Zeroskins - получаем скины в Dota 2/ Cs:GO за рефералов. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Megalovox

Zeroskins - получаем скины в Dota 2/ Cs:GO за рефералов.

Recommended Posts

13 hours ago, Toris said:

Это как раз подобные проекты делают против накруток!)) Чтобы люди не могли залетать массово на сайт с почти нулевыми акками. Я бы тоже на их месте так делал, чего уж там. Но покупать ради таких абузов мало смысла. Надо уже иметь базу аккаунтов, если вы ранее находили схожие проекты и пытались что-то схожее делать)

Ну раньше пустышки работали, а через день - два так сделали. Многие вывели оттуда. Я лично особо не интересовался. Потому что имею только пустышки, а тему увидел поздно. Сейчас вообще написали, что закрыли на время. 

👍😉2,75$ за МИНУТУ! Каждый 15 день ВЫВОД! Все легко! 😉👍

✔️💯От 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Все вот тут! 💯✔️

10 hours ago, Success said:

Не понятно, как оттуда вывести свой выпавший предмет или нужно приглашать опрелеленное количество рефералов? Кто уже смог вывести, объясните пожалуйста)

для каждого предмета там своя реферальная ссылка есть , там внизу под предметом написано сколько конкретно рефералов должно быть для его получения. 

как-то скудненько всё описано и где нормальный скрин вывода?

12 hours ago, Success said:

Не понятно, как оттуда вывести свой выпавший предмет или нужно приглашать опрелеленное количество рефералов? Кто уже смог вывести, объясните пожалуйста)

Обычно подключаешь тим аккаунт к таким сайтам и через него и выводишь шмотки на свой аккаунт, я правда никогда так не делал но видео на подобие смотрел.

Как известно лавочку уже прикрыли, так как люди от туда вынесли более 30.000 зеленых. 

Кто успел тот успел. 

Да и рефералов никаким образом не засчитывало. Не знаю по какой причине. Но факт. 

Думаю автор не мало заработал на этом. 

13 hours ago, MCSGlegend said:

для каждого предмета там своя реферальная ссылка есть , там внизу под предметом написано сколько конкретно рефералов должно быть для его получения. 

Спасибо за объяснение, увидел. А буксы использовать для сайта можно, чтобы быстро рефералов собрать?

GIF

21 hours ago, Levandros said:

Как известно лавочку уже прикрыли, так как люди от туда вынесли более 30.000 зеленых. 

Кто успел тот успел. 

Да и рефералов никаким образом не засчитывало. Не знаю по какой причине. Но факт. 

Думаю автор не мало заработал на этом. 

А жаль, что проект закрыли, а то только прочитал тему и уже хотел попробовать поучаствовать в нём, вроде бы все толково написано, спасибо за информацию. А если автор и успел заработать, то молодец, не зря старался при написании темы.

Мне ничего не получилось зафиксировать, так как сайт постоянно лежал и не засчитывал рефералов. Кто сколько смог зафиксировать? 

4 hours ago, Furia256 said:

Мне ничего не получилось зафиксировать, так как сайт постоянно лежал и не засчитывал рефералов. Кто сколько смог зафиксировать? 

Ни сколько, из-за того что о сайте все выложили посты во всех пабликах в телеграмме, даже рефералов у которых 10+ лвл Steam и более 100+ часов в кс не засчитывало 

Плохо что нет никакого описания по проекту и приходится искать в интернете. Но судя по постам выше боюсь что потеряю только время зря. Смысл набивать рефералов когда сайт не платит и кто туда пойдет.

• Create New...