Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

Считаю конечно тема интересная, по 10 годовых вложиться, но торгуя к примеру эти 10% можно делать за месяц (ну если не жадничать), да и за год крипта просто может вырасти на процентов 20-30, так что такое наверно подходит если очень большие сбережения есть.

Если мой пост показался вам полезным, поставьте 💙 - да прибудет с тобою биткойн!

spacer.png 

Все честно, эфир приходит прям на ваш кошелек, есть вопросы - пишите!

3 minutes ago, Bibaboba said:

Ну слушайте давольно вкусно это звучит. И даже теперь не знаю. Может и присмотреться к этому. Кто его знает на самом деле я даже не знаю. Так как все слишком вкусно звучит. И ставит слишком много вопросов. А ответов увы )

Например, какие вопросы у вас есть? Что конкретно вам не понятно? По-моему, все достаточно подробно расписано и понятно. Задавайте, я сплошное ухо 😎

2 minutes ago, UserBit said:

Считаю конечно тема интересная, по 10 годовых вложиться, но торгуя к примеру эти 10% можно делать за месяц (ну если не жадничать), да и за год крипта просто может вырасти на процентов 20-30, так что такое наверно подходит если очень большие сбережения есть.

Причем тут торги вообще, речь идёт про холд и получения за это процентов. Торговля это в раздел "трейдинг"

10 minutes ago, BITC0IN said:

Например, какие вопросы у вас есть? Что конкретно вам не понятно? По-моему, все достаточно подробно расписано и понятно. Задавайте, я сплошное ухо 😎

Причем тут торги вообще, речь идёт про холд и получения за это процентов. Торговля это в раздел "трейдинг"

А что нужно писать? "Да круто, пойду холдить под 11%" я высказал свою позицию по вопросу подобного холда, сравнив его с вариантом трейдерства. Поэтому считаю не уместным ваше замечание.

Если мой пост показался вам полезным, поставьте 💙 - да прибудет с тобою биткойн!

spacer.png 

Все честно, эфир приходит прям на ваш кошелек, есть вопросы - пишите!

Ну как замена вкладу в банке самый топ,хотя я думаю,что на простом холде того же битка можно заработать в разы больше потому что он сейчас стоит мало.

Это все хорошо,и вроде Коиндел не дает заоблочных процентов что плюс,но проект еще не прошел так скажем проверку временем, я лично бы стакинг пошел бы луше на тот же Бинанс. 

20 minutes ago, Anna_Bloger said:

Холдить на долгосрок в последний год стало вообще не актуально, только торговать.

Но есть люди, которым не очень удается торговать. То им проще положить крипту под % и получать хоть минимальный профит.

❤️Ставьте лайк, если понравился пост❤️

47 minutes ago, matador said:

Вы меня с кем то путаете или вас укусил крипто нуб, который выдает желаемое за действительность, я разве писал, что 9% это копейки или вы сделали вывод по конечной фразе "возникает вопрос, есть ли смысл ждать этого процента целый год", тогда мне нечего добавить)

капец читаю вашу ветку аж мозги закипели как будто пытаюсь клубок ниток распутать) 

24 minutes ago, Anna_Bloger said:

Холдить на долгосрок в последний год стало вообще не актуально, только торговать.

холдить на долгосрок это всегда актуально так большинство и поступает, но за ценами разумеется надо следить, а не закинуть и забыть 

18 minutes ago, Forceq1 said:

Это все хорошо,и вроде Коиндел не дает заоблочных процентов что плюс,но проект еще не прошел так скажем проверку временем, я лично бы стакинг пошел бы луше на тот же Бинанс. 

Конечно,биржа слишком молодая,чтоб ей можно было доверять,посмотрим на её дальнейшую работу и тогда уже подумаем,стоит ли с ней связываться или всё же она не будет иметь должной репутации и лучше будет не рисковать.

2 minutes ago, andreyfasters said:

На биткоин может и  нормально 9 процентов в год, но вот инвест на usdt достаточно маленький, еле покрывает комиссии и инфляцию.

А вы до сих пор считаете в фиате результат ? Это не логично и с математической точки зрения. Курс монеты не важен, важен итог, если у вас был 1 бтс ,а через год стало 1,1 бтс - вы получили 10 % прибыли, даже если курс битка упал в два раза ! 

В принципе, предложение очень даже заманчивое, но как-то боязно за курс, ведь за год он может сильно изменить как в большую, так и в меньшую сторону, поэтому не факт, что в конце концов выйдешь в плюс.

30 minutes ago, Anna_Bloger said:

последний год еще не прошел, поэтому сравнивать холд и трейдинг не совсем  правильно, посмотрим что будет после халвинга, да и трейд это всегда риск, хотя и прибыль может быть больше, а положить деньги под проценты хоть и менее прибыльно, но за то не требует никаких усилий, да и рисков никаких не несет.

Я бы не советовал вкладываться сейчас в подобное. Прикинь если биток опять обвалиться на процентов 30%. Тут тебя даже проценты не спасут. Крипта слишком волатильная особенно щас.

1 hour ago, andreyfasters said:

На биткоин может и  нормально 9 процентов в год, но вот инвест на usdt достаточно маленький, еле покрывает комиссии и инфляцию.

Ну так а что вам мешает купить битка и отправить его  инвест? Конечно здесь есть свои риски, но и именно поэтому здесь и годовой процент несколько больше.

По-моему, все нормально, проценты удовлетворительные. Но остаётся один вопрос, можно ли доверять 100% на этот проект? Через год можешь спокойно получить свою вложенную? Поэтому надо искать отзывы пользователей в интернете об этом бирже. Скриншоты выплаты. Если все эти есть, то можно связаться с этим проектом. 

2 hours ago, andreyfasters said:

Ну если 6% в баксах для вас мало, тогда вам банки в помощь, где процент всего 1-3% годовых:)? Там проценты покрывают комиссии и инфляцию?

1 hour ago, Vusal said:

По-моему, все нормально, проценты удовлетворительные. Но остаётся один вопрос, можно ли доверять 100% на этот проект? Через год можешь спокойно получить свою вложенную? Поэтому надо искать отзывы пользователей в интернете об этом бирже. Скриншоты выплаты. Если все эти есть, то можно связаться с этим проектом. 

Знаете я прочитал обзор биржи и еще погуглил в интернете про нее. Как тказалось диствительно биржа яаляеться партнером футбольной команды с англии. Этотне шутки. Думаю что бижа огонь

4 hours ago, Bibaboba said:

Ну слушайте давольно вкусно это звучит. И даже теперь не знаю. Может и присмотреться к этому. Кто его знает на самом деле я даже не знаю. Так как все слишком вкусно звучит. И ставит слишком много вопросов. А ответов увы )

Я бы может и воспользовался таким предложениям, если бы скажем такое делал тот же бинанс, но к этой бирже пока особо доверия нету

4 minutes ago, Ostin said:

Я бы может и воспользовался таким предложениям, если бы скажем такое делал тот же бинанс, но к этой бирже пока особо доверия нету

а че так? что конкретно вас отпугивает или настораживает? лично у меня абсолютно никаких подозрений к бирже нету в сети одни хорошие отзывы. Бабла у биржи достаточно и она его правильно использует. Взять тот же английский ФК

3 hours ago, maximus12 said:

А вы до сих пор считаете в фиате результат ? Это не логично и с математической точки зрения. Курс монеты не важен, важен итог, если у вас был 1 бтс ,а через год стало 1,1 бтс - вы получили 10 % прибыли, даже если курс битка упал в два раза ! 

Так курс то упал, да) но ты получил 10% от курса Биткоина) а если биток через год упадёт в 2 раза? Где ты тут видишь прибыль не понимаю? Переводи в Фиат и ты поймёшь, что ты потерял 40% за год, круто? Я так не думаю, лучше уж заниматься трейдингом и заставлять деньги работать на тебя, и проценты по больше получишь)

2 hours ago, DonCryptello said:

Я бы не советовал вкладываться сейчас в подобное. Прикинь если биток опять обвалиться на процентов 30%. Тут тебя даже проценты не спасут. Крипта слишком волатильная особенно щас.

Я тоже не вижу смысла вкладывать биткоин под проценты как отдельный инструмент для заработка. Вот если бы на бирже падал процент на остаток на счету, как например автоматически на фрибиткоине, то это было бы куда интереснее. А проводить манипуляции со стейкингом многих напрягает. 

15 AWC за установку кошелька AtomicWallet (промокод 192FT5). 1 AWC = 0,2$

На балансе должен быть эквивалент 10$ в любой валюте. Начисления в начале месяца. Сразу продаем и выводим

Майнинг монеты Pi Network на телефоне. 1 Pi+0,05 в час лично от меня

После установки используйте код приглашения CryptoVip. Проект пушка. Монета на Коингеко, скоро будет торговаться!

Меня ,как ни странно смущает такой высокий процент в биткоине. Выдержит ли биржа напор таких средств, а если не выдержит . Не скаманет после этого ,мне кажется ,что это очень рискованная инвестиция.

19 minutes ago, Wadd said:

Меня ,как ни странно смущает такой высокий процент в биткоине. Выдержит ли биржа напор таких средств, а если не выдержит . Не скаманет после этого ,мне кажется ,что это очень рискованная инвестиция.

а вы читали коментарии выше и раньше? Многие говорят так же как и вы только с точностью дотнаоборот что очень маленький процент и если бы было больше то воспользовались бы предложением))) сколько людей столько и мнений

On 19.03.2020 at 02:29, BITC0IN said:

ETUAt8FXQAEo9po?format=jpg&name=medium

Hola, криптаны! Рад анонсировать вам шикарную фишечку пассивного дохода в битке (и не только) в размере 9% годовых! 👊 О да, такой бомбовой процентной ставки в биткоине я нигде не видел. А ты? В двух словах о том, что такое стейкинг для новичков. Стейкинг - функция, которая позволяет вам получать процент в крипте за то, что вы просто храните крипту на соответствующей платформе. В любой момент вы можете выводить свои монеты, никаких дополнительных телодвижений делать не нужно. Как говорится - "не суетись под клиентом" :classic_cool:

Стейкать крипту мы будем на бирже Coindeal. Кто не в теме что за "зверь" такой, вот ее полный обзор. Биржа анонсировала старт стейкинга сегодня, 19 марта 2020 года.

Предложение очень гибкое, действует от 3 до 365 дней и может быть остановлено в любое время. 

Биржа недавно раздавала свои биржевые токены CoinDeal Token (CDL) за регистрацию и процедуру KYC. Общее предложение составляет всего 50 млн. CDL, что very мало и чертовски CooL! Очень перспективный токен, советую обратить внимание и хорошенько его изучить. Кстати, торгуется не токен на 3 биржах.

Это я к чему про CDL говорю - биржа очень много фишек проводит для пиара и продвижения своего токена и стейкинг касается именно CDL. Минимальное количество для стейкинга составляет 1 000 CDL. НО, ФИШКА в том, что в какой именно крипте хотите получать проценты, вы выбираете сами - CDL (11% годовых), BTC (9% годовых) или USDT (6% годовых). 

Если обратили внимание, то биржа предлагает процентную ставку, которая минимум в 3 раза выше, чем предложения на других платформах. Общий банк, доступный для стейкинга для всех пользователей, составляет 10 000 000 CDL, после чего функция будет недоступна, пока кто-то не разморозит их средства. 👊

Как начать получать проценты? Купите желаемое количество токенов CDL, далее простым движением руки кликните на стейкинг и выберите крипту, в которой вы хотите получать проценты. С помощью функции типа калькулятора доходности вы сможете проверить, сколько вы заработаете за выбранный период времени.  Каждую секунду в режиме онлайн происходит начисление процентов, смотреть на это - одно удовольствие:) Минимальное время для размещения ваших средств составляет 72 часа (3 суток)

Средства не за мораживаются в стейкинге, в любой момент вы можете выключить кнопку "бабло" и все ваши средства немедленно возвращаются на ваш кошелек.

Это очень простой способ заработать немного бабосиков и он уже доступен на бирже! Кстати, CDL сейчас стоит очень дешево и купить пару тысяч токенов сам Бог велел (шутка, хотя это не точно)

Всем профита! :classic_cool:

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Бесплатная криптовалютная пластиковая карта

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

спасибо, интересная статься, думаю если компания хорошая, то есть туда смысл вложить например 30% от своих сбережений, прибыль будет больше чем в банке

Для меня 11 процентов в год это вообще ни о чем , тем более приемлемо от 10 миллионов инвестировать , чтобы получать хотя бы сотку 

4 hours ago, clipman77 said:

Конечно,биржа слишком молодая,чтоб ей можно было доверять,посмотрим на её дальнейшую работу и тогда уже подумаем,стоит ли с ней связываться или всё же она не будет иметь должной репутации и лучше будет не рисковать.

Лично я с этой биржей ни разу не работал, необходимого уровня доверия к ней еще нет, поэтому пока воздержусь от стейкинга. Хотя условия у них, надо отметить, очень заманчивые.

Бот в Телеграмме с ежедневном краном

Начни зарабатывать сразу:

http://t.me/piratecash_bot?start=344881887