Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

18 hours ago, Niwea2000 said:

Коинмаркеткап - это наверное родоначальник отслежвания курсов по крипте, cамый известный ресурс, как он может вообще быть не полностью для курса валют? 😄 

Ну это коинмаркет. А это какое то инвестинг приложение. Я так понял там не только курсы, но и вся информация про инвестиции, торги, валюты и т.д. Лично думал что курсы валюты, не более. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

 

Да, через это приложение якобы можно торговать, но я этого настоятельно не советую, не вызывает доверия, а информацией вполне можно пользоваться и графики мне у них нравятся.

Понял. Короче, просто графики смотреть, не более. Для торговли есть по лучше места, о которых думаю все знают каждый. Сам скачаю и опробую, спасибо. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутое приложение, когда был андроид пользовался им, щас иос, у меня него в апп сторе нет, одно из лучших для меня приложений было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему,искал приложение где можно все отслеживать, скачаю и буду пользоваться, единственно тут можно поставить уведомление если цена определенной цены достигнет?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно всегда посмотреть курс на сайте Блокфолио, очень удобно, широкий выбор крипт. Интерфейс радует, но самое главное что удобно пользоваться с телефона.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная статья, автору спасибо, я слышал про многие сервисы, но они все заеженые, и многие идут с задержкой, я до этого пользовался дельтой, и вот теперь думаю, стоит ли менять? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sheverdindenis said:

отличная статья, автору спасибо, я слышал про многие сервисы, но они все заеженые, и многие идут с задержкой, я до этого пользовался дельтой, и вот теперь думаю, стоит ли менять? 

Я думаю пока что не стоит менять, но попробовать и сравнить где удобней стоит и потом уже решать менять или нет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо автору за статью, надо будет попробовать поюзать данную приложуху, просто у меня сейчас стоит дельта, и я вот думаю стоит ли менять или нет 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привык отслеживать курс через CoinMarketCup, и приложуха есть на телефон от них, очень удобная, это приложение вижу впервые, скачал себе тоже на телефон, потестить

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoKiborg said:

Привык отслеживать курс через CoinMarketCup, и приложуха есть на телефон от них, очень удобная, это приложение вижу впервые, скачал себе тоже на телефон, потестить

Согласен сейчас аналогов не то и много, по этому коинмаркет является лидером в этой сфере.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Понял. Короче, просто графики смотреть, не более. Для торговли есть по лучше места, о которых думаю все знают каждый. Сам скачаю и опробую, спасибо. 

 

Во благо, да графики, причем можно посмотреть по интересующим биржам, сколько стоит выбранная монета на этих биржах, и правильно поняли, что торговать там не стоит)) удачи вам!)

 

10 hours ago, sheverdindenis said:

спасибо автору за статью, надо будет попробовать поюзать данную приложуху, просто у меня сейчас стоит дельта, и я вот думаю стоит ли менять или нет 

Во благо! Попробуйте и поймёте)

 

12 hours ago, Chingchong6 said:

Спасибо за тему,искал приложение где можно все отслеживать, скачаю и буду пользоваться, единственно тут можно поставить уведомление если цена определенной цены достигнет?

Да, можно, для этого нужно будет зарегистрироваться. Регистрируйтесь по почте, телефон вводить не советую, достанут звонками.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, capitals89 said:

А почему для этого не использовать просто коинмаркет кап к примеру?Всегда можно посмотреть актуальный курс в любой валюте и на любой бирже.Очень удобно как по мне

Ну вот сразу после вас человек спросил можно ли ставить уведомление на цену в этой программе, да, есть такая фишка и это далеко не все из возможностей программы, к примеру можно быстро сравнить курс монеты на нескольких биржах и подумать где ее можно прям сейчас выгодно купить и куда пойти выгодно продать...

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Efferalgan said:

Ну вот сразу после вас человек спросил можно ли ставить уведомление на цену в этой программе, да, есть такая фишка и это далеко не все из возможностей программы, к примеру можно быстро сравнить курс монеты на нескольких биржах и подумать где ее можно прям сейчас выгодно купить и куда пойти выгодно продать...

Ну это у вас прям какой-то арбитраж уже. Мне кажется заработать на этом уже нет возможности, только если вы имели ввиду инвестицию, подождать, пока цена поднимется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное приложение очень похоже на коинмаркеткап, но мне кажется то что аналоги будут намного проще в использовании чем investing.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оч похоже на коинмаркет, дизайн выглядит довольно приятно, да и графики интуитивно понятные. Только вот не понял, можно ли там торговать криптовалютами, или только графики?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LOLOP said:

Данное приложение очень похоже на коинмаркеткап, но мне кажется то что аналоги будут намного проще в использовании чем investing.com

Да, кстати тоже заметил что это приложение чем-то схоже с coinmarketcap, тоже это заметил сразу и был этому удивлен. Давно искал еще какое-то удобное приложение для отслеживания курса криптовалюты и нашел благодаря автору, спасибо большое 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть те, кто пользовался, и могут подсказать, в данное приложение можно занести свои балансы криптовалют, скажем с биржи йобит, и отслеживать оперативно с телефона, как там дела с твоим портфелем?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Niwea2000 said:

Вот именно что информация о инвестициях и торгах, а не конкретно инвестиции и торговля - это разные вещи

Ну а что вы хотели от приложения этого? Вообще автор сам не доверяет там торговать или же что-то узнавать о торговле, инвестиции можно в другом месте делать. Здесь конкретно внимание на курсы валют. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Во благо, да графики, причем можно посмотреть по интересующим биржам, сколько стоит выбранная монета на этих биржах, и правильно поняли, что торговать там не стоит)) удачи вам!)

Спасибо ещё за инфу об этом приложении. Пока устанавливаю, посмотрим что выйдет. Правду говорят, что-то коинмаркета, интересно, он лучше или нет? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 10:00, Efferalgan said:

Всем привет дорогие форумчане, хочу с вами поделится приложением, которым пользуюсь уже больше года и оно меня полностью устраивает. 

Приложение для того чтобы следить за курсами криптовалют в режиме реального времени, вы скажете есть коинмаркет, да, есть, но это приложение мне нравится больше и кажется удобным.Screenshot_2020-03-16-09-17-24-517_com_miui_home.thumb.jpg.d3f694c80ed55709caefed9cb16d2f40.jpg

Итак вот оно в левом верхнем углу investing.com crypto, уточнение crypto,  потому что эта компания так же и с фондовым рынком работает предоставляет аналитику, графики и многое другое, но мы сейчас о крипте.Screenshot_2020-03-16-09-32-20-132_com.crypto.currency.thumb.jpg.798730ce7edd77c7698908d650a7fcc0.jpg

Так выглядит главная страница, список из 5 тысяч криптовплют, можно выбрать различные способы сортировки, я сортирую по рыночной капитализации, можно выбрать в чем цену указывать, в рублях долларах, может вам удобно в евро, там список примерно из 10 основных валют мира. И есть и другие настройки, если заморочится очень полезное приложение и главное БЕСПЛАТНОЕ! Единственное не советую свой номер телефона вводить, так как вас потом задолбают звонками))) я ввел почту и этого было достаточно, по моему и без регистрации можно пользоваться, регистрировался чтобы уведомления о цене приходили на почту.Screenshot_2020-03-16-09-26-43-049_com.crypto.currency.thumb.jpg.f4482d74fc05baa2234bc5e006031113.jpg

Календарь ico может кому-то будет интересен, "лучшие брокеры" там странный список, скажу прямо) торговать я тут не советую, а вот пользоваться информацией многим может понравится, что ещё, Screenshot_2020-03-16-09-34-43-933_com.crypto.currency.thumb.jpg.53eb3fe5b4763db2397b45e7c86e767b.jpg

Вполне удобные графики для мобильных приложений, есть диаграммы и свечи, при развороте в горизонтальном положении график ещё круче. Всем спасибо за внимание.

Приложение Investing.com предоставляет последние данные с финансовых рынков. Скачай и пользуйся: 
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crypto.currency&referrer=referrer_udid%3De6798ed3638655fa

Удобное приложение, раньше чекал курс в браузере на биржах, а сейчас всё буквально за несколько тапов можно посмотреть. Советую!

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Trofimova said:

Ну это у вас прям какой-то арбитраж уже. Мне кажется заработать на этом уже нет возможности, только если вы имели ввиду инвестицию, подождать, пока цена поднимется.

Это почему же нельзя? К примеру когда было беспроцентное пополнение на йобите, можно было покупать крипту за рубли, выводить на другую биржу и продавать там за доллары, к примеру тот же биток разница йобита и бинанс не так давно была до 800$...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините конечно может не в тему но внесу полезную лепту для читателей темы. Приложения не всегда удобны, работают с задержкой, отвлекают вас. Хочу показать что я использую.

Я использую сайт https://bitcoinwisdom.io с отображением всех цен и проверенных бирж и вам советую, если понравилось с вас лайк.

 

Screenshot.png

Edited by roksolna19
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Спасибо ещё за инфу об этом приложении. Пока устанавливаю, посмотрим что выйдет. Правду говорят, что-то коинмаркета, интересно, он лучше или нет? 

Из полезных функций у коинмаркета это историческая дата по монетам и все в остальном мне инвестинг больше нравится. Но это только мое мнение)) во благо!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LOLOP said:

Данное приложение очень похоже на коинмаркеткап, но мне кажется то что аналоги будут намного проще в использовании чем investing.com

На самом деле похоже только по функционалу а так по всем другом как раз таки наоборот.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lastgiver said:

А я вот не понял только одного, на сколько там быстро данные обновляются? Просто это действительно важно, так как иногда можно её продать по хорошей цене)

Достаточно быстро, я конечно не сравнивал, можно провести эксперимент, открыть приложуху на телефоне и какую-нибудь топовую монету на йобите или другой бирже и в приложении настроить просмотр курса по этой монете на конкретной бирже и смотреть как быстро в приложении повторяется курс.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...