1 USDT за выполнение всех заданий! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

1 USDT за выполнение всех заданий!

Recommended Posts

В честь запуска Русского Telegram канала Huobi Russian вы можете получить 1 USDT за выполнение всех заданий!

Как же получить 1$ на халяву?

1. Для начала переходим по ССЫЛКЕ

2. Дальше выполняем все задания!

3. Что бы получить дополнительный балл - необходимо указать человека который вас пригласил:
(вводите @MedveD35)

Будет работать, пока не наберётся 1.000 участников, так что поспеши!!!!!!!

1$ за выполнения всех действии, и 0.5$ за реферала!

photo_2020-03-17_11-55-11.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, сделай корректировку, можно тут участвовать, только если новый аккаунт зарегистрируешь на Хуоби, для старых неактуально, я ща попробовал и прочитал там


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что где информация где вы получили 1 доллар не видно скриншотов вывода, или просто скопировать статью с интернета и вставить любой может, где пруфы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Привет, сделай корректировку, можно тут участвовать, только если новый аккаунт зарегистрируешь на Хуоби, для старых неактуально, я ща попробовал и прочитал там

Не могу ответить на это.Я сам на бирже давно и просто решил поучаствовать в этой раздаче.Думаю что должны оплатить даже если давно на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел информацию об этой раздаче в телеграмме, поэтому перешел не по реферальной ссылке автора, а ранее через телеграмм. Считаю, что выплатить в итоге должны, так как один доллар - сумма не большая  и есть ограничения по количеству участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vereshagin said:

Видел информацию об этой раздаче в телеграмме, поэтому перешел не по реферальной ссылке автора, а ранее через телеграмм. Считаю, что выплатить в итоге должны, так как один доллар - сумма не большая  и есть ограничения по количеству участников.

Ну я так думаю что за пару минут и несколько действий и получить 1$ это не плохо.Биржа хорошая,надеюсь выплатят без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Ну я так думаю что за пару минут и несколько действий и получить 1$ это не плохо.Биржа хорошая,надеюсь выплатят без проблем.

Будем надеяться. А насчет биржи не знаю, я на ней зарегистрирован не был и, соответственно не торговал. Но, что самое интересное, есть на телефоне их кошелек Huobi Wallet и на нем немного ETC. Даже не помню что и откуда.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть смысл сейчас выполнять задания? или уже 1000 участников есть? Где можно посмотреть, сколько участников на данный момент выполнили задания?


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Alehanbro said:

Есть смысл сейчас выполнять задания? или уже 1000 участников есть? Где можно посмотреть, сколько участников на данный момент выполнили задания?

Я даже не знаю как проверить зарегистрировались ли 1000 человек или нет.Думаю что уже да,но Вы пройдите на сайт что там напишут посмотрите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 11:57, sergei3338 said:

2. Дальше выполняем все задания!

Если вам не тяжело, можете добавить информацию, какие именно задания выполнять необходимо. Просто если требуют kyc за 1 бакс, то это смешно. И очень важно, что там телега и твиттер нужны или нет. У меня твиттер забанен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pifpafoieiei said:

Если вам не тяжело, можете добавить информацию, какие именно задания выполнять необходимо. Просто если требуют kyc за 1 бакс, то это смешно. И очень важно, что там телега и твиттер нужны или нет. У меня твиттер забанен.

Нет Twitter Вам не понадобиться.Нужна будет почта по которой Вы регистрировались на бирже Huobi и Telegram.Вот скрин заданий!

Screenshot_39.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное, задания очень простые, буду обязательно выполнять. А вы сами выполнили? Действительно все начислили, и вообще выводить можно, там нет никаких ограничений. Скажем могут ведь дать как игровой счет, а выводить можно будет профит, я лично на такое уже натыкался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Я даже не знаю как проверить зарегистрировались ли 1000 человек или нет.Думаю что уже да,но Вы пройдите на сайт что там напишут посмотрите.

Да времени не стоит этот один бакс) и куда его выводить, может там комиссия большая и в итоге вы получите меньше 10 рублей) плюс ко всему это kyc) я ничего не имею против него, но один бакс, повторюсь, не стоит этого, чтобы совершив б столько действий) ну если кому то несём заняться, то пожалуйста, мобильный интернет можно оплатить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 13:57, sergei3338 said:

В честь запуска Русского Telegram канала Huobi Russian вы можете получить 1 USDT за выполнение всех заданий!

Как же получить 1$ на халяву?

1. Для начала переходим по ССЫЛКЕ

2. Дальше выполняем все задания!

3. Что бы получить дополнительный балл - необходимо указать человека который вас пригласил:
(вводите @MedveD35)

Будет работать, пока не наберётся 1.000 участников, так что поспеши!!!!!!!

1$ за выполнения всех действии, и 0.5$ за реферала!

 

Где скриншот выплаты? Где информация куда можно будет вывести деньги, на какие платежные системы? Еще и забыли указать не реферальную ссылку а это нарушение правил форума!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь уже закончились, нет? Тем более там пул маленький. Участников очень много, так  чо думаю выплат не будет таких прям больших, по скольку все туда нахлынулись.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Спасибо огромное, задания очень простые, буду обязательно выполнять. А вы сами выполнили? Действительно все начислили, и вообще выводить можно, там нет никаких ограничений. Скажем могут ведь дать как игровой счет, а выводить можно будет профит, я лично на такое уже натыкался.

Не за что обращайтесь!Конечно выполнил!Ну придут монеты на саму биржу,а там сами решайте что с ними делать обменять,продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mir7672 said:

Написано, что айрдроп проводится до первой 1000 пользователей, которые выполнят все задания. А как узнать, сколько уже пользователей. Может и не стоит уже...

Уже третий день идет. Думаю, уже набралось уже намного больше участников. Информации точной не нашел, но попробовать стоит еще поучаствовать

2 minutes ago, Alehanbro said:

Уже третий день идет. Думаю, уже набралось уже намного больше участников. Информации точной не нашел, но попробовать стоит еще поучаствовать

Хотя...На скрине показано, что начислено 2926 баллов. 1 доллар дают за выполнение 6 заданий без исключения. Соответственно, 2926 / 6 = 488. Это примерное количество, так не каждый выполнил все 6 заданий, где-нибудь затупил или забил. Так что есть еще смысл тут участвовать. Пойду займусь этим делом. Автор, жди 0,5$ от меня)

 

image.thumb.png.f8f85b272e4aeebb3d27f1cda7c3597c.png


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alehanbro said:

Уже третий день идет. Думаю, уже набралось уже намного больше участников. Информации точной не нашел, но попробовать стоит еще поучаствовать

Ну точно уже 1000 набралось.Наверное за пол дня,а то и меньше.Больше пока никакой информации я Вам дать не смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну точно уже 1000 набралось.Наверное за пол дня,а то и меньше.Больше пока никакой информации я Вам дать не смогу.

Жалко что только узнал про этот телеграм канал, а не раньше, можно было бы немного заработать на приглашениях. И почему всего 1000 человек, могли бы сделать хоть 10000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну точно уже 1000 набралось.Наверное за пол дня,а то и меньше.Больше пока никакой информации я Вам дать не смогу.

В общем я встрял на выполнении задания. Вторая строчка, где написано "поздоровайтесь". Перехожу по ссылке, а у меня не открывает. Нельзя, говорит.

image.thumb.png.62bf72ce96de74e92f40ab77bc18daeb.png


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yaro said:

Жалко что только узнал про этот телеграм канал, а не раньше, можно было бы немного заработать на приглашениях. И почему всего 1000 человек, могли бы сделать хоть 10000.

Согласен, очень расстроился от этого сейчас. Вообще имел ноль инфы, а поприглашать было то кого. Жалко что они не продлят акцию, тысячу это супер мало. Еще один пример того, что нужно узнавать вовремя. У меня порой с этим именно траблы(

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mir7672 said:

Написано, что айрдроп проводится до первой 1000 пользователей, которые выполнят все задания. А как узнать, сколько уже пользователей. Может и не стоит уже...

Вот как перестанут выплачивать, вот и есть уже 1000 пользователей. Но думаю они просто прикроют лавочку, но конечно не сразу, дадут возможность повыполнять условия некоторым бесплатно. Все таки 1000 пользователей не так уж и много, по идее за несколько часов должно было набраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nikita909 said:

Если так будет выходить куча нюансов ,то думаю этот один бакс уже станет никому не нужным.Сильно много геморроя выходит.

Ну это дело каждого нужен ему этот один бакс или нет.Никто никого не заставляет принимать участие в этой раздаче от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 11:27, sergei3338 said:

Ну это дело каждого нужен ему этот один бакс или нет.Никто никого не заставляет принимать участие в этой раздаче от биржи.

Подскажи пожалуйста, как они поймут, что это я прошёл аирдроп, я так понял, что по почте аккаунта Хуоби скорее всего определят, я в форме эту почту и указал)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...