Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

56 minutes ago, shulakova said:

Слишком уж все хорошо и красиво написано, но я не очень люблю хранить свои активы в криптовалюте. 

Вся инфа взята из официального источника - сайта биржи. Вы можете сами все проверить, если посетите его. Хранить крипту или не хранить, выбирает каждый для себя. И пользоваться услугами стейкинга или нет, тоже каждый решает сам. Но если крипта просто так лежит на балансе, то почему бы не получать с этого профит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 08:35, Barmaley said:

Ну так написано же - халвинг на бинансе. Халвинг, понимаешь? Но только на бинансе. Я вот только пока понять не могу, что это значит, уполовинивание банана или халвой торговать.  Но тема явно годная, перспективная. Надо брать.

Ахахаха, Карл халвинг, только Бинанс уменьшает награду, человека который разбирается в криптомире видно из далека , у него майнинг оборудование добывает сразу наличку а не биток... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

11 процентов годовых это довольно круто, как мне кажется одна из лучших бирж для того чтобы вложиться в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, semrayc said:

Да как то маловато годовых в проекты в интернете вкладывать, не лучше было в государственный банк если в баксах, проценты вроде как такие же проценты, а вот на счёт битка то не знаю, нормально ))

@semraycДа что вы говорите:)) Такой же процент в баксах в банке? Покажите мне банк, который дает 6% годовых в валюте. Не покажите, потому что максимальная ставка 2,5% и то не для каждого смертного. А для среднестатистического жителя она и вовсе составляет около 1,5%. Гуглите, прежде чем выдавать желаемое за действительное. Ссылки на деп в банках есть в комментариях выше, уже обсуждали этот вопрос

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 05:40, annzub said:

Впервые слышу о такой бирже, надо CMC посмотреть, я думаю что ставка конечно хорошая, но как они обеспечивать будут такую доходность, с комиссий чтоли своих?

Да, может они и честные, конечно, но как-то рискованно. Если они по схеме Понци собираются выплачивать проценты, то такая пирамида может прожить годами и привлечь клиентов на первых порах для биржи, а потом ее можно и свернуть погасив долги. А если в профессиональный трейдинг эти средства запускать, то мы все понимаем, чем это может кончится после первого же обвала, когда многие захотят закрыть деп. Так что рискованный вариант при обоих раскладах. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно обладать знаниями определённого количества, а чуйка и удача это как дополнительный бонус к победе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, semrayc said:

А кто сказал что именно за такой процент, вот в альфа банке около 5% можно к примеру, и что я говорю, представте себе у меня лежит депозит в банке под 4.75% годовых... Сначала нужно прогуглить чем писать о 1,5 и 2,5, да такое есть, но не во всех банках такой процент.

image.png.f7264169d52ed05b6c76f61c0f90f3ba.png

Проверил информацию. На год если ложить (разговор идёт про год) любую сумму, вплоть до 500 000$ максимальная ставка 2%. А стандартная вообще 0.01%. 

 

Есть 5%, но класть деп нужно на 60 месяцев, то есть 5 лет. 

 

Дальше что скажите?

 

https://alfabank.ua/ru/private-persons/deposits/newdeposits

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 13:02, matador said:

У вас похоже склероз, раз вы не отдаете отчёт своим словам и пытаетесь перекинуть свою несостоятельность на аппонента, усиливая от ответственности, откуда взялось 1% в день? Вот ваша цитата Ничего не перекручиваю вы сказали что 11 процентов можете заработать за 1 день. Продолжайте отрицать очевидное, так поступает только тугодумный тролль, в чем я убедился и в теме, про монету дороже биткоина.

вот именно прочтите с самого начала наш диалог))) Все с того и началось что вы сказкли что 1% в день можете зарабатывать и вам не интересны 9% годовых в битке))) ну вы и жжете. Читайте комменты ваши и мои. Тут уже не отвертитесь, все зафиксировано. А вы мне приплетаете ваши слова. Такого орева я еще не видел)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходил на этой бирже аирдроп. С самого начала было видно, что биржа нацелена далеко идти и цена на их монеты с аирдропа была приличная. Теперь эта биржа доказывает на деле свои намерения


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

11 % это конечно же завидная цифра, тем более, что это не обесценивающийся актив, то есть инфляция не сожрет все эти проценты, в отличии от традиционных финансовых процентов в банках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасные условия для инвестиций. Таких процентов сейчас конечно не найти в банках. Возможно воспользуюсь данным приложение и вложу немного в этот стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 13:25, benzotrav said:

С чего Вам смешно? :) Что автор показал как он ставит под 1 процент в день и потом показывает условия, чтобы этот 1 процент успешно капал? :) Или то, что он не показал какие у него результаты за год, или Вы думаете что тут все радужно при этом не смотрите даже как курс за год меняется в любую сторону.

так я же наоборот и говорю о том что ивест бокс на йобит полная фигня)) как вы читаете коментарии что перекручиваете все на 180 градусов? как вам это удается?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 03:55, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

Хорошая биржа. Выводил оттуда монеты с аирдропа, да и потом аирдроп там вполне годный. Да и скам бы не стал выпускать свою пластиковую карту, слишком затратно было бы для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Romeros said:

Хорошая биржа. Выводил оттуда монеты с аирдропа, да и потом аирдроп там вполне годный. Да и скам бы не стал выпускать свою пластиковую карту, слишком затратно было бы для них.

А знаете сколько стоит бирже партнерство с футбольным клубом английской премьер лиги? Точную суму не скажу но знаю точно что очень дорого. Биржа реально с амбицыями как у гитлера))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

А знаете сколько стоит бирже партнерство с футбольным клубом английской премьер лиги? Точную суму не скажу но знаю точно что очень дорого. Биржа реально с амбицыями как у гитлера))

Мне тут модератор писал в этой ветке, что является заядлым фанатом футбола и что такое партнёрство для биржи обходится очень дорого. Так что бабки у биржи однозначно есть, что и видно, в принципе, не вооруженным глазом

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gohong said:

11 % это конечно же завидная цифра, тем более, что это не обесценивающийся актив, то есть инфляция не сожрет все эти проценты, в отличии от традиционных финансовых процентов в банках.

Ну не знаю как у Вас но у меня это вызывает определённую настороженность. Всё таки 11% это как то многовато. Попахивает банальным заманиванием клиентов. Как бы потом вообще не остаться ни с чем. Лично мне это не нравится и я лучше воздержусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iv4n85 said:

Прекрасные условия для инвестиций. Таких процентов сейчас конечно не найти в банках. Возможно воспользуюсь данным приложение и вложу немного в этот стейкинг

Цифра действительно очень заманчивая, особенно если инвестировать большую сумму денег. 11 процентов это много, не особо верится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие крутые проценты обычно предлагают только в скамах но не думаю что именно этот проект соскамится по крайней мере надеюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gohong said:

11 % это конечно же завидная цифра, тем более, что это не обесценивающийся актив, то есть инфляция не сожрет все эти проценты, в отличии от традиционных финансовых процентов в банках.

может инфляция и не сделает свое грязное дело, но рынок может. причем может как обесценить ваши инвестиции в монету( и никакие 11% не спасут), так и сделать богатым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

11% это годовых,а не доходность в месяц.на бинансе при локе дают из расчета 15% годовых и никто не говорит о скаме бинанса.процент вполне приемлимый для токена биржи.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие инвестиии считаются очень рисковаными, и скорее всего если вы откроете например на месяц, и захотите закрыть досрочно, все проценты с вас спишутся, и они нахаляву пролежат у проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что ж все так хотят и рыбку съесть и в лодке покататься? Это крипта, тут никто никому ничего не должен. За гарантиями - это в банк, а вообще полную гарантию, как говаривал Ося Бендер, даёт только страховой полис. Правда говаривал он это в стародавнее  время и в стране, которой давно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, Barmaley said:

И что ж все так хотят и рыбку съесть и в лодке покататься? Это крипта, тут никто никому ничего не должен. За гарантиями - это в банк, а вообще полную гарантию, как говаривал Ося Бендер, даёт только страховой полис. Правда говаривал он это в стародавнее  время и в стране, которой давно нет.

Согласен, почему-то люди не верят в этот проект, но я всё же считаю, что этот проект будет исправно платить и никогда не будет скамить. Я не вижу особой разницы между банками и этим проектом. Проект крупный и серьёзный, ему можно точно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, semrayc said:

Да как то маловато годовых в проекты в интернете вкладывать, не лучше было в государственный банк если в баксах, проценты вроде как такие же проценты, а вот на счёт битка то не знаю, нормально ))

да нет , в банках  проценты  по вкладу  раза  в 3-4  меньше  ,чем  дается тут  , 11 %  это очень много  , но в то же время   надо  хранить  много денег  что бы  получить большую сумму ,  1к рублей  ради  110р  не стоит  ждать  год естественно )  но вот с 1 миллиона  получить  110к приятно )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, roll77 said:

Такие крутые проценты обычно предлагают только в скамах но не думаю что именно этот проект соскамится по крайней мере надеюсь 

А теперь пролистайте комментарии выше, там говорят абсолютно противоположные вещи - что это очень маленькие проценты:)) Что бы кто не сделал, всегда будут те, кто не доволен. В таком случае всегда кстати выражение -"собака лает, караван идёт"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...