Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 52 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

одно из самых топовых приложений а так же он и кошелек  для отслеживание курса криптовалют это CoinBase , пользуюсь ним уже некоторая время и очень доволен , ну курсы немного отличаются от других бирж или сайты  , но там совсем копейки можно сказать 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2020 at 4:34 PM, RollyToker said:

Функционал у приложения довольно простой, дизайн так же очень хороший, пользуюсь им не давно. Действительно очень удобно наблюдать за курсами криптовалют в любом месте, приложения довольно полезное и годное, всем рекомендую. 

А какой должен вообще быть функционал для такого простого приложение? Просто отслеживай курс что тебе еще нужно? Я не понимаю почему все хотят в одном приложении видеть все что есть  на рынке сейчас.

  • -5 1
  • -4 1
  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kaneiar2001 said:

А какой должен вообще быть функционал для такого простого приложение? Просто отслеживай курс что тебе еще нужно? Я не понимаю почему все хотят в одном приложении видеть все что есть  на рынке сейчас.

Все что нужно профессионалам есть на tradingview. Люди хотят полный набор инструментов и "шоб красиво". А еще положите оповещения об изменении курса или пересечении отметки, дайте нам виджет и еще какое-нибудь внутреннее сообщество, чтобы общаться можно было и мысли свои по тому или иному поводу выражать.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие приложения в принципе удобны, но только тогда когда нет доступа к компьютеру допустим, если вы где то в пути без компа или ноута и это действительно будет удобно использовать для отслеживания, но если же есть доступ к компу, то мне гораздо удобнее чекать на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую приложение бинанс и так отслеживаю. Правда открывать и закрывать ордера не могу, надо обновить приложение, а для этого обновить андроид свой.. Ещё табтрейдер неплохой, но фьючерсы не поддерживает..

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TraddR said:

Моё любимое приложение о крипте

Но у меня немного различных монет, поэтому особо не пользуюсь) 

а какими еще пользуешься, если не секрет? и как давно пользуешься данным приложением? Мне тоже нравится, всем устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 18:24, regenely said:

Принципе приложение не плохое, но в нем нет особого смысла, ведь функция мониторинга есть во всех приложениях от бирж, поэтому нет смысла скачивать отдельное приложение.

На биржах он не такой подробный, сам давно этим приложением не пользовался, все времени нет, чисто на бинанс заскакиваю, но недавно увидел скрин и заскучал, как же неудобно сейчас реализована на биржах статистика!!!! Чтобы посмотреть динамику Стива нужно открывать его график, а тут на тебе списком и доходность за сутки и за неделю сразу и если не ошибаюсь, то можно настроить, чтобы за другой нужный период показывало и стоимость в определенной валюте и капитализация и другие параметры, красота! Этого нет на биржах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично не приходилось пользоватся такими приложениями для отслеживания. И я сам не пойму для чего они только наверно для тех у кого их много. Усомого меня их мало и мне пока что или наверно не нужно такое приложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Давно искал что то подобное для своего телефона, выглядит довольно удобно, обязательно сегодня скачаю и попробую через телефон отслеживать криптовалюты, тема полезная для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение, уже около года им пользуюсь. Захожу каждый день, очень к нему привык. Очень удобная функция что можно смотреть курсы монет на разных биржах, что облегчает работу и не надо заходить на каждую биржу по отдельности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 15:34, gudinis said:

Мне кажется, все таки удобней пользоваться биржей для отслеживания актуальной информации по курсу

На мой взгляд такой подход к отслеживанию курса различных криптовалют нерационален,т.к допустим вы отслеживаете 2 различные монеты, которые находятся на разных биржах и удобней это будет делать через один сайт специализированный на этом. Допустим cryptomarketcap или другие попдобные ему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень удобный способ отслеживания курсов криптовалюты, особенно подойдет для тех случаев, когда нет доступа к своему компьютеру, а посмотреть курс той или иной крипты нужно, тогда такое приложение действительно выручает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это приложение хорошо подходит для отслеживания ваших вложений. Приложение показывает для вас в режиме настоящего времени, колебания криптографических валют на бирже, выделяя общую прибыль и убытки с того времени, как вы начали вкладыватьтакже за прошедшие 24 часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ест другое приложение для отслеживания курса для крипто Это Алпари. Тоже очень удобное приложения и ест разные функции в приложение. Советую и это приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все приложения для отслеживания курса криптовалют по сути одинаковые.я лично перепробовал массу вариантов и особых отличий не нашел кроме дизайна.мне лично это приложение понравилось больше всех остальных.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на айфоне использую Coin Stats, очень удобного приложения для телефона. Его можно настроить как виджет на телефоне, и очень легко и доступно будет отслеживать курсы крипты. Советую! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sashazzzx1a said:

Приложение в принципе хорошее,можно наблюдать за курсом криптовалют.Но очень много рекламы,на которой деньги зарабатывают. Я бы лучше использовал Blockchain,он надежнее.

Я лично готов терпеть рекламу, если приложуха действительно годная, тогда мне как то  не жаль времени, но если плохая, то тогда не вижу смысла вообще его тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с постом выше. Лино мне проще отслеживать валюту в личном кабинете биржи. Так как не имею большого количества разных валют, и не имеет смысла кончать множество разных приложений для мониторинга валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное приложение будет, наверное ,полезно тем, кто имеет топовые монеты или хотя бы виды на них, лично я пользуюсь информацией по стоимости на самих биржах, на локальных монетах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За совет не вводить свой номер телефона отдельное спасибо. Мой номер со мной уже больше 15 лет и мне не хотелось бы его менять из-за навязчивых звонков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачано, положение неплохое, как просто чекер цен. Пользуюсь сам, так как не всегда есть время заходить в интернет и смотреть курс, а так очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот есть такие всякие приложения и они очень помогают конечно, но вот я бы хотел иметь такой сервис который может отслеживать именно свой кошелёк и свои монеты которые там есть! Вот скажем ввёл  свой адрес кошелька и видишь какие движения монет и на каких биржах они торгуются! Я ищу ищу, а найти таких не могу! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, достаточно удобное и приятное на вид приложение. Чтобы сэкономить время, просто удобнее, чем всегда смотреть курс в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 12:00, Efferalgan said:

Всем привет дорогие форумчане, хочу с вами поделится приложением, которым пользуюсь уже больше года и оно меня полностью устраивает. 

Приложение для того чтобы следить за курсами криптовалют в режиме реального времени, вы скажете есть коинмаркет, да, есть, но это приложение мне нравится больше и кажется удобным.Screenshot_2020-03-16-09-17-24-517_com_miui_home.thumb.jpg.d3f694c80ed55709caefed9cb16d2f40.jpg

Итак вот оно в левом верхнем углу investing.com crypto, уточнение crypto,  потому что эта компания так же и с фондовым рынком работает предоставляет аналитику, графики и многое другое, но мы сейчас о крипте.Screenshot_2020-03-16-09-32-20-132_com.crypto.currency.thumb.jpg.798730ce7edd77c7698908d650a7fcc0.jpg

Так выглядит главная страница, список из 5 тысяч криптовплют, можно выбрать различные способы сортировки, я сортирую по рыночной капитализации, можно выбрать в чем цену указывать, в рублях долларах, может вам удобно в евро, там список примерно из 10 основных валют мира. И есть и другие настройки, если заморочится очень полезное приложение и главное БЕСПЛАТНОЕ! Единственное не советую свой номер телефона вводить, так как вас потом задолбают звонками))) я ввел почту и этого было достаточно, по моему и без регистрации можно пользоваться, регистрировался чтобы уведомления о цене приходили на почту.Screenshot_2020-03-16-09-26-43-049_com.crypto.currency.thumb.jpg.f4482d74fc05baa2234bc5e006031113.jpg

Календарь ico может кому-то будет интересен, "лучшие брокеры" там странный список, скажу прямо) торговать я тут не советую, а вот пользоваться информацией многим может понравится, что ещё, Screenshot_2020-03-16-09-34-43-933_com.crypto.currency.thumb.jpg.53eb3fe5b4763db2397b45e7c86e767b.jpg

Вполне удобные графики для мобильных приложений, есть диаграммы и свечи, при развороте в горизонтальном положении график ещё круче. Всем спасибо за внимание.

Приложение Investing.com предоставляет последние данные с финансовых рынков. Скачай и пользуйся: 
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crypto.currency&referrer=referrer_udid%3De6798ed3638655fa

Давно искал приложение на телефон,чтобы всегда можно было следить за курсом криптовалют в реальном времени.Обязательно скачаю и опробую данное приложение,надеюсь оно мне понравится.Автору спасибо за статью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 10:00, Efferalgan said:

Всем привет дорогие форумчане, хочу с вами поделится приложением, которым пользуюсь уже больше года и оно меня полностью устраивает. 

Приложение для того чтобы следить за курсами криптовалют в режиме реального времени, вы скажете есть коинмаркет, да, есть, но это приложение мне нравится больше и кажется удобным.Screenshot_2020-03-16-09-17-24-517_com_miui_home.thumb.jpg.d3f694c80ed55709caefed9cb16d2f40.jpg

Итак вот оно в левом верхнем углу investing.com crypto, уточнение crypto,  потому что эта компания так же и с фондовым рынком работает предоставляет аналитику, графики и многое другое, но мы сейчас о крипте.Screenshot_2020-03-16-09-32-20-132_com.crypto.currency.thumb.jpg.798730ce7edd77c7698908d650a7fcc0.jpg

Так выглядит главная страница, список из 5 тысяч криптовплют, можно выбрать различные способы сортировки, я сортирую по рыночной капитализации, можно выбрать в чем цену указывать, в рублях долларах, может вам удобно в евро, там список примерно из 10 основных валют мира. И есть и другие настройки, если заморочится очень полезное приложение и главное БЕСПЛАТНОЕ! Единственное не советую свой номер телефона вводить, так как вас потом задолбают звонками))) я ввел почту и этого было достаточно, по моему и без регистрации можно пользоваться, регистрировался чтобы уведомления о цене приходили на почту.Screenshot_2020-03-16-09-26-43-049_com.crypto.currency.thumb.jpg.f4482d74fc05baa2234bc5e006031113.jpg

Календарь ico может кому-то будет интересен, "лучшие брокеры" там странный список, скажу прямо) торговать я тут не советую, а вот пользоваться информацией многим может понравится, что ещё, Screenshot_2020-03-16-09-34-43-933_com.crypto.currency.thumb.jpg.53eb3fe5b4763db2397b45e7c86e767b.jpg

Вполне удобные графики для мобильных приложений, есть диаграммы и свечи, при развороте в горизонтальном положении график ещё круче. Всем спасибо за внимание.

Приложение Investing.com предоставляет последние данные с финансовых рынков. Скачай и пользуйся: 
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crypto.currency&referrer=referrer_udid%3De6798ed3638655fa

Зачем мне какое то приложение для отслежки курса? у меня допустим есть интернет и все это есть просто на прост в интернете.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...