Раздача от Zeroskins - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
Heronikol

Раздача от Zeroskins

Recommended Posts

Posted (edited)

ZeroSkins-

это относительно новый проект и пока он только набирает себе аудиторию, и чтобы это происходило быстрее, теперь они каждому человеку, который перейдет на сайт по рефферальной ссылке, дают шанс открыть кейс, с которого и дропается какая-то вещь от 2.5$

Условия довольно таки простые, вам стоит лишь войти на сайт через свой стим аккаунт, так же туда можно приглашать друзей и за каждого приведенного друга вы будете получать +1 к открытию кейса, думаю, не стоит терять момент, пока акция еще доступна
(Если что, ссылка на сайт будет в описании к профилю)

Абузить можно аккаунтами от 2-го уровня

Для вывода совершать депозит не нужно!

logo.svg

Edited by Heronikol
Добавил картинку

Бесплатные скины от 2.5$

Ссылка на сам сайт - как я знаю, без реффки вам не дадут открыть кейс

Помоги,когда логинюсь со стима вылазит вот такое сообщение  {"status":500,"message":"服务器内部错误。"} что делать при этом?

пытался абузить с помощью акков 0 уровня - не считало рефов, давали только дополнительные открытия кейсов. сейчас сайт очень сильно глючит из-за большого числа халявщиков

2 hours ago, MaxSt7 said:

Помоги,когда логинюсь со стима вылазит вот такое сообщение  {"status":500,"message":"服务器内部错误。"} что делать при этом?

это из-за наплыва новых пользователей, сайт уже починили и он стал дальше работать в стабильном состоянии, как они сами написали, что такое больше повториться не должно, а сейчас просто недооценили пользователей, не думали, что так много пользователей могут привлечь

Бесплатные скины от 2.5$

1 hour ago, Failton said:

пытался абузить с помощью акков 0 уровня - не считало рефов, давали только дополнительные открытия кейсов. сейчас сайт очень сильно глючит из-за большого числа халявщиков

Просто автор не написал, что нужны аккаунты стима первого уровня как минимум. Так же не отписал про 3 рефов, которые нужны для открытия кейса. 

2 hours ago, Failton said:

как и написал выше, сайт прилег ненадолго но сейчас работает в стабильном режиме, а что насчет абуза, так абуз работает лишь с аккаунтами от 2-го уровня, приношу извинения, в тему уже это вписал 

4 minutes ago, Megalovox said:

Просто автор не написал, что нужны аккаунты стима первого уровня как минимум. Так же не отписал про 3 рефов, которые нужны для открытия кейса. 

для того, чтобы открыть тебе никого не нужно звать, а вот чтобы забрать вещь нужно пригласить пару друзей, думаю, у каждого найдется 3-5 друзей, которые пользуются стимом, чтобы забрать халявные 200-10к рублей

Бесплатные скины от 2.5$

Тут уже сайт лег от такого наплыва людей, так сказать зашли поабузить. За час скинов для вывода и собственно сайта который не лагает как и не было. Повезло тем кто первый увидел все это. 

4 minutes ago, Johniq said:

Тут уже сайт лег от такого наплыва людей, так сказать зашли поабузить. За час скинов для вывода и собственно сайта который не лагает как и не было. Повезло тем кто первый увидел все это. 

спросил у администрации, и они сказали, что уже завтра должны завести в магазин огромное количество скинов, так что, не стоит паниковать раньше времени)

Бесплатные скины от 2.5$

3 minutes ago, Heronikol said:

спросил у администрации, и они сказали, что уже завтра должны завести в магазин огромное количество скинов, так что, не стоит паниковать раньше времени)

Халявщики налетели и все разобрали,но какой смысл сайту просто так раздавать скины, что они получают взамен? Целевого действия для них нету 

Just now, Chingchong6 said:

Халявщики налетели и все разобрали,но какой смысл сайту просто так раздавать скины, что они получают взамен? Целевого действия для них нету 

таким образом они завлекают огромное количество пользователей себе на гемблинг-сайт, надеются, что люди вскоре будут туда депозитить свои деньги, для открытия кейсов, но ВСЕ мы умнее создателей))0)

Бесплатные скины от 2.5$

2 minutes ago, Heronikol said:

Да я то не переживаю, просто говорю что зарегистрировался, и даже сундук не могу открыть, пишет лоадинг и все, сидел так около полу часа, в итоге забил, да ещё как то подозрительно, много видел скринов что выбивали историю о драконе, сомневаюсь что выведут. Эти абузеры иногда бесят, хотя сам таким грешу).

никогда там еще никто не выбивал DL, если видели скрины, то могли бы и сюда скинуть, а то не особо то и верится, а что насчет сайта, то почитайте комменты выше, там все описано насчет этого 

Бесплатные скины от 2.5$

Ну все данный сайт умер, а как оживет придумает какую-нибудь фигню чтобы люди делали депозит и схема умрет, сейчас дофига людей обнесли этот сайт и им зашибись 

Just now, doka2 said:

Ну все данный сайт умер, а как оживет придумает какую-нибудь фигню чтобы люди делали депозит и схема умрет, сейчас дофига людей обнесли этот сайт и им зашибись 

если бы хотя бы прочитали описание или хотя бы туда зашли, то поняли бы, что никакого депозита совершать не нужно, там все и без него выводится 

• Spam or Bad post 1

Бесплатные скины от 2.5$

3 minutes ago, Heronikol said:

если бы хотя бы прочитали описание или хотя бы туда зашли, то поняли бы, что никакого депозита совершать не нужно, там все и без него выводится 

Если бы вы хотя бы прочитали мой пост адекватно то поняли бы что я вообще имелл ввиду, да и сайт ни у кого не открывается это вам что-нибудь говорит? Админы сейчас будут вводить новые правила на получение халявы ибо их сильно разорили

7 hours ago, AIMER1337 said:

До сих пор нельзя зайти на сайт новым аккаунтам?

можно спокойно теперь пользоваться сайтом, так же, туда завезли скины и теперь можно оттуда выводить, да и сайт уже полностью стабильно работает 

Бесплатные скины от 2.5$

25 minutes ago, Shuma1111 said:

вы правы но иногда при пользовании этим сайтом все равно возникают разные проблемы и это очень плохо в первую очередь для самого сайта

ну а как вы вообще можете делать выводы о сейте зная его всего 1 день, и то, не полноценный, вчера, да, были траблы, а так их уже нет, и не пишите больше ерунды, зайдите, хотя бы, и проверьте сами, что с ним все нормально 

Бесплатные скины от 2.5$

45 minutes ago, Heronikol said:

можно спокойно теперь пользоваться сайтом, так же, туда завезли скины и теперь можно оттуда выводить, да и сайт уже полностью стабильно работает 

Зарегистрировался по вашей реф ссылке, теперь подскажите как второй уровень заработать, что для этого нужно делать?

https://www.publish0x.com?a=xkazELqeJ0  платформа которая поощряет как авторов, так и читателей критовалютой.

Отличный сайт, самому удалось вывести скин из доты за 3.5 доллара, никаких проблем с ним так и не возникло, как тут все говорят, так что, советую, пока это работает 

Just now, Korilenko said:

Отличный сайт, самому удалось вывести скин из доты за 3.5 доллара, никаких проблем с ним так и не возникло, как тут все говорят, так что, советую, пока это работает 

точно тоже самое, но только вот вчера там возникли у меня проблемы, сайт, видимо, немного прилег отдохнуть, но сейчас все нормально и работает, вроде как, стабильно 

Предложение довольно интересное. Неплохой шанс обновить свои старые скины, особенно если ничего не надо вкладывать. Сейчас буду пробовать что-нибудь выбить.

4 hours ago, DanCHill018 said:

Предложение довольно интересное. Неплохой шанс обновить свои старые скины, особенно если ничего не надо вкладывать. Сейчас буду пробовать что-нибудь выбить.

там сейчас какая то проблема с магазином, но можно просто выбить вещь, продать ее на сайте и открыть кейс, в 90% случаев тебе падает скин под -10% от суммы кейса, и и скины выше, так что, дерзайте 

Бесплатные скины от 2.5$

Почему мне не засчитывает рефералов? Я приглашаю людей и мне дают только кейс, их не засчитывают для того, чтобы я мог вывести вещи.

Самый лучший мониторинг обмена криптовалют - https://www.bestchange.ru/?p=915020

1 hour ago, AIMER1337 said:

Почему мне не засчитывает рефералов? Я приглашаю людей и мне дают только кейс, их не засчитывают для того, чтобы я мог вывести вещи.

напишите в поддержку, тоже самое было и у меня, но и главный фактор в том, чтоб каждый из реффералов прокрутил колесо и был минимум второго уровня 

Бесплатные скины от 2.5$