Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

1 hour ago, shulakova said:

Уж слишком все хорошо написано, ни чего не делаешь, просто положил монетки и все зарабатываешь!?

Люди в банк несут свои сбережения под 4-5%, тут процент чуть выше (максимум 11%). Тем более, это криптовалюты, волатильность бешеная. Так что вероятность того, что вы заработаете на этих процентах, есть, но есть и большая вероятность, что курс монеты сильно упадет, и не будет смысла от этого стейкинга


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Alehanbro said:

Люди в банк несут свои сбережения под 4-5%, тут процент чуть выше (максимум 11%). Тем более, это криптовалюты, волатильность бешеная. Так что вероятность того, что вы заработаете на этих процентах, есть, но есть и большая вероятность, что курс монеты сильно упадет, и не будет смысла от этого стейкинга

Я согласен, раньше не особо относился к этому, но потом когда увидел проценты в банке, чуть в голос не захохотал. Тут намного лучше не просто получить проценты, но ещё и на курсе заработать. Проекту точно жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну знаешь, написать можно что угодно и топик конечно я читал. Если конечно все так как написано, то можно инвестировать. но опять же, это всего лишь так написано, не более.

в смысле что угодно написать можно?)) Вся эта инфа в топике взята из официальных источников и ты можеш сам это проверить просто перейти на сайт биржи))) Автор просто все компактно и в доступной форме изложил в одном месте что бы не искать

10 hours ago, Ostin said:

Может быть они как-то с горем попалам и раньше работали, но ИКО они провели только в июне 2019 года, вот с этого момента я и считаю начало работы проекта.

так не было никаково ИКО. Все тткены раздавали за регу и кис

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 06:26, bliznec said:

Данная биржа появилась совсем недавно и это требует того, чтобы присмотреться к данному стейкингу. Биржа и начинает завлекать инвесторов тем, что предлагает pos алгоритм на некоторых монетах. Нужно попробовать и сделать свои выводы. 

Конечно биржа хочет привлечь инвесторов и пользователей вот и делает интересное заманчивое предложение с инвестор по своему токену, интересная привязка на выплату к другим монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lione said:

Конечно биржа хочет привлечь инвесторов и пользователей вот и делает интересное заманчивое предложение с инвестор по своему токену, интересная привязка на выплату к другим монетам.

Да, но я знаю ещё несколько бирж, топовых, которые предлагают получения выгодных условий. Это отлично, что криптовалютные биржи, привлекают пользователей, такими путями, и побольше таких бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shulakova said:

Уж слишком все хорошо написано, ни чего не делаешь, просто положил монетки и все зарабатываешь!?

в этом и вся суть стейкинга. Погуглите что это. Все как написано так и есть. Я уже лично все проверил на себе ведь привык не верить сразу словам, а проверять. Положил пару тыщ токенов и через 4 дня снял вместе с процентами без проблем. Так что подтверждаю что все работает. Не знаю что будет через год или два но щас все чики пуки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное и заманчивое предложение, но очень часто уже обжигалась держа средства на биржах . Была в 2017-2018 биржа которая одна из первых предложила держать на их кошельках монеты пос , и платила. Потом в один миг закрыла выводы и соскамилась (( так что это все риск


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sveta said:

Очень интересное и заманчивое предложение, но очень часто уже обжигалась держа средства на биржах . Была в 2017-2018 биржа которая одна из первых предложила держать на их кошельках монеты пос , и платила. Потом в один миг закрыла выводы и соскамилась (( так что это все риск

Сейчас очень многие биржи предлагают услуги стейкинга на своей платформе. Для меня вообще странно почему до сих пор все биржи этого не предоставляют. Ведь по факту они все равно получают шикарный профит от стейкинга, но вот со своими пользователями не делятся хотя зарабатываю именно благодаря наличию крипты у пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент маленький,но больше чем где либо.Я посчитал если сейчас вложить 1000usdt то через десять лет на балансе будет всего 2839usdt.А если сейчас начать торговать,то с этой тысячи можно сделать две за пару месяцев с учётом того,что есть навык и практика торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dimaskd said:

Процент маленький,но больше чем где либо.Я посчитал если сейчас вложить 1000usdt то через десять лет на балансе будет всего 2839usdt.А если сейчас начать торговать,то с этой тысячи можно сделать две за пару месяцев с учётом того,что есть навык и практика торговли.

@dimaskd Математик из вас, конечно, нулевый:))) Интересно, выложите ваши расчеты. А я вам потом расскажу и покажу правильные. Заранее говорю результат - через 10 лет с 1000 накапает 600 USDT при условии, что каждый год вы будете снова класть 1000 на стейкинг. Общая сумма будет 1600 USDT. 

 

Реально, выложите ваши расчеты:))

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

@dimaskd

Реально, выложите ваши расчеты:))

Он посчитал под 11 и под сложный процент.

Кстати если не брать проценты, то даже под 6 за 10 лет будет не 600, а под 800 где-то.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Barmaley said:

Он посчитал под 11 и под сложный процент.

Кстати если не брать проценты, то даже под 6 за 10 лет будет не 600, а под 800 где-то.

Если сложный, да, но я указал именно обычный. И 11% это в токене CDL. Он же говорит конкретно про USDT. А в нем годовых 6%. Да даже при сложном проценте 1800 это не 2839

10 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Если бы было так просто то никто бы об этом не рассказал) Здесь просто привели инфу о том что можно делать если подумать)

Все так просто. Погуглите понятие стейкинга. Есть даже кошельки, которые поддерживают стейкинг. Вы просто положили определенную крипту на свой кошель и каждый день вам капают проценты. Об этом все знают и тут скрывать нечего абсолютно. Это не инсайдерская инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

Если сложный, да, но я указал именно обычный. И 11% это в токене CDL. Он же говорит конкретно про USDT. А в нем годовых 6%. Да даже при сложном проценте 1800 это не 2839

Ну мало ли что ты там где-то говорил, для этого ж тему читать надо, а так в заголовок глянул, глаз зацепился за процент и тетерю, вжух и пост готов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoNob said:

 

так не было никаково ИКО. Все тткены раздавали за регу и кис

Провели они его или нет, я не занаю, так как не следидил за проектом, но то что собирались єто делать так точно. В любом случае пктивное развитие началось у них именно с этого момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Но процент то не такой большой, и думаю если что данный стейкинг может прожить и реально платить, но вот то что отзывов много отрецательных, очень печалит, и отталкивает от проекта. 

Отрицательные отзывы от тех, кто не пользовался услугами биржи и вообще только с этого топика узнал о ней:)) Если для вас такие отзывы таких "экспертов" имеют значение, тогда да, биржа вам реально не подходит:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Да, но я знаю ещё несколько бирж, топовых, которые предлагают получения выгодных условий. Это отлично, что криптовалютные биржи, привлекают пользователей, такими путями, и побольше таких бирж. 

Не очень только то, что право менять условия инвеста остаёшься за биржей и она в любое время может изменить условия на менее выгодные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Воу! Воу! Да у нас тут миллионер!)) Рассказывайте, где вы больший процент получаете, какой именно и как долго? Буду изучать данный способ и если реально добротный, опубликую соответствующий топик

Миллионер, который пишет комментарии за 1000 сатоши, правильно 1000 сатоши биткоин бережет , тут главное что бы платили а потом уже количество процентов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Хотбите вклад USDT фиксированный 12 процентов годовых. Без изменения условий вклада по усмотрению администрации. Как вам такое? Известная биржа, без особых нареканий. Есть один момент, который мне не нравится, на хотбите будет лок средств. Но при таком вкладе это понятный нюанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

@dimaskd Математик из вас, конечно, нулевый:))) Интересно, выложите ваши расчеты. А я вам потом расскажу и покажу правильные. Заранее говорю результат - через 10 лет с 1000 накапает 600 USDT при условии, что каждый год вы будете снова класть 1000 на стейкинг. Общая сумма будет 1600 USDT. 

 

Реально, выложите ваши расчеты:))

Я имел ввиду что через год на счету будет 1110 usdt.Теперь с этих 1110 usdt ещё на год под 11% ,в итоге прошло два года и на счету уже 1232 usdt.Идем дальше и не снимает их третий год,получаем 1367.Вы не правильно посчитали,откуда такая цифра в 600 usdt?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mishka Taboo said:

На Хотбите вклад USDT фиксированный 12 процентов годовых. Без изменения условий вклада по усмотрению администрации. Как вам такое? Известная биржа, без особых нареканий. Есть один момент, который мне не нравится, на хотбите будет лок средств. Но при таком вкладе это понятный нюанс.

ну так это очень даже серьйозный момент что средства блокируют и вы не можете их снять до установленого периода. Лично мне такая фигня не нравится. тут же в любой момент выводиш свой депозит и проценты по нему. Проверил лично и никаково блока. Ну кому што

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dimaskd said:

Я имел ввиду что через год на счету будет 1110 usdt.Теперь с этих 1110 usdt ещё на год под 11% ,в итоге прошло два года и на счету уже 1232 usdt.Идем дальше и не снимает их третий год,получаем 1367.Вы не правильно посчитали,откуда такая цифра в 600 usdt?

Это вы не правильно посчитали. Годовой доход в USDT ровняется 6%. Вы же откуда-то взяли 11%. Да, есть такой процент, но это для токена CDL. Для битка это уже 9%. Ну вы топик читали вообще? Там же все расписано

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alastor said:

Да верно сказано тип как пом не доказательств того что это реально работает очень мало прям очень.

Ваше право верить или нет. Люди разные и всем не угодишь. Информация есть, а как ею воспользоваться это уже каждый для себя решает. Я никого не призываю ни к каким действиям, вы лично сами несёте ответственность за все свои решения

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну не знаю, стоит ли вообще вливать сюда свои средства, ведь сама биржа относительно молодая. Сколько я уже подобного видел, потом прикроется и где их искать. 

Вот такое и пугает если делать подобные инвестиции на год, да еще если и сумма большая, и всё пойдёт не по плану будет очень плохо, но пока что за биржей косяков не видно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я не думаю, что такой процент получить будет просто, есть ли те, кто реально воспользовался данной статьёй? Мне очень интересно узнать результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petrovichfgf said:

Биржа пока что новая поэтому не сильно надежная, но буду знать, что можно получить хороший процент по вкладу.

По поводу надежности, кстати очень много бирж уже так сказать не одногодки скамились) хотя как таковых причин для этого и не было, так что я считаю что это не показатель)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на направление "Ethereum Classic ETC на Perfect Money USD". Гарантируем безопасность обменов и скорость.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Наш сервис обмена валюты приглашает вас воспользоваться своими услугами и получить максимальную выгоду! Мы гарантируем качественный сервис, оперативную поддержку и легкий интерфейс для вашего комфорта. Убедитесь в высоком уровне обслуживания уже сегодня!
    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно   К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research.   Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Research.   В ОАЭ отмечается самая высокая статистика интереса к криптовалютам. 29% криптоинвесторов, опрошенных в ходе исследования Bitget, считают, что цифровые активы предлагают более удобный способ хранения. Еще 34% являются криптовалютными трейдерами, а 22% используют токены для ежедневных платежей. Инвестиционные предпочтения граждан ОАЭ склоняются в пользу вложения денег в биткоины и эфир. С начала 2024 года число ежедневных криптотрейдеров достигает в среднем 500 000 человек, что на 166% больше, чем год назад.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление обмена Сбербанк RUB на TRON TRX. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
×
×
  • Create New...