Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

Извините, а мы не поделитесь, чем именно вам данное приложение больше привлекает чем коинмаркет, какие в нем есть плюсы, чтобы я выбрал данное приложение а не что-то другое, поделитесь своими наблюдениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksimmus2 said:

Извините, а мы не поделитесь, чем именно вам данное приложение больше привлекает чем коинмаркет, какие в нем есть плюсы, чтобы я выбрал данное приложение а не что-то другое, поделитесь своими наблюдениями.

Понимаете, люди могут считать лучшее тем, что просто встретили первым и всё. Или за частую приложение может иметь ряд недостатков в сравнении с другим но из-за хорошего дизайна и рекламы оно популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lengLScarW said:

Как оно популярнее того же блокфолио или дельты в плане отслеживания курсов. Никак.

Если бы не тема, то об приложении знало бы единицы, включая автора темы.

Полистайте тему и почитайте комментарии, многие начинали с этого приложения, я же так же не знал, пока здесь не начали комментировать, ни про какие дельты или блокфолио, про дельту писали, что реклама достала, тут же реклама не достаёт....

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Saaa said:

Потому что в приложении это гораздо удобнее делать чем на сайте, очень часто нужно знать курс когда ты находишься не возле пк, а например на улице

Полностью согласен тем более тебе могут приходить сообщения про курс или монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 19:29, Bulevil666 said:

Я тоже так считаю , у каждого разное представление об удобстве . Мне например легче гораздо виджет на рабочий стол поставить и просто чекать раз в какое то время )

Ну это все зависит от самих пользователей одни любят одно другие совсем другое, при работе с криптой некоторые вообще никаких приложений не используют.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишнее, приложений много понапридумивали, а толку. Можна просто зайти на биржу где собственно ми и торгуем и там увидеть курс. Зачем что-то качать. Биржа про вас давно позаботилась. Согласны.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:31, Efferalgan said:

Это даже не биржа, а скорее посредник, и там нет кнопок купить продать, но там есть кнопка торговать, которая переадресует, вообще я уже писал, что не советую там регистрироваться и тем более пытаются нажать на кнопку торговать, хотите торговать у нас есть йобит и на крайний случай бинанс и другие топовые биржи.

Хорошо, жду вашего отзыва)

В таком случае не ясно нафига это приложение если я например торгую на 2 биржах yobit, binance зачем это приложение, с красной кнопкой на которую нельзя нажимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

В таком случае не ясно нафига это приложение если я например торгую на 2 биржах yobit, binance зачем это приложение, с красной кнопкой на которую нельзя нажимать.

Если вы торгуете на двух биржах, зачем вам 3я? Приложение нужно для информации, я уже писал, что можно выставить, с какой биржи будет курс браться и это значение можно быстро менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sheshyk said:

Это лишнее, приложений много понапридумивали, а толку. Можна просто зайти на биржу где собственно ми и торгуем и там увидеть курс. Зачем что-то качать. Биржа про вас давно позаботилась. Согласны.

Причем здесь биржа это если допустим коинмаркеткап это мониторинг где ты можешь отметить курс битка и тебе постоянно будут приходить уведомления про курс битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Freshclubik said:

Причем здесь биржа это если допустим коинмаркеткап это мониторинг где ты можешь отметить курс битка и тебе постоянно будут приходить уведомления про курс битка.

И что это меняет? То самое что заходить постоянно на биржу и смотреть. И что бы приходили уведомления нужно постоянно бить в сети. И ещё курс немного отличается чем в приложениях. Каждому своё, если вам удобно это приложение пользуйтесь на здоровье, мне лутче смотреть на бирже.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sheshyk said:

И что это меняет? То самое что заходить постоянно на биржу и смотреть. И что бы приходили уведомления нужно постоянно бить в сети. И ещё курс немного отличается чем в приложениях. Каждому своё, если вам удобно это приложение пользуйтесь на здоровье, мне лутче смотреть на бирже.

Как правило биржа защищена, к примеру чтобы на дсх зайти с телефона, у меня уходит порядка 5 минут, чтобы пройти все уровни защиты, пароль логин, аутентификатор, пароль логин, аутентификатор, и на почте подтвердить вход. Если у вас биржа не защищена, вам минус. А тут открыл приложение глянул курс, со спокойной душой закрыл, ну либо не спокойной, тут как пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:03, R1knok said:

Если честно, то уже привык отлеживать курс на Binance, курс там более точный. Но это приложение тоже хорошее, раньше им пользовался, пол года назад где-то. В этом приложение нравится, что имеется русский язык. 

Ну так это зависит все от самого пользователя тем более на бирже нужно постоянно залипать что бы отслеживать курс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Как правило биржа защищена, к примеру чтобы на дсх зайти с телефона, у меня уходит порядка 5 минут, чтобы пройти все уровни защиты, пароль логин, аутентификатор, пароль логин, аутентификатор, и на почте подтвердить вход. Если у вас биржа не защищена, вам минус. А тут открыл приложение глянул курс, со спокойной душой закрыл, ну либо не спокойной, тут как пойдет.

Ну почему не защищена, защищена канечно. Я захожу примерно за 1 минуту на биржу, также ввожу логин пароль и подтверждаю почту. Не знаю почему у вас уходить на это 5 минут.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу криптовалюту на Yobit и смотрю курсы там. Для отслеживания курсов использую CoinMarketApp. Трейдом не занимаюсь поэтому столько приложений мне не нужно. Но приложение полезное. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 22:12, Typpak said:

Ну уведомления это стандарт. Думаю у всех есть уведомления от приложений и они удобны. Только бывает случайно мискликнул и все. Но это уже мои проблемы. 

Да , но недавно открыл для себя еще одну прикольную фигнютень : небольшие карточки на экране блокировки . Знаешь , очень удобная вещь . Не приходиться делать лишние свайпы, тапы  и прочее ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:17, GRKMAN1 said:

Постоянно пользуюсь данным сайтом , но я никогда не пользовался их приложением.По мне так для отслеживание крипты лучше использовать coinbase.

не могу с вам не согласиться, Coinbase просто шикарное приложение, работающее на бесплатной основе, с достаточно просты интерфейсом и своевременными уведомлениями о ключевых моментах изменения курса

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MargaretK said:

не могу с вам не согласиться, Coinbase просто шикарное приложение, работающее на бесплатной основе, с достаточно просты интерфейсом и своевременными уведомлениями о ключевых моментах изменения курса

 

Да , разработчики и вправду молодцы. Просто сколько уже встречал подобных крипто приложений , где просто куча рекламы и всякие подписки , которые стоит не мало, а с коин бейс все просто шикарно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bulevil666 said:

Да , но недавно открыл для себя еще одну прикольную фигнютень : небольшие карточки на экране блокировки . Знаешь , очень удобная вещь . Не приходиться делать лишние свайпы, тапы  и прочее ))

В смысле карточки? Не находил такого в телефоне, может приложение какое то? Просто уведомления только показываются с блокированого экрана. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, McCrist17 said:

Вы уверены что это безопасное решение? Если вы подхватите вирус, то потеряете весь банк.

Я думаю , что обычной проверки АПКшки на том же вирус тотале хватает для выявления различных малварей и других негодяев . Но все равно , лучше не устанавливать , что попало XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:03, R1knok said:

Если честно, то уже привык отлеживать курс на Binance, курс там более точный. Но это приложение тоже хорошее, раньше им пользовался, пол года назад где-то. В этом приложение нравится, что имеется русский язык. 

А я просто на коинмаркетапп захожу, для меня там удобней всего за курсами валют следить) тем более бинанс выкупил этот сервис вроде как? Могу ошибаться конечно) но если так, то может грядёт какое-то обновление и стопроцентная синхронизация курсов биржи и этого сервиса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Com1lfo said:

А я просто на коинмаркетапп захожу, для меня там удобней всего за курсами валют следить) тем более бинанс выкупил этот сервис вроде как? Могу ошибаться конечно) но если так, то может грядёт какое-то обновление и стопроцентная синхронизация курсов биржи и этого сервиса)

Да , скорее всего так и будет, тк бинанс думаю не просто из добрых побуждений совершил данную сделку , они играют в долгую игру , и скорее всего в ближайшем будущем нас ждет что-то вроде синхронизации между этими ресурсами )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заводить дополнительное приложение чтобы просто отслеживать курсы криптовалют,ну такое себе занятие.Хотелось бы побольше узнать о достоинствах приложения, кроме личного предпочтения лишь потому что оно кажется удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sheshyk said:

Ну почему не защищена, защищена канечно. Я захожу примерно за 1 минуту на биржу, также ввожу логин пароль и подтверждаю почту. Не знаю почему у вас уходить на это 5 минут.

Потому что у меня сложный пароль, может я и загнул, но даже минута это много, к примеру у меня на работе перекур 10 минут и за это время надо многое успеть, в том числе и на биржу зайти, так что минута это много и если не нужно ставить новый ордер, проще в приложухе посмотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Efferalgan said:

Потому что у меня сложный пароль, может я и загнул, но даже минута это много, к примеру у меня на работе перекур 10 минут и за это время надо многое успеть, в том числе и на биржу зайти, так что минута это много и если не нужно ставить новый ордер, проще в приложухе посмотреть)

Я вам скажу, что зайти в приложения не так и бистро, пока откроется, обновиться. То на то выходить. Эсли можно было ставыть  уведомление, то гараздо удобней было бы


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Com1lfo said:

А я просто на коинмаркетапп захожу, для меня там удобней всего за курсами валют следить) тем более бинанс выкупил этот сервис вроде как? Могу ошибаться конечно) но если так, то может грядёт какое-то обновление и стопроцентная синхронизация курсов биржи и этого сервиса)

Вы думаете, что если бинанс купила коин маркет, то это к лучшему?)) Как по мне, то это ничего хорошего, коинмаркет был хорош тем, что был якобы независимым сервисом, теперь он станет зависимым, что же здесь хорошего?))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...