Криптобиржа CoinEx . - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Криптобиржа CoinEx .

Recommended Posts

On 10.04.2020 at 20:54, S4aslivchik_k said:

Слышал про эту биржу.Вполне можно ей пользоваться. Но мне больше по душе ебит так как я уже к ней привык да и инвест бокс есть.

Ну тут я солидарен, что данная биржа CoinEX вряд ли переплюнет Yobit в обозрмом будущем. И Вы довольно оптимистично, кстати, заявляете, что можно пользоваться данной биржей только потому, что слышали о ней. Я бы не стал рекомендовать кому-то что-то, если только слышал об этом, но сам лично не пробовал.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptocoua said:

Ну тут я солидарен, что данная биржа CoinEX вряд ли переплюнет Yobit в обозрмом будущем. И Вы довольно оптимистично, кстати, заявляете, что можно пользоваться данной биржей только потому, что слышали о ней. Я бы не стал рекомендовать кому-то что-то, если только слышал об этом, но сам лично не пробовал.

А можно поинтересоваться ? CoinEX в чем вряд ли переплюнет Yobit ? Вы извините, но от темы бирж  далеки как я от балета)) Yobit хорошая площадка для обмена я сам на ней уже больше трех лет , но это больше простой обменник (если выразиться по простому) без каких либо инструментов для трейдинга.CoinEX это не просто биржа ,а целая система. Хотя бы смотрите по теме  прежде чем о чем то писать) https://www.coinex.org/?lang=ru_KZ 

https://dex.coinex.org/?lang=ru_KZ

image.thumb.png.f9fdab84615baf5e3fa994536940202c.png

Edited by vamp8
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, это совершенно различные площадки и х даже сравнивать не корректно. Децентрализованный обмен от CoinEX ..круто. Так понял можно и свои токены у них на платформе создавать. Видно разрабы занимаются платформой.

  • +2 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря впервые слышу про данную биржу, но уж моментально меня лично порадовало то что есть страницы данной биржи в соц сетях, и там же пишут новости, и так же можно задать любой нужный вопрос это действительно уж очень и очень круто лично как по мне. И радует то что по большой части отзывы в сети только позитивные, и уже о много так же говорит, и меня как нового пользователя уже настолько всё порадовало что можно и пройти регистрацию, и смотреть что к чему.

Edited by NikeFit_7777
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи CoinEx! LC Online: депозит и обмен на 26 000 000 LC

 

Чтобы предоставить вам больше возможностей в криптовалюте, после тщательных проверок CoinEx планирует перечислить LC и поддержать его депозит 13 апреля 2020 года (UTC), а торговая пара LC / USDT будет доступна 16 апреля. (УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ВРЕМЯ). Для празднования запуска LC CoinEx проведет следующие мероприятия.

О сайте LC https://lichang.io/  | Исследователь https://bloks.io/account/lichangtoken | белая бумага https://lichang.io/whitepaper/lichang-whitepaper-en.pdf

Lichang спроектирован как платформа UGC (Пользовательский контент) и платформа сообщества, ориентированная на майнинг публичных цепей. Он стремится стать ведущим сообществом в области экологии общественных сетей. Нет  публичной цепи. Миссия LC состоит в том, чтобы расширить возможности экологии общедоступных сетей, используя интеллектуальный анализ в качестве отправной точки для формирования сосуществующего, совместно построенного и взаимовыгодного сообщества блокчейнов для публичных сетей, KOL, пользователей и Dapp. LC, родной токен Lichang, считается стимулом, выпущенным платформой, а сервисный токен выступает в качестве основного способа оплаты на Lichang.

_app-en.png

 
Услуги LC
1. Депозит: 3:00 13 апреля (UTC)
2. Торговля: 3:00 16 апреля (UTC)
3. Вывод средств: 3:00 27 апреля (UTC)
4. Торговая пара: LC / USDT
Событие 1: Депозит поделиться 14 500 000 LC
Продолжительность: 3:00 13 апреля - 16:00 19 апреля 2020 года (UTC)
Правила: во время мероприятия пользователи CoinEx с чистым депозитом 600 000 LC могут принять участие в рейтинге и получить долю в 14 500 000 LC.
1. Лучшие 400 пользователей, ранжированные по времени депозита, могут получить вознаграждение в размере 25 000 аккредитивов за каждого.  
2. Помимо 25 000 аккредитивов для каждого, 20 лучших пользователей, ранжированных по сумме вклада, также могут получить еще одно вознаграждение, как показано ниже.  
№ 1: 1 200 000 аккредитивов
№ 2: 1 000 000 аккредитивов
№ 3: 700 000 аккредитивов
№ 4 - № 10: равные доли в 800 000 аккредитивов
№ 11 - № 20: равные доли в 800 000 аккредитивов

Событие 2: обмен на 8 000 000 аккредитивов
Продолжительность: 3:00 16 апреля - 16:00 19 апреля 2020 года (UTC)
Правила: Во время мероприятия пользователи CoinEx с чистой покупкой (покупкой-продажей) более 500 000 аккредитивов могут принять участие в рейтинге и получить долю в 8 000 000 аккредитивов, как показано ниже.  
№ 1: 2 000 000 аккредитивов
№ 2: 1 500 000 аккредитивов
№ 3: 1 000 000 аккредитивов
№ 4 - № 10: равные доли в 1 000 000 аккредитивов
№ 11 - № 30: равные доли в 1 500 000 аккредитивов
№ 31 - № 50: в равной степени разделяют 1,000,000 LC

Событие 3: Получить долю 3500000 LC
Продолжительность: 3:00 13 апреля - 16:00 19 апреля 2020 (UTC)
Правила: Во время мероприятия пользователи CoinEx, которые делятся постером со своими Moments, Weibo @CoinEx или @a friend, Facebook, Twitter или группой WeChat с более чем 300 людьми, сканируют QR-код на постере, чтобы представить свои аккаунты и связанные с ними скриншоты, могут поровну разделить 3 500 000 аккредитивов после одобрения Сервисной службой CoinEx.  

Примечания:
1. Чистый депозит = Депозит - Вывод средств; Чистая покупка = покупка - продажа.
2. Во время мероприятия, в случае обнаружения мошенничества, пользователь будет дисквалифицирован.  
3. Субсчет не допускается к участию в качестве независимого аккаунта, и сумма депозита субсчетов и заемных счетов также учитывается на основном счете.
4. Каждый аккаунт получает награды ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
5. Межпользовательский перевод не входит в сумму депозита.
6. Вывод средств будет приостановлен во время мероприятия и возобновлен после его окончания.  
7. Распределение наград. Награды за события будут выданы в течение 2 недель после события.
8. CoinEx оставляет за собой право окончательного объяснения этого события.

Команда CoinEx
13 апреля 2020 г.

https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360042210191
Edited by vamp8
  • Useful or interesting 10

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 18:17, vamp8 said:

На бирже CoinEx с 18 марта 2020 года запущена новая пара Dai Stablecoin / USDT. Dai разработана в рамках проекта (CDP)MakerDAO .  Dai это стабильная монета построенная  поверх сети Ethereum , то есть  криптовалюта привязанная к другому стабильному активу. В случае с Dai это привязка к доллару США . Maker предлагает платформу умных контрактов на блокчейне Ethereum, которая поддерживает и стабилизирует Dai

Кому интересно полное описание стейблкоина читайте тут https://medium.com/mycrypto/what-is-dai-and-how-does-it-work-742d09ba25d6

Так же на бирже будет листинг монет  NRG и ENG .
Монета NRG (energi) многим знакома  входит в топ 100 монет по коинмаркеткап , с рыночной капитализацией 
29 464 133 долларов США и объемом торгов   461 996 долларов США в сутки.Energi запущена 14 апреля 2018 года,на алгоритме EnergiHash (ASIC-устойчивый алгоритм хеширования, аналогичный Ethereum) так же были реализованы мастерноды . Миссия energi быть ведущей криптовалютой в мире, объединяющей смарт-контракты, управление и самофинансируемую казну для обеспечения долговечности и быстрого роста.
сайт https://www.energi.world/ru/

Монета ENG (Enigma) была создана для решения кризиса конфиденциальности ,что б улучшить принятие и удобство использования децентрализованных технологий на благо всех . Всего будет поставленно 150 000 000 ENG .
Так же проект интересен тем ,что Enigma сотрудничает с Intel в области исследований и разработок, направленных на ускорение разработки вычислительных технологий, сохраняющих конфиденциальность.
сайт https://enigma.co/why-enigma/
 

Вот насчет DAI это хорошая новость , и не понятно как будет воздействовано  два стейбла привязано друг к другу , и тем более оба с usd связаны) очень интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 11:29, cryptocoua said:

Ну тут я солидарен, что данная биржа CoinEX вряд ли переплюнет Yobit в обозрмом будущем. И Вы довольно оптимистично, кстати, заявляете, что можно пользоваться данной биржей только потому, что слышали о ней. Я бы не стал рекомендовать кому-то что-то, если только слышал об этом, но сам лично не пробовал.

А зачем собственно кому то кого то переплевывать, я вообще не уверен что Йобит и Койнекс являются прямыми конкурентами. Йобит это больше связка Фиат крипта, на Койнексе я вообще не уверен, что есть Фиат или они стремятся его вводить, похоже их цель состоит в организации как можно большего числа криптовалютных пар в сочетании с достаточно умеренными комиссиями на вывод.

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал ранее про эту биржу.Но почитав комментарии  других форумчан понял что биржа хорошая и на ней вполне можно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал на каком-то другом форуме про данную биржу, новенька и хорошая типа, отзывы были положительные, но мне она не зашла и ничего такого хорошего в ней не увидел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 11:58, Destroy09 said:

Вообще мне как-то стало скучно на карантине и решил я испытать данную биржу, закину небольшую сумму, немного поторгую, выведу, если все будет хорошо, буду там держать небольшую сумму, на всякий случай, только вот скажите за неактив списывают деньги?

за неоктивность списывают деньги только на недобиржи эксмо, ну возможно ещё на каких то подобных ей помойках, на нормальных биржах такого нет, так что смело можете торговать, биржа довольно хорошая и нет никаких списаний за неактивность


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volodya said:

Слышал на каком-то другом форуме про данную биржу, новенька и хорошая типа, отзывы были положительные, но мне она не зашла и ничего такого хорошего в ней не увидел

Вполне не плохая биржа, а как вы лично оцениваете биржи? По каким параметрам вам заходит биржа? Что же касается отзывов они могут быть накручены, так что на отзывы лично я стараюсь не смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень заманчивое предложение,поторговать один день без оплаты процентов по зделке.Мне нравится биржа,она удобна и на ней имеется очень много монет для торговли.Биржевая монета с такими же характеристиками как у многих других биржевых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, volodya said:

Слышал на каком-то другом форуме про данную биржу, новенька и хорошая типа, отзывы были положительные, но мне она не зашла и ничего такого хорошего в ней не увидел

Вы если за биржу не знаете )) то хоть заглавный пост читайте , этой новенькой бирже уже почти два с половиной года))

1 hour ago, Zaika said:

Вполне не плохая биржа, а как вы лично оцениваете биржи? По каким параметрам вам заходит биржа? Что же касается отзывов они могут быть накручены, так что на отзывы лично я стараюсь не смотреть.

Оценивает по количеству символов в посту))что б на 1к сатох хватило))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 12:12, vl77lp said:

Нет конечно, нормальные биржи этим не грешат, это же фактическое воровство пользовательских средств, подобное практикуют только откровенные скам помойки. 

А какие биржи таким занимаются,я что-то не замечал таких совсем разве только эксмо с этим шалит да и только,и то по факту обирают пользователей они законно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Telilit said:

А какие биржи таким занимаются,я что-то не замечал таких совсем разве только эксмо с этим шалит да и только,и то по факту обирают пользователей они законно.

Ла токен еще объявили, тоже скам помойка аналогичная Эксмо, хотя до данных действий она все же относилась к полускаму. Воровство же с законностью не имеет ничего общего, но к сожалению вряд ли получиться привлечь их к ответственности, с деятельностью биржи Эксмо документально не связана ни одна из указываемых ими конторок.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

CET Ежедневная обратная покупка активирована и запущена система обратной покупки и сжигания.
Уважаемые пользователи CoinEx!

В соответствии с нашим стратегическим планированием и мнениями сообщества и пользователей, CoinEx оптимизировал план выкупа CET и выпустил систему выкупа и сжигания 11 апреля 2020 года (UTC), которая прозрачно отображает конкретные записи, тем самым обеспечивая пользователям лучший опыт. Детали заключаются в следующем.

Активированный
план выкупа и сжигания CET CoinEx изменил первоначальный план с ежеквартального выкупа и сжигания на Ежедневный выкуп и ежеквартальное сжигание.   После активации CoinEx будет выкупать CET на вторичном рынке с 50% своей ежедневной прибыли от комиссий за транзакции каждый день и сжигать их в конце каждого квартала. 

Запущена система выкупа и сжигания CET
Наряду с новым планом создана независимая страница, предназначенная для отображения соответствующей добавленной информации, в том числе о оборотных средствах, оборотной рыночной стоимости, ежедневных объемах выкупа и т. Д., Позволяющая пользователям четко просматривать детали выкупа и сжигания.

Запущено:
11 апреля 2020 года (UTC)

Для получения дополнительной информации о выкупе CET, пожалуйста, обращайтесь по адресу :  www.coinex.com/token

Команда CoinEx
11 апреля 2020 г.

https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360042159091

 

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Don't said:

да не сказал бы что латокен похож на эксмо,эксмо еще куда не шло там хотя бы пользователей не обманывают,а вот на латокен реально постят одни щитки и всех кидают во время аирдропов

На Эксмо не обманывают?) Она ещё хуже ЛаТокена в этом плане. Что то мошеннический проект, что другое. От этих помоек лучше держаться подальше, если хоть насколько заботитесь о своих средствах.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышал о бирже, когда начал ознакамливаться с условиями одного проекта, монета которого здесь торгуется, поэтому интересно, есть ли здесь какой то приветственный бонус. И вообще бонусы как таковые, кроме акций, если оная не проводится сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 22:18, A7373 said:

Опять таки, есть Коинекс а есть Коинексчендж, желательно их не путать. По Коинекс вопросов в принципе нету.

Одну из них щас активно рекламируют, просят залить 0.005 btc что бы получить 0.001btc , может я путаю проекты но меня настораживают такие приколы..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 17:50, IoahimPaper said:

Одну из них щас активно рекламируют, просят залить 0.005 btc что бы получить 0.001btc , может я путаю проекты но меня настораживают такие приколы..

Путаете, Койнэксчендж давно закрыта, причем закрылись вполне порядочно, предоставив пользователям кучу времени на вывод своих средств. Ни о каком мошенничестве там речь не шла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа coinex это азиатская биржа и на бирже достаточно не плохие объемы и представлено достаточное количество торговых пар.Интерфейс вполне обычный перевод осуществлен весьма коряво особенно русского языка,ну торговать пока не думаю на ней нужно пресмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, criptonator1 said:

Биржа coinex это азиатская биржа и на бирже достаточно не плохие объемы и представлено достаточное количество торговых пар.Интерфейс вполне обычный перевод осуществлен весьма коряво особенно русского языка,ну торговать пока не думаю на ней нужно пресмотреться.

там русского нету ,это вам гугл переводит)) а торги впечатляют по биткоин кеш ,так как биржа изночально под него  орентир держала ,поэтому и вывод биткоин кеша с биржи без комиссии


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sveta said:

там русского нету ,это вам гугл переводит)) а торги впечатляют по биткоин кеш ,так как биржа изночально под него  орентир держала ,поэтому и вывод биткоин кеша с биржи без комиссии

Получается что эту биржу можно использовать для вывода крипты через обменники с наименьшими потерями,было бы вообще круто если бы на биткоин кеш там бы и курс был бы меньше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Telilit said:

Получается что эту биржу можно использовать для вывода крипты через обменники с наименьшими потерями,было бы вообще круто если бы на биткоин кеш там бы и курс был бы меньше .

Ну на курс к сожалению бесплатный вывод не влияет. На обменники можно и в биткоин кеш и в битках выводить ,комиссия в биткоине тоже не кусается всего 10к сатош.Нравится что еще при новых листингах различные плюшки придумывают.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sveta said:

Ну на курс к сожалению бесплатный вывод не влияет. На обменники можно и в биткоин кеш и в битках выводить ,комиссия в биткоине тоже не кусается всего 10к сатош.Нравится что еще при новых листингах различные плюшки придумывают.

По Биткойну там плавающая комиссия, когда сеть перегружена, они ее поднимают. Но действительно они не борзеют и комиссия на вывод Биткойна даже в такие времена ниже чем у большинства бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
×
×
  • Create New...