Получаем рандомный скин от 2$ за регистрацию. - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

Получаем рандомный скин от 2$ за регистрацию.

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте,дорогие форумчане.Наткнулся на сайт,который даёт возможность получить скин из доты или кс за приглашение друга.
Хватит предисловий,приступаем.

Переходим по ссылке - Регистрация

Проходим быструю авторизацию через аккаунт стим и открываем подарочный кейс.

Приглашаем друзей и получаем  больше скинов

DcLhP_TKHdA.jpg

Выводы - работают, пару знакомым уже вывели вещи.

UPD - Сайт из-за большого наплыва людей работает с задержками. 

Edited by KloderY

а я уже где-то натыкался на данную раздачу, и могу сказать лишь то, что вывод действительно работал, но если не получается вывести предмет, то просто купите в магазине другой

1 hour ago, sheverdindenis said:

а я уже где-то натыкался на данную раздачу, и могу сказать лишь то, что вывод действительно работал, но если не получается вывести предмет, то просто купите в магазине другой

РаботАл, сейчас уже лавочка прикрылась. Вчера успел оттуда вытянуть 5$ и хорошо, что сделал это вовремя. После сайт упал и поднялся окончательно только сегодня с утра. Успел я набить 4 рефа и как только дело дошло до пятого, они перестают считать всех рефов и лишь дают прокрутки за них. Да и +магазин уже весь вынесли. Даже скинов по 20$ уже нет 😞

1 hour ago, magic1an said:

РаботАл, сейчас уже лавочка прикрылась. Вчера успел оттуда вытянуть 5$ и хорошо, что сделал это вовремя. После сайт упал и поднялся окончательно только сегодня с утра. Успел я набить 4 рефа и как только дело дошло до пятого, они перестают считать всех рефов и лишь дают прокрутки за них. Да и +магазин уже весь вынесли. Даже скинов по 20$ уже нет 😞

Выводить надо успевать по утрам,рефералов тоже нужно крутить по утрам,тк поток людей небольшой,нагрузка на сайт тоже.

Тема уже не рабочая (ну по крайней мере пока-что). Так как рефералов засчитывает только в кейс а не на оружие и из-за этого их не вывести

Я попробую этот способ со скинами. Но почитав ответы на эту тему я думаю, что упустил халяву и "лавка" закрыта для меня.

9 hours ago, CbIPOK said:

Я попробую этот способ со скинами. Но почитав ответы на эту тему я думаю, что упустил халяву и "лавка" закрыта для меня.

Не стоит огорчаться раньше времени. Сайт и вправду пока приостановил действие акции. Рефералов попросту не засчитывает. НО такое уже было ранее и потом все снова включили. Просто нужно ждать, я считаю. Сайт выплачивает и вообще все отлично

On 18.03.2020 at 19:39, sheverdindenis said:

Какое гениальное решение проблемы, а то я не могу вывести огромную сумму денег, теперь попробую скупить весь магазин.

У меня ничего не получилось, мне кажется меня заблокировали, вещи в магазине не покупаются, будьте осторожны с данным сайтом!!!

On 24.03.2020 at 01:36, CbIPOK said:

Да, действительно, уже поздно что-то придумывать, та все равно, часто появляются сайты, которые раздают различные вещи, так что унывать не стоит.

5 minutes ago, hokkens said:

Да, действительно, уже поздно что-то придумывать, та все равно, часто появляются сайты, которые раздают различные вещи, так что унывать не стоит.

Подписан на несколько телеграмм каналов, так вот там буквально каждый день постят такие сайты, где раздают такую мини-халявку) ребята неплохо выносят от туда) самые везучие) а мне пока не прет особо в таких раздачах, во всех поучаствовал и жду новые с нетерпением удостоверится, что мне опять не повезёт)

On 01.04.2020 at 22:16, Com1lfo said:

Подписан на несколько телеграмм каналов, так вот там буквально каждый день постят такие сайты, где раздают такую мини-халявку) ребята неплохо выносят от туда) самые везучие) а мне пока не прет особо в таких раздачах, во всех поучаствовал и жду новые с нетерпением удостоверится, что мне опять не повезёт)

Хм, а можно будет ссылочку на эти каналы?) Думаю, лишними они уж точно не будут. В таких темах главное быть быстрым и залетать в них в первые же минуты. Такие темы обычно больше часа точно не живут

Вы написали основу, но не рассказали про нюансы, к примеру чтобы вывести данный скин вам необходимо пригласить от 3 друзей до 9, в зависимости от цены скина. Я выбил м4 дайме, пришлось приглашать 5-ых друзей, далее скина не было на ботах и пришлось продавать и выбивать еще скины, вообще было приглашено порядка 15 друзей. 

3 hours ago, Destroy09 said:

Вы написали основу, но не рассказали про нюансы, к примеру чтобы вывести данный скин вам необходимо пригласить от 3 друзей до 9, в зависимости от цены скина. Я выбил м4 дайме, пришлось приглашать 5-ых друзей, далее скина не было на ботах и пришлось продавать и выбивать еще скины, вообще было приглашено порядка 15 друзей. 

Так прикол в том, что в не зависимости от наличия скина, он все равно падал в ваш инвентарь и его можно было успешно продать, купить скин в наличии и вывести его. Я лично выбил оттуда какой-то шмот из доты за 5$ и эмку злобный дайме. Балдежно, короче

On 01.04.2020 at 22:10, hokkens said:

По статистике, 1 раз в месяц вполне реально найти подобный сайт с какой-либо раздачей и срубить с этого бабла ))) 

57 minutes ago, Lyyk121 said:

По статистике, 1 раз в месяц вполне реально найти подобный сайт с какой-либо раздачей и срубить с этого бабла ))) 

ну срубить много вы не сможете, только если у вас нету там какой-то огромной фермы акков, но пару сотен, а может и тысяч рублей вы все таки получим

Надеюсь этот сайт не какой-нибудь очередной развод. И еще возникает вопрос, скин выпадает из игры, которую выбрал? Или скин падает из случайно выбранной игры ?

On 03.04.2020 at 20:49, s1rotax said:

Надеюсь этот сайт не какой-нибудь очередной развод. И еще возникает вопрос, скин выпадает из игры, которую выбрал? Или скин падает из случайно выбранной игры ?

Сайт точно не скам, я сам лично оттуда выводил. Могу дать любые скрины и прочую лабуду. Выпадает вам рандомный скин. Чтобы забрать его, нужно пригласить от 3 до 5 рефералов (количество зависит от стоимости выпавшей вещи). Далее два варианты развития событий. Либо сайт даёт вам вывести выпавшую вещь, либо вы продаете ее, получаете деньги на свой баланс и покупаете ту вещь, которая в наличии. Честно говоря, хз, все ли сейчас хорошо работает, но в последнее время сайт наотрез отказывается засчитывать рефералов. Stay tuned, как говорится

Edited by magic1an

On 03.04.2020 at 20:47, sheverdindenis said:

ну срубить много вы не сможете, только если у вас нету там какой-то огромной фермы акков, но пару сотен, а может и тысяч рублей вы все таки получим

Ну некоторые фермеры как и я, получили просто огромные деньги с этого проекта, я вот лично вывел скинами на 20000 рублей и получил 17000 на баланс стима. Комиссия стима это конечно что-то с чем-то. Но на халяву это неплохо. На аккаунты кс я закупал еще по 180 рублей. 

Чем больше стоит вещь которая вам выпала, тем больше надо пригласить друзей) Много кто уже обнес этот сайт. Так же, например, за евил даймо надо пригласить 5 людей. Я пригласил, не засчитало ни одного, условия по часа и уровню выполнены  - но не) Забил фиг на эту тему.

6 hours ago, Vivald1 said:

Чем больше стоит вещь которая вам выпала, тем больше надо пригласить друзей) Много кто уже обнес этот сайт. Так же, например, за евил даймо надо пригласить 5 людей. Я пригласил, не засчитало ни одного, условия по часа и уровню выполнены  - но не) Забил фиг на эту тему.

Просто вы поздно зашли на этот сайт. Акция была рабочей и рефов считало только первые несколько дней. Потом рашн абузерс налетели со своими ботами и вынесли сайта, по словам администрации, 40000$. В общем, облажались китайцы знатно с этой акцией

On 03.04.2020 at 18:47, sheverdindenis said:

:) 
Чем больше ты в подобной теме, тем больше у тебя связей, контактов, баз аккаунтов и тп))
да и аккаунты с минимальными вложениями - вообще не проблема 

14 hours ago, magic1an said:

Просто вы поздно зашли на этот сайт. Акция была рабочей и рефов считало только первые несколько дней. Потом рашн абузерс налетели со своими ботами и вынесли сайта, по словам администрации, 40000$. В общем, облажались китайцы знатно с этой акцией

КИтайцы?) Я думал это не Китайский сайт. А так да, в конфе был лютый спам на счет этого сайта, все свои рефки кидали и тд и тп. Но я не хотел почему-то вливаться, искать рефов, ну его, а акков заабузить - нету.

• Useful or interesting 1

1 hour ago, Vivald1 said:

КИтайцы?) Я думал это не Китайский сайт. А так да, в конфе был лютый спам на счет этого сайта, все свои рефки кидали и тд и тп. Но я не хотел почему-то вливаться, искать рефов, ну его, а акков заабузить - нету.

Ненене, сайт 100% китайский. Там даже когда кейс кончался, писалось все китайскими символами. Просто, видимо, для лучшего развития локализировали сайт на другой язык. Жалко, что тема не работает, ибо я даже акки для этого закупил xDDD

• Useful or interesting 1