Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

34 minutes ago, dimaskd said:

Можно разве что монету cdl отправить на хранение на год,а то и два.Перспектива однозначно есть,биржа только набирает обороты.Я думаю что есть люди купившие cdl для холда не знают что ее можно отправить под годовой процент.

Не можно, а нужно, если вы холдите CDL как я:) Зачем ей просто лежать на балансе, если она может приносить прибыль? Думаю те, кто купил ее, в теме про стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 02:55, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

Вот именно потому, что молодая биржа, пользоваться такой акцией очень рисковано. Немного раздали, навели хайп, сделали крутой проект по вкладам и ушла в тень, слишком реалистичен негативный сценарий.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mari Ry said:

Вот именно потому, что молодая биржа, пользоваться такой акцией очень рисковано. Немного раздали, навели хайп, сделали крутой проект по вкладам и ушла в тень, слишком реалистичен негативный сценарий.

Ага:)) Судя по вашей логике точно так же можно сказать про любую биржу, включая Бинанс. Сoindeal, кстати, практически в одно время появилась с Бинанс, если что. Читайте обзор в топике. 

 

И начала биржа активно себя рекламировать и пиарить в последнее время лишь по одной причине - не оставаться в хвосте и идти в ногу со временем. Надо признаться, у них это хорошо получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Момент до 11 годовых, тем не менее ,я очень был недоволен в плане, любители банков) тем не менее в таком случае в чем разница то от банков если процент такой же почти что) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pizzazabitcoin said:

Не согласен с вами крайне... А если взять инвестиции не в фиатной валюте а все таки в криптовалюте? Здесь повыгоднее естественно будет...
А насчет фиатной валюты - не всегда через год эту же сумму и получаешь. Обычно эта сумма больше и это уже называется инвестиция

Насчет фиата представьте что курс доллара 80 рублей, вы вкладываете 8000 рублей под 5% за этот год курс доллара падает допустим до 50 рублей и по итогу вы еще в минусах, так что прежде чем инвестировать надо учитывать все факты, а так же то что банк или кредитная организация может обанкротится и выплатит вам только часть ваших диведентов. Так же и с криптой, сегодня вы купили биткойн по 10000 а за год цена упала до 8000 и там остановилась, опять же вы в минусе, вы получаете свой биткойн и 11% годовых и умножьте на 8000 и вы в минусе будите, так что со мной спорить не надо я уже достаточно инвестировал по незнанке и не учитывал многих фактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sania4ek said:

Момент до 11 годовых, тем не менее ,я очень был недоволен в плане, любители банков) тем не менее в таком случае в чем разница то от банков если процент такой же почти что) 

Если люди могут предоставлять процент по депозиту , причем тут банки, проценты это что означает банк или систему банковскую? я не вижу взаимосвязи ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sania4ek said:

Момент до 11 годовых, тем не менее ,я очень был недоволен в плане, любители банков) тем не менее в таком случае в чем разница то от банков если процент такой же почти что) 

Я уже показывал в комментариях ранее таким как вы умникам какие проценты в валюте в банках. Пролистайте выше и посмотрите, потому как вы не дожили депозит в банк и понятия не имеете о чем говорите. Что бы вы знали, в валюте в банках 1-2% годовых для простых смертных и максимум 5% для богатых и деп сроком от 5 лет минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lilsamur123 said:

Очень выгодный как по мне стейкинг , так как сама биржа коиндел , довольно надежная и проверенная временем , если не ошибаюсь она появилась на пару месяцев позже бинанса , да и 11 процентов не попахивают скамом как от многих молодых и малоизвестных проектов , в которых проценты доходят и до 50 а по факту чистый развод на деньги 

да точно биржа практтчески рлвнсник бинанса. И щас команда биржы раздуплилась и начала активно работать что хорошо видно. И почему они этово не делали с самово начала? но лучше поздно чем никогда. Молодцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Насчет фиата представьте что курс доллара 80 рублей, вы вкладываете 8000 рублей под 5% за этот год курс доллара падает допустим до 50 рублей и по итогу вы еще в минусах, так что прежде чем инвестировать надо учитывать все факты, а так же то что банк или кредитная организация может обанкротится и выплатит вам только часть ваших диведентов. Так же и с криптой, сегодня вы купили биткойн по 10000 а за год цена упала до 8000 и там остановилась, опять же вы в минусе, вы получаете свой биткойн и 11% годовых и умножьте на 8000 и вы в минусе будите, так что со мной спорить не надо я уже достаточно инвестировал по незнанке и не учитывал многих фактов.

Вы берете негативный вариант развития событий,но не учитываете возможность благоприятных стечений обстоятельств.в любом случае мы все биток холдим.холдим в надежде что цена вырастет.так почему же не вложить под проценты и холдить да еще за это получать небольшой доход.но при этом нужно учитывать возможности скама биржи,движения цены не туда куда надо и прекращения программы стейкинга на бирже.и если все перечисленное имеет высокий шанс свершиться,лучше продать биток и не париться.но если шансы на лучший стечение обстоятельсвт все таки есть,то думаю холд на бирже все таки прибыльнее.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему многие пишут что 9% годовых это очень неплохо?Чуть ли не эксклюзивное предложение.Пример  Имея на счету миллион сатоши вы без всякого напряга выиграете в Dice  9000 сатоши за пять минут. Даже если будет десяток -другой неудачных игровых дней ,то в году их 365!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, electronic said:

Я лично выше и не видел , но для меня даже 11 в год , смешное число , приемлемо 10% в месяц минимум , а иначе лучше просто реинвест в проекты 

Десять процентов в месяц это хайп проекты и фактически скам. Да даже 11 процентов в год ,это тоже очень много. Так что и эта сумма в процентах меня пугает. Лучше холдить у себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kassex said:

Вы берете негативный вариант развития событий,но не учитываете возможность благоприятных стечений обстоятельств.в любом случае мы все биток холдим.холдим в надежде что цена вырастет.так почему же не вложить под проценты и холдить да еще за это получать небольшой доход.но при этом нужно учитывать возможности скама биржи,движения цены не туда куда надо и прекращения программы стейкинга на бирже.и если все перечисленное имеет высокий шанс свершиться,лучше продать биток и не париться.но если шансы на лучший стечение обстоятельсвт все таки есть,то думаю холд на бирже все таки прибыльнее.

Я не говорю что холд не выгоден, я говорил о том что не выгодно класть любую валюту под процент на целый год, без возможности вывести свои деньги в любой день и именно под годовой процент. А холдить на бирже или на своем кошельке всегда выгодно, ну не вкладывая не куда не под какой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 10:30, BITC0IN said:

Вы не сможете положить здесь 100 биткоинов. Общий пул для стейкинга ограничен в 10 миллионов токенов CDL. По курсу на сегодня в перерасчете на битки это только 50 ВТС. Но это общий пул, повторяюсь, много желающих и уже на 60% он заполнен

Ну тем более, я иногда вижу слоты в  100 биткоинов максимально, возможно там по дням меняется или как-то так, но маловероятно, я наверняка чего-то не понял, тогда нужны условия в 40к баксов и 1 биткоин максимум положить, это смешно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, benzotrav said:

Ну тем более, я иногда вижу слоты в  100 биткоинов максимально, возможно там по дням меняется или как-то так, но маловероятно, я наверняка чего-то не понял, тогда нужны условия в 40к баксов и 1 биткоин максимум положить, это смешно.

Не 1 биткоин максимум, а по нынешнему курсу это 50 биткоинов. Около 400 000 баксов это мало?! Ну если вы такие условия хотите, тогда биржа обязательно вас послушает и сделает:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 14:02, sania4ek said:

Момент до 11 годовых, тем не менее ,я очень был недоволен в плане, любители банков) тем не менее в таком случае в чем разница то от банков если процент такой же почти что) 

И то, что бы достигнуть подобного процента как я понимаю, нужно довольно не плохо постараться, так как условия там не таки уж и простые. Такое слышал по крайней мере про вклады на ёбите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

И то, что бы достигнуть подобного процента как я понимаю, нужно довольно не плохо постараться, так как условия там не таки уж и простые. Такое слышал по крайней мере про вклады на ёбите. 

Не надо ничего слышать и никого слушать, кто просто что-то пукает своим языком без костей. Здесь ничего не надо стараться как на йобит, просто положил средства в стейкинг под выбранный процент и все. Читайте стартовый топик, все разжевано для таких как вы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 13:50, BITC0IN said:

Не 1 биткоин максимум, а по нынешнему курсу это 50 биткоинов. Около 400 000 баксов это мало?! Ну если вы такие условия хотите, тогда биржа обязательно вас послушает и сделает:)

Ну ладно, хватит, я мало в той теме шарю но исходя из отзывов и вообще статей про Инвестбокс Йобита у меня уже складылась картина что там да как, как челики прогорают деньгами и прочая туфта, Дайс иногда там выше чем инвест.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

Ну ладно, хватит, я мало в той теме шарю но исходя из отзывов и вообще статей про Инвестбокс Йобита у меня уже складылась картина что там да как, как челики прогорают деньгами и прочая туфта, Дайс иногда там выше чем инвест.

Да причем тут инвестбокс йобита вообще?))) Это как черное и белое. Не сравнивайте, пожалуйста, этот чудо инвестбокс йобитовский с биржей коиндеал. На этой бирже нет заморочек, тупо взял кликнул на стейкинг, выбрал крипту, которую хочешь получать и все, каждую секунду видишь как капает крипта. Захотел вывести - пожалуйста выводи и тело депозита и проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой маленький процент в криптовалюте это смешно банки дают тоже самое но фиатные средства не имеют такую волотильность как криптовалюта.Эти 11 % можно и за месяц на криптовалюте заработать а не ждать целый год.Считаю что такой стекинг мало кому будет интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kotkit34 said:

Такой маленький процент в криптовалюте это смешно банки дают тоже самое но фиатные средства не имеют такую волотильность как криптовалюта.Эти 11 % можно и за месяц на криптовалюте заработать а не ждать целый год.Считаю что такой стекинг мало кому будет интересен.

@kotkit34Пруфы в студию того, что в банках в валюте вы получите больше 6%! Языком можно молоть что угодно, он ведь без костей. Давайте ссылку на банк, который дает процент больше 6% в баксах. Не дадите пруфы, поучите заслуженный дизлайк за пустозвонство

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 01:08, electronic said:

Я лично выше и не видел , но для меня даже 11 в год , смешное число , приемлемо 10% в месяц минимум , а иначе лучше просто реинвест в проекты 

Это смотря еще какая индустрия и прочее, в фиате такой процент довольно велик и приемлем, каждый инвестор хочет такой процент в банках, но вот в крипте это смешно, когда трейдя курс с битком одним можно нифигово так зашибать.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 14:02, sania4ek said:

Момент до 11 годовых, тем не менее ,я очень был недоволен в плане, любители банков) тем не менее в таком случае в чем разница то от банков если процент такой же почти что) 

Процент такой же, ахахах? Вы серьёзно? Покажите мне банк, который даёт почти 11% годовых. Я раньше занимался финансами и очень хорошо исследовал основные банки России, но я не видел вклады выше, чем где 6.5%. Про какие 11% от банка вообще идёт речь. Если именно смотреть вклад на год, то 11%-это очень хороший процент, причём минимальный депозит не прописан, а в банках он есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, benzotrav said:

Это смотря еще какая индустрия и прочее, в фиате такой процент довольно велик и приемлем, каждый инвестор хочет такой процент в банках, но вот в крипте это смешно, когда трейдя курс с битком одним можно нифигово так зашибать.

Все можно, даже в космос полететь, ну а чё, нельзя? Только вот в космос летают единицы, точно так же, как и трейдят с профитом, а не убытком тоже малое количество пользователей. Тут нужны годы опыта и тысячи профуканых долларов.

 

В стейкинге не надо всего этого, вы просто положили крипту и получаете доход. Все, деньги целы и приумножаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 14:02, sania4ek said:

Момент до 11 годовых, тем не менее ,я очень был недоволен в плане, любители банков) тем не менее в таком случае в чем разница то от банков если процент такой же почти что) 

Может разница в том, что получая процент с крипты, вполне возможен вариант, что она поднимется в цене через время и тем самым выйдет даже больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю это очень перспективным вложением сегодня я уже кстати писал об этом в теме биржи коиндел ,11% в битка это очень хорошо ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...