Зарабатывай на повседневных действиях в соц сетях! Бонус за регистрацию 0.5$ - Page 42 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Зарабатывай на повседневных действиях в соц сетях! Бонус за регистрацию 0.5$

Recommended Posts

Таких сайтов сейчас тысячи, только вот заработать на них невозможно - платят копейки. Помню как-то нужно было наскребать пару сотен рублей, решил попробовать подобный сайт, но в итоге заработал за час 12 рублей и добился того, что мою страницу вк заморозили...

  • +1 1
  • +5 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 18:44, Antip2019 said:

Таких тем довольно много с различной оплатой и всякими заданиями. В принципе,  по некоторым можно подумать. Но здесь оплата маловата.

Но главное - а криптовалюта здесь причем?

Согласен с Вами. Вообще на таких сайтах платят мало, но заработать можно, этим же школьникам, раньше бы я сказал на шоколадку, а сейчас даже не знаю на что. Но я и сам там кликаю периодически. Работа не пыльная, усилий мало требует. На телефон положить хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 16:24, Antip2019 said:

Здесь начисляются доллары, а выводить можно на payyer, paypal комиссия при этом 5%, а на другие кошельки 7% лично я на payyer буду выводить, так как самая маленькая комиссия.

Жаль, что комиссии довольно приличные + выплаты копеечные. Ничего другого конечно не ожидалось, но это подойдёт больше школьникам, которые захотят себе на мороженное подработать. Полноценным заработком это не назвать. 

  • +2 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут что это неплохой букс.

Я тоже там зарегистрировалась давненько, но терпения моего не хватило чтобы накопить минималку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 21:09, alexey175 said:

Согласен с Вами. Вообще на таких сайтах платят мало, но заработать можно, этим же школьникам, раньше бы я сказал на шоколадку, а сейчас даже не знаю на что. Но я и сам там кликаю периодически. Работа не пыльная, усилий мало требует. На телефон положить хватает.

Да если есть время то можно немного покликать, но это заработок в основном для новичков, есть проекты по лучше на долгосрок которые действительно могут принести не плохо 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект подойдет только тем кто готов потратить год на то, что бы накопить минимальный вывод в 10 долларов, так как за задания платят очень мало, поэтому бонус в пару центов никак не спасет). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 4everlast said:

Ну да, да и вообще без депозита из своего кошелька с данного проекта хрен что можно вытащить, ведь с каждым проведенным в нем днем он заданий все меньше и меньше кидает... 

Подобные проекты так и делают. В начале дают хороший бонус, потом много заданий и с каждым днем все меньше заданий, что бы выплата накопилась не через 2 месяца, как ранее ожидалась, а через полгода и то не известно, какие условия будут придуманы  через несколько месяцев. А все делают по таких причинах: что бы пользователь приглашал и кто-то вкладывал деньги в проект( будь то реклама как тут или инвестпроект).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы не плохо но вот только посмотрел я на скрина сколько платят и что то вообще желание отпало участвовать (  читая коменты понимаю что нужно год или больше потратить что бы минимальный вывод сделать а это пожалуй не очень для меня ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если обратиться к сервису как заказчик? Мне было бы интересно привлечь органическую аудиторию, которая будет заинтересована в моем проекте. А так по сути это просто ботные скопления, которые разве что могут подраскрутить алгоритмы соц. сетей для рекомендации. Или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 22:56, FlappYZoK said:

Жаль, что комиссии довольно приличные + выплаты копеечные. Ничего другого конечно не ожидалось, но это подойдёт больше школьникам, которые захотят себе на мороженное подработать. Полноценным заработком это не назвать. 

Согласен что полноценным заработком это не назвать, но кто умеет звать рефералов и у самого есть время, то можно лишнюю копейку заработать, но кто знает где больше,  то букс не подойдет

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне минималка очень большая и придётся прилично потрудиться дабы набить на неё и сделать вывод. Оплата за задания и так небольшая еще и до 10 долларов нужно постараться дойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно отлично, что дают по 0.5 доллара сразу за регистрацию, но хоетлось бы услышать про минимальный вывод и тому подобные функции сайта, вот стоит ли начинать с этими 0.5 двигаться до вывода, ведь платят НЕ вип пользователям вообще минималку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с проектом уже несколько месяцев, сначала копил минималку на вывод, но потом поставил собственный телеграмм канал на рекламу, проект как по мне хороший, но как вид заработка не пойдет, так как нужно долго сидеть и выполнять различные задачи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:39, LostBit said:

Знаком с проектом уже несколько месяцев, сначала копил минималку на вывод, но потом поставил собственный телеграмм канал на рекламу, проект как по мне хороший, но как вид заработка не пойдет, так как нужно долго сидеть и выполнять различные задачи. 

Чтоб хорошо заработать тут нужно очень много рефералов. А самому тут зарабатывать много не получится, очень мизерная оплата и высокий по сравнению порог вывода.

Люди заходят но не с большим интересом, из-за мелкой оплаты.

А вот если прорекламить свою соц. сеть или раскрутить, то вполне нормальный сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 17:13, Dosya3 said:

Типичный сайт по накрутке, только сделана оплата в криптовалюте.
Ничего нового, ничего интересного, ничего особого, поэтому пользоваться не особо хочется.
Конечно, вам будут обещать золотые горы на таких проектах, но чтобы унести хотя бы доллар, нужно сидеть несколько часов и мониторить задания.
Не прибыльно и скучно

В какой криптовалюте то? Сайт платит в долларах за действия, и по сравнению с другими тут работы намного больше че на аналогах если что! без рефералов сложно зарабатывать достойно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, это считай обычный букс, который вроде платит неплохо, но если обьективно смотреть на вещи, то это сущие копейки, потому как смысл сидеть кликать вот это вот, чтоб в месяц получать 10 баксов, если за это же потраченное время можно заработать гораздо больше, на том же копирайтинге и тд, просто посмотрите сколько вы на это тратите времени и поймете, что это все ни о чем)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем это что-то типа сконцентрированного букса, правильно понял?  Ну да, а почему бы и нет, ещё одна возможность заработать, такое я приветствую, тем более это не кран с копейками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 23:39, LostBit said:

Знаком с проектом уже несколько месяцев, сначала копил минималку на вывод, но потом поставил собственный телеграмм канал на рекламу, проект как по мне хороший, но как вид заработка не пойдет, так как нужно долго сидеть и выполнять различные задачи. 

да и к тому же платят за эти задания очень мало.я тоже пробовал зарабатывать на данном проекте но быстро понял что без рефералов на нем много не заработаешь.а рефов нагнать в него не так просто.да и минималка на вывод так же оттолкнула меня.вот если бы ее снизили до 1 бакса то я бы возможно и пораблтал в данном проекте.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

как-то впервые об этом сообществе слышу , но выглядить реально перспективно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по скринам, награды за социальную активность там очень маленькие, правда не знаю какое их там количество и насколько быстро они выполняются, но хотя бы за час один доллар набить думаю будет трудновато

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я, оказывается, уже достаточно давно зарегистрирована на этом  ресурсе. В самом начале пробовала по поводу заработка, маловато, однако, забросила. Использую  ресурс как заказчик, вот это дело, расценки устраивают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 19:24, Pokkens said:

Соц сеть очень сырая и сомневаюсь что там кто то сидит из моих знакомых.

это не соц сеть а букс в котором нужно зарабатывать выполняя различные задания связанные с соц сетями.честно говоря мне он совсем не понравился особенно минималка в 10 баксов которые как мне кажется ни у кого не хватит терпения набрать.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 12:43, adddin555 said:

это не соц сеть а букс в котором нужно зарабатывать выполняя различные задания связанные с соц сетями.честно говоря мне он совсем не понравился особенно минималка в 10 баксов которые как мне кажется ни у кого не хватит терпения набрать.

Минималка вроде бы 7 баксов,но это ничего не меняет,могли бы конечно сделать хотя бы 2 бакса,у меня очень часто мой аккаунт блочат в инсте,когда расширение работает)))А на простых заданиях долго на минималочку копить))Некоторые из моих знакомых на год покупают вип,говорят что очень  выгодно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да минималка 7 баксов, а какие там задания по цене самое большое 0.001 бакса, очень долго будешь собирать. Если только расширение ставить, но не в курсе на автомате оно собирает. Тогда включить и забыть на год. Вот еще есть у них и бот. Не знаю устанавливал его кто? Я боюсь проги ехе файлы качать мало ли что поймаешь. Ну и заданий не так уж много еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный букс, Лично я уже зарегистрировался на данном проекте и скажу так, мне он очень понравился, в целом рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...