Онлайн марафон - Деньги будущего - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Онлайн марафон - Деньги будущего

Recommended Posts

@taki183

Достойный топик. Почему так мало лайков? В последнее время пользователи стали жадничать ставить лайки. 

Очень хочется надеяться что в наших Русскоязычных странах не будет такого обострения вируса, и нам всем не придётся сидеть лишь у мониторов, чтоб пообщаться. А если и придётся, то подобные решения - очень хорошую пользу принесёт многим заинтересовавшимся. 

Главное не опускать руки и не отчаиваться! 

Всем удачи! И самое главное - здоровья! 

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле например в Москве многие организации уже не хотят даже после кризиса возвращаться к большим офисам и кабинетам для каждого, я когда то работал фотографом на удаленке, в офис приезжал раза 3-4 в месяц всё было чинно, потом заставили каждый лень приезжать и отчитываться, что мягко скажем не добавило производительности , а лишь отнимало у меня время которое я раньше тратил на отдых и себя. Надеюсь тепер ьэто станет нормой и многие организации захотят иметь специалистов не сидящих  в офисе ,а реально работающих и занимающихся делом на удаленке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация, уже регистрируюсь. Надеюсь, проект стоящий и будет что-то новенькое, а не сплошная вода.

 

----

Оказалось, что мероприятие уже прошло. Жаль, что о нем так поздно сообщили.

Edited by chancellor_

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю. а зачем это все в принципе нужно вам? ну соберетесь обусдите а дальше что? это ведь просто напросто сходка криптоманов как я понимаю. а значит ничего интересного


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марафон очень полезный и своевременный, буду подключаться к трансляциям. Будем надеяться, его не прервут из-за карантина. Жаль только что раньше таких не проводилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что касается самого форума, отличная идея, много информации, разные точки зрения. Что касается пандемии, тут все сложнее и неопределеннее, очень много не понятных моментов, что порождает много вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 22:19, Klloaka said:

Карантин дал время на многое другое кроме работы и учёбы , люди осознают , что лишнее , а что нужное , и спасибо за данную статью об этом марафоне.

Я за таких марафонов , особенно в то время когда короновирус развит и нечем себя занят , ведь в магазины и в залы не походишь.

Согласен сейчас на этом фоне много чего мелькает. Кстати конкретно о спонсорах trustee wallet очень часто проводит различного рода раздачи сам получал там догикоины не раз. У них в телеге чат свой там все новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далёко то будущее - когда криптовалюта станет считаться деньгами. А вот цифровая валюта, думаю начнет вводится повсеместно уже в скором времени, уже есть первые ласточки в разных странах. И это будет первым этапом в переходе на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный марафон и сейчас социально ответственный бизнес должен помогать людям в период карантина образовываться и получать деньги за свой труд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный марафон.Как я понял,цель которого передать от опытных бизнесменов зрителям полезную информацию о криптовалюте,прогнозы бизнесменов и ответы на вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, с гордостью презентуем Вам программу и спикеров на 23.03.2020 Онлайн марафон - Деньги Будущего!

 

9.05-9.35 UTC - Александр Беспалов, Россия, Co-founder и вице-президент профессионального сообщества специалистов по работе с инвесторами Investor Relations Club, Партнёр фонда прямых инвестиций IR Capital Partners
Тема - Есть только одно подходящее время для привлечения инвестиций - «сегодня»

 

9.40-10.10 UTC - Федор Дрепин (Fedor Drepin), Украина, Маркетинговое агентство OCHI, собственник. Бренд-стратег, собственник маркетингового агентства. Федор вместе с командой помогает личностям и компаниям понять свою главную силу, научиться выделяться и побеждать в неценовой конкуренции.
Тема - Личный бренд собственника, как трамплин капитализации связей и интеллекта в условиях турбулентности.

 

10.15-10.45 UTC - Анатолий Каплан (Tony Kaplan), Digital Fortress, СЕО ForkLog. Первооткрыватель двух водопадов
Тема - Цифровой картель и новый сетевой порядок

 

10.45-11.15 UTC - Перерыв.

 

11.15-11.45 UTC - Yurii Melashchenko, Украина, Security Services Group, CEO. Эксперт в сфере кибербезопасности. Изобрел с партнером приватный ноутбук и мессенджер. Сейчас работают над проектом Crypto condom for Facebook
Тема - Обзор инструментов кибер оружия и кибер шпионажа. Карантин - идеальный повод для хакеров. Конкретные инструменты защиты против 100 правил кибер параноика.

 

11.50-12.20 UTC - Наталья Антонова, Россия, Служба профессиональная розница Центра Максимум, партнёр Центра командных компетенций. Эксперт-новатор. Консультант-практик. Специализация: управление продажами в рознице и опте
Тема - Ритейл в условиях пандемии. вакцина от падения продаж: выжить нельзя уметь.

 

12.25-12.55 UTC - Кошечкин Сергей, Россия, Business Driver, Businesscom.biz. Эксперт по развитию бизнеса. Специализация: b2b отделы продаж. Более 70 проектов в 20 городах РФ. Провел более 420 конкурсных подборов персонала (14 000+ персональных собеседований.) Закрыл более 600 вакансий. 20 лет в бизнес консалтинге. К.э.н., доцент. Знает несколько иностранных языков. Жмет лёжа 185 кг.
Тема - 5 привычек эффективных продавцов, которые помогут заработать в кризис. Бонус: видеокурс "Как провести 1ю встречу с Бигбоссом"

 

Начало - в понедельник, 23 марта, в 9-00 UTC/GMT (11-00 Киев, 12-00 Минск, Москва).

Ведущий - Евгений Романенко.

 

Трансляция будет доступна на ресурсах:
Facebook - https://www.facebook.com/DigitalMoneyConf
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCyDwTfsyagTuZR5fvrUJSVA/
Вконтакте - https://vk.com/trustee_wallet

 

Подпишитесь на канал - https://t.me/digitalmoneyconf
Вступайте в группу - https://t.me/moneyconf

 

#MOF #momeyofthefuture #digital #деньгибудущего #онлайнмарафон


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно интересное мероприятие, которое, я надеюсь, будет полезно не только для новичков в крипте, но и для более опытных криптоманов. Хотя мероприятие обещает быть довольно разносторонним, что дает большие надежды на это. Поэтому обязательно постараюсь не пропустить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 21:52, taki183 said:

Закрыл более 600 вакансий. 20 лет в бизнес консалтинге. К.э.н., доцент. Знает несколько иностранных языков. Жмет лёжа 185 кг.

Это очень веские аргументы🤣 -чтобы участвовать в подобных мероприятиях.

Вот когда 200 выжмет-тогда поучаствую.)

Но это всё шуточки-автор исправь ссылки -не рабочие.

Первая показывает вот Screenshot_555.png.b7fde3dbe8fcc6daca99e75c1dfc75b8.png

Вторая ведет опять же на этот топик Screenshot_556.png.8bd20c5b7020c70d12da5604862f6077.png

Что неужели никто по ссылкам не прошел не глянул?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с эпидемией некоторые мероприятия перенесли ,вот и пытаются таким образом привлечь общественность к рынку.Скептически отношусь ко всем указанным личностям(все они прямо такие специалисты,трэйдеры и прочие вундеркинды,вице-президенты даже есть)Одно хорошо что помимо своих корыстных целей они в целом исполняют роль пиара в возможных инвестициях на крипторынок(пусть в реальные проекты немного но все же)


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Для меня данный карантин стал как возможность быстрее прочесть книгу о крипте и так же занимаюсь саморазвитием .На счет бизнеса онлайн, уже устаревшая новость.

Ну если вебинар ознакомительный бесплатный, то почему не посмотреть сориентироваться? Другой вопрос, что сейчас так активизировались все коучи. Прямо так и просится сказать, что все они не сами слишком доверяют своим тренингам и зарабатывают по старинке на лекциях и вебинарах. В офлайне тренинги не проведешь и-за карантина, вот они и долбятся в каждый утюг с предложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно карантин воспринимать как чистый негатив,а можно что называется поймать волну и ускорить самообразование.В том числе и используя метод дистанционного самообучения используя онлайнмарафон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим что из этого выйдет. Люди для меня новые. Будет интересно узнать мнение и вообще что скажут. Это лучше чем  в сериальчики пялится. Новые знакомства путь даже таким способом могут натолкнуть на правильные мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 20:15, capitals89 said:

ПО моему такие мероприятия уже давно проводяться по странам СНГ и помогают все большему количеству населения стать образованей на крипторынке и понять что блокчейн наше будущее

Да в украине часто подобные мероприятия проводят, правда я не знаю почему именно там) может обмануть легче, сказать что ты чего нибудь научишся не думаю) все таки от части разводы не кто не отменял)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сходил посмотреть что да как. Но увы я живу слишком маленьком городе. А ехать из за этого я бы не стал. Так что не поеду. Увы не вижу смысла ехать и тратить на это деньги..так что может быть в следующий раз если получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень даже не плохой проект,в котором можно было бы не плохо так заняться своим саморазвитием в любой приятной для тебя сфере своей жизни. И жалко осознавать,что карантин временный,и это не на долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе карантин это не так уж  плохо, у людей появилась возможность уделить себе больше внимания, потому что сидя дома тоже можно проводить время с пользой, а учитывая очень разносторонние темы марафона, каждый мог найти для себя что то интересное, это уже не первый их марафон, и дай бог не последний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2020 at 2:34 PM, vova777 said:

Прямо в яблочко дана данная тема очень актуальная на сегодня в период карантина уже три дня ломаю голову данной темой и здесь опа джекпот нашел. Общество очень сильно в этом нуждается в данный момент.

Хочу сказать,что общество всегда нуждалось в подобной теме. Правда на данный момент нужда не плохо так обострилась. Ибо многие люди просто на просто потеряли свою,возможно даже,любиму работу и было бы не плохо найти альтернативу

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grad44445 said:

Посмотрим что из этого выйдет. Люди для меня новые. Будет интересно узнать мнение и вообще что скажут. Это лучше чем  в сериальчики пялится. Новые знакомства путь даже таким способом могут натолкнуть на правильные мысли.

Соглашусь. Возможно каждый узнает для себя что-то новое, да думаю точно, что так и будет. Ведь марафон будет затрагивать многие темы, некоторые из которых даже далеки от криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...