Киберспорт(Counter-Strike: Global offensive) - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
sheverdindenis

Киберспорт(Counter-Strike: Global offensive)

Recommended Posts

Всем привет!

В данном топике я бы хотел по обсуждать все последние события произошедшие в киберспорте, а в частности по игре Counter-Strike: Global offensive.

Для начала можно обсудить  новость о том, что астралис уступили свое первое место нави и они теперь оглавляют список мирового рейтинга HLTV?

Posted (edited)
2 hours ago, sheverdindenis said:

Всем привет!

В данном топике я бы хотел по обсуждать все последние события произошедшие в киберспорте, а в частности по игре Counter-Strike: Global offensive.

Для начала можно обсудить  новость о том, что астралис уступили свое первое место нави и они теперь оглавляют список мирового рейтинга HLTV?

Ну, смотри Астралис упустили своё первое место только из-за того, что просели в форме, но я сомневаюсь, что они смогут вернуться снова на топ-1. Это ооооочень сложно. На их демках все учились и учатся играть. Всё примерно понимают как они играют. Что ты думаешь насчёт того, что есл дал добро на проведение в онлайне вместо Лана?

Edited by Banero
  • Useful or interesting 1

1 minute ago, Banero said:

Ну, смотри Астралис упустили своё первое место только из-за того, что просели в форме, но я сомневаюсь, что они смогут вернуться снова на топ-1. Это ооооочень сложно. На их демках все учились и учатся играть. Всё примерно понимают как они играют 

ну а почему ты упускаешь тот момент, что они сейчас могут придумать что-то новое, сильно поднять снова свой уровень игры и снова лидировать везде?

2 minutes ago, sheverdindenis said:

ну а почему ты упускаешь тот момент, что они сейчас могут придумать что-то новое, сильно поднять снова свой уровень игры и снова лидировать везде?

Та они то могут конечно сейчас сесть на буткемп и тупо тренироваться. Если им удастся подтянуть свою стрельбу, тогда только может что-то изменится. Глядя их последним матчи видно же что проседают. Да и ещё есть факт, что все очень особенно готовиться на матч против них

1 minute ago, Banero said:

Та они то могут конечно сейчас сесть на буткемп и тупо тренироваться. Если им удастся подтянуть свою стрельбу, тогда только может что-то изменится. Глядя их последним матчи видно же что проседают. Да и ещё есть факт, что все очень особенно готовиться на матч против них

ну так по сути им же ничего и не мешает щяс просто потренится к мажору в мае, который мне кажется перенесут из-за последних событий в мире, им еще можно провести некоторый решафлы, поменять того же хуряха, который сейчас проседает, и они снова приобретут форму

Just now, sheverdindenis said:

ну так по сути им же ничего и не мешает щяс просто потренится к мажору в мае, который мне кажется перенесут из-за последних событий в мире, им еще можно провести некоторый решафлы, поменять того же хуряха, который сейчас проседает, и они снова приобретут форму

Ну хоть и хурях просел в форме и перестал брать важные клатчи это не значит, что его кикнут. Он с девайсом и Дюпри дружат ещё с детства, вряд-ли кикнут. А кого бы ты взял вместо него? 

1 minute ago, sheverdindenis said:

А вот лет 5 назад даже представить нельзя было, что киберспорт так поднимется) за турниры столько бабла могут ребята поднять, которые младше меня, сколько я за лет 10 может не заработаю, респект! Дота2 даже уже не так популярна, как кс) смотрю турики и даже иногда ставлю)

2 minutes ago, Com1lfo said:

А вот лет 5 назад даже представить нельзя было, что киберспорт так поднимется) за турниры столько бабла могут ребята поднять, которые младше меня, сколько я за лет 10 может не заработаю, респект! Дота2 даже уже не так популярна, как кс) смотрю турики и даже иногда ставлю)

Да, в КС новый рекорд по онлайну сегодня. 1 млн человек одновременно было в игре это что-то нечто. Интересно что будет летом 

12 minutes ago, Com1lfo said:

ну как сказать, киберспорт уже не плохо приносил даже с кс1,6, ну а то,  что сейчас ты прям реально можешь сделать себе состояние играя в любимую игру, это правда

3 minutes ago, sheverdindenis said:

ну как сказать, киберспорт уже не плохо приносил даже с кс1,6, ну а то,  что сейчас ты прям реально можешь сделать себе состояние играя в любимую игру, это правда

Ну, состояние в любом случае будет сделать очень сложно. Так, как конкуренция нереально огромная. И нужно очень много усилий, чтоб хоть что-то заработать

17 minutes ago, Banero said:

Да, в КС новый рекорд по онлайну сегодня. 1 млн человек одновременно было в игре это что-то нечто. Интересно что будет летом 

ну это было ж как раз во время недавно закончившегося катовице, и тогда нави показывала невероятную игру, и появился ж новый рекорд на русскоязычной трансляции этого турнира.

3 minutes ago, sheverdindenis said:

ну это было ж как раз во время недавно закончившегося катовице, и тогда нави показывала невероятную игру, и появился ж новый рекорд на русскоязычной трансляции этого турнира.

Я имел в виду про рекорд не именно на трансляции, а в самой игре. На трансляции тогда тоже была очень круглая сумма, но это немного не то достижение, но всё равно это очень круто! 

Posted (edited)

Сейчас онлайн в кс должен будет ещё больше вырасти,совсем недавно он был 1млн человек в игре.С ланами в онлайне он станет ещё больше,что отразиться на профессиональной сцене.

Edited by KloderY

12 minutes ago, KloderY said:

Сейчас онлайн в кс должен будет ещё больше вырасти,совсем недавно он был 1млн человек в игре.С ланами в онлайне он станет ещё больше,что отразиться на профессиональной сцене.

Ждём мажор и искренне надеемся, что его не перенесут. Вот во время мажора онлайн будет очень большой из-за заданий для получения кейсов мажорских. 

А вот лет 5 назад даже представить нельзя было, что киберспорт так поднимется) за турниры столько бабла могут ребята поднять, которые младше меня, сколько я за лет 10 может не заработаю, респект! Дота2 даже уже не так популярна, как кс) смотрю турики и даже иногда ставлю

А вот лет 5 назад даже представить нельзя было, что киберспорт так поднимется) за турниры столько бабла могут ребята поднять, которые младше меня, сколько я за лет 10 может не заработаю, респект! Дота2 даже уже не так популярна, как кс) смотрю турики и даже иногда ставлю

16 hours ago, Kenix2k20 said:

в принципе согласен, огромную роль того, что был онлайн в 1 миллион человек,  сыграло то, что сейчас кс  теперь бесплатная, и любой модет в нее зайти и играть.

21 hours ago, sheverdindenis said:

Всем привет!

Как по мне их эра закончилась, надеемся щас на нави, что они докажут свое первенство, что они всегда были топ 1! Очень рад за них, пробили все преграды, победили самые топовые команды, и даже не скажеш что им повезло на исл... все было супер, молодцы парни!

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

5 minutes ago, IIISETIII said:

Как по мне их эра закончилась, надеемся щас на нави, что они докажут свое первенство, что они всегда были топ 1! Очень рад за них, пробили все преграды, победили самые топовые команды, и даже не скажеш что им повезло на исл... все было супер, молодцы парни!

согласен, они сейчас в как раз такой форме, что на современной арене им просто нету равных, и если они не утеряют свою форму, то они выиграют и все последующие турниры.

1 hour ago, sheverdindenis said:

согласен, они сейчас в как раз такой форме, что на современной арене им просто нету равных, и если они не утеряют свою форму, то они выиграют и все последующие турниры.

Чтоб остаться топ-1 нужно, чтоб они мыслили одинаково, и чтоб думали только о победе. Если продолжат тренироваться 24/7 тогда смогут повторить рекорд Астралис и остаться топ-1

17 minutes ago, Banero said:

Чтоб остаться топ-1 нужно, чтоб они мыслили одинаково, и чтоб думали только о победе. Если продолжат тренироваться 24/7 тогда смогут повторить рекорд Астралис и остаться топ-1

Ну то что мы увидели на турике, я думаю они уже мыслят одинаково, я первый раз симпла такого видел, видно было , что он нашол ту команду которую хотел, быть топ 1 игроком сложно, а когда еще и команда подводит ... крч сейчас симпл еще больше покажет, уже почему-то не страшно ставить на нави)

о даа, симпл сейчас тоже в отличнейшей форме, и сейчас когда будут турниры в онлайне, вот там-то симпл вообще будет разрывать всех и вся!

2 minutes ago, sheverdindenis said:

о даа, симпл сейчас тоже в отличнейшей форме, и сейчас когда будут турниры в онлайне, вот там-то симпл вообще будет разрывать всех и вся!

Ага, обидно слушать что из-за коронавируса даже турниры уже не будут со зрителями, ну нз... Возможно некоторые команды наоборот бесят зрители, они мешают, но есть много команд которые наоборот начинают играть как монстры, им нравится когда публика взрывается, пока даже нз куда отнести нави, скорее всего те которым нравится зал, и поддержка, симплу то так точна)))

49 minutes ago, sheverdindenis said:

Ну так не только симпл сейчас в хорошей форме. Сейчас и флейми очень хорошо заиграл. Перфекто просто оказался новым глотком воздуха для команды.