Топик смешных и бредовых постов пользователей - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Топик смешных и бредовых постов пользователей

Recommended Posts

Знаю, что есть тема про копипаст и прочие нарушения. Ну это тема скорее для улыбки над чужими (а может быть и своими 😅) "выдающимися" постами. 

Первый пост. Тема о мониторинге обменников и что человек пишет:
 

 Раз 10 десять прочитал в попытке понять, что человек имел в виду. Так и не понял, но звучит очень философски и самое главное очень универсально, можно обо всем так говорить. О правительстве - но как то мне сложно во все это верится, на очень тонкой основе все это держится. О новостях - но как то мне сложно во все это верится, на очень тонкой основе все это держится. О криптовалюте - но как то мне сложно во все это верится, на очень тонкой основе все это держится. Вообще обо всем. 👍 Рекомендую человеку идти в политику. 


Дальше топик от 24 февраля 19 года:

И сама аватарка у человека:

45125567_2020-03-2013_20_57.png.66d3b069a014850a725e18734bae722c.png

Ну тут скорее больше грустно... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял,в данном топике можно размещать посты людей,которые так или иначе заставляют улыбнуться?Встречал на просторах данного форума несколько десятков подобных комментариев за относительно короткий промежуток времени. Учту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 17:46, igorekreka said:

Так таких постов на форуме очень много только я видел их примерно штук 5 но вот вопрос зачем создавать новую тему которую возможно удалят.

Ну так кидайте сюда забавные посты - а удалят или нет, уже вопрос второй. Если интересно будет, думаю, не удалят. 

 

44 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Как я понял,в данном топике можно размещать посты людей,которые так или иначе заставляют улыбнуться?Встречал на просторах данного форума несколько десятков подобных комментариев за относительно короткий промежуток времени. Учту

Кидайте обязательно. Улыбнемся вместе в столь тяжелое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую автора топика.Отличная идея,если модераторы будут не против,то можно будет и немного посмеятся тут,над постами где слон прошёл☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет здорово увидеть в этой теме еще подобные смешнявки. Топик полезный и может нести в себе поучительность и улыбку одновременно. Улыбку для нас, а авторам сих постов будет стыдно и они скорее всего подумают над своим поведением и выражением мыслей. Согласны?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://cryptotalk.org/profile/69983-сергей-прохоров/

Данный человек пишет откровенную чушь на данном ресурсе.,
Сам мне не однократно отвечал на мои посты, и либо я там вообще не понимала, что он мне хочет сказать, либо он спамил или флудил.

Очень часто так же смеюсь с его постов!

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бывает от балды пишут. длчя того чтобы получит 1000 сатоши. Я замечал что даже не заходят на тот или иной проект. который обсуждается в теме. и пишут такой бред! сразу видно что человек вообще не знаком с этим проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, на очень тонкой основе всё тут держится, но прогнозирую переезд темы в оффтопик. А там посты не оплачивают и никто не будет туда ничего писать, ну по крайней мере слабо во всё это верится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zadroticks17 said:

На самом деле прикольно что создали такую тему, в которой можно улыбнуться. или же погрустить, я сам встречал людей таких которые пишут чушь полную, но так же видел людей которые просто повторяют одно и тоже меняя текст.

Это что называется пойти простым путём)забавно согласен и иногда действительно читая такие посты хочется понять что в голове в пользователя. Ну помимо счётной машинки на которой он сатоши и знаки читает ведь их должно быть ровно 100))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти, к сожалению, может его удалили или переместили, но читала топик про забавные названия монет. Автор сам пост смешно преподнес и вдобавок каких только монет нет, оказывается,  например, анал или путин, про которые я даже не знала))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полюьому на форуме все которы тут пишут. более около половины постов (может и меньше) по сути ничего из себя не представляют. Такие посты типа "Да. хорошая монета. пермпективная. покупаю продаю" Ну и тому подобное. Такими постами забито многое. Даже если просто покупаешь или продаешь. то можно описать детальнее - когда покупал, по чем, почем продал, и какие прогнозы дальше. Можно поразмышлять по графику. свечи там порисовать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cyberkot said:

Да бывает от балды пишут. длчя того чтобы получит 1000 сатоши. Я замечал что даже не заходят на тот или иной проект. который обсуждается в теме. и пишут такой бред! сразу видно что человек вообще не знаком с этим проектом

Ну просто бред - это такое, нужно смешной бред скидывать сюда) 

 

7 hours ago, Alfa555 said:

Так шо за всеми вами следят, напишете что то непонятное окажетесь в этой теме)))

Над собой тоже можно посмеяться) 

Казалось бы нормальный такой пост, ничего особенного:
 

 

Если бы не одно но. Человек пишет в теме мониторинга обменников... Получается он нашел мониторинг обменников на мониторинге обменников, Карл! 🤦‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема по моему мнению, скидывайте смешные посты "майнеров", модераторам остается добавить лайки на комментарии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо я думаю в эту тему столько постов можно напихать, тут добрая половина форума мыслит немного по-другому, тяжелее найти полезные посты, чем бредятину 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у нас Форум с упором на крипту. Вместо того, чтобы смеяться над постами, достаточно отправить Репорт о несоответствии поста правилам.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 24.03.2020 at 10:12, Vonuchkins1337 said:

Ооо я думаю в эту тему столько постов можно напихать, тут добрая половина форума мыслит немного по-другому, тяжелее найти полезные посты, чем бредятину 

Согласна. Люди по разному воспринимают и пишут по разному. Поэтому каждый пост по своему индивидуален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпись улыбнула)иногда такое ощущение, что в английской ветке вообще не о чем поговорить и человек просто заколебался переводить))

 

 

Screenshot_9.png.f06f310b873b7e9ae91b5794eb0427ba.png

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа... Бывает и такое в жизни. Я много раз замечал, как будто человек не знает о чем тема, и просто строчит слова непонятные. И из-за таких наверняка и начисления остановили. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в каждой теме такое есть. Иногда бывают совершенно бредовые. Или же иногда встречаются посты вообще без пробелов между словами. С одной стороны весело с другой грустно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не найду это сообщение, но помню видел как люди обсуждали хранение биткоина на киви кошельке и говорили, тчо это очень удобно и у каждого приличная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shelly11 said:

Подпись улыбнула)иногда такое ощущение, что в английской ветке вообще не о чем поговорить и человек просто заколебался переводить))

 

 

Screenshot_9.png.f06f310b873b7e9ae91b5794eb0427ba.png

😄😄😄 не встречала таких сообщений. Это перевод с русского на английский и обратно или это в одном из обсуждений на русском такое сообщение? Рассмешили

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yu.97 said:

😄😄😄 не встречала таких сообщений. Это перевод с русского на английский и обратно или это в одном из обсуждений на русском такое сообщение? Рассмешили

это сообщение я увидела в русской ветке, видно что сообщение переведено на русский так как перевод корявый, но человек в подписи как бы извиняется за это) выгляди забавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

оох тут пачками можно сбрасывать такие сообщения)иногда без слез нереально читать,такие эксперты есть)Но репорты обычно лечат быстро.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не вижу смешных постов, может быть бредовых очень много и просто думаешь, серьёзно человек может такое написать? Ну и у меня грешки есть, без этого никак. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...