне решать. Я такое наверное и  смотреть не буду. Но врятли я бы что нибудь полезное узнал бы из этих марафонов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:18, pavrinka said:

ну не факт,у меня например знакомый даже щас по какой то причине работает я конечно не понял из за чего это

Ну вообще-то это зависит от того, кем работает твой знакомый. Например, если работа офисная, то она необходима с мерами предосторожности соответсвенно, но не у всех так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mandalorian said:

Можно как радио в машине включить и слушать при поездке ну или же в доме когда что-то делаешь и на фоне слушать это, новичкам вообще была бы бомба.

В машине по радио яб такое бы не вынес, а вот в доме занимаясь своими делами и при этом слушая объяснения от профессионалов это можно. И не только ведь новичкам информацию можно от туда подчеркнуть. но и тем кто уже давно в крипто индустрии, тоже  можно найти что то новое. или даже просто освежить знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 20:09, Astronaut said:

Сейчас у всех появилось время. Хочется верить, что людям не безразлично их будущее. Глобальная цифровизация уже наступила.

Не думаю что это так. И подобные марафоны точно уж не помогут этому сбиться. А самое главное что сейчас есть время. И сейчас есть уйма образов получится. И я считаю это не лучший способ для этого. Но по крайней мере это мое мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zulor said:

В машине по радио яб такое бы не вынес, а вот в доме занимаясь своими делами и при этом слушая объяснения от профессионалов это можно. И не только ведь новичкам информацию можно от туда подчеркнуть. но и тем кто уже давно в крипто индустрии, тоже  можно найти что то новое. или даже просто освежить знания.

Ну видите ли, в каждого сови вкусы, а кто-то вообще радио к примеру не слушает или же телевизор не смотрит, думаю кому был интересна и нужна эта информация он её услышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bibaboba said:

А чем именно ? Вот эти марафоны это конечно хорошо. Но я думаю что там не так много пользы есть. Но опять же не мне решать. Я такое наверное и  смотреть не буду. Но врятли я бы что нибудь полезное узнал бы из этих марафонов. 

Я тоже говорил что мне он не был интересен, но всё же на каждый продукт найдётся покупатель, так что думаю были те кому это было интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandalorian said:

Я тоже говорил что мне он не был интересен, но всё же на каждый продукт найдётся покупатель, так что думаю были те кому это было интересно. 

Ну да значить вы поняли суть криптоиндустрий и нормально зарабатываете на нем) А этот марафон все таки нужна новичкам которые жаждит многое изучать. Я сам не против на это участвовать может найду себе полезное в этом)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sukur said:

Ну да значить вы поняли суть криптоиндустрий и нормально зарабатываете на нем) А этот марафон все таки нужна новичкам которые жаждит многое изучать. Я сам не против на это участвовать может найду себе полезное в этом)

Не совсем так как хотелось, но я и не новичок, но всё же мне это не было интересно, как я говорил я ожидал другого от этого что прослушаю, но всё было не так как хотелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:18, chikibriki said:

Таких марафонов и спикеров было уже тысячи и зачастую это самые обычные мошенники, которые сами то толком ничего не понимают о заработке в интернете и криптовалютах!

Если уж такие люди создают такие марафоны - они ведь должны понимать, куда они себя впутывают, и уж точно шарят за манипуляции над людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 17:53, sania4ek said:

Да ну о каком бизнесе говорят) просто ребята хотят наживится на теме корановируса, и вы должны понимать что это значит все) просто заработают на продаже курсов так то и все) 

Не по душе мне такие ваши размышления. Марафоны бывают полезны, научитесь находить хорошие, а если точнее.. Посетите текущий! Возможно люди продвигают что-то, например свои собственные личности, но я не вижу в этом ничего плохого, так как они реально помогают другим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sqeer said:

Я думаю,это надо было сделать еще раньше,так как в интернете перспектив больше чем в реале, поэтому сейчас нужно постараться потому что неизвестно сколько еще мы будем сидеть дома

Ну хоть так сделали. А то я уже все сериалы пересмотрел что хотел. А дома людям до мая точно сидеть. Можно таких вот курсов и лекций пересмотреть очень много. Это замечательная возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kigar said:

Было бы хорошо если бы легализовали везде криптовалюту,но тогда бы ввели налоги на криптовалюту,и было бы хорошо если бы ей можно было расплачиваться.

А толку то? вы сейчас работаете за крипту? и зарабатываете прям достаточна? Не думаю, тогда какой смысл от этого вообще, если просто перевезти крипту в фиат это же не проблемма)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sqeer said:

Я думаю,это надо было сделать еще раньше,так как в интернете перспектив больше чем в реале, поэтому сейчас нужно постараться потому что неизвестно сколько еще мы будем сидеть дома

Глупости я считаю . Везде есть перспективы. Да и если вы сейчас не чего не делаете. То не какие марафоны не спасут ситуацию. Сколько бы тут люди не говорили о работе и все такое. По факту реально те кто что то учат меньший процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 04.04.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

12.05-12.35 - Таисия Кудашкина, Россия, Сообщество предпринимателей Websarafan, основатель.
Тема - Как контролировать и мотивировать команду продвижения на удаленке

 

12.40-13.10 - Николай Скороходов, Россия, Проект DepAcc, Руководитель по построению организации. Владелец IT компании «Надсистемные решения»
Основал компанию “Peoples Food”- сеть из 10 ресторанов
Курировал постройку купольных домов в Таиланде. Компания вошла в сеть международную сеть отелей.
 - Создал три мобильных приложения для ведения бизнеса
 - Создал плагин для системы управления ресторанами iiko, который помогает определить бюджеты на привлечение и удержание клиентов и на основании собранных данных рекомендует релевантные офферы для клиентов. 
 - Управляющий партнер агентства маркетинговых инноваций “Nobis”
 - Реализовал множество маркетинговых стратегий - проектов с чат-ботами по привлечению клиентов. Последний проект - выставка ChipEXPO- 2019
 - Эксперт ТРИЗ
 - Бизнес-аналитик
Тема - CustDev - главный инструмент для поиска новых возможностей для бизнеса в существующих реалиях

 

13.15-13.45 - Артём Овчинников, Россия, Fincontrol.biz, ко-фаундер. Трекер, Акселерация проектов, Привлечение инвестиций
 - Организатор мероприятия для it проектов и инвесторов icozavod
 - Ex CEO технологической платформы для акселераторов BusinessChain
 - С 2014 Привлек ~1 млрд в инновационные компании
 - Участвовал при создании 3 бизнес акселераторов:
Лаборатории ИПИ
ВШЭ Санкт-Петербург
Экологического акселератора
Тема - Что делать если бизнес превратился в стартап. Как самостоятельно привлечь инвестиции. Методология для самостоятельного трекинга

 

13.45-14.15 - Перерыв.

 

14.15-14.45 - Виталий Лажинцев, Россия, Интернет-агенство "Альянс+", соучредитель. Международный эксперт, CEO группы компаний «Альянс+», интернет-агентства, общественный деятель, провел более 120 образовательных мероприятий, в том числе онлайн, автор более 80 статей и книги о бизнесе, интернет-маркетинге; предприниматель-практик, спикер Российских и международных мероприятий. Член комитета по рекламе Алтайской торгово-промышленной палаты и ряда других профессиональных российских и международных объединений. 
Тема - Успешное развитие бизнеса из региона в эпоху перемен

 

14.50-15.20 - Владимир Бобовский, Россия, Зам. директора питерского филиала федеральной производственной компании. Бизнес-тренер, консультант по развитию бизнеса, тренер программ развития эмоционального интеллекта, автор подкастов "Мастер продаж" и "Проектные продажи"
Тема - Продажи на удаленке 

 

15.25-15.55 - Константин Назаркин, Россия, KN Finance, руководитель. Личный финансовый Консультант, партнер компании Anderida Financial Group.
Тема - Основы личного финансового планирования и инструменты создания пассивного дохода как в России так и за рубежом

 

Начало - в субботу, 4 апреля в 12-00 (Киев, Минск, Москва)
Ведущий - Евгений Романенко


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 09:50, Denispodstava said:

Не думаю, что буду участвовать в этом марафоне. Но можно сказать что многие люди в связи с карантином могут подтянуть свои знания\умения. Многие интернет школы раздают свои уроки совершенно бесплатно. Нужно будет попробовать.

Ну онлайн школы тоже делают это не просто так, главная их задача не дать каких либо полезный знаний . а скорее привлечь на покупку курса, так сказать заинтересовать человека)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну посмотрел я даты. Я думаю то что все таки загляну посмотреть что вообще там происходит . Реально ли это что то хорошее.или же результаты какие то можно получить . Кто же его знает. В этом мы скоро убедимся ) посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас саме время чему-то научиться и это будет только в пользу нам. Я обязательно присоеденюсь в Телеграм, очень интересно чи смогу я чему-то научиться. Сам участвую в онлайн конференциях в Инстаграм. Хорошо что есть такие хорошие люди которое готовы бесплатно обучить.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alastor said:

Да верно сказано такие марафоны как по мне очень сильно развивают кругозор и базу знаний в крипте.

Но всё лучше сконцентрироваться и в спокойствии изучать такой материал, особенно если это видео или статься, чтобы иметь повторную попытку разобрать материал , а не однажды услышать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egor-motor said:

Мне кажется что криптовалюта будет заменять все деньги мира рубли доллары евро и это будет удобно иметь одну общую валюту.

Не будет это удобно, что за цир, а кто будет во главе валюты? кто вообще экономику после таких высказываний чинить будет, вы не соображаете в государственных деньгах и говорите, да и марафоны в этом не как не поспособствуют я считаю 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 06.04.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

12.05-12.35 - Анна Шумская, Греция, Проект «Европа – это просто» с 2008го года занимающийся иммиграцией в страны ЕС (Австрия, Греция, Италия, Испания и др.) по учебе, бизнес иммиграция, финансово независимому лицу, покупке недвижимости. Бакалавр «менеджмент», магистр «международный менеджмент» СПб Политехнический университет (красные дипломы). Получаю юридическое образование в Афинском Национальном университете. 
Работаю более 10 лет в сфере иммиграции, бизнес-иммиграции, а также учебы за рубежом. Лицензия риелтора Греция.
Тема - Что происходит в сфере иммиграции, что мы советуем делать в кризис компаниям в сфере туризма и иммиграции, и что мы делаем в кризис. Перспективы инвестиций в недвижимость в ближайшие год. Советы для тех, кто хочет уезжать в Европу в ближайшие 2 года в свете коронавируса

 

12.40-13.10 - Ярослав Лунёв, Россия/США, CEO и со-основатель блокчейн платформы Cellframe. 
Тема - Глобальный интернет кончится в 2025 году

 

13.15-13.45 - Михаил Романов, Украина,The Owners, co-owner. Бизнес- стратег, бизнес-практик, сертифицированный фасилитатор, коуч. Более 15 лет управленческого опыта на позициях CEO крупных национальных компаний. Более пяти лет управления проектами изменений и трансформации компаний MBA МИМ (Международный Институт Менеджмента) г. Киев.
Тема - Неопределенность vs Лидерство 

 

13.45-14.15 - Перерыв.

 

14.15-14.45 - Макс Шишкин, Россия, «Шишкин и Команда», основатель. Эксперт по бизнес-процессам, специалист по построению удаленных отделов продаж.
Тема - Как перевести офис на удаленку и не разрушить компанию

 

14.50-15.20 - Игорь Подзигун, до 2016 года работал в государственных структурах. 
Последние несколько лет занимался международными проектами, в качестве независимого эксперта по GR и Business Development. В настоящее время веду направление GR в проекте Qatar-Russia при Посольстве Государства Катар в РФ. Эксперт по Ближнему Востоку и международному сотрудничеству. 
Тема - Эффект бабочки 2020-2030. Глобальный распад или беспрецедентное развитие. Тенденции международного сотрудничества в условиях смещения мирового влияния с Запада на Восток

 

15.25-15.55 - Артур Липатов, Россия, Сервис бесплатных экскурсий по миру WeWeTok, основатель.
Тема - Как заработать в крипте? Будущее индустрии

 

Старт - в понедельник, 6 апреля в 12-00 (Киев, Минск, Москва)
Ведущий - Евгений Романенко


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...