Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

3 hours ago, amirkhanovka96bk said:

Наверное я бы выбрал USDT, потому что курс приравнивается к обычному доллару, что очень удобно, а для бакса это очень хорошие проценты, нежели у нас в банках

Ну я думаю всё-таки лучше выбрать bitcoin, ведь в нем вы будете получать ещё и проценты от роста самого биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь то недавно на бирже бинанс появился также стейкинг монет биткоина под девять процентов годовых, как для меня также не плохой вариант, кроме того биржа топова и незачем переживать за сохранение средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Telilit said:

Отличная альтернатива банковскому вкладу,осталось подождать как доллар упадет и можно реально вложить в тезер,потому что это довольно прибыльно и никто с вашего вклада процент не заберет. 

Ну не знаю. Как по мне то наверное очень и очень долго придётся ждать пока доллар упадёт в цене. И скорее всего я не стану связываться с этим. Что то мне подсказывает что не стоит этому доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Peryytew said:

Ну я думаю всё-таки лучше выбрать bitcoin, ведь в нем вы будете получать ещё и проценты от роста самого биткоина

А я выбрал именно CDL. Почему? Токен перспективный, даже очень. То, что он даст иксы - дело времени. Биток даст 1 максимум 2 икса. Явное преимущество у токена. И потом, проценты можно в биток превращать и получится бОльши процент, чем ложить сразу в ВТС

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит токен CDL? И нужно ли проходить на этой бирже KYC?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

А я выбрал именно CDL. Почему? Токен перспективный, даже очень. То, что он даст иксы - дело времени. Биток даст 1 максимум 2 икса. Явное преимущество у токена. И потом, проценты можно в биток превращать и получится бОльши процент, чем ложить сразу в ВТС

А почему вы уверенны, что Биткоин останется на прежней стоимости (х1) и в это время CDL может взять больше иксов? Я уверен, что биткоин будет как минимум х1.5 и другие крипты последуют за ним.
А вообще, больше уверенности дает Биткоин, нежели CDL.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы конечно обошёл стороной такую малоизвестную платформу. Прежде чем так горячо расписывать этот сервис, рекомендую ознакомиться с лендинг программами Бинанса, и все станет понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент, как мне кажется, оправданный. Ибо в русский банках он намного меньше, так как ты хранишь фиат. А тут ты хранишь крипту, у которой очень большая волатильность.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 10:49, Mandalorian777 said:

Если у вас есть заработок, который дает больше 11% в год - то это хорошо. Можете поделиться им. Но трейдинг не в счет, так как это активная торговля, а не холд. Согласен, что и на этой бирже могут быть свои риски, но где их нет?

Ну я со свободных денег в трейд вкладываю хоть вы и сказали не упоминать об этом, второе это холд, а третье это ставки которые приносят большую часть прибыли мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Destroyeroff98 said:

А почему вы уверенны, что Биткоин останется на прежней стоимости (х1) и в это время CDL может взять больше иксов? Я уверен, что биткоин будет как минимум х1.5 и другие крипты последуют за ним.
А вообще, больше уверенности дает Биткоин, нежели CDL.

Да потому что увеличить стоимость от 0.02 бакса до 0.2 баксов (10 иксов) намного проще и вероятнее, чем с 6000 до 60 000 баксов. Или вы не согласны?)) Уже сейчас токен за месяц сделал 120%. А биток?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 00:07, bodik9313 said:

11% годовых, не плохо, обычно бинанс такие проценты предлагает, а тут новая для меня какая то биржа, что ж, биржа требует моего внимания)))

Бинанс такого вроде как не предлагает, там нужно полностью изучать все ньюансы которые вообще прописаны в договоре, там все серьезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Telilit said:

Отличная альтернатива банковскому вкладу,осталось подождать как доллар упадет и можно реально вложить в тезер,потому что это довольно прибыльно и никто с вашего вклада процент не заберет. 

Долго ты будешь хдать падения доллара. С чего бы это ему падать. Бери сегодня тезер. Еще спасибо скажешь. Спокойнее будет. Продлят каникулы и тогда доллар еще больше подорожает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RuOm said:

Можно конечно попробовать закинуть не большую сумму, но я не думаю, что такиее проекты смогут прожить дольше года. Да даже пару месяцев и уходят в закат, хотя бывают и долгоиграющие пирамиды))

Возможно именно эта платформа позволит спокойно получать процент. Если всё как в условиях будет, то я считаю, не плохим выхлопом. Попробовал бы обязательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dask3 said:

Ну как вариант если вот вы прям совсем верите в криптовалюту, то +11% к профиту это хороший вариант, но если вы хотите стейбл дохода, в сбербанк

от 4,5% годовых у сбера ну такое.минус налог на прибыль и прочие расходы,так себе перспектива.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше о данном проекте, в интернете не так много отзывов о нем, и поэтому пока подожду и не буду вкладывать туда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, olezhkan1ckolaew said:

Не слышал раньше о данном проекте, в интернете не так много отзывов о нем, и поэтому пока подожду и не буду вкладывать туда 

Согласен. И отзывов мало, и профит весьма существенный указан. Для 12 процентов годовых на йобите надо шлаком на сотню тысяч закупиться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, J.Assange said:

от 4,5% годовых у сбера ну такое.минус налог на прибыль и прочие расходы,так себе перспектива.

Где вы видели такие проценты?)) Если в рублях, согласен, но в баксах для простого смертного максимум 1,25% годовых. Для чуваков с бабками чуть лучше процент. Но в основном профит практически отсутствует

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, S3RGG3Y said:

Неплохой процент, мало какая биржа дает такое, даже банки меньше предлагают, правда мало о бирже знаю, пока не буду спешить переходить туда, в плане инвестиций 

Почитайте комменты выше, многие наоборот говорят, что процент маленький и эта информация не стоит внимания:)) Представляете какие здесь миллионеры сидят?)) Форум богачей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кик проходили чисто для аирдропов? Вывод работает без него? Больше халяву нельзя выхватить, условия инвеста и правда неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

Кик проходили чисто для аирдропов? Вывод работает без него? Больше халяву нельзя выхватить, условия инвеста и правда неплохие.

На этой бирже я благодаря аирдропу и рад, что так произошло. За KYC я получил чуть больше 300 CDL + такое же количество на аккаунт жены. Так же было 3 голосования, за которые мы получили вместе около 700 CDL. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BITC0IN said:

За KYC

А скажи мне, добрый человек... Не, я конешн в состоянии перепахать 15 страниц, но форумное поведение развращает, поэтому буду как все и спрошу. Второй этап киса зачем? Ну, в том смысле что с фиатом работать и повышенные обороты допустимы - это я вижу. Но насколько оно надо, раз и два - ну нету у меня выписки из жилконторы моего сельсовета на языке наиболее предполагаемого военного противника. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 04:09, Mikkelson said:

К примеру на Бинансе можно в любой момент вывести с лизинга и стейкинга, так что если ты жесткий холдер так почему бы и не держать под проценты, только минус что не под сложный процент...

Если вывести можно в любой момент то можно вложится и если условия начислений или ежедневные или ежемесячные, так и холдишь и процент получаешь. А так чтобы вложить на год без возможности вывода то мне такого не надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, romeror said:

Долго ты будешь хдать падения доллара. С чего бы это ему падать. Бери сегодня тезер. Еще спасибо скажешь. Спокойнее будет. Продлят каникулы и тогда доллар еще больше подорожает.

Ну расти вечно он так же не может, поскольку меры для поддержания своей экономики потребуют рекордных вливаний денег со стороны многих стран. А это в свою очередь грозит обесцениванием валюты, в том числе и доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Barmaley said:

А скажи мне, добрый человек... Не, я конешн в состоянии перепахать 15 страниц, но форумное поведение развращает, поэтому буду как все и спрошу. Второй этап киса зачем? Ну, в том смысле что с фиатом работать и повышенные обороты допустимы - это я вижу. Но насколько оно надо, раз и два - ну нету у меня выписки из жилконторы моего сельсовета на языке наиболее предполагаемого военного противника. 

@BarmaleyПервый уровень проверки (фото паспорта и селфи) для работы исключительно с криптой. Второй этап киса (подтверждение адреса проживания) для работы с фиатом. Если фиат тебя не интересует, не проходи второй уровень, дело хозяйское:) Я лично прошел 2 уровня:

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Если фиат тебя не интересует, не проходи второй уровень,

Пока ждал ответа, вчера в ночь от тоски и безделья подал документы на второй этап куся. Но выписка из банка  - ладно, она на английском, а вот счёт за квартиру увы, на русском. Хз, чем оно там кончится :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...