Аналитика торговой пары USD/RUB - Page 3 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
f0rest

Аналитика торговой пары USD/RUB

Recommended Posts

Не знаю, я бы не ставил на эту пару, на мой взгляд она не очень надёжна. Особенно если посмотреть с момента написания поста. По мне лучше фиаты вложить в крипту, чем ждать хорошие скачки валюты.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 00:20, f0rest said:

Говорят что если на выборах президента соединенных штатов Америки победит Байден, то рублю будет очень плохо, мы скорее всего тогда сможем увидеть курс 120 и выше рублей за доллар. Ведь Байден настроен за санкции для РФ.

Не важно кто победит, если будут санкции, а они будут (не важно из за чего, они придумают), рубль будет слабеть. Ещё для нас очень важна ситуация по нефти, если нефть упадёт из второй волны ковида, то рубль  пойдёт обновлять свой максимум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ska852 said:

Не важно кто победит, если будут санкции, а они будут (не важно из за чего, они придумают), рубль будет слабеть. Ещё для нас очень важна ситуация по нефти, если нефть упадёт из второй волны ковида, то рубль  пойдёт обновлять свой максимум.

Тут больше влияет сам факт выборов в Америке, они очень сильно раскачивают рынок. Ещё и ковид на всё наслаивается


Получай сатоши каждый час! До 0.019 BTC за ролл! Free BTC!!

Get Satoshi every hour! Up to 0.019 BTC per roll!! Free BTC!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mykola0o said:

Тут больше влияет сам факт выборов в Америке, они очень сильно раскачивают рынок. Ещё и ковид на всё наслаивается

Сам факт выборов, больше влияет на сам доллар. Так как измениться курс развития в стране, от  чего доллар будет волатилен. 

Но на цену котировки по паре usdrub, это тоже окажет воздествие, как и на другие пары торгуемые против доллара.

Edited by ska852
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня нефть показала приличный рост и рубль подрос соответственно к доллару. В ближайшие дни нефть должна уйти на коррекцию и это будет основной драйвер для падения рубля к доллару, к тому же Трамп должен выйти из госпиталя, что окажет поддержку доллару.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oleg8 said:

Сегодня нефть показала приличный рост и рубль подрос соответственно к доллару. В ближайшие дни нефть должна уйти на коррекцию и это будет основной драйвер для падения рубля к доллару, к тому же Трамп должен выйти из госпиталя, что окажет поддержку доллару.

И коррекция случилась. Трамп сообщил о приостановлении переговоров с демократами по стимулированию экономики. Что вызвало сильную реакцию на мировых индексах. Например S&P 500 упал сразу на 2%, нефть тоже упала, ну а за ней естественно упал и рубль, теперь на таких новостях мы и вправду можем улететь более чем за 80 рублей за доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл анализировать, ставь в бай, рублю уже кранты, и он будет только опускаться, сегодня на днюху маленького он поднчлсч конечно на 42 копейки, но завтра опять рухнет как пить дать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg8 said:

Сегодня нефть показала приличный рост и рубль подрос соответственно к доллару. В ближайшие дни нефть должна уйти на коррекцию и это будет основной драйвер для падения рубля к доллару, к тому же Трамп должен выйти из госпиталя, что окажет поддержку доллару.

Да в принципе, сейчас все играет на руку доллару. К тому же эта тема сейчас на слуху и многие скупают, поднимая цену и увеличивая уровни поддержки. Еще выгоднее купить американские акции, привязанные к доллару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

DrjNKc7Z

Как вам такой прогноз курса рубля??? Повторит ли историю как это было в 90 е годы, когда курс просто летел в небо???

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю увидим новые исторические максимумы, если придет вторая волна, а точнее ограничения передвижения и снижение бизнес активности вместе с ней. Так же обстановка внешнеполитическая не благовалит рублю  укрепляться. ЦБ напродавал валюты что бы как то его удержать весной, но сейчас думаю он уже этого делать не будет в таких объемах. А уж если  и нефть повалится на 30 и ниже, то видать нам доллар по 100 рублей не меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю строить прогнозы, всегда считал, что это удел гораздо более профессиональных трейдеров, имеющих доступ к инсайдерской информации, однако предположить движения цены всегда можно. На мой взгляд мы сейчас топчемся вокруг хорошего уровня сопротивления  и пытаемся его пробить, происходит так называемое "замазывание" уровня. Поэтому ожидаю небольшой флэт, набор позиций на коррекции и дальнейший уверенный рост

Снимок12.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же интересно оценивать прогнозы постафактум, в очередной раз убеждаюсь насколько непредсказуем рынок  😉 А вообще рубль хоть и проседает, но оказался посильнее чем казалось всего пару месяцев назад, что радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:09, mr_kovalli said:

Не знаю, я бы не ставил на эту пару, на мой взгляд она не очень надёжна. Особенно если посмотреть с момента написания поста. По мне лучше фиаты вложить в крипту, чем ждать хорошие скачки валюты.

Чтобы понимать как работать с фиатом, нужно смотреть новости политики, как только в США на выборах Байден будет побеждать можете ставить на падение рубля

Share this post


Link to post
Share on other sites

К настоящему моменту я приобрёл 3000$, для кого-то много, для кого-то мало
Для меня сумма существенна и я наблюдаю спад у пары, хотело бы увидеть быстрый рост в текущий период, когда пандемия в России снова берёт верх, но пока не видно. Жду 100, чтобы реализовать потенциал и получить +40 тысяч и продолжать свои попытки инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ska852 said:

DrjNKc7Z

Как вам такой прогноз курса рубля??? Повторит ли историю как это было в 90 е годы, когда курс просто летел в небо???

Ваш прогноз выглядит достаточно интересно, если исходить чисто из технического анализа и price action, то всё должно быть именно так. 

 

Единственное, что я бы изменил, это текущий диапазон на треугольник, который уже был успешно пробит и ретестнут. 

 

Минимальные цели отметил на своём графике

 

UpJKunQT.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил часть зп в долларах, естественно оставил,на депозит класть нет смысла потому что дают максимум 0,7 %, пара очень не стабильна как и ситуация в мире, выборы в США, вторая волна ковид, ждем.....) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 04:20, f0rest said:

Говорят что если на выборах президента соединенных штатов Америки победит Байден, то рублю будет очень плохо, мы скорее всего тогда сможем увидеть курс 120 и выше рублей за доллар. Ведь Байден настроен за санкции для РФ.

Чтобы не происходило в мире рубль падает 🙂 шутка конечно, но тут есть доля правды. К сожалению, рубль славится стабильностью только в медвежьем тренде - в падении.


Понравился комментарий, поставь сердечко. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oliviadagger said:

Ну щас рубль слегка укрепился, и я не думаю, что доллар сильно подорожает. Наоборот, местная валюта во многих странах СНГ в последние дни идёт вверх. Надеюсь, что пока так и будет

Это да, но хоть цб конкретно РФ и продавал валюту, доллар это сильно не задержит, т.к. если вторая волна будет как первая, с падением нефти, по рублю будет очень плохо, + выборы сша при любом исходе повлияют на рубль негативно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если торговать в долгую то всё очевидно. рубль будет падать! к сожалению не видно ни каких предпосылок к росту рубля - все национальные проекты провалились или подарожали в несколько раз и стали безприбыльными . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 70- 73 я думаю еще увидим доллар, но дела плохи. Так и до 100 долетим( Чего очень не хотелось бы. Все завязано на баксе. И так в магазин уже страшно заходить, зайдешь за хлебушком и так по мелочи, оставляешь 500 - 1000 рублей не меньше. А по 100 будет, вообще на хлеб и воду надо будет переходить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день мы видим укрепление рубля по отношению к доллару. Одной из основных причин я бы выделил, конечно, рост цен на нефть. Ожидаю дальнейшее снижение до крепкого уровня в 76,50 и его тестирование. Дальнейшее снижение будет зависеть, как ни странно, от  вводимых санкций со стороны Западной Европы и ответных действий со стороны трейдеров

пр12.PNG

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналитики говорят, что к новому году все же курс доллара скакнет ровно к 80. Мне кажется, сейчас мы наблюдаем затишье перед бурей. Надеюсь, что только кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 03.04.2020 at 11:45, Wadd said:

Ребята, как вы думаете, доллар попрет дальше вверх или будет флет в районе 80 долларов. Или все таки восстановление. Все же вопрос не праздный ) 

Пойдёт вверх это вопрос времени, некоторое время будет колебаться, но в итоге всё равно будет расти
К сожалению, так устроен мир.
Очень хотелось бы дожить до момента, когда доллар в один день рухнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется ни один аналитик не возьмется прогнозировать эту валютную пару так как на нее влияет очень много факторов. Нефть, санкции и так далее. При том что государству не нужен сильный рубль, он так и будет держаться в уровне 100 (-20) рублей

Edited by off1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...