Онлайн марафон - Деньги будущего - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Онлайн марафон - Деньги будущего

Recommended Posts

On 25.03.2020 at 11:53, dimaskd said:

Благодаря этой программе вы сможете большее для себя узнать о криптовалюте и инвестициях в нее.А на примерах опытных людей вы будите мотивированны.Я жду следующего выступления.

Ну согласен с вами. Может это и правда интересно будет. Но опять же мне интересно будет  ли разница между обычными обзорами графиков на Ютуб каналах  или же там реально что то стоющие . Кто подскажет .или только по факту узнать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие мероприятия всегда благотворно влияют на осведомленность граждан в сфере блокчейна и криптовалют. Жаль что проводятся они относительно редко, но аудитория при этом обычно самых разных возрастов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 27.03.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

9.05-9.35 UTC - Виталий Филимонов, Эстония, Академия профессионального трейдинга, основатель. Сертифицированный бизнес-тренер.
Тема - Криптовалюты: с чего начать, как инвестировать или сразу торговать

 

9.40-10.10 UTC - Елизавета Каширина, Россия, Школа делового мышления «Кидстарт» и проект KIDCOIN, основатель. Эксперт в области digital-медиа и цифровых технологий. Автор методики развития делового интеллекта. Выпускница Стенфорда. Кидкойн - доп. образование для детей с цифровыми баллами - кидкоинами. KIDCOIN помогает детям в игровой форме осваивать предметы, мотивирует на успех, помогает заработать первые цифровые деньги.
Тема - Как цифровые деньги помогают детям учиться и реализовать себя

 

10.15-10.45 UTC - Дмитрий Зяблов, Украина/Китай, BeeMiner, Основатель и CEO. Профессиональный Bitcoin-майнер с 2016-го года. Предприниматель с 8-летним опытом в бизнесе в сфере финансов (страхование, инвестиции, Bitcoin-майнинг), сертифицированный Project Manager и член Украинской Ассоциации Управления Проектами.
Тема - Как заработать на майнинге в 2020-м? Пошаговый алгоритм. Стратегии, риски, возможности

 

10.45-11.15 UTC - Перерыв.

 

11.15-11.45 UTC - Игорь Порох, Украина, Scrypto, co-founder.
Тема - Торговля на финансовых рынках: Ручная и автоматизированная торговля

 

11.50-12.20 UTC - Юлия Глушко, Беларусь, Доступно объясняю предпринимателям и нанятым smm-специалистам как увеличить эффективность и прибыль в Facebook и Instagram. Выпускница и экс-администратор курса “SMM-продажник от Лары и Пронина”. Выпускница факультета Digital-marketing and Social Media в Open Europian Academy of Economics & Politics, получила Mini MBA “SMM, Marketing and Sales in the Social Media”. Индивидуальный предприниматель: smm-консультант, таргетолог, автор кейсов в сфере услуг. Работала с бюджетами от 100 $ до 300 000 ₽ в месяц.
Тема - Как разблокировать рекламный аккаунт в Facebook. Работающие в 2020 году пароли и явки

 

12.25-12.55 UTC - Александр Павлють, Россия, Мьёльнир, CEO, Создатель. 
Тема - Производительность труда короновируса

 

Начало - в пятницу, 27 марта, в 9-00 UTC/GMT (11-00 Киев, 12-00 Минск, Москва)
Ведущий  - Евгений Романенко

  • Useful or interesting 1

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triton said:

Такие мероприятия всегда благотворно влияют на осведомленность граждан в сфере блокчейна и криптовалют. Жаль что проводятся они относительно редко, но аудитория при этом обычно самых разных возрастов.

Полностбю согласен с вашей довольно таки относительно здравой и  не плохйо мыслью. Ибо во время карантина многие люди попросту потеряли свое постоянное рабочее место. А это для них что-то вроде второго шанса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время карантина и вправду можно много чем заняться. Для меня пост полезен, постараюсь посмотреть как можно больше трансляций, чтобы лучше разбираться в сфере крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mommom228 said:

Во время карантина и вправду можно много чем заняться. Для меня пост полезен, постараюсь посмотреть как можно больше трансляций, чтобы лучше разбираться в сфере крипты.

Будет интересно узнать, какие вы для себя сделаете выводы посмотрев эти передачи, обязательно поделитесь здесь своим видением картины представленного в них, я по возможности поделюсь своим .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Triton said:

Такие мероприятия всегда благотворно влияют на осведомленность граждан в сфере блокчейна и криптовалют. Жаль что проводятся они относительно редко, но аудитория при этом обычно самых разных возрастов.

А вы почитайте комментарии выше - сплошной нудеж о том кому это все вообще нужно. Хотя людей вроде силой никто никуда не тащит и денег не берет. И какой организатор после такого захочет что-то делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Triton said:

Такие мероприятия всегда благотворно влияют на осведомленность граждан в сфере блокчейна и криптовалют. Жаль что проводятся они относительно редко, но аудитория при этом обычно самых разных возрастов.

Например поскажите с чего вы взяли что влияет благотворительно? Я например вообще не вижу связи не с  чем и какого либо движения) так что я с вами в корне не согласен)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Полностбю согласен с вашей довольно таки относительно здравой и  не плохйо мыслью. Ибо во время карантина многие люди попросту потеряли свое постоянное рабочее место. А это для них что-то вроде второго шанса

Не думаю. Вы что за неделю за две чему то можете научится? Или ещё лучше что то заработать в крипте без опыта ? Не смишите меня пожалуйста. Если такое и случится то скорее это везение а не как не заработок.  Не согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bibaboba said:

Не думаю. Вы что за неделю за две чему то можете научится? Или ещё лучше что то заработать в крипте без опыта ? Не смишите меня пожалуйста. Если такое и случится то скорее это везение а не как не заработок.  Не согласен

Из личного опыта прохождения тренингов и обучающих программ, могу сказать что за две недели весьма начальная информация может быть передана ученикам, более углубленное изучение вопроса занимает от полутора месяцев, до полугода. в зависимости от степени подготовки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sania4ek said:

Например поскажите с чего вы взяли что влияет благотворительно? Я например вообще не вижу связи не с  чем и какого либо движения) так что я с вами в корне не согласен)

Любые массовые мероприятия где рассказывается о преимуществах криптовалют автоматически расширяют круг лиц, которые будут об этом осведомлены. И это в итоге позитивно скажется на распространении знаний о криптовалютах, по моему это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bibaboba said:

Не думаю. Вы что за неделю за две чему то можете научится? Или ещё лучше что то заработать в крипте без опыта ? Не смишите меня пожалуйста. Если такое и случится то скорее это везение а не как не заработок.  Не согласен

Ну почему же, возможно что-то даже и получится заработать, а даже если и нет, всё равно человек уже будет немного знать про это, и в свободное от работы время в будущем, будет продолжать изучать и пробовать, благодаря таким марафоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший марафон, хоть многие и приписали ему несуществующие обещания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bibaboba said:

Не думаю. Вы что за неделю за две чему то можете научится? Или ещё лучше что то заработать в крипте без опыта ? Не смишите меня пожалуйста. Если такое и случится то скорее это везение а не как не заработок.  Не согласен

Это хороший трамплин. Я бы так назвал. Подобные марафоны и события несут в себе такую цель. Это мое мнение!) Чтобы человек заинтересовался в чем-то, чтобы он начал потом изучать более пристально вещи. Нельзя говорить, что эти события не полезны, не несут в себе обучения. Они помогают человеку выйти на тропу, а дальше пусть идет уже по чуть-чуть сам. А так можно было этой тропы никогда вовсе не найти..

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, chancellor_ said:

Хороший марафон, хоть многие и приписали ему несуществующие обещания.

Ну,как по мне,на это даже не стоит обращать какое-либо внимание. Ибо данный онлайн марафон для многих скорее просто служит мотивации для начала реализации себя,как работоспособную единицу. И ничего более. Многие школьники может работать начнут)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 22:14, Mommom228 said:

Во время карантина и вправду можно много чем заняться. Для меня пост полезен, постараюсь посмотреть как можно больше трансляций, чтобы лучше разбираться в сфере крипты.

Для самообразования сейчас самое время, боюсь в мире ситуация будет только ухудшаться, поэтому я с удовольствием найду время для качественных онлайн трансляций, благо времени сейчас много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, arki30 said:

Для самообразования сейчас самое время, боюсь в мире ситуация будет только ухудшаться, поэтому я с удовольствием найду время для качественных онлайн трансляций, благо времени сейчас много.

Если в ближайшее время не научиться активно зарабатывать через интернет, на удаленке, придется очень не сладко, деньги имеют особенность заканчиваться. а шить маски и все подобные вакансии которые сейчас предлагают на госзаказах весьма скудно оплачиваются и требуют выхода из дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 12:59, Triton said:

Такие мероприятия всегда благотворно влияют на осведомленность граждан в сфере блокчейна и криптовалют. Жаль что проводятся они относительно редко, но аудитория при этом обычно самых разных возрастов.

Совершенно верно.Они очень сильно поднимают развитость населения,а потом и капитализацию рынка,как следствие.Побольше бы таких мероприятий и мы бы уже были первой криптодержавой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для общего своего сбора знаний очень хорошая тема,когда люди узнают что то новое,а даже если все знали то просто закрепят свои знания. Очень годная тема я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, minson1338 said:

Совершенно верно.Они очень сильно поднимают развитость населения,а потом и капитализацию рынка,как следствие.Побольше бы таких мероприятий и мы бы уже были первой криптодержавой.

Насчет первой криптодержавы я сильно сомневаюсь, для этого как минимум должна быть поддержка государства, а не только инициатива частных фирм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, сейчас самое подходящее время чтобы саморазвиваться. И отмазка по типу не хватает времени уже не прокатывает. Лично я начал изучать дополнительно таргет в соц сетях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, McCrist17 said:

Не совсем согласен с вами. Поскольку криптовалюта не запрещена, я не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать её. Хотя могут возникнуть трудности с выплатой зарплаты в ней, так как система налогообложения просто не предназначена для криптовалюты. Но я думаю что премии всё же можно выписывать в ней. 

Покажите мне такого работодателя, который рискнет выплачивать премии своим сотрудникам в криптовалютах? Как минимум при такой деятельности вопросы по поводу уплаты налогов могут возникнуть, как вы верно и подметили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Jiflaj said:

Согласен, сейчас самое подходящее время чтобы саморазвиваться. И отмазка по типу не хватает времени уже не прокатывает. Лично я начал изучать дополнительно таргет в соц сетях. 

Кстати,это занятие так же может добавить к вашему бюджету довольно таки не маленькую цифру. И как по мне,вы никогда не пожалеете,что решили начать этим заниматься. Не могу сказать,что это просто,но уж интересно точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jiflaj said:

Согласен, сейчас самое подходящее время чтобы саморазвиваться. И отмазка по типу не хватает времени уже не прокатывает. Лично я начал изучать дополнительно таргет в соц сетях. 

Это точно, время онлайна и крипты почти пришло, скоро всё изменится конкретно, и надо успеть занять хорошие места в передних рядах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 29.03.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

9.05-9.35 UTC - Андрей Великий, Украина, Paytomat, директор по развитию бизнеса. Мемелье криптохомяков, админ криптоалкоголиков, биздев в пейтомат.
Тема - Криптохомяки пережили криптозиму, переживут ли карантин?

 

9.40-10.45 UTC - Дарья Баркова, Россия, Международное кадровое агентств Art Recruitment, основатель. Работала в международной компании, глава HR департамента в криптоиндустрии.
Проходила обучение у лучших международных экспертов в области корпоративной культуры, обучения и стратегического развития.
Эксперт общественно-государственной организации “Опора России”.
Тема - Как не развалить команду на удаленке

 

10.45-11.15 UTC - Перерыв.

 

11.15-11.45 UTC - Руслан Мельникович, Украина, НООС, CEO. Аудит/рекомендации/оптимизация информационных систем, внедрение управленческого оперативного учета на предприятиях и производствах под ключ. Уже сделано 69 проектов в разных сферах бизнеса.
Тема - Принципы формирования единого информационного поля. Инструментарий и подходы

 

11.50-12.55 UTC - Леонид Румянцев, Россия, Школа Трафика, основатель. Эксперт ФРИИ по трафику, разработчик более 10 рекламных сервисов.
Тема - Трафик и конверсия в условиях кризиса 

 

Начало - в воскресенье, 29 марта, в 9-00 UTC/GMT (12-00 Киев, 12-00 Минск, Москва)
Ведущий - Евгений Романенко


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...