В новой редакции законопроекта прямо формулируется запрет на выпуск, а также на организацию обращения криптовалюты, и вводится ответственность за нарушение этого запрета (ЦБ РФ) - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

В новой редакции законопроекта прямо формулируется запрет на выпуск, а также на организацию обращения криптовалюты, и вводится ответственность за нарушение этого запрета (ЦБ РФ)

Recommended Posts

On 16.03.2020 at 16:34, vamp8 said:

И как будут относиться к майнерам ,под какую категорию попадут они?

Думаю, что каждый предприниматель и чиновник из РФ, тайно или явно контролирует какие-либо производственные мощности, на которых давно разместил свои майнинговые фермы. Неужели они будут сами резать эту "золотую курицу"?

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

о ну раз они сотрудничают с государством, значит есть вероятность. что их трогать не будут, а то зная наших исполнителей законов, то они когда запрещают, то под одну гребенку стригут всех, и плохие проекты, и хорошие, вейвес хороший, я в них верю.

У них же по моему проект Восток был запилин под гос проекты разные, так что дай бог в скором времени уже будем оплачивать за электроэнергию либо в Вэйвс или Востоке...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 16:41, Ivangarh2019 said:

Ну я искренне надеюсь, что этот законопроект не примут. Если это всё же произойдёт, то моя жизнь изменится координально. Но с другой стороны как они смогут смотреть есть ли у меня в обращении криптовалюта или нет, если я буду использовать впн и прочие меры безопасности.

Ваша жизнь никак не изменится, просто придется тщательно скрывать свои посещения на бирже и не проходить верификацию и снимать деньги с разных карт

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будут запрещать криптовалюту и тем более наказывать майнеров, которые нет нет "воруют" правительственное электричество. К этому и идёт, что запрет будет производится, но каким образом он будет выглядеть, нам не понятно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

И я на это надеюсь, а если все же примут, будет очень-очень грустно. Тогда за создание своей монеты можно будет получить тюремный срок. Думаю, что подобные законы принимают, потому что они мешают концентрации капитала в руках определенных людей

Кто концентрирует капитал даде не смотрит в сторону монет , регулировать надо эту отрасль , но не запретами .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда у нас идут не в сторону развития, а в сторону деградации, принимая непонятные законы. Если по всему миру криптовалюты рассматривают, как средства оплаты будущего, то почему у нас запрещают? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же я считаю,как были огромные подпольные майнинг фермы,так они и останутся,как пользовались люди анонимной криптой,так и будут пользоваться ею дальше  и ничто не повлияет на это,даже опасность возможного получения административного или даже уголовного срока.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 15:41, Ivangarh2019 said:

Ну я искренне надеюсь, что этот законопроект не примут. Если это всё же произойдёт, то моя жизнь изменится координально. Но с другой стороны как они смогут смотреть есть ли у меня в обращении криптовалюта или нет, если я буду использовать впн и прочие меры безопасности.

Ни как они не смогут это проверить. Просто нагоняют панику и рассчитывают на некоторых трусливых паникеров которые сами побегут с повинной.

Китайцы же не смогли реализовать такой мониторинг, а у них куда больше возможностей для таких задач. А у наших ни возможностей ни опыта в этом нет, но закон будет и однозначно с таким набором правил, то есть все что прямо запрещено то явно не разрешено. Достанется скорей всего майнерам, даже домашним на видеокартах.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Мне кажется даже дальше рассматривать не будут, у них есть сейчас вопросы по важнее криптовалюты. Пусть решают как курс рубля к доллару уменьшить.

Нужно привыкать к такому курсу, привыкли к 60 привыкнем и выше) Вспомните по первости люди перестали ездить за границу и тд когда стоимость рубля снизилась до 60 рублей, потом опять шквал туризма через какое то время, так же будет и в этот раз, но сейчас сильно влияет паника на курсы, посмотрите весь финансовый рынок мира падает.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 20:18, Barmaley said:

Кто-то захотел хайпануть на заголовке? Уж тогда давал бы сразу абзацы 5 и 7 штоле, которые про 

и
 

Но с учетом того, что Гузнов никто и звать никак в отношении приёма закона, как я и писал выше - типичный кликбейт.

А вот это как раз уместно . Потому как по Шапке все выглядело  уж очень плохо для криптоэнтузиастов  в рф  . А так .. Торговать можно , и то хорошо пока . Учитывая  что на биржах мало кто сидит из тех кто занимается  создание  монет  . А дальше разберемся  )

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

А вот это как раз уместно . Потому как по Шапке все выглядело  уж очень плохо для криптоэнтузиастов  в рф  . А так .. Торговать можно , и то хорошо пока . Учитывая  что на биржах мало кто сидит из тех кто занимается  создание  монет  . А дальше разберемся  )

Ну для этого и делают броские названия и заголовки тем, иначе бы не так эффектно звучало. А по поводу запретов, главное чтобы людей в тюрьму не садили


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так себе закон. Возможность его принятия достаточно высока, на мой обывательский взгляд. Ничего хорошего этого не сулит. С крипты все равно не уйду, но вот пользоваться походу станет сложнее. Это не радует никак. Надеюсь, на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже если и выпустят такой закон, всё равно лазейки будут. допустим переводить знакомому в ту страну где разрешена крипта, он себе на карту, а с карты вам перевод, да дороговато будет обходиться такой манёвр, но кому надо будет тот сделает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Законопроект очень плохой и он не говорит о том,что криптовалютой совсем нельзя пользоваться никому.Если через обменник покупать биткоин,не через карту а посредством перевода на платежные системы,то никто не узнает что у вас есть криптоавлюта.Много людей будут опасаться теперь покупать ее.Владельцев криптовалюты в России меньше не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну короче прижимать будут местных предпринимателей, кто-захочет заработать. Не получится по закону. Кто их пишет? Сделали бы лицензирование какое-то лучше, сертификацию.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого и следовало ожидать. Российские чиновники очень жадные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю на фоне коронавируса Россия забудет про такое запрет и на лето хотя бы его не видел, а дальше я думаю они одумаются и будут действовать хотя бы как Индия

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mishka Taboo said:

Так себе закон. Возможность его принятия достаточно высока, на мой обывательский взгляд. Ничего хорошего этого не сулит. С крипты все равно не уйду, но вот пользоваться походу станет сложнее. Это не радует никак. Надеюсь, на лучшее.

понятное дело что с криптовалюты никто ходить не будет, но теперь майнинг и торговля, я даже простое держание криптовалюты на бирже будет незаконно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mary_Pot said:

думаю на фоне коронавируса Россия забудет про такое запрет и на лето хотя бы его не видел, а дальше я думаю они одумаются и будут действовать хотя бы как Индия

Да если бы, сейчас еще всякие Милоновы выступать начнут, большие шансы на продвижение, и рассмотрении , так что скорее его примут, очень жаль нас...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный бред а не закон, даже если его реализуют на бумаге как они собираются проверять кто пользуется или не пользуется криптой? Сама же власть наверное крипту и использует..


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не хотят, что в РФ официально выпускали крипту. Собственно этот запрет мало кого коснется. Это в том случае, если он вообще будет принят хоть в каком-то виде. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Flipy said:

Им невыгодно чтобы так зарабатывали. Налоги не платят.

Что вы прицепились к этим налогам? Неужели вы думаете что речь идет об очень больших суммах налогов? Государство жило без них и еще проживет. Их пугает то что люди могут выйти из под контроля. А это уже опасность для них. Так что ждите полного запрета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cachexx said:

Ну не хотят, что в РФ официально выпускали крипту. Собственно этот запрет мало кого коснется. Это в том случае, если он вообще будет принят хоть в каком-то виде. 

да вообще ни одно государство не хочет что бы на его территории была официальная криптовалюта не подконтрольная ему , вон сша всех обломали и фэйсбук и телеграмм.  Неизвестно примут ли этот закон  у нас , а  если и примут домашних майнеров он не косается

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, cachexx said:

Ну не хотят, что в РФ официально выпускали крипту. Собственно этот запрет мало кого коснется. Это в том случае, если он вообще будет принят хоть в каком-то виде. 

Согласен только с тем, что этот закон коснется не многих. Потому, что крипта еще удел не многих. Но количество пользователей криптой будет постоянно увеличиваться и это не остановить запретами.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, moor said:

Согласен только с тем, что этот закон коснется не многих. Потому, что крипта еще удел не многих. Но количество пользователей криптой будет постоянно увеличиваться и это не остановить запретами.

Законопроект никак не запрещает продавать-покупать криптовалюты. Только выпускать. Хоть и не очень понимаю глубинного смысла такого запрета :) А вообще да, телеграмм тоже запретили, было смешно. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...