Zeroskins - получаем скины в Dota 2/ Cs:GO за рефералов. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Megalovox

Zeroskins - получаем скины в Dota 2/ Cs:GO за рефералов.

Recommended Posts

Как известно лавочку уже прикрыли, так как люди от туда вынесли более 30.000 зеленых. 

Кто успел тот успел. 

Да и рефералов никаким образом не засчитывало. Не знаю по какой причине. Но факт. 

Думаю автор не мало заработал на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Levandros said:

Как известно лавочку уже прикрыли, так как люди от туда вынесли более 30.000 зеленых. 

Кто успел тот успел. 

Да и рефералов никаким образом не засчитывало. Не знаю по какой причине. Но факт. 

Думаю автор не мало заработал на этом. 

А жаль, что проект закрыли, а то только прочитал тему и уже хотел попробовать поучаствовать в нём, вроде бы все толково написано, спасибо за информацию. А если автор и успел заработать, то молодец, не зря старался при написании темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ничего не получилось зафиксировать, так как сайт постоянно лежал и не засчитывал рефералов. Кто сколько смог зафиксировать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Furia256 said:

Мне ничего не получилось зафиксировать, так как сайт постоянно лежал и не засчитывал рефералов. Кто сколько смог зафиксировать? 

Ни сколько, из-за того что о сайте все выложили посты во всех пабликах в телеграмме, даже рефералов у которых 10+ лвл Steam и более 100+ часов в кс не засчитывало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо что нет никакого описания по проекту и приходится искать в интернете. Но судя по постам выше боюсь что потеряю только время зря. Смысл набивать рефералов когда сайт не платит и кто туда пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто-нибудь есть кто вывел деньги с этих самых скинов?Я просто один раз зашёл и прокрутил,приглашать людей в этот проект не стал.Просто интересно по поводу вывода!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхххх... Отличный был проект лично сам вынес с него около 50 баксов, очень мало по сравнению с другими людьми. Он дико лагал и из-за этого  некоректно считал рефералов, и многие просто уходили в нибытие. Ну а сейчас данная халява умерла. (админы потеряли около 30к зеленых)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Fina6 said:

Эхххх... Отличный был проект лично сам вынес с него около 50 баксов, очень мало по сравнению с другими людьми. Он дико лагал и из-за этого  некоректно считал рефералов, и многие просто уходили в нибытие. Ну а сейчас данная халява умерла. (админы потеряли около 30к зеленых)

30К зеленых это минимум что они потеряли. 

Где то была статья что там люди некоторые смогли по 10К зеленых вынесли. 

Я смог только с этого получить только около 10 баксов. 

Думаю таких сайтов мало, но большинство о них просто умолчат.

11 minutes ago, Fina6 said:

 

 

Edited by Levandros

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму, то сайт работает, то временами жёстко лагает. Сейчас, актуально ли этим заниматься или всё таки прикрыли лавочку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп уже прошел, некоторые поднялись не плохо на скинах и трейде их. Тема кстати быстро упала, неделю не продержалась вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну только скины это маловато за рефералов, если только вы не фанат самой игры, а так многим может и зайдет. Только вы написали, что эта игра хайп, в чем его суть, какая прибыль, минималка и т. д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вчера сайт снова заработал. У кого есть, что продать действуйте, но смотрит по ситуации. Говорят, что недавно был баг и люди очень много заработали, но жаль его уже пофиксили. Сейчас точно не знаю, но говорят, что за реферала платят или дают бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 17:24, Romeros said:

Хайп уже прошел, некоторые поднялись не плохо на скинах и трейде их. Тема кстати быстро упала, неделю не продержалась вроде.

То есть сейчас сайт уже не функционирует? Упал из-за огромного наплыва людей или просто со скамились безвозвратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem said:

То есть сейчас сайт уже не функционирует? Упал из-за огромного наплыва людей или просто со скамились безвозвратно.

Упал из-за того что некоторые абузили его, вот и все. Можешь зайти, сайт вроде подняли, пофиксив там что-то, что бы не абузили. Некоторые оттуда приличную сумму вывели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Romeros said:

Упал из-за того что некоторые абузили его, вот и все. Можешь зайти, сайт вроде подняли, пофиксив там что-то, что бы не абузили. Некоторые оттуда приличную сумму вывели.

Понял, я уже прочитал что они пофиксили, теперь пустые аккаунты не прокатят из-за этого многие абузеры отпадают на этом сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sem said:

Понял, я уже прочитал что они пофиксили, теперь пустые аккаунты не прокатят из-за этого многие абузеры отпадают на этом сайте.

Ну так да, но можно купить аккаунтов в Стиме с нужным уровнем и юзать, но будет ли в плюс уходить - тут уже зависит от везения. А так пустышки не годятся уже, это да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Romeros said:

Ну так да, но можно купить аккаунтов в Стиме с нужным уровнем и юзать, но будет ли в плюс уходить - тут уже зависит от везения. А так пустышки не годятся уже, это да.

Об этом я не подумал, что можно в принципе купить новые аккаунты с необходимым уровнем, правда ради одного сайта не стоит так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem said:

Об этом я не подумал, что можно в принципе купить новые аккаунты с необходимым уровнем, правда ради одного сайта не стоит так делать.

Почему же ради одного? Много сайтов есть, где можно покрутить бесплатно колесо удали и гарантированно что-нибудь выпадет. Вопрос лишь в том попытаются ли восстановить аккаунт, или забанить тоже могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

Почему же ради одного? Много сайтов есть, где можно покрутить бесплатно колесо удали и гарантированно что-нибудь выпадет. Вопрос лишь в том попытаются ли восстановить аккаунт, или забанить тоже могут.

Знакомое про колесо, это типо кейса колесо-фартуны или что-то в этом роде? Ну забанить конечно могут от этого никто не застрахован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 16:59, Sem said:

Знакомое про колесо, это типо кейса колесо-фартуны или что-то в этом роде? Ну забанить конечно могут от этого никто не застрахован.

Ну, на некоторых сайтах подарочный кейс, где то колесо фортуны есть и прочее. Но что бы достался бесплатный ящик наверное нужно регистрироваться по реферальной ссылке или коду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сам абузил этот сайт, за 3 часа моего абуза получил шмотку из доты за 1700 рублей. Жаль, что теперь нужно депозитить рефералу, чтобы его засчитало.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/4/2020 at 10:07 AM, Sem said:

Об этом я не подумал, что можно в принципе купить новые аккаунты с необходимым уровнем, правда ради одного сайта не стоит так делать.

Эти аккаунты сразу же восстанавливают если на них появляется какая-нибудь дорогая вещь, проверено, мне выпала на такой аккаунт аркана из доты, в итоге аккаунт через день восстановили . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 20:28, tSawyer said:

как-то скудненько всё описано и где нормальный скрин вывода?

Сайт выводит 100%, а вот рефов защитывает как то криво, то защитывает, то не защитывает + ещё сайт постоянно лежал не знаю как сейчас, если интересно то можете найти видео по этому сайту, там вроде ещё опять акцию запустили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 19:05, vereshagin said:

А жаль, что проект закрыли, а то только прочитал тему и уже хотел попробовать поучаствовать в нём, вроде бы все толково написано, спасибо за информацию. А если автор и успел заработать, то молодец, не зря старался при написании темы.

Тоже хотел заполучить скинов что бы поиграть с ними в cs.Единственая игра в которую я время от времени играю.Таких раздач очень много и бывают они очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 01:20, Zhenea said:

Сайт выводит 100%, а вот рефов защитывает как то криво, то защитывает, то не защитывает + ещё сайт постоянно лежал не знаю как сейчас, если интересно то можете найти видео по этому сайту, там вроде ещё опять акцию запустили

Бесполезно, мне вообще ни одного реферала не засчитало, хотя привел их более 10 штук, пока не сделают нормальный хостинг ничего не будет засчитывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...