Криптобиржа CoinEx . - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Криптобиржа CoinEx .

Recommended Posts

Биржа CoinEx не сильно распространена среди пользователей, специфическая биржа. разве что сразу привлекает тем что не нужна верификация. А в остальном ей не хватает аиродропов для привлечения пользователей.

  • -1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление о приостановке торговли бессрочными контрактами.
Уважаемые пользователи CoinEx!

Чтобы вам было удобнее, мы обновим системный сервер с 07:00 до 07:10 18 декабря 2020 г. (UTC), и торговля бессрочными контрактами будет приостановлена. Детали следующие.

Продолжительность обновления: 
07:00 до 07:10 18 декабря 2020 г. (UTC).

Обратите внимание:
1. Во время обновления будет приостановлена только торговля бессрочными контрактами. Такие услуги, как спотовая торговля, маржинальная торговля, депозит, снятие средств и т. д., НЕ будут затронуты.
2. Пожалуйста, оцените свой маржинальный баланс на Бессрочной учетной записи на основе текущих рыночных колебаний и проведите контроль рисков путем отмены заказов, возврата активов и т. д. заранее.

Команда CoinEx
17 декабря 2020 г.
https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054477331-Announcement-on-Suspension-of-Perpetual-Contract-Trading

GHST ___ banner-en.png

CoinEx разместит GHST в 2:00 18 декабря (UTC)

Уважаемые пользователи CoinEx !
Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит GHST и поддержит депозит 18 декабря 2020 года (UTC). И его торговые пары GHST / USDT будут доступны в тот же день.

GHST запущен как DAICO - продажа токенов, управляемая DAO, что означает, что собранные средства управляются сообществом. GHST описывается как проект криптовалютного коллекционирования с поддержкой DeFi, который позволяет пользователям собирать, соревноваться и комбинировать свои Aavegotchis для игрового опыта DeFi.


Услуги GHST
1. Депозит: 2:00 18 декабря (UTC)
2. Вывод: 2:00 18 декабря (UTC)
3. Торговые пары: GHST / USDT
4. Метод открытия: Call Auction

   а. Call Auction
        8: 00-8: 50 18 декабря 2020 г. (UTC) 
        Заказы могут быть размещены и отменены
        8: 50-9: 00 18 декабря 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены
    b. Торговля
        9:00 18 декабря 2020 г. (UTC)


Команда CoinEx
18 декабря 2020 г.
https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054478451-CoinEx-Will-List-GHST-at-2-00-December-18-UTC-
 

 

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinEx разместит GRT в 3:00 18 декабря (UTC)

Уважаемые пользователи CoinEx!

Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит GRT и поддержит депозит 18 декабря 2020 года (UTC). И его торговая пара GRT / USDT будет доступна в тот же день.grt-web-En.jpg
The Graph  - это протокол индексации для запроса данных для сетей, таких как Ethereum и IPFS, который поддерживает многие приложения как в  DeFi и более широкая экосистема Web3. Любой может создавать и публиковать открытые API-интерфейсы, называемые подграфами, которые приложения могут запрашивать с помощью GraphQL для получения данных блокчейна. В производственной среде существует размещенная служба, которая позволяет разработчикам легко начать работу над The Graph, а децентрализованная сеть будет запущена в конце этого года. В настоящее время Graph поддерживает индексирование данных из Ethereum, IPFS и POA, и скоро появятся новые сети.

Услуги GRT
1. Депозит: 3:00 18 декабря (UTC)
2. Вывод: 3:00 18 декабря (UTC)
3. Торговые пары: GRT / USDT
4. Способ открытия: Call Auction
   a. Call Auction
        4: 00-4: 50 18 декабря 2020 г. (UTC) 
        Заказы могут быть размещены и отменены
        4: 50-5: 00 18 декабря 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены
    b. Торговля
        5:00 18 декабря 2020 г. (UTC)

Команда CoinEx
18 декабря 2020 г.
https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054516631-CoinEx-Will-List-GRT-at-3-00-December-18-UTC-

 

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 22:33, KatrinSh01 said:

Биржа CoinEx не сильно распространена среди пользователей, специфическая биржа. разве что сразу привлекает тем что не нужна верификация. А в остальном ей не хватает аиродропов для привлечения пользователей.

Ну как Вам сказать... Когда биржа только начинала работать аирдроп как раз был не плохой - тогда они рандомно раздавали всем зарегистрировавшимся CET. Это был не плохой бонус через 6 месяцев. К примеру я продал тогда свой CET в районе 850 $. У биржи есть своя сложившаяся клиентура в принципе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


 Привет! Приближается празднование 3-й годовщины CoinEx!image.png.37d9083491afcfefc787d3a89b2b1f8b.png
Уважаемые пользователи CoinEx,
чтобы отпраздновать наш третий день рождения и выразить вашу поддержку и доверие, мы проведем эксклюзивный праздник с большой наградой в общей сложности 100 000 долларов США. Детали следующие.https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054517131-C-Hello-CoinEx-3rd-Anniversary-Celebration-Is-Coming-

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 USDT дают за первую торговлю контрактами, конечно не много но попробовать можно)) да и вообще что бы кто не говорил, а биржа без всяких скандалов и взломов отработала три не самых легких года!! молодцы!


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление о приостановке депозита и вывода средств FIL.
Уважаемые пользователи CoinEx!

В связи с обновлением сети FIL, CoinEx планирует приостановить FIL, ввод и вывод средств в установленный период, чтобы обеспечить безопасность активов наших пользователей. Детали следующие. 

Внесение и снятие FIL:
закрывается: 20 декабря 2020 г. (UTC)
Расчетное время для повторного открытия: зависит от процесса обновления.

Примечания:
1. Торговля и межпользовательская передача торговых пар FIL на CoinEx не пострадают в этот период. 
2. Мы будем держать вас в курсе, если появится самая свежая информация.

О FIL
Filecoin - это одноранговая сеть, в которой хранятся файлы, со встроенными экономическими стимулами для обеспечения надежного хранения файлов с течением времени. В Filecoin пользователи платят за хранение своих файлов на майнерах хранилища. Майнеры хранилища - это компьютеры, отвечающие за хранение файлов и доказательство того, что они правильно сохранили файлы с течением времени. Любой, кто хочет хранить свои файлы или получать деньги за хранение файлов других пользователей, может присоединиться к Filecoin. Доступное хранилище и цена этого хранилища не контролируются ни одной компанией. Вместо этого Filecoin облегчает открытые рынки для хранения и извлечения файлов, в которых может участвовать каждый. Filecoin включает в себя блокчейн и собственную криптовалюту (FIL). Майнеры хранилищ зарабатывают единицы FIL для хранения файлов. Блокчейн Filecoin записывает транзакции для отправки и получения FIL,CoinEx оставляет за собой право окончательной интерпретации этого объявления.

Команда CoinEx
20 декабря  2020 г.
https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054100752-Announcement-on-FIL-Deposit-Withdrawal-Suspension

CoinEx будет поддерживать обмен токенов Enigma (ENG) на Secret Network (SCRT).
Уважаемые пользователи CoinEx,

CoinEx будет поддерживать обмен токенов Enigma (ENG) на Secret Network (SCRT) (посетите https://secretnodes.org/#/ss  для получения дополнительной информации). Детали следующие. 
1. Удаление торговых пар: ENG / USDT. Закрытие депозита ENG / снятие средств и торговля в: 2:00 21 декабря (UTC) 
2. Список торговых пар: SCRT / USDT Открытие депозита SCRT , снятие и торговлю в: 9:00 21 декабря ( UTC) 
Примечания: 
1. CoinEx сделает мгновенный снимок всех балансов ENG в одно и то же время и начнет распределение SCRT среди всех правомочных пользователей в соотношении 1 ENG = 1 SCRT. 
2. Если вы держали ENG на CoinEx при свопе ничего особо делать не нужно. Если вы хотите, чтобы ваш ENG был заменен без особых усилий, вы также можете внести ENG в CoinEx.
3. Пользователи, у которых есть неисполненные приказы по исключенным торговым парам, пожалуйста, отмените их заранее. В случае неудачи отмена будет произведена системой заказа автоматически. Возвращенные активы можно проверить в вашем аккаунте.

Криптопродукты - это инновационные инвестиционные продукты с большими колебаниями цен, а также с высокими инвестиционными рисками. Поэтому, пожалуйста, оценивайте и инвестируйте разумно, исходя из вашей терпимости к риску и финансовых ресурсов.

CoinEx оставляет за собой право окончательной интерпретации этого объявления.

Команда CoinEx
20 декабря 2020
https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054590131-CoinEx-Will-Support-the-Enigma-ENG-Tokens-Swap-to-Secret-Network-SCRT-

  • +5 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎13‎.‎12‎.‎2020 at 16:08, vl77lp said:

Там в основном зависит не от курса, а от загруженности сети, той или иной валюты. Когда загруженность низкая, комиссия на вывод дешевле, когда высокая, соответственно дороже.

Да ,спасибо, я в курсе. Просто там писала не за комсу на вывод, а за финансовый аккаунт где можно положить эфир,биток и усдт под проценты и там плавающая ставка.

  • +3 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sveta said:

Да ,спасибо, я в курсе. Просто там писала не за комсу на вывод, а за финансовый аккаунт где можно положить эфир,биток и усдт под проценты и там плавающая ставка.

Этими вещами я на биржах вообще не пользуюсь. Неплохо сделано на том же Хотбите, там для стакинга не нужно совершать никаких телодвижений. По монетам на которые распространяется стакинг, начисляется процент в не зависимости от того, что с ними. Даже если они стоят в ордерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 06:16, Roman Sadovskiy said:

Да, биржа подходит по всем параметрам. Верификация необязательная, это плюс. Но вот с айпи там проблема. Первый раз забанили, после того как я перезагрузил планшет. Соответственно поменялся айпи. Я написал в тех поддержку, ответили быстро, всё проверили и разбанили. Второй раз также, но ждал около суток чтобы разбанили. Сейчас биржей пользуюсь по минимуму.

Не знаю пользовался биржей coinex но не смотрел что у меня с ip правда но не банили меня на бирже.Биржа coinex очень не плоха есть выбор торговых пар и объемы тоже и можно ее использовать для арбитража к примеру да и просто торговать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, criptonator1 said:

Не знаю пользовался биржей coinex но не смотрел что у меня с ip правда но не банили меня на бирже.Биржа coinex очень не плоха есть выбор торговых пар и объемы тоже и можно ее использовать для арбитража к примеру да и просто торговать.

Пару раз заходил на биржу, не заблокировали. Может и дальше будет нормально. Хотелось бы. Сейчас там одной монетой торгую. И тоже подумываю использовать для арбитражной торговли. Комиссии про том же пока нормальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 15:29, Araegoten said:

Не считаю эту биржу совсем перспективной, так как она не славится большими оборотами+ не вижу в ней никаких особенностей, у неё достаточно скудный функционал. Поэтому я бы выбрала что-то лучшее и перспективное.

Да пресоиденяюсь к вашему мнению биржа так себе не чем новым и интересным не показала себя торги на ней небольшие так что кому интересно могут там торовать ну а я не задержусь на ней есть првельно более привлекательные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinEx разместит LON в 10:30 22 декабря (UTC)

Уважаемые пользователи CoinEx,LON ___ banner-en.png

чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит LON и поддержит депозит 22 декабря 2020 года (UTC). И его торговая пара LON / USDT будет доступна в тот же день.
О LON
Tokenlon - это децентрализованная биржа, построенная на основе протокола 0x. Он направлен на обеспечение безопасного, надежного и бесперебойного трейдинга для широких масс.

Услуги LON
1. Депозит: 10:30 22 декабря (UTC)
2. Вывод: 10:30 22 декабря (UTC)
3. Торговые пары: LON / USDT
4. Метод открытия: Call Auction
 a.Call Auction
        01: 00-01: 50 23 декабря 2020 г. (UTC)         Заказы могут быть размещены и отменены         
       01: 50-02: 00 23 декабря 2020 г. (UTC)         Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены 
 b. Торговля         02:00 23 декабря 2020 г. (UTC) 
Команда CoinEx 22 декабря 2020 г.
https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054170872-CoinEx-Will-List-LON-at-10-30-December-22-UTC-

https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054590131-CoinEx-Will-Support-the-Enigma-ENG-Tokens-Swap-to-Secret-Network-SCRT-


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно-таки неплохая биржа я бы сказал она такой уверенный  среднячок  , радует еще  что у нее так много хороших партнёров что явно поможет ей в дальнейшем росте

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinEx разместит API3 в 07:00 23 декабря (UTC)
Уважаемые пользователи CoinEx!API3-web-En.jpg

Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит API3 и поддержит депозит 23 декабря 2020 года (UTC). И его торговая пара API3 / USDT будет доступна в тот же день.
О API3 
API3 - это управляемый DAO проект для создания dAPI - полностью децентрализованных API-интерфейсов с поддержкой блокчейнов, которые будут настраиваться, управляться, застраховываться и монетизироваться в масштабе с помощью API3 DAO. С помощью dAPI API3 нацелен на концепцию API, чтобы сделать следующий эволюционный шаг для удовлетворения неизбежно строгих требований к децентрализации Web 3.0 без использования сторонних посредников.

Службы API3
1. Депозит: 07:00 23 декабря (UTC)
2. Вывод: 07:00 23 декабря (UTC)
3. Торговые пары: API3 / USDT
4. Метод открытия: Call Auction
    a. Call Auction
        09: 00-09: 50 23 декабря 2020 г. (UTC)          Заказы могут быть размещены и отменены         
        09: 50-10: 00 23 декабря 2020 г. (UTC)         Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены     
    b. Торговля         10:00 23 декабря 2020 г. (UTC) 
Команда CoinEx 23 декабря 2020 г.https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054218592-CoinEx-Will-List-API3-at-07-00-December-23-UTC-

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я понял из данного текста тут функционал схожий с юбит, такая же конвертация и.т.д. Думаю ещё один жирный плюс это не обязательная верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптобиржа coinex довольно-таки неплохая основная валюта у них Bitcoin Кеш как я понимаю  Ну  вот это наоборот как по мне так себе ,  сама эта монета довольно-таки плоха я считаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinEx разместит 1INCH в 04:00 25 декабря (UTC)
Уважаемые пользователи CoinEx!web-En.jpg

Чтобы предоставить вам больше возможностей для торговли, после тщательной проверки CoinEx перечислит 1INCH и поддержит депозит 25 декабря 2020 года (UTC). И его торговая пара 1INCH / USDT будет доступна в тот же день.
О 1INCH
1inch - это агрегатор децентрализованной биржи ( DEX )  , объединяющий несколько DEX в одну платформу, чтобы пользователи могли находить наиболее эффективные маршруты обмена на всех платформах. Чтобы пользователь мог найти лучшую цену для свопа, им нужно смотреть на каждую биржу - агрегаторы DEX устраняют необходимость ручной проверки, повышая эффективность обмена на DEX.

Услуги 1INCH
1. Депозит: 04:00 25 декабря (UTC)
2. Торговые пары: 1INCH / USDT
3. Метод открытия: Call Auction
   a. Call Auction
        06: 00-06: 50 25 декабря 2020 г. (UTC)         Заказы могут быть размещены и отменены                               

        06: 50-07: 00 25 декабря 2020 г. (UTC)
        Заказы могут быть размещены, но не могут быть отменены

    б. Торговля

        07:00 25 декабря 2020 г. (UTC)

Команда CoinEx
25 декабря 2020 г.
https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054284052-CoinEx-Will-List-1INCH-at-04-00-December-25-UTC-


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Magiko said:

Очень круто что через монет ВСН комиссия нулевая при выводе, а при вводе тоже самое? Понравилось что это честный обзор от постояного пользывателя, думаю тоже попробывать торговать на ней.

Да хорошо когда на бирже есть такие предложения с нулевой комиссией почему только биржа coinex сделала только это по монете BCH у них что с командой заключено какое то партнерское соглашение или что то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле то что вывод Bitcoin кэша без комиссия это не такой уж и большой плюс ,  то что мне допустим нетрудно заплатить комиссию в 20 центов лайткоина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление о приостановке депозита и снятия COVER.
 Уважаемые пользователи CoinEx !

Из-за значительного  эксплойта, обнаруженного в смарт-контракте COVER, CoinEx планирует приостановить ввод и вывод средств COVER в назначенный период, чтобы обеспечить безопасность активов наших пользователей. Детали следующие.  

COVER Депозит и вывод средств:
закрытие: 29 декабря 2020 г. (UTC)
Расчетное время повторного открытия: зависит от прогресса.

Примечания:
1. Торговля и межпользовательская передача торговых пар COVER на CoinEx не пострадают в этот период. 
2. Мы будем держать вас в курсе, если появится самая свежая информация.

О COVER
Протокол покрытия обеспечивает одноранговое покрытие взаимозаменяемыми токенами. Это позволяет рынку устанавливать цены покрытия в отличие от кривой привязки. Cover Protocol позволяет защитить пользователей DeFi от рисков смарт-контрактов. Он стабилизирует турбулентное пространство DeFi, внушая уверенность и доверие между протоколами и их пользователями. Преодолевая разрыв между децентрализованными финансами и традиционными финансами, Cover Protocol откроет двери DeFi для всех инвесторов. Долгосрочная цель Cover Protocol - позволить любому покупать покрытие на что угодно.

Команда CoinEx
29 декабря  2020 г.
https://announcement.coinex.com/hc/en-us/articles/360054373772-Announcement-on-COVER-Deposit-Withdrawal-Suspension

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 15:47, TigerDos said:

Это отличная криптовалютная биржа, которая хорошо показала себя за время своего существования. Плюсом является необязательность верификации, а также возможность пассивного дохода, который мне очень напоминает стэйкинг.

Обычная биржа coinex , таких много не чего для себя я там не увидел прям что бы сказать вау , торговать можно и есть всякие фишки как и у всех бирж стекинг и прочее.Плюс что верификация не обязательна но таких бирж без верификации пока что достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очков в копилку бирже добавляет отсутсвие верификации, однако про эту биржу очень мало информации и вроде как, не большие обороты так что вряд ли много крупных трейдеров туда пойдут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление о добавлении основной сети BSC и приостановке функции депозита и вывода средств в основной сети BEP2.
Уважаемые пользователи CoinEx!

Мы собираемся обновить сервисы пополнения и снятия средств в BNB. Чтобы обеспечить безопасность ваших активов, мы внесем корректировки в указанные сроки. Детали следующим образом :

BNB Service:
1. Добавьте BNB-BSC mainnet: 31 декабря 2020 (UTC)
2. Приостановить снятие BNB-BEP2 mainnet: 31 декабря 2020 (UTC)
3. Приостановить депозит в Основная сеть BNB-BEP2: 15 января 2021 (UTC)

Примечания:
1. После того, как CoinEx приостанавливает функцию депозита в основной сети BNB-BEP2, ваш исходный адрес основной сети BNB-BEP2 станет недействительным. Пожалуйста, не размещайте никакие активы BNB на этот адрес;
2. Торговля и передача BNB между пользователями на CoinEx не будут затронуты в период, когда основная сеть BNB-BEP2 закрыта для ввода и вывода;
3. После того, как CoinEx поддержит основную сеть BNB-BSC, пожалуйста, своевременно сгенерируйте и сохраните свой новый адрес.

О BNB:
Binance выпустила собственную монету под названием Binance Coin с символом BNB. BNB изначально работает в цепочке Binance. Монета была создана с общим тиражом 200 миллионов. Каждый квартал Binance уничтожает BNB в зависимости от объема торгов на платформе от криптографии к криптовалюте, пока Binance не уничтожит 50% всех BNB. Все транзакции будут в блокчейне. Binance в конечном итоге уничтожит 100 миллионов BNB, оставив 100 миллионов BNB. Люди могут использовать BNB для оплаты любых комиссий на платформе Binance, включая, помимо прочего: биржевые сборы, сборы за листинг и любые другие сборы. Когда вы используете BNB для оплаты комиссий, вы получаете значительную скидку. 23 апреля 2019 года Binance завершила обмен в основной сети Binance Coin (BNB). BNB используется как один из ключевых базовых активов, а также как расходный газ.

Команда CoinEx
31 декабря 2020 г.

 

 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржей пользовался некоторое время назад, все нормально. Мне лично не зашел интерфейс, поэтому особо на нее не захожу, при необходимости. Так же биржа проводит постоянно раздачи, есть стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...