eToro будет составлять инвестиционный портфель с помощью Твиттера - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

eToro будет составлять инвестиционный портфель с помощью Твиттера

Recommended Posts

Я раньше изучал проект eToro. Для меня осталось много непонятного. Минус - нету русского языка, комиссии на проекте высокие. Ввод и вывод по информации в интернете, идут долго, могут по полдня. Так что, не очень он подходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что таким образом у них ничего хорошего не получится,потому что лучше всего составлять портфели инвестиций только с помощью грамотных трейдеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея имеет право на жизнь. Интересно было бы увидеть (возможно на каком то канале в телеграмм или ютубе это и выложат) как именно выглядит сама информация, которую предоставляет этот сервис. То ли это какие то прогнозные графики, то ли текст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда его запустили, я тогда немного им попользовался, но после разработчики как-то не особо обновляли этот проект, поэтому я его забросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я учавствовал в раздаче этой биржи и при прохождении Кик они не приняли у меня платёжку за хату, так как там счёт на другую фамилию, кароче шляпа а не биржа, вывод с нереальной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в сентябре 2019 встречал это чудо-творение. Первое на что обратил тогда внимание -  у поддержки из контактов был только Телеграм, второе - при регистрации письма закидывало в спам, потом попробовал другую почту, тоже самое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 21:58, IoahimPaper said:

Я учавствовал в раздаче этой биржи и при прохождении Кик они не приняли у меня платёжку за хату, так как там счёт на другую фамилию, кароче шляпа а не биржа, вывод с нереальной комиссией.

Тогда думаю не стоит и связываться с этой биржей , Только время потеряешь в лучшем случае ,а если еще заводить туда свои деньги то тоже можно с ними попрощаться . Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, это действительно стоящий инструмент, нужно будет его опробовать и глянуть, что к чему, не совсем понятно как работает механизм исскуственного интелекта, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2019 at 6:13 PM, Periash said:

Интересное решение этой биржей,но будет ли в этом смысл если биткоин обвалиться и потянет все монеты за собой на дно,надеюсь,что их инвестиционный портфель будет в силах это пережить.

Так если биткоин обвалиться,то и весь рынок тоже повалиться,поэтому портфель просто будет не в состоянии пережить то,что называется падение биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно интересно выглядит, мне нравится сама эта задумка, вроде бы сама идея не сильно замысленная, можно сказать лежит на поверхности но это гинеально, я не знаю что-то из этого вышло ли , но сама задумка не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 20:58, IoahimPaper said:

Я учавствовал в раздаче этой биржи и при прохождении Кик они не приняли у меня платёжку за хату, так как там счёт на другую фамилию, кароче шляпа а не биржа, вывод с нереальной комиссией.

Спасибо за информацию, задумка у них действительно интересная,но после ваших слов - я думаю,что пока мне стоит присмотреться к данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К eToro отношусь с долей негатива, при расформировании одного фонда очень долго не возмещали деньги инвесторам, контора хоть и популярная, но стрёмная, если заниматься инвестициями то советую поискать других брокеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется это не совсем правильно, eToro сам по себе проект которому я бы не стал доверять, ибо мин депозит в 500 долларов это вообще безумие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 22:51, Bearboli28 said:

Не знаю как по мне такое себе. Могут там насоветовать хрени всякой. Мне легче самому искать инфу и делать выводы :3

 

Сайт так себе. я тоже привык сам проверять все на практике , но я бы не советовал данный биржи , тех.поддержка нулевая на данной бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:41, sssysss123 said:

Я тоже , вообще не советую на ней торговать , а если и решилисб то советую следить за своими данными т.к через тех.поддержку вы ничего не вернете они нулевые 

Хз, вроде как вполне неплохая торговая платформа, но из некоторых отзывов стоит опасаться блока, хотя тут хз, правда ли это. Лично торговал там, вроде всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

eToro мне кажется делает очень правильную вещь, ибо прислушиваться к своим же пользователям в твиттере это очень действительно верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:04, LOLOP said:

eToro мне кажется делает очень правильную вещь, ибо прислушиваться к своим же пользователям в твиттере это очень действительно верно.

Всё-таки я думаю, что Twitter используется биржей больше для трансляции своих новостей, чем для обратной связи. Ну раз она называется eToro, а Toro - это бык, то Твиттер ею вполне эффективно может использоваться для того, чтобы создавать "бычьи" движения.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно тут читал, об обманах при покупках доступов в разные закрытые группы в вконтакте и телеграмме. Видимо, тут будет что то подобное, только в гораздо крупном масштабе и с претензией на правдивость

Share this post


Link to post
Share on other sites

С eToro знаком давно уже, наткнулся на них по рекламе. Что могу сказать о данной платформе? она мне не по душе, слишком замудренная. Интерфейс еще более мене приемлемый, но много всего лишнего. Комиссии большие, минимальный порог для инвестирования также велик, что безусловно отпугивает большое количество инвесторов, тем более новичков которые только знакомятся с платформой. Тех поддержка долго отвечает, вывод средств с платформы может быть с палками в колесах, долгий и замудренный. Прохождение проверки личности также оставляет желать лучшего, сильно придираются. Идея составлять инвестиционный портфель с помощью твитера воспринимается мной негативно, т.к по моему мнению составлять инвестиционный портфель должны профессионалы, взвешивающие все риски. Считаю что не стоит связываться с данной платформой, т.к можно с большой долей вероятности прогореть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 08:50, Kooby said:

А для чего такой портфель им создавать используя твиттер,когда можно самим собрать грамотных инвесторов и спросить их мнения.

Самим ты можешь собрать если только разбираешься в вопросе а это как бы для новичков и не особо опытных сделано. Многие будут в это верить посмотрим как будет на практике это работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 10:20, Gofik15 said:

Я думаю,что таким образом у них ничего хорошего не получится,потому что лучше всего составлять портфели инвестиций только с помощью грамотных трейдеров. 

Грамотные трейдеры если они тебе не друзья ничего не будут делать бесплатно. А это отличный способ для новичков набраться опыта. Хотя все же банк нужен уже не большой для старта так что сомневаюсь что совсем новички будут лезть сюда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой инструмент конечно придумали. Объединить криптовалютный рынок и соцсети это почти гениально. Обязательно посмотрю более подробные статьи по этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу инвестиционных  портфелей это довольно таки интересно почему бы и нет ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея имеет право на жизнь. Интересно было бы увидеть (возможно на каком то канале в телеграмм или ютубе это и выложат) как именно выглядит сама информация, которую предоставляет этот сервис. То ли это какие то прогнозные графики, то ли текст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,не думаю,что данная тема может быть как-то связанна с биржей,но модератору виднее,сам портфель я бы,конечно, подредактировал(так как монеты,которые менее прибыльные),но неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...