Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

12 hours ago, Triton said:

Довольно таки удобное приложение, ещё бы в нём не помешала возможность выбора из каких источников брать данные о текущих курсах. Например из cmc или coingecko.

По определенным монетам это можно сделать, в приложении длинный список топовых бирж и не особо, с которых можно брать данные по цене в текущий момент, в том и прелесть, что не надо открывать свои аккаунты биржевые, а этого приложения сравнить курсы на различных биржах.

[ Relictum Pro ]                             
➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●●
 ANN ●●●

Я для отслеживания актуального курса битка использую приложение Swiss Borg, они за вход в приложение даже какие-то бонусы в виде токенов начисляют.

Жирный букс, много заданий , платят достойно :

https://unu.ru/re/2065

1 hour ago, Egorka121275 said:

Я для отслеживания актуального курса битка использую приложение Swiss Borg, они за вход в приложение даже какие-то бонусы в виде токенов начисляют.

Интересно, а что за токены?) Имеют какую-то ценность или только в этом приложении используются или прям на бирже можно торговать этими токенами?) Интересно, все что связано с дополнительным заработком, ведь там копейка, здесь копейка, уже чё то чё то.

[ Relictum Pro ]                             
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●●
 ANN ●●●

В нынешней ситуации очень актуальная статья,но мне все таки кажется что есть кошельки которые так же показывают курс,но как отдельное приложение очень удобно но я все таки предпочитают Браузер.

5 hours ago, Efferalgan said:

По определенным монетам это можно сделать, в приложении длинный список топовых бирж и не особо, с которых можно брать данные по цене в текущий момент, в том и прелесть, что не надо открывать свои аккаунты биржевые, а этого приложения сравнить курсы на различных биржах.

Да, достаточно удобно видеть информацию по разным биржам в одном приложении. Вот если бы прикрутили информацию по личному портфелю криптовалют, то было бы ещё нагляднее.

то есть насколько я понял, то это приложение просто отслеживает курс, тут только это, даже нету кошелька ничего, а на чем они тогда зарабатывают, и кстати чем-то напоминает мне приложение дельта, которым я уже как-то ползьовался

Я слежу за курсом основных валют в реальном времени через мобильное приложение от Бинанса. Рекомендую - ведь еще и торговать можно где-угодно.

6 hours ago, vhontsov22 said:

Я слежу за курсом основных валют в реальном времени через мобильное приложение от Бинанса. Рекомендую - ведь еще и торговать можно где-угодно.

На бинансе есть не все монеты.

7 hours ago, sheverdindenis said:

то есть насколько я понял, то это приложение просто отслеживает курс, тут только это, даже нету кошелька ничего, а на чем они тогда зарабатывают, и кстати чем-то напоминает мне приложение дельта, которым я уже как-то ползьовался

Приложение много функциональное, но если бы даже в нем был кошелек, я бы в жизни не отправил на него ни одного сатоши, и торговать там можно, но опять же, я этого не советую. В зарубежных странах за информацию принято платить, а тут бесплатно и вас ещё что-то не устраивает.

[ Relictum Pro ]                             
 ANN ●●●

вов, немедленно нужно скачать, всегда приходится заходить в гугл и лазить по всем сайиам и сверять графики, а здесь все на месте и под рукой, спасибо

Спасибо за информацию.  Мне понравилось пробовать хочу. 

13 hours ago, bulihco12 said:

вов, немедленно нужно скачать, всегда приходится заходить в гугл и лазить по всем сайиам и сверять графики, а здесь все на месте и под рукой, спасибо

Во благо, сам по началу испытывал в этом плане трудности, до того как стал активно на биржах торговать, хотя я больше наблюдаю, чем торгую. И есть кое какие накопления....

4 hours ago, Hadicha said:

Спасибо за информацию.  Мне понравилось пробовать хочу. 

Во благо! И удачи)

[ Relictum Pro ]                             
 ANN ●●●

Отличное приложение для отслеживания курса, сама установила его недавно , когда нету PC под рукой всегда использую его, интерфейс удобный и понятный, что очень хорошо для новичков!