Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

Я думаю, что единственная монета, которая будет готова к кризису, это юсдт, ведь эта монета прикреплена к доллару, а он более-менее стабильный

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая перспективная монета и монета которая в цене упала меньше всего это steem.За последние сутки она поднялась на 173% Впечатляет такой рост.Я надеялся на эту монету в 2020 и она оправдала свою покупку.Уже успел сделать 2х на ней за этот год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Graf1959 said:

Как по мне usdt, стабилен. А еще сейчас даже ростёт. Ещё есть монеты, которые вовремя дампа идут против рынка и наоборот ростут.

Многие usdt не считают полноценной криптой, так как она подкрепляется напечатанными фиатными долларами, если брать другую крипту, то там механизм совсем другой, может с этим и связано то, что на usdt не так повлиял вирус. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего yoda и Doge coins сейчас более менее держатся на рынке и они меньше всего упали по курсу (лично мое мнение.если видели еще более стабильнее монету отпишите).

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipka14 said:

Да я тоже это заметила. И биткоин чуть поднялся. Видимо и эти все валюты на фоне этого поднялись.

Сегодня ещё больше плюсов увидел, у битка в долларовый и рублёвой парк нормальный такой процент пошёл, также и у других криптовалют, не помню уже, но было их много. Видимо рынок по немногу начал восстанавливаться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги показали свою стабильность в очередной раз, так же riple сильно не ушел, т.к имеет зависимость от доллара, по этому пока держу эти монеты)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что токен BNB, не смотря на весь кризис, он растет, за сегодня сделал + 15% роста, очень хорошо стремится вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MachineBoy said:

Именно для данной монеты (Tezer) USDT это очень большая волатильность.
Обычна она колеблиться между 0.98-1.02, но не такая бешанная.

Ну согласитесь что такая валотильность очень выгодна для заработка на этом. Как вы считаете?

  • Useful or interesting 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не вижу монет, которые идут по своему, все монеты следуют за биткоином, сейчас гляньте как он растет, и все остальные монеты за ним

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что более менее себя чувствовала валюта в кризисе это Евро и Доллар так как все остальные сильно просаживались как фиат так и почти вся криптовалюта. И сейчас зашел посмотрела курс и вижу что большинство криптовалюты хорошо поднялись в цене и практически вернулись на свои отметки, что не может не радовать 🙂

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю догекоин лучше всего проявил себя в недавний кризис в криптовалют, ведь он рос независимо от падения биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для в приоритете конечно же остается Биткоин, а то что в последнее время он просел в цене, так это возможность закупиться перед холвингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandly said:

Ну мне кажется что более менее себя чувствовала валюта в кризисе это Евро и Доллар так как все остальные сильно просаживались как фиат так и почти вся криптовалюта. И сейчас зашел посмотрела курс и вижу что большинство криптовалюты хорошо поднялись в цене и практически вернулись на свои отметки, что не может не радовать 🙂

Ну что касается битка, то ему еще долго возвращаться на свое место, но то что он пошел вверх - это конечно многих радует. Главное, чтобы снова скачок вниз не повторился, что вполне реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 08:30, Krp said:

Пока лучше вывести монеты в тезер или доллар потому что будет ещё падение и биткоина и всех остальных монет. Вот когда будет биток по 3-2к тогда и можно закупаться

Кстати,что по поводу доллара,вы правильно  сказали. Пусть так будет и не всегда,но на этой неделе он вырос до рекордной отметки. 83 рубля,блин. Когда такое вообще было?Если он в скором времени перевалит за 100р,я даже не удивлюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Graf1959 said:

Как по мне usdt, стабилен. А еще сейчас даже ростёт. Ещё есть монеты, которые вовремя дампа идут против рынка и наоборот ростут.

Растёт не сам токен а доллар к которому он привязан) но вообще конечно выше написали что любая криптовалюта имеет привычку проседать кто то жёстко кто с мягкой посадкой но тем не менее такое все же есть. Сейчас идёт процесс роста и хочется верить что так и будет дальше. Ни далёкое будущее 1 доллар -100,150 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shawods48 said:

Не знаю насчет рипла , сам вложил нормально так в Лизу , да конечно она потеряла 40%  как и все монеты на рынке, но думаю скоро вернется на свое место 

А я наоборот не знаю как там на счет лизы, но рипл думаю( надеюсь ) покажет со временем не плохой рост,ну было бы конечно не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shawods48 said:

Не знаю насчет рипла , сам вложил нормально так в Лизу , да конечно она потеряла 40%  как и все монеты на рынке, но думаю скоро вернется на свое место 

Ну насчет скоро я бы даже не зарекалась. После такого упадка, монета месяца 2 может будет возвращаться на свои позиции, биткоин уже начинает взлет, а значит в него можно вложиться, ведь есть смысл в такие моменты вкладываться, а не ждать упадков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Johniq said:

Ну согласен, оно на первый взгляд так кажется, а на самом деле все страдает от этого кризиса, только в каждой сфере это проявляется по разному. В наше время это не удивительно.

Есть такое) Мы тут жалуемся что биток упал на 40% за пару дней, вон на фонде компании теряют по 60+% за день, взять тот же бургер-кинг, 2 дня -65%

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Niwea2000 said:

Я не совсем понял вас, как бы биткойн раньше упал в курсе, чем рубль 🙂 

Он наверно имеет ввиду относительно к доллару, тогда бы можно было выгодно обменивать криптоваюту в рубли, потому что на фоне рубля, она бы подорожала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьёзные монеты типо btc ,в кризис себя чувствуют не очень уверенно, в принципе как и все монеты с большими торгами,может быть есть такая монета,которая кризис не чувствует,но стоит очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

А зачем?
Нету смысла "Трейдить" на данной монете, та проценты очень маленькие будут, есть же другие с большей волатильностью!

Ну другие большие валотильность падают вместе с биткоином. А на той можно хоть и не большой процент но заработать. Главное не количество ство а качество. Чем больше валотильность тем больше риск. А в паре с долларом у этой монеты, рисков можно сказать нету вообще.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ostin said:

Есть такое) Мы тут жалуемся что биток упал на 40% за пару дней, вон на фонде компании теряют по 60+% за день, взять тот же бургер-кинг, 2 дня -65%

Ну я же говорю, у каждого проявляется по своему, оно и не удивительно. На счет конкретных примеров не слышал, но знаю они есть, не углублялся в эту тему, биткоин ну про него и так знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долларовую монетку. Всё. Все остальные уже затронуты. Но зато те у кого не было битка. Щас могут выгодно закупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего себя чувствуют конечно односатошные токены, которые стоят просто сущие копейки. К ним можно отнести ALISA, которая сейчас идёт просто вверх. USDT мало изменился за кризис.  Ими можно даже закупиться.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волны неплохо так просели, но в конечном итоге он стабилизировался, и дальше продолжает расти. Надо было его скупать в кризис.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...