Jump to content

Recommended Posts

• Браузер MANDARIN - Вы пользуетесь - мы платим!

scale_1200

Довольно интересный способ заработка без вложений, все очень просто нужно скачать браузер и им пользоваться вам будет показана реклама в верху и с права.

scale_1200

Начисления производятся каждый час при нахождении браузера в активном режиме.

Минимальная сумма выплаты 1 рубль, вывод моментальный проверено видео доказательства ниже в ролике что проект платит.

Ввод на qiwi, webmoney и телефон.

Есть реферальная программа: Платим 10 рублей за привлеченного пользователя по реферальной ссылке + 5% от дохода пользователя в течении первых 12 месяцев.

Видео обзор

Все ссылки в видео.

И плюс к этому браузеру можно добавить расширений для автоматического заработка без вложений

• Useful or interesting 1

Я под столом.🤣😂😂

1 рубль за час, за час катания в троллейбусе, если внимательно под ноги смотреть можно как минимум 5 заработать, косу интересны подробности реф.программы, пишите не стесняйтесь солью маршрут за 20% от вашего дохода 😂😂😂😂

Автор темы, а можно подробнее о функционале браузера? Позитивные негативные аспекты по сравнению с Хромом\Мозилой\Оперой? Проект зарабатывает только на рекламе или есть подводные камни в виде скрытых майнеров и прочей чепухи? Почему именно рубли, а не крипта? Если прикрутить тот же Биток, или более быструю и экономную валюту, то можно заинтересовать еще большее количество людей.

image.png.2f14fc81d2051c54fa124543f23e1019.png

image.png.a5ddae902d592936d49c9afb36735b41.png

6 minutes ago, epidemia said:

Автор темы, а можно подробнее о функционале браузера? Позитивные негативные аспекты по сравнению с Хромом\Мозилой\Оперой? Проект зарабатывает только на рекламе или есть подводные камни в виде скрытых майнеров и прочей чепухи? Почему именно рубли, а не крипта? Если прикрутить тот же Биток, или более быструю и экономную валюту, то можно заинтересовать еще большее количество людей.

Мы создали социальный браузер, в котором 70% от дохода с рекламы распределяется между всеми online пользователями Mandarin, из которых 10% пользователь отдает на благотворительность.

Начисления производятся каждый час при нахождении браузера в активном режиме.

Минимальная сумма выплаты 1 рубль. на (Телефон, Qiwi, WebMoney)

Безопасный и быстрый браузер на основе Chromium.

Браузером пользуюсь около 2 недель по 5-8 часов, вывод только в рублях почему не используют криптовалюту не знаю. Заказывал уже 3 раза вывод на киви выводит за пару минут.

В браузере скрытых майнеров не увидел, он работает как и хром даже с хорма можно свой ак подключить.

6 minutes ago, Egor Golf said:

Браузером пользуюсь около 2 недель по 5-8 часов, вывод только в рублях почему не используют криптовалюту не знаю. Заказывал уже 3 раза вывод на киви выводит за пару минут.

Какая сумма получается в среднем за день использования? Сама идея платить за просмотр рекламы по сути не такая и плохая. Но обычно все это в денежном эквиваленте выходит копейки, а рискуете вы своими данными.

Как браузер сам по себе нормальный по функционалу?расширения поддерживает? это сидеть день да рекламу смотреть?)

Screenshot.png

11 minutes ago, RED8X8 said:

Какая сумма получается в среднем за день использования? Сама идея платить за просмотр рекламы по сути не такая и плохая. Но обычно все это в денежном эквиваленте выходит копейки, а рискуете вы своими данными.

Смотри я использую браузер 5-8 часов у меня там открыта вкладка для просмотра видео вкладка сама обновляется и каждое обновление новая реклама, сам через браузер толком не сижу грубо все в автоматическом режиме. (если интересно как она обновляется зайди на канал посмотри видео "Как заработать на своем ютуб канале без видео и монетизации" )

Примерно за день  то есть за 5-8 часов получается от 10 до 18 рублей когда как.

10 minutes ago, pavel7 said:

Как браузер сам по себе нормальный по функционалу?расширения поддерживает? это сидеть день да рекламу смотреть?)

Браузер нормальный почти похож на хром, расширения поддерживает я использую расширения для большего заработка такие как surfearner, payad и т.д. без проблем все работает.

ну поверим автору статьи, установлю попробую, и я так понял ты используешь расширения для заработка в этом браузере. сколько вместе зарабатываешь?

11 minutes ago, anmez said:

ну поверим автору статьи, установлю попробую, и я так понял ты используешь расширения для заработка в этом браузере. сколько вместе зарабатываешь?

Да использую расширения для заработка в этом браузере, сейчас затрудняюсь ответить результат в виде видео отчета на канале сделаю через 3 недели будет ровно месяц как использую браузер и  расширения.

Есть только 2 вывода с самого браузера на киви за 6 дней по 5-8 часов это 130 рублей и сейчас еще на балансе браузера примерно 30р это без реф.

Что то похожее с браво браузером. А в чем им плюс платить нам, что с боку реклама их идет. И нет не каких вшитых майнингов, куда без них.

Только самые новые и профитные Альткоины !! Только здесь AltNew !! 

Only the newest and most profitable Altcoins !! Only here is AltNew !!

Discord: https://discord.gg/KcyevC3

5 minutes ago, daha said:

Что то похожее с браво браузером. А в чем им плюс платить нам, что с боку реклама их идет. И нет не каких вшитых майнингов, куда без них.

Да платят за показ рекламы. Какой майнер? как и где ты его там нашел?

3 minutes ago, Egor Golf said:

Да платят за показ рекламы. Какой майнер? как и где ты его там нашел?

ну нод мне дает. а вон не так спросила. С боку прокручивается реклама, по кругу пусть или периодически новая, а на нее жать надо, просматривать?

1 hour ago, daha said:

ну нод мне дает. а вон не так спросила. С боку прокручивается реклама, по кругу пусть или периодически новая, а на нее жать надо, просматривать?

Каждый раз когда открываешь новую вкладку или обновляешь страницу меняется реклама и за это мы получаем. Нажимать на нее не нужно. Чем больше и чаше посещаешь разные страницы тем лучше.

4 minutes ago, Egor Golf said:

Каждый раз когда открываешь новую вкладку или обновляешь страницу меняется реклама и за это мы получаем. Нажимать на нее не нужно. Чем больше и чаше посещаешь разные страницы тем лучше.

А пробовали автокликер запускать на 10-12 часов? И если работает автосерфинг, то вместе они за 24 часа дадут неплохо в песочнице денег. Как считаете?

И обновите картинки в первом посте, а то не отображаются

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

4 minutes ago, Egor Golf said:

А т. е. просто включить и забыть не получится, или просто в свернуть. А то уже мысли такие ходили и пк постоянно включен, но так не получится везде какие то минусы да есть.

2 minutes ago, kokoska said:

А пробовали автокликер запускать на 10-12 часов? И если работает автосерфинг, то вместе они за 24 часа дадут неплохо в песочнице денег. Как считаете?

И обновите картинки в первом посте, а то не отображаются

У меня открыт сайт ytuber он сам обновляет страницу. Можно и разные сайты с автосерфингом тоже будет луче чем самому тыкать. Картинки я вижу нормально.

2 minutes ago, daha said:

А т. е. просто включить и забыть не получится, или просто в свернуть. А то уже мысли такие ходили и пк постоянно включен, но так не получится везде какие то минусы да есть.

У меня открыта вкладка с сайта ytuber она автоматически смотрит видео и каждые примерно 3-6 минут обновляется страница с просмотром. И получается что у меня грубо каждые 5 минут идет обновление страницы и новая реклама. А браузер я не трогаю пользуюсь другим.

ну да так хорошо кто серфингом еще занимается, можно сказать 2 в 1. А нет там встроенного впн на всякий случай и как быстродействие нормально открывает много страниц.

6 minutes ago, daha said:

ну да так хорошо кто серфингом еще занимается, можно сказать 2 в 1. А нет там встроенного впн на всякий случай и как быстродействие нормально открывает много страниц.

Выше писали он поддерживает гуглмагазин,а там впн на любой вкус,расширений,не могли бы Вы потом отписаться о его работе самого браузера,скорость,нагрузка на комп и тд,заранее спасибо.

Действительно можно попробовать, естественно не как основной браузер, но протестировать можно, идея с автокликером тоже неплохая. Только вот вопрос, а почему с рефералов только 12 прибыль, а не на постоянной основе?

9 hours ago, Egor Golf said:

У меня открыт сайт ytuber он сам обновляет страницу. Можно и разные сайты с автосерфингом тоже будет луче чем самому тыкать. Картинки я вижу нормально.

Тоже хорошо придумали. А картинки с  Яндекса ( мне не показывает через блокировку).

8 hours ago, TetianaWWW said:

Действительно можно попробовать, естественно не как основной браузер, но протестировать можно, идея с автокликером тоже неплохая. Только вот вопрос, а почему с рефералов только 12 прибыль, а не на постоянной основе?

Сам проект Мандарин создал такие правила, как и любой другой проект. Браузеру не будет выгодно все время платить, ведь и так достаточно выходит.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

10 hours ago, pavel7 said:

Вы потом отписаться о его работе самого браузера,скорость,нагрузка на комп и тд,заранее спасибо.

Браузер отлично работает, по работе и скорости точно такая как у хрома.

9 hours ago, TetianaWWW said:

Только вот вопрос, а почему с рефералов только 12 прибыль, а не на постоянной основе?

Если ваш реф скачал и начинает работать через браузер вы сразу получите 10 рублей и 5% от дохода в течении года.

1 hour ago, Egor Golf said:

Браузер отлично работает, по работе и скорости точно такая как у хрома.

Если ваш реф скачал и начинает работать через браузер вы сразу получите 10 рублей и 5% от дохода в течении года.

вот про рефов интересно, можно же в буксы закинуть или еще куда на сайты рекламу реферальной программы, то можно нормально заработать еще.

31 minutes ago, daha said:

вот про рефов интересно, можно же в буксы закинуть или еще куда на сайты рекламу реферальной программы, то можно нормально заработать еще.

А почему-бы и нет просто нужно понимать что очень многие откажутся менять браузер как мне кажется, а там хз нужно попробовать.

19 hours ago, Egor Golf said:

Вот на самом деле очень интересно такая себе почти пассивка, но вопрос на сколько по железу тянет, просто не скажу что сильно по агрегату заряжен, очень средненько вывозит, не посадит ли ноут такое продуктивое время препровождения??

25 minutes ago, rastslinivin said:

Вот на самом деле очень интересно такая себе почти пассивка, но вопрос на сколько по железу тянет, просто не скажу что сильно по агрегату заряжен, очень средненько вывозит, не посадит ли ноут такое продуктивое время препровождения??

Так то, да, привлекает тема. Но что за браузер ещё вопрос. Уже привыкаешь к своему, с новым не хочется связываться. Да и наверное, лучше другой комп иметь для этого, так как реклама постоянно вылазиет. Всё же это мешает работе. А так вроде и партнерка неплохая, если это не просто замануха

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Недешёвое, да, но они работают на рынок элитного шоколада, а там и гораздо дороже бывает предложение, так что ценители говорят, что недорого можно такого уровня шоколад в игре купить.😁
    • Да тут не только ФБР, но и Россия плохо выступает в плане криптовалют, так что ждать какого-то эпического поднятия пока что не стоит, хотя возможно у крипты ещё есть шансы.
    • I think there's a lot of coin can compete with bitcoin but they can't overpassed bitcoin.  That's what i think because had most experiences than the other coin. That's for me. 
    • My favourite was Doge coin, it move slowly in price consider to the rest and it volatility can be managed compared to the rest
    • You need to go on to exchange.you can use yobit.I know you have alrrady account in yobit since you are here in tgis forum.go to yobit exchange.send your money to exchange.and then buy btc in trading.
    • Yeah yobit is always try their best to support their users.that's why yobit is one of my favourite exchange.   
    • For me, you need secure your phone, make sure that you log in in just one device, it is malware and virus free and especially strong and unique password. 
    • Well i suggest to start posting here in campaign so you can earn profit but i think it will not exceed $5 so you can also do trading.
    • I totally agree with this. Bitcoin is the king of crypto. In fact it will be king of crypto in the coming years. Thank you.
    • Откуда такая безаппеляционность?  Я зашел в призм, что бы инвестировать в долгосрочные проекты Что бы инвестировать не всю $1000 сразу в инновационную технологию А сначала инвестировать $1000 в призм, и уже на 12-15% от этих $1000, инвестировать в другие проекты Биток хоть и первая крипта, но это динозавр без будущего 18млн битков из 21млн уже добыто Что бы "добыть" эти оставшиеся несчастные 3млн битков, будет сожжено тонны и тонны нефти, газа, угля, что бы вырабатывать мегаватты электроэнергии в течении 120 лет, в течении которых эти жалкие 3млн монет будут добываться А все ради чего? Какую пользу несет биток миру? Предвосхищая твои вопросы о пользе призм Он несет пользу здесь и сейчас, давая 10-20, а кому то и 30% от их инвестиции в месяц, предоставляя ДЕШЕВЫЕ деньги, для того, что бы что то создавать, производить, заниматься фермерством. Кто то на призм конечно кайфожорит, но это до поры до времени, они тоже потом начинают заниматься полезными делами Если нет, то Мироздание их жизнь подведет в итоге к терминальному состоянию Про то, что другие альты тоже могут расти, так это уже не альты, это крипта нового поколения И именно потому, что это не альткоин, они тоже живут своей жизнью, независимой от битка Neo кстати, как и Dash, это из разряда PoS майнинговых монет, что и призм Т.е. им для майнинга не нужны эти мегаватты электроэнергии Но им в отличии от призм, по прежнему нужно включенное оборудование для того, что бы их монеты в кошельках приумножались   Ну не веришь ты в призм, это твое право, не собираюсь его у тебя отнимать Но и высказать свое мнение, право имею  
  • Create New...