Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

1 hour ago, TTaZheloyY said:

Как ни крути , но 11% в год тоже не заоблачные цифры , хотя , в отличии от банков и других бирж , процент весьма неплох , но есть куда лучше способы получить побольше %%%

Интересно а я не видел больше нигде таково пртцента в биткоине целых 9%. Скажите где есть больше. Вы заинтересовали меня очень. Только не разочаруйте пожалуста))) Не давайте пирамиды и хайпы

Share this post


Link to post
Share on other sites

В USDT есть смысл влаживать так как монета привязана к баксу а значит будет стабильной. Но вот насчет биткоина я бы поспорил так как он жутко нестабильный и постоянно обваливается. За 2 года 2 раз более чем на 65% просел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sergikot123 said:

Очень заманчивое предложение и процент впечатляющий, радует что можно вывести в любой момент, с таким то процентом, но вот интересно сколько проживет такая раздача, если с такими новостями все массово побегут вкладывать, то сколько выделено на такой стейкинг.

Все в топике расписал. Общий пул стейкинга ограничен и составляет 10 миллионов токенов CDL, на данный момент заполнен на 70%. По достижению 10 миллионов токенов он будет закрыт до тех пор, пока кто-то не выведет токены из стейкинга и не освободит место 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sergikot123 said:

Очень заманчивое предложение и процент впечатляющий, радует что можно вывести в любой момент, с таким то процентом, но вот интересно сколько проживет такая раздача, если с такими новостями все массово побегут вкладывать, то сколько выделено на такой стейкинг.

Мне подсказали,в долларах очень маленький процент оказывается3'5%,это очень мало,например при моих сегодняшних возможностях,это вообще гроши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sn7540872 said:

Мне подсказали,в долларах очень маленький процент оказывается3'5%,это очень мало,например при моих сегодняшних возможностях,это вообще гроши.

@sn7540872 Кто вам там и что подсказал? 😂 Откуда, интересно, он взял эту чудо-цифру 3.5%? Вы бы топик прочитали, в котором указана достоверная инфа, а не кого-то, кто говорит не знает что. В стейблкоине привязанному к баксу USDT годовой процент составляет 6%

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BITC0IN said:

@sn7540872 Кто вам там и что подсказал? 😂 Откуда, интересно, он взял эту чудо-цифру 3.5%? Вы бы топик прочитали, в котором указана достоверная инфа, а не кого-то, кто говорит не знает что. В стейблкоине привязанному к баксу USDT годовой процент составляет 6%

Тут же в этой теме пишут ,разве вы не видели,посмотрите,если это неправда,прошу простить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sn7540872 said:

Тут же в этой теме пишут ,разве вы не видели,посмотрите,если это неправда,прошу простить.

А стартовый топик зачем создан? 😂 Я пишу достоверную информацию взятую из официальных источников. Вы верите не ей, а какому-то залетному комментатору, который непонятно где взял эти цифры и пишет коммент ради 100 символов. 

 

Как такое может быть и где ваша логика? 🙊

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoNob said:

в смысле путаю коин с кошельками и их валютой?))) Я говорю что для пользователя по большому щету пофиг стейблкоин привязаный к баксу или пайер бакс. Смысл один и тот же. Что то меняеш на бакс что то. Одинаково. Стейблкоин я бы не стал называть криптой

Ну да, наверное из-за того, что это "не крипта" она на первом месте по объему торгов. И чем плохо получать проценты в стабильной крипте я не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sennpaaai said:

Ну да, наверное из-за того, что это "не крипта" она на первом месте по объему торгов. И чем плохо получать проценты в стабильной крипте я не понимаю

Блет, во жжете! 😂 На первом месте по объемам торгов был, есть и ещё долго будет исключительно Bitcoin. Откуда вы вообще берете такие данные? Сами придумываете или кто "умный" подсказывает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он очевидный + подобных проектов. Никакой банк не даст такой процент, да ещё и в USDT, обычно в раза 3 меньше предлагают годовых


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DonCryptello said:

В USDT есть смысл влаживать так как монета привязана к баксу а значит будет стабильной. Но вот насчет биткоина я бы поспорил так как он жутко нестабильный и постоянно обваливается. За 2 года 2 раз более чем на 65% просел.

А собственно смысл этой монеты? Если таким же макаром можно и доллары купить. Просто я до сих пор не понимаю смысла в ней? К тому же большая комиссия. Целый доллар...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ahaztuta said:

Только все ваши проценты съела инфляция и толку от того, что Вы вложили деньги, никакого нет. А вот по 11% в баксе в год. Достаточно классный результат.

Хаха, смешно. А откуда вы взяли эту информацию вообще? Мои проценты не то что бы инфляция съела, я еще на этом и поверь процентов заработал. Считайте) я положила в банк 1кк в декабре 18 года под 4,5% годовых. На тот момент доллар стоил порядка 66-67 рублей, посмотрите в интернете, соответственно я сняда эти деньги в декабре -9, когда курс был 61, с процентов вышло 45к, я ничего не потеряла. будете отнекиваться и возникать, я в следующий раз скрины прикреплю, дабы вы не возмущались и поняли свою неправоту. Думаю стоит закончить разговор, до свидания

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

@MaxKron Вот это запросы у вас, однако 😂 Ану-ка, покажите мне место, где дают пассив в битке больше 9%. Опубликую топик после детального изучения и доведу инфу до всех.

 

Крипта биржи, поэтому не рисковано, ибо она всячески поддерживает ее и делистинг не возможен, в отличии от множества других криптовалют

Знаю что Nexo дает 8% годовых. К ним у меня больше доверия хотя бы потому что не лагает сайт. Когда я захожу на Coindeal все вроде нормально, но только стоит войти в личный кабинет и начать загружать документы для верификации сайт начинает перезагружаться, дергаться, удалять загруженные файлы. В общем пока не складывается у меня хорошие отношения с этой биржей. Может позже еще раз попробую.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dorian Gray said:

Вот он очевидный + подобных проектов. Никакой банк не даст такой процент, да ещё и в USDT, обычно в раза 3 меньше предлагают годовых

Вкладываться имеет смысл, только если у тебя остались свободные деньги. Трейдинг больше профита приносит, а то, что останется можно и вбросить

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dorian Gray said:

Вот он очевидный + подобных проектов. Никакой банк не даст такой процент, да ещё и в USDT, обычно в раза 3 меньше предлагают годовых

я тоже так думал ,что 11% банки не дают и такое можно встретить только на бирже ,однако чуть выше пользователи мне писали что в Украине можно сделать вклад под 16%

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, seregei.semenv said:

я тоже так думал ,что 11% банки не дают и такое можно встретить только на бирже ,однако чуть выше пользователи мне писали что в Украине можно сделать вклад под 16%

Это в гривнах. В баксах проценты очень смешные, в районе 1 бакса годовых всего. Так что если в баксах, то биржи выигрывают, поскольку тут можно под 6% годовых

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 01:13, baeva said:

Какие то большие у вас проценты, прям мечта. У нас в банках если делать вклады, то 3-4% годовых будет, то есть я полтора года назад вкладывала 1кк, получила сверху 45к, пускай не много, но все же приятно

Если учесть уровень инфляции, то скорее всего вы остались в минусе, а в нас % обычно покрывает индекс инфляции.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, littledi059 said:

Вкладываться имеет смысл, только если у тебя остались свободные деньги. Трейдинг больше профита приносит, а то, что останется можно и вбросить

Но не нужно забывать что этот вариант заработка очень рискованный, менее рискованный сделать вклад на бирже в тех же баксах, и получать куда больше чем вам даст банк, но и тут риски присутствуют, без рисков заработать практически не возможно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DonCryptello said:

В USDT есть смысл влаживать так как монета привязана к баксу а значит будет стабильной. Но вот насчет биткоина я бы поспорил так как он жутко нестабильный и постоянно обваливается. За 2 года 2 раз более чем на 65% просел.

Ну это понятно курс всегда двигается вверх а потом сходу вниз что влияет сильно на заработок на этих процентах, про ЮСДТ согласен, да и к тому-же под USDT можно и 20% инвестиции вложить в год что очень много.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, benzotrav said:

Ну это понятно курс всегда двигается вверх а потом сходу вниз что влияет сильно на заработок на этих процентах, про ЮСДТ согласен, да и к тому-же под USDT можно и 20% инвестиции вложить в год что очень много.

Где это такие барские проценты - целых 20% годовых в USDT? :classic_cool: Я, конечно, был бы рад таким вот фишкам, но такого до сих пор мне не попадалось предложения. Подскажите, где мы можем это лицезреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, littledi059 said:

Вкладываться имеет смысл, только если у тебя остались свободные деньги. Трейдинг больше профита приносит, а то, что останется можно и вбросить

Это только если ты являешься трейдером, но есть же те, кто зарабатывает намного большие деньги с обычных работ, чем если бы трейдили. А так вариант для хороший

11 hours ago, seregei.semenv said:

я тоже так думал ,что 11% банки не дают и такое можно встретить только на бирже ,однако чуть выше пользователи мне писали что в Украине можно сделать вклад под 16%

Под 16 процентов? Это очень жирно.

Хотя вот что-то я прошерстил и ничего не нашёл похожего

(https://banki.ua/ru/deposit?currency=2&summa=16600&srok=All&typebank=All&vyplata=All&page=1)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pasha002 said:

так с такими темпами можно просто в банк закинуть деньги под такой же процент, только вы там не сможете потерять деньги, а тут, если цена упадет, то и потеряете значительную часть денег 

Вы, наверное, никогда не имели дело с банками, точнее, я уверен, что не клали на депозит в банк. Погуглите, как банки кидают людей, будете удивлены.

 

У меня тестю вернули только гарантированную застрахованую сумму государством, а остальное (около 10 000$ тю-тю). Ни один суд не помог

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaxKron said:

Знаю что Nexo дает 8% годовых. К ним у меня больше доверия хотя бы потому что не лагает сайт. Когда я захожу на Coindeal все вроде нормально, но только стоит войти в личный кабинет и начать загружать документы для верификации сайт начинает перезагружаться, дергаться, удалять загруженные файлы. В общем пока не складывается у меня хорошие отношения с этой биржей. Может позже еще раз попробую.

капец ну реально ну где вы такие приколы берете?)) Прошол я верификацыю и постоянно захожу для голосования что бы получать токены но никогда ничево подобново не было у меня. Все летает. Может у вас с интернетом траблы?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoNob said:

капец ну реально ну где вы такие приколы берете?)) Прошол я верификацыю и постоянно захожу для голосования что бы получать токены но никогда ничево подобново не было у меня. Все летает. Может у вас с интернетом траблы?))

Может, но все остальные биржи работают нормально. Вчера дошел по верификации до видео записи. Лагов не было. Я думаю это из-за расширений которые блокируют некоторые скрипты на сайтах так как вчера я их отключил. Теперь думаю как пройти видео KYC так как камера на смартфоне плохая и запись получается мыльной.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если учесть уровень инфляции, то скорее всего вы остались в минусе, а в нас % обычно покрывает индекс инфляции.

Я не понимаю почему вы говорите про инфляцию, если я все расписала и объяснила, что в минус я не ушла вообще. Доллар при открытии счета был 67, когда я забирала деньги, он был 61. В каком месте я ушла в минус?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
×
×
  • Create New...