Jump to content

Recommended Posts

Насколько я понял, это браузер от команды proxy-web. Отзывы, которые я нашел про них совсем не блещут положительными эмоциями.

• Useful or interesting 1

e675fdd8cd9at.jpg

Вообще то интересная тема для тех кто много времени проводит за кампом. Мне больше нравится когда криптой платят за просмотр рекламы. На даный момент знаю только один браузер Brave вот только не знаю платят они уже там или еще пока нет. Думаю потом много популярных браузеров типа гугл хрома,мозилы,оперы тоже  придумают криптой за рекламу платить или за то что пользуешься поиском через ихний браезер

Just now, Egor Golf said:

Если я вас буду судить по себе, я когда говорю что тот или иной проект плохой то я сразу это доказываю разными способами, а просто написать что проект говно может каждый. Без обид)

Нет никаких обид, я основываюсь на примере своего опыта, который и озвучил, какие вам нужны еще доказательства? Я теперь понимаю вашу нервозность, вы отстаиваете свою рефку в подписи)

1 minute ago, matador said:

Нет никаких обид, я основываюсь на примере своего опыта, который и озвучил, какие вам нужны еще доказательства? Я теперь понимаю вашу нервозность, вы отстаиваете свою рефку в подписи)

Дело не в реф. А в том что за последний год в инете очень много людей всего говорят а без доказательств и все умные только на словах. И я с вами согласен что каждый может найти информацию в инете. 

9 minutes ago, matador said:

Да и кстати у меня 0 реф. так что дело точно не в них))

3 hours ago, Garryncha said:

Если внимательно смотреть под ноги , то можно и больше найти . Лет пять назад нашел 50 коп украинских стоимостью около 300 гривен.

Знакомый облигации СССР нашел недавно, я как спец по валютам сразу пошел на ОЛХ, а они там по 2500-20000 гр. Надеюсь когда продаст поделится 🤝

Я наоборот использую AdBlock в браузерах, а здесь полно рекламы и оплата 1 рубль за час? Я за минуту рубль смогу достать в любое время и в любых обстоятельствах .

8 minutes ago, repets said:

Я за минуту рубль смогу достать в любое время и в любых обстоятельствах .

В интернете рубль за минуту?

On 16.10.2019 at 15:30, Egor Golf said:

Браузер нормальный почти похож на хром, расширения поддерживает я использую расширения для большего заработка такие как surfearner, payad и т.д. без проблем все работает.

Возникла идея перекинуть все расширения для заработка на этот браузер, плюс юзать ytuber — пусть пыхтит себе и копейку собирает. Правада, капчи все равно придется вводить периодически — главное, не забывать это делать))

1 minute ago, cryptomaniak said:

Возникла идея перекинуть все расширения для заработка на этот браузер, плюс юзать ytuber — пусть пыхтит себе и копейку собирает. Правада, капчи все равно придется вводить периодически — главное, не забывать это делать))

Я так с первого дня делаю, раз в час или два захожу смотрю что все работает.

15 minutes ago, Egor Golf said:

В интернете рубль за минуту?

В интернете куча проектов которые платят и больше за минуту, все зависит от вас, хотим ли мы делать работу которую нам предлагают и насколько быстро и качественно мы сделаем.

1 hour ago, Investorplus said:

Знакомый облигации СССР нашел недавно, я как спец по валютам сразу пошел на ОЛХ, а они там по 2500-20000 гр. Надеюсь когда продаст поделится 🤝

Облигации какого года , или это не имеет значения ? Надо у себя порыться в закромах Родины , вроде были какие то облигации.

45 minutes ago, repets said:

Edited by Garryncha

Браузер , который платит вам в ВТС , за использование ! Проверен двумя годами пользования. https://get.cryptobrowser.site/126494

Хороший мультивалютный кран с бонусами https://freebitcoin.win/ref/28823

https://www.bestchange.com/?p=1L4m6LtB2ogvYBqYYZV1gNej9spvh94abJ  Кран от bestchange от1 до 1000 сат. в час

https://claimfreecoins.io/free-bitcoin/?r=1JhmYSJvsgMeqKErVzPdYWpKBrGYbLhRnK   Интересный кран без минималки , выплаты каждую минуту!

1EA1EA24FAE3527A8B59A8C17FA164B901924FAE3527A8B59A8C17FA164B9019

9 minutes ago, Garryncha said:

Облигации какого года , или это не имеет значения ? Надо у себя порыться в закромах Родины , вроде были какие то облигации.

Не только облигации ищи, а монеты, ордена, все можно продать за хорошую если вещь имеет ценность у покупателей, главное не протупить и не продать за мелочь. 

Edited by repets

On 16.10.2019 at 19:46, Investorplus said:

Я под столом.🤣😂😂

1 рубль за час, за час катания в троллейбусе, если внимательно под ноги смотреть можно как минимум 5 заработать, косу интересны подробности реф.программы, пишите не стесняйтесь солью маршрут за 20% от вашего дохода 😂😂😂😂

Просто развеселили своим троллейбусом 🙂 Потрясающее сравнение!  Но как говориться, смех смехом, а ведь действительность она такая и есть. Буду теперь смотреть внимательнее под ноги, как минимум для сбора статистики 🙂

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

22 minutes ago, repets said:

Не только облигации ищи, а монеты, ордена, все можно продать за хорошую если вещь имеет ценность у покупателей, главное не протупить и не продать за мелочь. 

Про монеты я в курсе событий. Тоже интересуюсь , пока только украинской ходячкой , уже лет восемь . Есть интересные экземпляры.

Браузер , который платит вам в ВТС , за использование ! Проверен двумя годами пользования. https://get.cryptobrowser.site/126494

Хороший мультивалютный кран с бонусами https://freebitcoin.win/ref/28823

https://www.bestchange.com/?p=1L4m6LtB2ogvYBqYYZV1gNej9spvh94abJ  Кран от bestchange от1 до 1000 сат. в час

https://claimfreecoins.io/free-bitcoin/?r=1JhmYSJvsgMeqKErVzPdYWpKBrGYbLhRnK   Интересный кран без минималки , выплаты каждую минуту!

1EA1EA24FAE3527A8B59A8C17FA164B901924FAE3527A8B59A8C17FA164B9019

5 hours ago, corrao25 said:

Вообще то интересная тема для тех кто много времени проводит за кампом. Мне больше нравится когда криптой платят за просмотр рекламы. На даный момент знаю только один браузер Brave вот только не знаю платят они уже там или еще пока нет. Думаю потом много популярных браузеров типа гугл хрома,мозилы,оперы тоже  придумают криптой за рекламу платить или за то что пользуешься поиском через ихний браезер

Да, согласен, зачем пользовать гугл хромом если можно юзать тот же брейв, правда он так неплохо снизил награду за траффик снг, что конечно же обидно, поэтому с бугром нужно работать

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

5 hours ago, age7397 said:

Да, согласен, зачем пользовать гугл хромом если можно юзать тот же брейв,

Я этот браузер использую так запустил сайт ytuber страница обновляется раз в 5 минут + поставил в браузер всякие расширения для показа рекламы и понемногу капает, а сам сижу через другой браузер иногда раз в час или 2 посматриваю что-бы все работало.

On 16.10.2019 at 14:40, Egor Golf said:

заработка без вложений

Какое отношение сие имеет к криптовалюте? Это не форум просто о зароботке, это криповалютный форум как никак. Нафига тут все подряд постить абы рефов набрать?! Надеюсь администрация скоро перейдет от предупреждений к  банам.

Совсем не уверен, что в подобного рода "браузерах" нет дыр. И безопасность инфы на компе - под большим вопросом. 10р. в день - не та сумма, ради которой стОит рискнуть своей криптой.

On 16.10.2019 at 14:52, epidemia said:

о функционале браузера?

Как я уже и писал - пошел вал всякого г...а абсолютно с крптой не связанного. Такими темпами до буксов форум скатится.

On 16.10.2019 at 14:52, epidemia said:

Почему именно рубли, а не крипта?

Потму, что к крипте сие не имеет никакого отношения, можно смело удалять

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

29 minutes ago, ugolok said:

Какое отношение сие имеет к криптовалюте? Это не форум просто о зароботке, это криповалютный форум как никак. Нафига тут все подряд постить абы рефов набрать?! Надеюсь администрация скоро перейдет от предупреждений к  банам.

Совсем не уверен, что в подобного рода "браузерах" нет дыр. И безопасность инфы на компе - под большим вопросом. 10р. в день - не та сумма, ради которой стОит рискнуть своей криптой.

Здесь люди общаются на любые темы нет не какого запрета, а если тебе интересно вести беседу чисто о криптовалюте тогда иди в раздел крипто-мир, монеты-токены, биржи, обменнки, трейдинг и т.д. И у меня лично нет ни одного реф с этого форума, специально делал ссылки что-бы потом посмотреть на результат.

34 minutes ago, ugolok said:

Надеюсь администрация скоро перейдет от предупреждений к  банам.

В правилах форума написано что в закреп можно ссылку прописать, и да я лично не реф ссылки делал а ссылки на ролики а там уже каждый решает нужно ли ему пройти по ссылке.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...