Нормальний зароботок денег без вложений через STEAM халяву - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
stronz

Нормальний зароботок денег без вложений через STEAM халяву

Recommended Posts

Есть один годный сайт который дает скины за приглашения друзей. Ссылка находиться у меня в профиле.Все что нужно это аккаунт 1 лвл стим и все.

Скрин вывода не мой.image.thumb.png.2eed7708eac0e4adb1e7412467837fe6.pngimage.thumb.png.4607ffad6c65e44549aea3da2358945c.pngВам дают кейс за приглашения реферала вы с него просто выбиваете скины и уже приглашаете людей чтобы забрать этот скин.Сайт очень лагает но все работатет.

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

А зачем было писать еще 1 тему. Уже есть точно такая же тема как и тебя выше просто вернись в топик и посмотри.

Спасибо, нужно будет глянуть как и что, только вот как и всегда есть небольшая проблема с рефералами, но ничего через различные буксы можно накрутить, спасибо

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

Сейчас здесь помоему сделали 5 человек за 1 вещь. Раньше походу можно было одного на одну вещь. Походу опять EnjoyMaloy загубил тему.

4 hours ago, zakhlebin said:

Сейчас здесь помоему сделали 5 человек за 1 вещь. Раньше походу можно было одного на одну вещь. Походу опять EnjoyMaloy загубил тему.

Уже 5? да... ну слишком много людей на халяву навалилось, когда был 1 человек, сайт виснул из-за большого трафика, потом перестал, но уже нужно было 3 человека, если щас 5.... думаю нет смысла уже... лучше на полигон пригласить людей, больше получится

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

6 hours ago, IIISETIII said:

Уже 5? да... ну слишком много людей на халяву навалилось, когда был 1 человек, сайт виснул из-за большого трафика, потом перестал, но уже нужно было 3 человека, если щас 5.... думаю нет смысла уже... лучше на полигон пригласить людей, больше получится

Нет, тут смотри какая тема. На дешёвые вещи нужно пригласить 3 человека, на ±средние по цене 5. Короче, чем больше цена вещи, тем больше людей надо пригласить. Но пока все равно рефку офнули и сидим вот ждём, когда же ее включат. Я лично успел оттуда вытащить уже 400 рублей. Не назвал бы это "заработком", как сделал это автор. Обыкновенный абуз. Это блин все равно, что акцию от гамдома ты назовешь "заработком". Обыкновенный абуз и не более. Заработок - нечто более крупное в моем понимании)

On 21.03.2020 at 04:42, IIISETIII said:

По-моему там просто нужно чтобы человек открыл кейс. Мой друг пригласил тех 5 людей и забрал вещь. Меня это тема не поинтересовало.

Прикольный заработок. Было бы хорошо, если у меня были бы люди, которые не задавали 1000 вопрос а зачем? И да, вы получаете лишь скины и поэтому вам понадобится идти на тп, а чтобы продавать скины вам стоит пополнить кошелек стим на 5 баксов.

On 19.03.2020 at 17:40, vika1975 said:

А зачем было писать еще 1 тему. Уже есть точно такая же тема как и тебя выше просто вернись в топик и посмотри.

Ну как же, чтобы все переходили по его рефералке и он получал халявные скины, это же все жадность и ничего большего.

28 minutes ago, hokkens said:

Ну как же, чтобы все переходили по его рефералке и он получал халявные скины, это же все жадность и ничего большего.

Ну а что самое обидное для него так это то что размещать реферальнные ссылки запрещено. И к слову тема уже умерла эх жаль.

21 hours ago, vika1975 said:

Ну а что самое обидное для него так это то что размещать реферальнные ссылки запрещено. И к слову тема уже умерла эх жаль.

Ему повезло, что администрация не дала ему бан за нарушение правил и вообще я не люблю когда люди набирают себе рефералов подобным образом.

И кста я продал скины суммой 1700 рублей и закупил кейсов расколотой сети и буду их холдить когда они подымутся примерно до 300 рублей

7 hours ago, LevkovDima said:

И кста я продал скины суммой 1700 рублей и закупил кейсов расколотой сети и буду их холдить когда они подымутся примерно до 300 рублей

Есть инсайд инфа, что они подымутся в цене? Сильное заявление, тем более до 300 рублей, нету никакой гарантии, что кейс будет расти.

On 20.03.2020 at 22:33, zakhlebin said:

Я сталкивался с тем что использовал какие-либо разные интересные схемы. Но после того как данные видеоблогер опубликовал на своем канале полный разбор данной схемы то в скором времени она просто перестала существовать. Не думаю что этот человек принес хороший вклад в данный индустрию. И наоборот только мешает. Но он очень хорошо зарабатывает с рефералов.

чувак а зачем ты еще одну тему создал то, одна такая уже есть, ты просто отлетишь сейчас и всё, протос походи по разделу и увидиш ,что такое уже есть.

46 minutes ago, hokkens said:

Есть инсайд инфа, что они подымутся в цене? Сильное заявление, тем более до 300 рублей, нету никакой гарантии, что кейс будет расти.

они поднимуться. так как операция закончилась и они теперь лимитировыанны, и их ты уже нигде не достанешь, сейчас все вырастет и оперативники и все

On 01.04.2020 at 19:13, Denispodstava said:

Я сталкивался с тем что использовал какие-либо разные интересные схемы. Но после того как данные видеоблогер опубликовал на своем канале полный разбор данной схемы то в скором времени она просто перестала существовать. Не думаю что этот человек принес хороший вклад в данный индустрию. И наоборот только мешает. Но он очень хорошо зарабатывает с рефералов.

Да он сразу через 10мин-1час убивает любую схему заработка. Его только терпят большие компании. Вспоминается только темы с акциями с Тинькофф банка.

On 30.03.2020 at 19:25, hokkens said:

ну как бы он во-первых продублировал тему, во-вторых разместил только реферальную ссылку, а это уже два нарушения правил форма, так что ему походу мало осталось пробыть на этом форуме.

Я могу сказать что это уже третья статья про данный сайт и вы единственный кто написал что для вывода этого скина необходимо пригласить рефералов. Я вот лично вывел с сайт 17 долларов, потратил на это дело 18 рефералов. 

Эх жалко что схема уже мертва , там можно было делать бешеные деньги , но из-за того что сайт дико тормозил я не мог пригласить людей , так же сайт не считал рефералов , мне кажется эта схема умерла из-за того что ее сильно рекламировали крупные паблики такие как EnjoyMaloy .

On 19.03.2020 at 20:40, vika1975 said:

Знаете для чего люди делают подобные статьи? Они просто добавляют свои реферальную ссылку, ведь если зайдет какой-нибудь новичок,то просто перейдет по ней и создатель получит тот самый скин. 

1 hour ago, Destroy09 said:

Знаете для чего люди делают подобные статьи? Они просто добавляют свои реферальную ссылку, ведь если зайдет какой-нибудь новичок,то просто перейдет по ней и создатель получит тот самый скин. 

Ну конечно какой им другой смысл создавать отдельную тему на данном форуме и тратить на это время. Тут же не запрещено вводить рефералки снизу под своим профилем.

Самое забавное - видеть вывод самой вещи из кейса. Я попал в эту тему через день после ее начала и там уже не было в наличии вещей из кейса. Приходилось продавать и закупать другие