Онлайн марафон - Деньги будущего - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Онлайн марафон - Деньги будущего

Recommended Posts

3 hours ago, Toris said:

Я не понимаю откуда такая предвзятость? Неужели не было интересно на личном опыте прочувствовать хорошие примеры таких марафонов? Сейчас и так нечего делать, ведь карантин.. Попробовали бы и высказались с конкретными подробностями, а не с этим никому не нужным обобщенным мнением о обманах и воде!

Да чё читать таких, кстати этот дон криптело известный негативщик, я сам часто бываю на онлайн марафонах и как правило марофон это реклама чего то большего, но бывают и интересные и полезные марафоны, которые дают уже основу знаний, которых умному человеку достаточно, чтобы начать действовать, тупорылому же и платного обучения будет мало, ему нужно будет чтобы его носом тыкали каждый раз и говорили какую сделку и когда открывать и т д)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2020 at 11:19 AM, DonCryptello said:

Никогда не участвовал и не смотрел подобные марафоны так как чаще всего на них либо какая-то вода либо откровенный обман. В общем ничего полезного там не найти как по мне.

Ну,как по мне на них частенько встречается хоть какая,но все таки дельная информация относительно торговли или чего либо иного. В любом случае,это очередная возможность обменятся опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 16.04.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

12.05-12.35 - Павел Богуш, Россия, Co-founder, Recruitment-art. Управляю удаленными компаниями с 2017 года, самый нетривиальный кейс: международная компания, 160 человек из 20 стран.
Тема - Удаленная работа. Как управлять командой на дистанции

 

12.40-13.10 - Илья Тимошин, Россия, Ассоциация Развития Бизнеса, вице-президент. Наставник по интернет-торговле. 
• Президент Союза Деловых Людей 
• Эксперт Торгово-Промышленной Палаты РФ 
• Координатор Совета при МинПромТорге по онлайн трансформации 
• Преподаватель в Международном Институте Менеджмента Объединений Предпринимателей (ТПП РФ).
Тема - Интернет торговля в современных условия

 

13.15-13.45 - Сергей Симановский, Германия, Ecosystem development lead в cyber Congress.
Тема - Цифровое рабство и развитие WEB 3 технологий

 

13.45-14.15 - Перерыв.

 

14.15-14.45 - Лариса Ларина, Бельгия, Эксперт швейной модной модельной индустрии. Бизнес-консультант.
Тема - Кризис как возможность для самореализации и роста. Практические рекомендации

 

14.50-15.20 - Максим Никитинский, Россия, "Деловая Афиша", основатель. Предприниматель, учредитель Бизнес-кластера “ДЕЛО”, общественный деятель: руководитель комитета по молодежному предпринимательству ОПОРА РОССИИ (СПб), основатель Центра Деловых Сообществ. Общественный деятель, основатель одной из самых уважаемых и авторитетных организаций, развивающих деловую среду Санкт-Петербура.
Тема - Антикризисные штабы. Как предпринимателям взаимодействовать в текущих реализациях и меры по выходу из кризиса

 

15.25-15.55 - Владимир Томко, Латвия, Founder and CEO, Blockchain Cuties. Blockchain gaming market expert.
Тема - Блокчейн игры как явление

 

Старт - в четверг, 16 апреля в 12-00 (Киев, Минск, Москва)
Ведущий - Евгений Романенко/Виктор Манин

 

Трансляция будет доступна на ресурсах (подпишись заранее!):
YouTube - https://www.youtube.com/TrusteeWallet
Facebook - https://www.facebook.com/DigitalMoneyConf
Вконтакте - https://vk.com/trustee_wallet
Twich - https://www.twitch.tv/trusteewallet


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,как по мне на них частенько встречается хоть какая,но все таки дельная информация относительно торговли или чего либо иного. В любом случае,это очередная возможность обменятся опытом

Ну да . но этой информации очень мало ,я вот даже не знаю сколько людей не искали бы такие вот темы, сколько бы искали определенную инфу которая им нужна, так сказать более сжатую без воды 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Да чё читать таких, кстати этот дон криптело известный негативщик, я сам часто бываю на онлайн марафонах и как правило марофон это реклама чего то большего, но бывают и интересные и полезные марафоны, которые дают уже основу знаний, которых умному человеку достаточно, чтобы начать действовать, тупорылому же и платного обучения будет мало, ему нужно будет чтобы его носом тыкали каждый раз и говорили какую сделку и когда открывать и т д)

Я стараюсь не обращать внимание, а потом как прижимает и не могу ничего с собой поделать уже)) Высказываюсь. Я думаю вам все же понятны мои эмоции, ведь они вполне обоснованы и близки многим людям из нашего сообщества. А вообще, вы крутой человек! Именно такой ответ хотел увидеть на мой крик души!) Спасибо, что существуете!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sania4ek said:

Ну да . но этой информации очень мало ,я вот даже не знаю сколько людей не искали бы такие вот темы, сколько бы искали определенную инфу которая им нужна, так сказать более сжатую без воды 

Ну.не знаю. Лично мне удалось без каких либо проблем найти ту информацию,в которой я нуждался. А по поводу воды...Ее просто нужно уметь отсеивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Я стараюсь не обращать внимание, а потом как прижимает и не могу ничего с собой поделать уже)) Высказываюсь. Я думаю вам все же понятны мои эмоции, ведь они вполне обоснованы и близки многим людям из нашего сообщества. А вообще, вы крутой человек! Именно такой ответ хотел увидеть на мой крик души!) Спасибо, что существуете!

Да тоже самое, на одного тут "наорал" недавно))) выговорился) поэтому всецело понимаю и поддерживаю) иногда надо выплескивать эмоции, мягко так, чтобы правила не нарушать))) и вам спасибо, верю, что мы мыслим похоже)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valdermar said:

ну смотря о какой информации идет речь,ведь очень часто случается и такое что просто множество информации по факту является просто скамовой и легче слить только на этом

В любом случае,если человек не лишен умения мыслить,он сможет доску от бревна отличить. И даже не важно о какой информации в данном случае идет речь.Все должны быть бдительны к той инфе,котору. воспринимают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shulakova said:

В виду последних событий это единственный пример толкового общения между пользователями, как по мне.

Не совсем вам понял по этому поводу? Вы имеете ввиду именно этот форум или что? я то например негативно к этому отношусь, так как писал выше что воды много)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас во время карантина неплохо можно раскрутить свой канал, блог в социальных сетях. Люди сидят дома и они постоянно что-то смотрят в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alyona said:

Очень интересно было бы послушать этот марафон. Сейчас действительно хорошее время для онлайн-образования. Проблема в том, что почти все кто учится или работает вынуждены сейчас тратить много времени и усилий на онлайн работу и обучение. Для более абстрактного саморазвития времени почти не остается

Ну,на протяжении всего эволюционного пути всегда приходилось изобретать и выбирать между тем или же иным делом. И как правило выбирали то,что поможет выжить. По сути и сейчас такая же история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MakotoAkiyama said:

Сейчас во время карантина неплохо можно раскрутить свой канал, блог в социальных сетях. Люди сидят дома и они постоянно что-то смотрят в интернете.

Ну,не бесплатно это уж точно.Вроде недавно видел,что реклама в вк была бесплатной(как бы)решил проверить ибо есть пара своих пабликов. Захожу,все шло гладко. И тут 100р в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа на 18.04.2020 онлайн-марафона Деньги Будущего!

 

12.05-12.35 - Александр Шуйский, Россия, Основатель и директор по развитию PetrogradWeb. Эксперт по упаковке брендов в вебе. Соучредитель в PetrogradBrand. Выпускник СПбГУ, PhD. Сопредседатель Комитета по инновациям и интеллектуальным системам Санкт-Петербургской Международной бизнес-ассоциации.
Тема - Веб-Рынок и кейсы - как работать с диджитал подрядчиком

 

12.40-13.10 - Ирина Муравьева, Россия, Руководитель Группы компаний «Решение». В бизнесе с 19 лет. 5 детей три успешных бизнеса; 10 лет руководитель; специалист в теме банкротства и эффективного взыскания долгов через ФССП (более 15 успешно завершенных корпоративных конфликтов, закончившихся с нашей помощью мировым соглашением); два высших образования, красный диплом юридического факультете СПбГУ.
Тема - Государство - как единственный покупатель у кого есть деньги. Тендерные закупки и Торги по банкротству. Как получить новые заказы и заработать в сегодняшнее время

 

13.15-13.45 - Мария Кузнецова, Россия, Управляющий партнер компании Альтера Инвест. Основатель школы Frontir. Председатель комиссии по франчайзингу Опора России. Автор книги “Старт в бизнесе: купить готовый или открыть по франшизе”. Автор курса для ВШЭ “Мой первый стартап - практика”. Член экспертной группы по созданию закона о франчайзинге.
Тема - Грамотные инвестиции во франчайзинг в режиме кризиса

 

13.45-14.15 - Перерыв.

 

14.15-14.45 - Антон Кох, Россия, Генеральный директор ООО “Краун Инвест”. Инвестор. Основатель бизнес сообщества Crown club. Официальный дистрибьютер компании Эльтавр, производителя электротранспорта. Создатель проекта “Стартапер”
Тема - Инвестиции в условиях кризиса: взгляд со стороны инвесторов и соискателей

 

14.50-15.20 - Антон Юлов, Россия, Основатель и ведущий тренер “Академии Переговоров”. Эксперт по переговорам: профессиональная подготовка к переговорам на заказ и наемные переговоры. Специалист по практической характерологии. Предприниматель с 1998 года. Компании в области Интернет-маркетинга, Интернет порталы, маркетинг и развитие бизнеса. Опыт преподавания с 2003 г. (аспирантура СпбГуап, конференции и семинары). Организатор мастер-майнд клуба для предпринимателей “На Гребне Волны”. Ведущий авторской программы “На Гребне Волны” на радио “Медиаметрикс”. Владелец апартаментов “В Сердце города” Управляющий партнер в проекте "Тест Файзулина.
Тема - Кризис "по-русски". Как остаться на плаву в кризис благодаря коммуникациям

 

15.25-15.55 - Василий Карпук, Россия, Соучредитель, директор по развитию компании “Соль”. Ведущий партнер компании Битрикс24. Обладатель награды от Битрикс24 «За вклад в развитие продукта». Вывел компании, в которых руководил направлениями Битрикс24 в лидеры партнерского рейтинга. Разработчик методологии внедрения Битрикс24 и авторской программы запуска Битрикс24. Организовал несколько десятков семинаров и вебинаров по Битрикс24. Выступал на аудитории от 15 до 1000 человек.
Тема - Как управлять компанией удалённо с помощью Битрикс24 и не терять клиентов сейчас и продавать больше

 

Старт - в субботу, 18 апреля в 12-00 (Киев, Минск, Москва)
Ведущий - Евгений Романенко/Виктор Манин


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема действительно интересная правда я проморгал, Только сейчас заметил в отъезде был не было возможности заходить в интернет а трансляция то была?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sqeer said:

этот топик нужно развивать и поскорее воплощать в реальность,ведь мир должен развиваться,а пока он стоит на 1 месте и никуда не двигается 

Я бы не сказал, что мир сейчас стоит на месте. Не зря же все говорят про 21 столетие. По сравнению с прошлыми столетиями, наше идёт намного быстрее, чем было до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Rati24 said:

Такие мероприятия должны очень часто проводиться, чтобы многие могли об этом узнать. Видно что очень много известных спикеров участвует, точно зайду на сайт чтобы посмотреть.

Ну,я никак не могу сказать,что в этом участвует боольшое количество известных спикеров. Скорее всего это просто проект,который был создан на благотворительной основе энтузиастами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,я никак не могу сказать,что в этом участвует боольшое количество известных спикеров. Скорее всего это просто проект,который был создан на благотворительной основе энтузиастами.

Що вы такое говорите, какие энтузиасты) Дорогой друг не чего не делается просто так, и это лишь проект который в результате предлагает различного рода платные плюхи как бы)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alastor said:

Да верно сказано но сейчас таких проектов стало по меньше так что надо ценить то что осталось

с этим я спорить и не собирался. Просто сказал,что это вовсе не какой-то глобальный проект,которым заинтересовались известные люди,как считают многие. Та и сам я уже в нем решил принять участие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lucifer_na_rabote said:

Да верно сказано тип не так много людей в этом участвовало но довольно таки не плохая штука получилась.

С тем что,выходило не плохо,я так же спорить не собираюсь,ровно так же,как и автор поста выше. Просто он наверное хотел сказать,что данные проекты не особо пользовались популярностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RECKRUT said:

С тем что,выходило не плохо,я так же спорить не собираюсь,ровно так же,как и автор поста выше. Просто он наверное хотел сказать,что данные проекты не особо пользовались популярностью

Ну конечно. А почему должны ? Большая часть людей ищет себе кнопку бабло. И не какого типо ознакомиться и нету. Не говоря уже о тех людях которые хоть не много соображают. Все таки если вы один из них.зрасит вам стоит понимать что там полезного именно для вас будет не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 16:58, Freddy Bunnershift said:

Ну,я никак не могу сказать,что в этом участвует боольшое количество известных спикеров. Скорее всего это просто проект,который был создан на благотворительной основе энтузиастами.

Посмотрел я вчера очередное выступление Рыбакова (технониколь)_, снова заявил , что биткоин это пирамида мирового масштаба, при этом не пояснил в чём разница криптовалют и экономики в целом, если она тоже в мировом масштабе, очень нужно мнение известных людей положительное о крипте, чтобы подобные голословные заявления не отталкивали людей от рынка.

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alastor said:

Да верно сказано но сейчас таких проектов стало по меньше так что надо ценить то что осталось

Не знаю насчет поменьше , как мне кажется проектов меньше не стало, наоборот стало их огромное количество, другой вопрос что многие хорошие проекты люди перестали замечать, и такие проекты растут потихоньку без резких скачков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nekthau said:

Посмотрел я вчера очередное выступление Рыбакова (технониколь)_, снова заявил , что биткоин это пирамида мирового масштаба, при этом не пояснил в чём разница криптовалют и экономики в целом, если она тоже в мировом масштабе, очень нужно мнение известных людей положительное о крипте, чтобы подобные голословные заявления не отталкивали людей от рынка.

Ну,надо же чем-то кормить людей,качественно пищи для размышления он не придумал,по этому и пытается впихнуть людям втор.сырье,если это конечно можно так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, taki183 said:

Друзья! Все видео спикеров за все дни марафона открыты и доступны для просмотра на YouTube канале: https://www.youtube.com/TrusteeWallet

О, видео это удобно. Наверное не будет того же спроса, как в лайв режиме, однако я люблю смотреть пропущенные видеоматериалы, так более удобнее.. Поэтому ваша информация будет мне точно полезной. За всех говорить не буду, но кто-то еще точно найдет это полезным для себя тоже. Отличное оповещение, таки!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...