Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

2 minutes ago, Barmaley said:

Пока ждал ответа, вчера в ночь от тоски и безделья подал документы на второй этап куся. Но выписка из банка  - ладно, она на английском, а вот счёт за квартиру увы, на русском. Хз, чем оно там кончится 😄

Не обязательно выбирать именно счет за квартиру для подтверждения адреса. Я с Прива24 на английском языке скачал выписку по оплате за интернет, в ней указан адрес. Все просто)) Там есть возможность скачать выписку на нескольких языках. Уверен, в других банках так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BITC0IN said:

Не обязательно выбирать именно счет за квартиру для подтверждения адреса.

Шо? Им таки хватило бы одного дока с адресом? От я дебил :D Но вообще у меня оправдание есть, ночью надо спать а не вериф в 2 часа ночи проходить :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати неплохой вариант для инвестирования,потому что тезер всегда стабилен, и поэтому можно его использовать заместо банковского вклада нашим гражданам,жаль что мало кто поверит в данную функцию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот жаль,что в любой момент нельзя тогда будет достать монеты,потому что их заморозят,а если хайп на тот же cdl ,то тогда вообще обидно будет получить 10% а не 100% профита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gofik15 said:

Ну вот жаль,что в любой момент нельзя тогда будет достать монеты,потому что их заморозят,а если хайп на тот же cdl ,то тогда вообще обидно будет получить 10% а не 100% профита. 

Так автор топика даже выделил жирным шрифтом, что монеты вы сможете использовать в любой момент, там принцип стейкинга как и на бинансе, достаточно их иметь на балансе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можно сказать по поводу этих 11 или 9 процентов. Это больше, чем депозит на кране FreeBitcoin - 4.08% годовых и меньше, чем на бирже Yobit - от 12 до 36.5% годовых. Если у вас есть лишние средства, то можно протестировать эту биржу CoinDeal. А можно ограничиться проверенными ресурсами.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gofik15 said:

Ну вот жаль,что в любой момент нельзя тогда будет достать монеты,потому что их заморозят,а если хайп на тот же cdl ,то тогда вообще обидно будет получить 10% а не 100% профита. 

Читайте топик. Неужели так сложно написано для восприятия, что вы несете абсолютно противоположную информацию, которая дана в топике? Средства блокируются только на первые 72 часа, а дальше вывести можно в любой момент, хоть через неделю, хоть через день, когда угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ryhor said:

Что можно сказать по поводу этих 11 или 9 процентов. Это больше, чем депозит на кране FreeBitcoin - 4.08% годовых и меньше, чем на бирже Yobit - от 12 до 36.5% годовых. Если у вас есть лишние средства, то можно протестировать эту биржу CoinDeal. А можно ограничиться проверенными ресурсами.

Лишние средства вряд ли у кого-то сейчас найдутся). У меня есть подозрение, что в будет введено какой-то ограничение или условие на получение этих 9-11 процентов. Ну как подозрение, просто размышления. Риски все равно есть, когда видишь такие цифры


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ryhor said:

Что можно сказать по поводу этих 11 или 9 процентов. Это больше, чем депозит на кране FreeBitcoin - 4.08% годовых и меньше, чем на бирже Yobit - от 12 до 36.5% годовых. Если у вас есть лишние средства, то можно протестировать эту биржу CoinDeal. А можно ограничиться проверенными ресурсами.

36% годовых на йобит?)) Ну-ну. Раз уже сказали об этом, так продолжите рассказ про условия для получения процентов каждый день. Чё умалчиваете их?:) Потому что единицы могут их выполнять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа , прочитала о ней , может быть в скором времени вложусь и туда , но сначала пробным вкладом + надо бы пройти KYC верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, лично я посмотрел обзор, ну звучит все не плохо, автору респект за инфу, так что я попробую, пассивный доход всегда приятно и слухам я не доверяю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

36% годовых на йобит?)) Ну-ну. Раз уже сказали об этом, так продолжите рассказ про условия для получения процентов каждый день. Чё умалчиваете их?:) Потому что единицы могут их выполнять

Дело даже не только в том что не все могут такие условия выполнить. Я например даже если бы мог выполнить те условия которые они требуют не стал бы этого делать потому что мне не нравится такой подход. Мне лучше самому заработать и не быть в роли нищего готового за 15 % дохода выполнить любые прихоти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergey345 said:

Привет, лично я посмотрел обзор, ну звучит все не плохо, автору респект за инфу, так что я попробую, пассивный доход всегда приятно и слухам я не доверяю. 

ну это  не  пассивный  доход   , скорее  просто   вложение   под  процент  средств   с не плохим  годовым  процентом ,  хотя  есть  способы   большего  заработка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sone4ka said:

Какой-то слабый пассивный доход, халвинг на бинансе принесёт вам побольше доходов и бинанс как-то внушает больше доверия. Советую рассмотреть именно бинанс для пассива.

@sone4kaСлабый?)) Целых 9% в битке вам слабо? Ну у вас и аппетиты. Ок, расскажите нам всем тут где можно получать больше, положив средства на счёт и ничего больше не делая при этом. Буду изучать и опубликую топик, если тема годная

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, BITC0IN said:

@sone4ka ...Буду изучать и опубликую топик, если тема годная

Ну так написано же - халвинг на бинансе. Халвинг, понимаешь? Но только на бинансе. Я вот только пока понять не могу, что это значит, уполовинивание банана или халвой торговать.  Но тема явно годная, перспективная. Надо брать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Barmaley said:

Ну так написано же - халвинг на бинансе. Халвинг, понимаешь? Но только на бинансе. Я вот только пока понять не могу, что это значит, уполовинивание банана или халвой торговать.  Но тема явно годная, перспективная. Надо брать.

Тут столько экспертов, что прям не знаю кого и слушать:)) То халвинги битка на Бинанс, то поисковик это оказывается браузер... Читаю и ору просто с этого. Редко реально годноту увидишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikitazap said:

Дело даже не только в том что не все могут такие условия выполнить. Я например даже если бы мог выполнить те условия которые они требуют не стал бы этого делать потому что мне не нравится такой подход. Мне лучше самому заработать и не быть в роли нищего готового за 15 % дохода выполнить любые прихоти. 

Согласен , танцевать с бубном не хватает, я все понимаю там проценты выше и так далее, но вот эти все манипуляции направленные на отнятие ваших ресурсов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх не туда вы вкладываете на coinmarcet новый токен, обогнал даже биток  тпт называется, 1100% сегодня дал.😄

 

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю что это фантастика и там можно заработать не плохие деньги потому что не плохая биржа.И я верю что будеть хорошо и инвесторы получить свои 11% в BTC

  • Useful or interesting 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Я немного другое имел в виду, все же мы понимаем, что никто не будет закидывать в этот проект много денег, да ещё и процентная ставка на год, да сейчас самая высокая процентная ставка в любом банке около 6-7%, но когда ты закидываешь в банк, то ты уверен, что он не закроется. А вот доверия к таким проеткам намного меньше, я бы лично не стал рисковать. (С бараузером-поисковиком не очень вышло, я немного перепутал проекты 🙂 )

@sone4kaПроцентная ставка годовая, но начисляется процент каждую секунду и после 72 часов вы можете в любой момент вывести и тело депозита и проценты. Хоть через день, хоть через неделю... В любое время. И киньте ссылку на банк, который даёт 6-7% годовых в валюте. Подкрепить слова пруфами, вы же не разбрасываетесь словами!?

 

Насколько мне известно (проверял неоднократно), в банках в валюте больше 2,5% годовых я не видел. А для простых смертных с небольшим депозитом так вообще 1,25% годовых

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

Согласен , танцевать с бубном не хватает, я все понимаю там проценты выше и так далее, но вот эти все манипуляции направленные на отнятие ваших ресурсов...

Нужно конечно внимательно изучать каждый инвестиционный проект отдельно. Но если например посмотреть на то что предлагает инвест бокс Йобит то это чистой воды развод. Поэтому я никогда не принимаю участия в этом безобразии. Пусть новички развлекаются на бесплатных монетах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kontrobas said:

Больше конечно похоже на какую-то рекламу но думаю проект особенно пока он молодой достоин внимания, вряд-ли он со старта подведёт

Все компании мира, да что там, все проекты в любом направлении выделяют бабки на свою рекламу. Что здесь удивительного? А на счёт старта и нового, прочтите топик и ссылку на обзор биржи. Она не новая, ей уже 2 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 22:10, Zzzzzz said:

Эх не туда вы вкладываете на coinmarcet новый токен, обогнал даже биток  тпт называется, 1100% сегодня дал.😄

 

Ну про токен туалетной бумаги это, конечно, коинмаркеткап добротно пошутил на 1 апреля:) А график в виде пятой точки это капец)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 00:33, Kontrobas said:

Больше конечно похоже на какую-то рекламу но думаю проект особенно пока он молодой достоин внимания, вряд-ли он со старта подведёт

В этом и сейчас весь кайф, пока проект молодой, то он будет точно платить, поэтому можно принять в нём участие, проект точно не будет скамить,  слишком много инвестиций на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jekich.chan said:

В этом и сейчас весь кайф, пока проект молодой, то он будет точно платить, поэтому можно принять в нём участие, проект точно не будет скамить,  слишком много инвестиций на данный момент.

Ну как молодой, 2 года уже отпраздновал, третий пошел. Сейчас просто активно начала биржа работать в плане своего продвижения и это хорошо видно. Может в команду взяли классных маркетологов, хз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
×
×
  • Create New...