Где же лучше хранить деньги?Фиат Vs Крипта - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Где же лучше хранить деньги?Фиат Vs Крипта

Recommended Posts

А почему в качестве аргумента в пользу фиатных денег ,приводят два краха курса биткоина и неприводят примеров его многочисленных взлетов? Я бы не назвал сумасшедшим ,человека решившего в 2010 хранить свои 100$  в биткоинах. Или ,человека спасающего  свои рубли в 2016 в том же биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita 097 said:

Аха. Вы серьезно думаете , что 1000 биткоинов поставила рынок на колени? Я лично храню большую сумму в фиате , ибо нужно чем-то расплачиваться , а 20 % в крипте.

Да конечно 1000  биткойнов особо не сильно повлияли на курс, если бы сказали 10 000 то я бы еще задумался, но 1к это ничтожная сумма для рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 20:47, Verstere said:

Лично я храню свои деньги в крипте и ничуть не жалею, но я не просто храню, я периодически торгую, ведь бывает и такое, как недавно случилось, вышел китяра и курс очень сильно просел, нужно быть аккуратным с такими вот вещами

А как вы по счетам платите ? За квартиру , электричество , вода , газ , продукты питания , бытовые нужды . Как Вы оплачиваете повседневные счета если се деньги в крипте ? А тем более что на сегодня получается у Вас в половину меньше денег стало 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, TheStrayAngel said:

А как вы по счетам платите ? За квартиру , электричество , вода , газ , продукты питания , бытовые нужды . Как Вы оплачиваете повседневные счета если се деньги в крипте ? А тем более что на сегодня получается у Вас в половину меньше денег стало 

я думаю что наилучшим вариантом будет хранить деньги и в фиате и в крипте, тогда и прибыли и риски усредняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить деньги разумеется в крипте,потому что она регулярно дает свои иксы,а ваш фиат в виде рубля только и умеет падать к доллару,поэтому выводы делайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так как часто торгую храню в криптовалюте средства но при рисках и скачках вывожу в тезер или доллары .Потом когда вижу что можно заходить снова торгую и часто не могу к примеру определить куда биткоин собрался что бы обезопасить себя выхожу в тезер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

Аха. Вы серьезно думаете , что 1000 биткоинов поставила рынок на колени? Я лично храню большую сумму в фиате , ибо нужно чем-то расплачиваться , а 20 % в крипте.

Тоже не верю. Тут целую тему создали по этому поводу. У каждой более менее крупкой биржи есть в разы больше биткоина. И что-то не делают они обвалов чтоб закупить его еще дешевле. Надо и там и там хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

Лучше всего хранить деньги разумеется в крипте,потому что она регулярно дает свои иксы,а ваш фиат в виде рубля только и умеет падать к доллару,поэтому выводы делайте сами.

ну тут для кого как, лично я считаю что удобнее хранить в фиате так как он стабилен а вот если тебе срочно нужны деньги а крс упал то всё гг не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть портфеля всегда должна быть в фиате, на худой конец в стейблах, ситуации на рынке бывают разные и не редко предоставляется возможность что-то подобрать по хорошей цене. Но не меньше половины средств лучше держать в битке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita 097 said:

Аха. Вы серьезно думаете , что 1000 биткоинов поставила рынок на колени? Я лично храню большую сумму в фиате , ибо нужно чем-то расплачиваться , а 20 % в крипте.

Ну если принимать тот факт, что нам нужно расплачиваться фиатом, то конечно не удивительно, я думаю многие тут люди, большую часть своих денег всё же в фиате держат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Часть портфеля всегда должна быть в фиате, на худой конец в стейблах, ситуации на рынке бывают разные и не редко предоставляется возможность что-то подобрать по хорошей цене. Но не меньше половины средств лучше держать в битке. 

Несомненно. Все если в крипте держать при хорошей возможности не успеешь обменять и докупить в портфель больше валюты по хорошей скидке и виде падения. А запас фиата дает это сделать быстро. Особенно в стейбллах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dower said:

ну вообще не никакой стратегии,просто потому что и доллар может упасть,но на это очень малый шанс,так что самое безопасное это доллар и кювейский динар

Здесь нужно распределять средства на те, которыми вы хотите рисковать ради роста, и на те которые вы хотите просто понемногу копить и сохранять

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dower said:

ну вообще не никакой стратегии,просто потому что и доллар может упасть,но на это очень малый шанс,так что самое безопасное это доллар и кювейский динар

да у любой  монеты в крипте или  фиата может  наступить  кризис   , другой  вопрос  в шансах   на это , доллар более менее  стабилен    и хранить   в нем  сбережения  можно  в отличии от того же рубля  ,который  падет  только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 22:47, Verstere said:

Лично я храню свои деньги в крипте и ничуть не жалею, но я не просто храню, я периодически торгую, ведь бывает и такое, как недавно случилось, вышел китяра и курс очень сильно просел, нужно быть аккуратным с такими вот вещами

аналитики говорят что не киты в этот раз являются причиной обвала а инвесторы поменьше, а если ты говоришь про того чувака который нашел старый 10-летний кошелек - то вряд ли он повлиял на рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отношении хранения денег в крипте скажу, что крипта крипте рознь. Нельзя хранить в было какой крипте свои сбережения. Биткоин это лучший вариант, в его будущем мы спркойно можем быть уверены, а другие криптовалюты появляются и превращаются в ничто чуть ли не каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tatiana said:

В отношении хранения денег в крипте скажу, что крипта крипте рознь. Нельзя хранить в было какой крипте свои сбережения. Биткоин это лучший вариант, в его будущем мы спркойно можем быть уверены, а другие криптовалюты появляются и превращаются в ничто чуть ли не каждый день. 

таким образом можно быть "уверенным" во всем топ 20, уверенным в кавчках, потому что курс что биткоина что к примеру эфира может колебатся туда сюда, заставляя вас понервничать. Так что лучше в крипте не хранить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очевидно что в стейблкоинах. хотя похоже что лишь для меня очевидно ибо тут аж пятнадцать страниц топика набралось. крипта очень волатильна. В ней лучше не хранить. Что тут сложного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте я недавно,но все же за свое время я понял,что лучше всего хранить деньги в нескольких валютах,но большая часть денег должна быть в той валюте,которую ты используешь каждый день,ибо она чаще всего актуальна для тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить деньги в золоте. Оно уж точно сильно не упадет в цене и показывает тенденцию роста. Также можно покупать недвижку во время кризиса за бесценок. Ну я больше склоняюсь к золотишку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oleggrish said:

Лучше всего хранить деньги в золоте. Оно уж точно сильно не упадет в цене и показывает тенденцию роста. Также можно покупать недвижку во время кризиса за бесценок. Ну я больше склоняюсь к золотишку

Золото упало на тридцать процентов, у вас много денег что бы покупать недвижимость, и в кризис квартиры не стоят бесценок , дешевле но не копейки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

таким образом можно быть "уверенным" во всем топ 20, уверенным в кавчках, потому что курс что биткоина что к примеру эфира может колебатся туда сюда, заставляя вас понервничать. Так что лучше в крипте не хранить 

Думаю мнение оно на то и мнение, что у каждого свое. Я считаю, что сбережения в крипте уже очень скоро могут сильно преумножится и готова рискнуть, даже если сегодняшняя ситуация на рынке не измениться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Tatiana said:

Думаю мнение оно на то и мнение, что у каждого свое. Я считаю, что сбережения в крипте уже очень скоро могут сильно преумножится и готова рискнуть, даже если сегодняшняя ситуация на рынке не измениться. 

Нельзя хранить все сбережения в одном инструменте, нужно держать во всем и параллельно усредняться и докупаться, а ждать всю жизнь что к примеру биткоин стрельнет к 50 000 можно всю жизнь или что через пять лет он будет стоить так же...

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хранить то лучше конечно же в фиате.так как крипта очень не стабильная и курс может понизиться в любой момент.тем самым вы рискуете потерять много денег.лично я с не давних пор перевел все свои активы в фиат и закинул на киви.а при не обходимости всегда можно купить крипту на бирже.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

я думаю что наилучшим вариантом будет хранить деньги и в фиате и в крипте, тогда и прибыли и риски усредняются.

Я храню деньги на счету в банке . При таком способе вы всегда знаете сколько точно у Вас и можете рассчитывать будущие траты на жизнь и конечно на бизнес свой . В крипте у меня отдельная статья доходов . В крипте у меня то что я зарабатываю именно в крипте ( майнинг, торговля , фриланс с оплатой в крипте) . Держу основную сумму в битке и часть на бирже для торгов . Хранить всё в крипте считаю опрометчивым решением , в крипте нужно хранить то что не смертельно потерять .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

Нельзя хранить все сбережения в одном инструменте, нужно держать во всем и параллельно усредняться и докупаться, а ждать всю жизнь что к примеру биткоин стрельнет к 50 000 можно всю жизнь или что через пять лет он будет стоить так же...

А я и не говорю, что я все поставила на Биткоин. Как говориться: нельзя хранить все яйца в одной корзине. Таким образом даже криптовалютные инвестиции следует разделить между лидирами рынка, так больше шансов, что какое-то вложение преуспеет в итоге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 90,4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке жмите.Сайт: DOCTORBIT.PROНаш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Runecoin на Stakeland                              Мемеland анонсировали первый проект на StakelandRunecoin — проект от создателей Ordinals, токен созданный на протоколе Rune.Теперь наши «steaks», которые мы получали за стейкинг $MEME, можно будет конвертировать в токены runecoinТак же добавили социальные квесты за которые мы получаем дополнительные стейки(Что примечательно не мало сыпят)Runecoin выделили на Stakeland 420млн. токенов из общего саплая в 21млрд., TGE 100%. Лаунчпад будет длиться 5 днейДумаю можно будет ожидать скорый выход токена, я бы участвовал в социальных заданиях даже если не стейкаете МЕМЕВыполняем задания здесь:stakeland.com/farmingКошельки лучше брать прогретые или как минимум с транзами в эфире              
    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
×
×
  • Create New...