Кран FreeDogecoin, вывод от 1000 Doge - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Glagola

Кран FreeDogecoin, вывод от 1000 Doge

Recommended Posts

On 18.03.2020 at 13:44, Glagola said:

Минималку я насобирала за несколько дней , спокойно вывела себе на кошелек... По 0,99 Догов я считаю вообще супер... 10 клеймов уже почти 10 Догов, а в сутках рабочих минимум 8... При такой даже работе за 5 дней спокойно... Но я насобирала раньше, так как ещё поднимала баланс в игре Multiply...

Вы хоть укажите, где именно написано, что сбор закрыт... Когда он прекрасно даёт сатоши и я только вчера вывела себе на баланс биржи почти инстантом... Может это другой сайт, похожий...который уже закрыт...

IMG_6202.PNG

IMG_6206.PNG

Очень даже стоит, если бы не проверила, не предлагала бы... Вверху в других комментах скриншоты выплаты с него только вчера... Я тоже сначала думала, что какой-то лохотрон, но когда вывела, то решила предложить и другим...

А что здесь подсчитывать, просто собирайте... за 3-4 дня 50 Догов разве плохо... и поиграть можно, немного поднять баланс.  Пока платит, я думаю надо ловить момент...

Что-ж, попробуем данный кран, минимальный клайм в 1 догикоин - не плохо. Правда, смущает поднятие минимальной выплаты - наверно, чтобы не выдоили как это было с его предшественником. 

Заметил на вашем скрине баланса, зачисления по лайткоину. Не могли бы ли вы поделиться проектами? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 часов для вывода, учитывая, что можно, возможно, поставить бота, конечно неплохо, но очень долго, можно будет попробовать, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valan4k said:

Совершенно верно. Ведь эта 1000 собачек не так то быстро и собирется. Можно и 3 месяца собирать. За инфой следить обязательно, в надежде, что кто то раньше проверит, а то времени своего тоже жалко. 

Конечно жалко) но и упустить такую возможность тоже не особо хочется) поэтому придется крутить на свой страх и риск)) радует конечно что выводы уже были, но что-то это не сильно то и обнадёживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shaiahmetov.ruslan said:

Нет не меньше, 0.99 доги выходит 0.14 рублей по курсу Yobit. Собрать минималку 1000 будет очень сложно и не каждый может стерпеть такие испытания из за 150 рублей.

знаете, при желании набить можно и такую сумму. Главное чтобы было действительно ради чего это делать. Потому как тут очень многие сомневаются в том что после повышения минималки кран будет выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

знаете, при желании набить можно и такую сумму. Главное чтобы было действительно ради чего это делать. Потому как тут очень многие сомневаются в том что после повышения минималки кран будет выводить

Да и в целом не особо так равноценная сумма в виду потраченного времени. Есть о чем подумать, конечно. Мне кажется, что такой минималкой они себе же хуже сделали. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Потому как тут очень многие сомневаются в том что после повышения минималки кран будет выводить

И совершенно оправданно сомневаются. Мне не раз  приходилось сталкиваться с проектами, которые вначале платили для привлечения пользователей, а затем начинали усложнять условия для вывода и превращались в скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Coollucky said:

Это часом не старый брат от Frebitcoin? Вроде тот freedogecoin назывался...

Нет, это новый кран от других разработчиков. Он действительно очень похож на старый, но тот закрылся некоторое время назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, buddyfalko1 said:

И совершенно оправданно сомневаются. Мне не раз  приходилось сталкиваться с проектами, которые вначале платили для привлечения пользователей, а затем начинали усложнять условия для вывода и превращались в скам.

Это уже привычное дело, если честно. В порядке вещей, так сказзать. Вообще если проект начинает вот такие действия предпринимать, это уже нехороший признак. 

  • Useful or interesting 1

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, buddyfalko1 said:

Нет, это новый кран от других разработчиков. Он действительно очень похож на старый, но тот закрылся некоторое время назад.

Спс, уже сам проверил. Старый не закрылся, просто перестал давать раздачи, а так он позволяет только играть в дайс и все.


Share this post


Link to post
Share on other sites

так кто там до минимального вывода дошел? Не поднял его еще до заоблачных вершин? может это из-за курса так скачет порог минимального вывода? А то мнения разделились, если перспективы у этого крана? Как новым пользователям входить или забыть про него?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 15:02, Kitkat2018 said:

Хороший кран, радует хорошая минималка на вывод

Хорошая минималка на вывод, лично я считаю, что минималка очень завышена и набивать ее придется долго. То что кран платит относительно нормально, тут конечно не поспоришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MerbusYT said:

Спасибо за интересный и информативный постик. Кран кажется очень хорошим и перспективным. Дает за раз довольно не плохо, наличие мультипли тоже порадовало. Жаль нет дайс, и минималку сильно повысили, добавил в закладки 🙂

А с чего вы решили что тут нет дайса? Мультиплей это если что и есть наш любимый обожаемый дайс) хотя зачастую на таких кранах он не плюс, а скорее зло)) все собранное остаётся ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. я тоже когдато был на этом кране. Но там же в дойсе ихнем всё сливал. Мало этот кран даёт, и только каждый час. Есть договые краны на много жрирнее. Ну если собрать рефов, то конечно можно поднимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KvladimirG said:

Вы путаете два совсем разных крана - Free-Dogecoin и Freedogeon. Первый работает уже давно и у него минималка с комиссией 80 D, а второй работает недавно с минималкой 1000 D и он пока не совсем заслуживает доверия, так как меняет правила во время игры.

Насколько я знаю первый указанный кран уже давненько не работает. Я его еще застал, когда там минималка на вывод 10 собачек была. Хороший был краник.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший,лёгкий кран.Аналог фрибиткойн.Только вот минималка уж слишком завышена.Её почти месяц надо будет собирать.Проще на кранах или буксах и то быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vovanmaksi said:

Хороший,лёгкий кран.Аналог фрибиткойн.Только вот минималка уж слишком завышена.Её почти месяц надо будет собирать.Проще на кранах или буксах и то быстрее.

Да с такой минимальной на вывод они погорячились. Это наверно специально сделали для того что бы в игру дайс больше играли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vovanmaksi said:

Хороший,лёгкий кран.Аналог фрибиткойн.Только вот минималка уж слишком завышена.Её почти месяц надо будет собирать.Проще на кранах или буксах и то быстрее.

Если вообще не спать или использовать бота ит то придется месяца полтора собирать. В реальности же придется месяца три или четыре собирать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, shaiahmetov.ruslan said:

Я тоже в этом сомневаюсь. Может быть будут и выводить но многие уйдут на половине пути. Для этого и сделана это увеличение минималки.

Это конечно тоже вариант. Часто админы так ставят минималку чтобы пользователи какое-то время бесплатно смотрели рекламу, а потом так и не дойдя до минимума уходили с пустыми руками. Надеемся что тут не так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю когда админы поставили минималку в 1000 догов то это уже есть не хорошо,так как минималку такую при самых лучши розкладах месяц собирать,а дадут ли её вывести это уже вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрягает одно: был похожий кран от фрибиткоин, он скаманулся, и на этот новый доги кран не особо тянет тратить время. Но попробовать стоит. В среднем 5 роллов в день, итого на минималку набирается за 200 дней. Вся надежда на рефералов


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kosmos said:

Вполне возможно и для этого сделали.А могут так же поднять минималку из за того,что криптовалюта сильно просела. Никто не знает даже,в чём произошла причина такого резкого повышения.Но скорее всего ты на 100% прав,им нужна популярность дайса.

у меня этом кране аккаунт заблокировали, но все немного собрать и опробовать дайс я успела. так вот, вообще не советую туда идти. Я думала на йобите дайс жадный. ан нет, здесь дайс по жадности переплюнул даже йобитовский. К слову, я вообще ни разу не выиграла

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

у меня этом кране аккаунт заблокировали, но все немного собрать и опробовать дайс я успела. так вот, вообще не советую туда идти. Я думала на йобите дайс жадный. ан нет, здесь дайс по жадности переплюнул даже йобитовский. К слову, я вообще ни разу не выиграла

Может потому что ваши рефералы которых пригласили в проект не проявили никакой активности? Это иногда бывает в подобных проектах, да аналогично так же почти всё что было просто напросто проиграл, и уже забыл про данный проект вообще. К тому же большинство пользователей которых хотел пригласить в данный проект уже давно проходили в нём регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

Могу предположить, что краник все-таки будет платить и дальше, хоть и увеличил минималку... Сегодня зашла на сайт, появилось много рекламы, то есть люди вкладываются в рекламу на этом кране... А это хороший знак... Я сама сомневалась, а стоит ли собирать доги дальше, но этот факт меня порадовал... Так что продолжаю сборы...

Это конечно очень обнадёживает. Если б админ хотел закрыться то возможно наплыва рекламы уже б не произошло так как смысл ему тогда тратить на это время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Может потому что ваши рефералы которых пригласили в проект не проявили никакой активности? Это иногда бывает в подобных проектах, да аналогично так же почти всё что было просто напросто проиграл, и уже забыл про данный проект вообще. К тому же большинство пользователей которых хотел пригласить в данный проект уже давно проходили в нём регистрацию.

да прикол то в то, что я сама толком не успела освоиться на этом кране, не говоря уже о приглашении рефералов. С момента моей регистрации и недели не прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...