Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис? - Page 214 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Какая криптовалюта чувствует себя лучше всего в кризис?

Recommended Posts

On 06.11.2020 at 22:19, vscguest said:

До конца непонятно как покажет себя криптовалюта  она плохо приспособлена в кризисных ситуациях и большинство токенов падают вместе с биткойном... Мало токенов которые держатся на одном и том же уровне...

Скорее наоборот, криптовалюта показывает себя лучше всего в кризисный период, когда люди хотят куда-то инвестировать и понимают что криптовалюта - это отличный вариант, и инвестируют в биткоин.

Т.к. это самая популярная единица.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grin777 said:

пандемия дак как она может влиять на криптовалюту

Она и влияла на криптовалюту. Тогда ведь криптовалюты ушли на дно, как и всё во время кризиса. И из криптовалют только USDT показывал стабильность, потому что тогда доллар не падал, а остальное всё падало. Ещё и другие фиатные-криптовалюты показывали стабильность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Oksanchik said:

Во время кризиса лучше всего себя чувствует биткоин из - за своей высокой цены и популярности, на котором многие люди вышли в не плохой плюс. А также есть и другие криптовалюты, которые для заработка прекрасно подойдут.

Биткоин лучший вариант в любое время. В кризис если биткоин упадет в цене, то его нужно покупать обязательно, потому что он гарантированно потом вырастет в цене. Посмотрите, в марте биток падал и его можно было купить за 4 тысячи. В итоге менее чем за год можно было увеличить свой капитал в 5 раз. Теперь я думаю что следующее падение биткоина никто не пропустит.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эфир вроде как более волатильный и последнее время даже рос по отношению к битку, но цифры не обманешь, биток на макушке, а эфиру надо еще в  2 раза вырасти, то есть эфир отстает от битка на долгосроке, хотя может с выходом 2,0 и догонит.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Oksanchik said:

Во время кризиса лучше всего себя чувствует биткоин из - за своей высокой цены и популярности, на котором многие люди вышли в не плохой плюс. А также есть и другие криптовалюты, которые для заработка прекрасно подойдут.

Ну есть же еще Binance coin,который растет не по настроение рынка или биткоина.Лично это монета тоже неплохая,в долгосроке,как биткоин,я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется биткоин ещё долгое время никто не подвинет в списке самых стабильных криптовалют. А так во время кризиса страдают все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oksanchik said:

Согласна с вами, что биткоин беспроигрышный вариант и его надо обязательно закупать на падениях, его цена ещё долго будет подниматься, но к нему можно ещё в довесок докупать и эфириум. И такое действительно навряд ли кто пропустит.

Эфир тоже перспективная монета, а главное вечная, цена на него восстанавливается со временем после падений. Однако он так до сих пор и не достиг своего пика января 2018 года, когда за одну монету давали 1,5к баксов. Поэтому биткоин будет перспективнее эфира. Ну это мое личное мнение.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mr.grey said:

Биткоин лучший вариант в любое время. В кризис если биткоин упадет в цене, то его нужно покупать обязательно, потому что он гарантированно потом вырастет в цене. Посмотрите, в марте биток падал и его можно было купить за 4 тысячи. В итоге менее чем за год можно было увеличить свой капитал в 5 раз. Теперь я думаю что следующее падение биткоина никто не пропустит.

И вот поэтому, следующее падение биткоина будет происходить по другому сценарию, и сопровождаться другим антуражем в СМИ, и опять большинство будет продавать на самых нижних точках и покупать на самых высоких уровнях цен, и история повторится вновь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, эфириум испытали настоящий прорыв во время кризиса. Особенно в биткоин вложились миллионы людей в этот год. В целом же в след за этой криптовалютой потянулись и некоторые мало известные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 17:35, settmen221 said:

Я считаю что лучше всего в кризис себя чувствует USDT ,по отношению к рублю он всегда растет ,и вы на нем не потеряете.

Блин, мне конечно вас очень жаль, но вы сейчас очень сильно разочаруетесь 
usdt это стейблкоин, который привязан к курсу доллара и всегда равен ему, поэтому он и стабилен))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdstl said:

Лучше всего чувствует себя биткоин, так как у него самая большая цена и он является самой популярной монетой на данный момент.

У него не самая большая цена, так как есть монеты которые относиться к системе дефи, и там есть один койин который сейчас по цене выше даже чем сам биткоин но не столь популярная монета всё же по сравнению но это пока дело времени скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cergfalcon said:

Да эфир вроде как более волатильный и последнее время даже рос по отношению к битку, но цифры не обманешь, биток на макушке, а эфиру надо еще в  2 раза вырасти, то есть эфир отстает от битка на долгосроке, хотя может с выходом 2,0 и догонит.

Я вот понять не могу 2.0 версия будет как форк? или же что это будет? каким образом они будут выкатывать новый формат?

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кризис почти все монеты ведут себя не очень то и хорошо, потому что цены многих монет зависят от курса самого биткоина, так что думаю что таких монет нет, которые меньше всего страдают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток себя лучше всего чувствует в любой кризис.Биток это тихая гавань для любого кризиса.Мне кажется люди все чаще выбирают биток просто для хранения своих денег.Биток очень надёжен.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие "финансовый кризис" так плотно вошло в нашу жизнь, что уже и не помню, когда мы

жили вне кризиса. Пусть этим занимаются финансовые аналитики.

Я же, как простой обыватель, вижу, что биток, например,

бьёт все прошлые ценовые рекорды, "хриплый" так же в последние 

две недели радует своих владельцев.        

Edited by maxim70
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, логично что биткоин чувствует себя лучше всего, так как это самая большая криптовалюта в цене, да и помоему самая популярная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ALGO кстати хорошо держится, хоть и пролив был. CRV ещё неплохо держалась. Многие конечно ужасно падают.. Из моих последних наблюдей ещё ETC неплохо очень держался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кризис лучше всего закупаться, так как когда кризис более ли менее проходит, то как обычно все криптовалюты начинают свой плавный рост.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maxim70 said:

Понятие "финансовый кризис" так плотно вошло в нашу жизнь, что уже и не помню, когда мы

жили вне кризиса. Пусть этим занимаются финансовые аналитики.

Я же, как простой обыватель, вижу, что биток, например,

бьёт все прошлые ценовые рекорды, "хриплый" так же в последние 

две недели радует своих владельцев.        

Но хриплый очень скоро пойдет на спад. Если только валидаторы действительно не заставят организацию сжечь 46 млрд токенов, подобные действия стимулируют неизбежный рост и холдеры смогут иксануть еще круче.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на данный момент хорошо себя будет показывать, биткоин- он хорошо возвращает свои позиции, эфир- идёт за биткоином, доги- монета в время падения не меняла свой курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, negotiemarksism said:

Но хриплый очень скоро пойдет на спад. Если только валидаторы действительно не заставят организацию сжечь 46 млрд токенов, подобные действия стимулируют неизбежный рост и холдеры смогут иксануть еще круче.

Так вот именно таких ростов и падений большинство из нас и ожидают от крипты.

Иначе никакого смысла держать монету просто нет и холдеры с XRP не прогадали.

  • +4 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Ну, логично что биткоин чувствует себя лучше всего, так как это самая большая криптовалюта в цене, да и помоему самая популярная.

лично я не видел не какого кризиса в криптовалюте  и как его заметить то ? криптовалюта это всегда падение и рост , если падение то это кризис что ли ? думаю что нет .Так что любая крипта идет в верх или падает потому что такой рынок крипты 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 18:59, Flirk943 said:

Мне кажется самая надёжная криптовалюта,это биткоин,цена у него большая и полностью он упасть не сможет,а если и упадёт,то рухнет весь криптомир.

Мне кажется это невероятно чтоб биткоин упал вниз.Он имеет хорошую репутацию и авторитет среди пользователей в криптовалюте что попросту не даст ему упасть до нуля.Я даже представить не могу что должно произойти чтоб такое было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 10:07 PM, sakara said:

Мне кажется монета от биржи binance является достаточно безопасной, ведь если просадки и происходят, то это только из-за падения всего рынка в целом, ведь binance постоянно проводит какие-то акции привлекая внимание и создавая вокруг себя положительное новостное поле, что только способствует стабильной цене и росту монеты в цене. 

Действительно она достаточно безопасная, и резких скачков в цене по ней последнее время не наблюдаются, но это и снижает возможности для заработка. Так можно сказать что Tether тоже безопасен, но это не значит что стоит его закупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Малая said:

конечно же после биткоина растут все альты

Не всегда такое есть. Множество раз было, когда биткоин рос, а альты падали в этот момент. А могло и быть такое, что биткоин падал, а альты шли в рост. Поэтому сказать точно, что происходит рынком нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...