6 лучших стран для майнинга биткоина - Page 12 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

6 лучших стран для майнинга биткоина

Recommended Posts

36 minutes ago, geezer said:

Да, какой-то местный суржик сложился, оказывается. Акцент все равно будет, меня произношение английского не беспокоит. Хотя я с иностранцем разговаривал года 3 назад))

Вот носители английского языка не возникают на твой акцент. Сколько проиграл лет в 12-16 лет в мультиплеерные игры, ни разу ни один англоговорящий европеец не предъявил за мой инглиш))

37 minutes ago, geezer said:

Ну хоть не так, как в штатах или Японии.

Нелегальная миграция в любом случае не есть хорошо...

38 minutes ago, geezer said:

Даже не представляю, у нас довольно старые машины везде))

BMW 3 Series Sedan 320i - комплектация и технические характеристики на  Драйве
Вот так как-то выглядит, шикарный авто, но не понравилось, что при удержании 60-65 км/ч может включить 5 передачу, а не хотя бы 4. Также кикдаун долгий, я быстрее на своей калине делаю понижение))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LopezmanOne said:

Вот так как-то выглядит, шикарный авто

Это про нее писали, что 3-ка стала больше старой 5-ки)) По моим представлениям они быстро и дорого ломаются, а в процессе как раз тупят и не едут. Но в любом случае, интересный опыт.

13 hours ago, LopezmanOne said:

Нелегальная миграция в любом случае не есть хорошо...

Кстати, туда поехать учиться можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Кстати, туда поехать учиться можно.

Уже точно не хочется учиться в очном учебном заведении. Лучше самому учить то, что тебе точно нужно.

1 hour ago, geezer said:

Это про нее писали, что 3-ка стала больше старой 5-ки)) По моим представлениям они быстро и дорого ломаются, а в процессе как раз тупят и не едут. Но в любом случае, интересный опыт.

За таким седаном ездил впервые. Легко садапироваться, понимаешь габариты. Не понравилась ещё посадка с моим ростом 160. Да и любое авто без обслуживания быстро и дорого сломается. И любые сложные механизмы тоже быстро и дорого ломаются. 

Или же риги в пыльных помещениях, на которые забили просто и не чистят. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LopezmanOne said:

Уже точно не хочется учиться в очном учебном заведении. Лучше самому учить то, что тебе точно нужно.

Тут я согласен, но ради ВНЖ за границей, да с деньгами, согласился бы))

6 hours ago, LopezmanOne said:

За таким седаном ездил впервые. Легко садапироваться, понимаешь габариты. Не понравилась ещё посадка с моим ростом 160.

Я сел на/за внедорожник и, даже при голове, упирающейся в потолок, не вижу дальний угол капота)) Хоть флажок на угол вешай или зеркало. В полосе нормально, а при парковке сложно сопоставить препятствия с габаритами.

6 hours ago, LopezmanOne said:

любое авто без обслуживания быстро и дорого сломается

Старые агрегаты более ремонтопригодны. Прямо можно АКПП разобрать и перебрать на коленке. Другое дело, что качественные заменители все сложнее найти. А какой-нибудь вариатор или робот придется либо менять в сборе, либо нести в элитный сервис за шестизначный ценник. Просто ресурс выработается и все. Или эти турбины...)) Одно дело мы на джейзете строим корч, а тут придется ставить оригинал или китай и бояться за него.

 

Таким образом, если переезжать в страну с привлекательными условиями для майнинга, то вопросы, связанные с автомобилями тоже придется учитывать 😃

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geezer said:

Тут я согласен, но ради ВНЖ за границей, да с деньгами, согласился бы))

С одной стороны, там система образования иная, может понравиться так-то. Но пока вообще нет желания учить чему-либо. Желание - уехать куда-нибудь подальше от родителей)) Но не настолько, что в Аргентину 😄

5 hours ago, geezer said:

Таким образом, если переезжать в страну с привлекательными условиями для майнинга, то вопросы, связанные с автомобилями тоже придется учитывать 😃

Да и не только с авто. То же жильё, где можно будет разместить риги и при этом живущему(им) там будет комфортно.

5 hours ago, geezer said:

Я сел на/за внедорожник и, даже при голове, упирающейся в потолок, не вижу дальний угол капота)) Хоть флажок на угол вешай или зеркало. В полосе нормально, а при парковке сложно сопоставить препятствия с габаритами.

Камера заднего вида + камера на решетке радиатора, первая включается при задней скорости, вторая при включении первой передачи.

5 hours ago, geezer said:

Старые агрегаты более ремонтопригодны. Прямо можно АКПП разобрать и перебрать на коленке. Другое дело, что качественные заменители все сложнее найти. А какой-нибудь вариатор или робот придется либо менять в сборе, либо нести в элитный сервис за шестизначный ценник. Просто ресурс выработается и все. Или эти турбины...)) Одно дело мы на джейзете строим корч, а тут придется ставить оригинал или китай и бояться за него.

Но при этом и АКПП эта может быть более медленной в переключении передач, а где-то это очень важно.

Как таковых качественных заменителей заводским элементам почти нет, либо исключения ввиду просчёта при разработке. Другое дело расходники, например, фильтра масляные, воздушнвые, щётки дворников и т.д. Да и про турбины не стоит думать, что ненадёжно. В сравнении с атмо, менее надёжнее, но и кпд у них...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LopezmanOne said:

Желание - уехать куда-нибудь подальше от родителей)) Но не настолько, что в Аргентину 😄

Если тщательнее холдить, то хватит на съем квартиры 🙂

10 hours ago, LopezmanOne said:

Камера заднего вида + камера на решетке радиатора, первая включается при задней скорости, вторая при включении первой передачи.

Еще экран куда-то надо врезать))

10 hours ago, LopezmanOne said:

Но при этом и АКПП эта может быть более медленной в переключении передач, а где-то это очень важно.

Она будет сравнительно медленной, но это для неспортивного автомобиля нормально. Бензин тоже хуже экономит, но дешевле переплатить за бензин, чем за ремонт.

 

Сейчас автомобили предназначены для стояния в пробках, а мне все-таки нужно что-то изредка перевезти или с фаном покататься.

10 hours ago, LopezmanOne said:

То же жильё, где можно будет разместить риги и при этом живущему(им) там будет комфортно.

Пока денег в обрез, можно буквально жить с ригами за стенкой 😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Если тщательнее холдить, то хватит на съем квартиры 🙂

Хватает)) Но в одном городе с ними находиться - напрягает.

2 hours ago, geezer said:

Еще экран куда-то надо врезать))

Вместо штатной магнитолы поставить что-нибудь посвежее.

2 hours ago, geezer said:

Она будет сравнительно медленной, но это для неспортивного автомобиля нормально. Бензин тоже хуже экономит, но дешевле переплатить за бензин, чем за ремонт.

 

Сейчас автомобили предназначены для стояния в пробках, а мне все-таки нужно что-то изредка перевезти или с фаном покататься.

С таким ростом цен на бензин, скорее ремонт будет дешевле, нежели переплата за бензин.
Авто на механике посмеялись насчёт пробок) У меня обычно маленький город-трасса-большой город-пробка и в обратной последовательности.

2 hours ago, geezer said:

Пока денег в обрез, можно буквально жить с ригами за стенкой 😎

Если один живёшь в 2-х комнатной квартире, то конечно, но если у тебя есть сожитель(ница), то уже совсем другое дело.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, geezer said:

Тут я согласен, но ради ВНЖ за границей, да с деньгами, согласился бы))

Я сел на/за внедорожник и, даже при голове, упирающейся в потолок, не вижу дальний угол капота)) Хоть флажок на угол вешай или зеркало. В полосе нормально, а при парковке сложно сопоставить препятствия с габаритами.

Старые агрегаты более ремонтопригодны. Прямо можно АКПП разобрать и перебрать на коленке. Другое дело, что качественные заменители все сложнее найти. А какой-нибудь вариатор или робот придется либо менять в сборе, либо нести в элитный сервис за шестизначный ценник. Просто ресурс выработается и все. Или эти турбины...)) Одно дело мы на джейзете строим корч, а тут придется ставить оригинал или китай и бояться за него.

 

Таким образом, если переезжать в страну с привлекательными условиями для майнинга, то вопросы, связанные с автомобилями тоже придется учитывать 😃

В Абхазию езжайте на своем авто, там же нет визового режима, а доехать вполне не сложно особенно если в краснодарском крае живёте, электроэнергия дармовая, несколько асиков в багажник, снять жилье и наслаждаться жизнью у моря.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tarasov1 said:

В Абхазию езжайте на своем авто

Спасибо за совет по теме, но я жить хочу))

2 hours ago, LopezmanOne said:

Хватает)) Но в одном городе с ними находиться - напрягает.

Я не сторонник внутренней миграции, но как вариант.

2 hours ago, LopezmanOne said:

Вместо штатной магнитолы поставить что-нибудь посвежее.

Она завязана по устаревшей шине на некоторые остальные компоненты и я не видел решений, как сделать. Да и тут вопрос пока просто в габаритной вешке на углу.

2 hours ago, LopezmanOne said:

С таким ростом цен на бензин, скорее ремонт будет дешевле, нежели переплата за бензин.

Трудно точно сказать, при неминуемой гипердевальвации цена запчастей быстрее бензина уйдет в космос.

2 hours ago, LopezmanOne said:

Авто на механике посмеялись насчёт пробок)

Мне уже внапряг сцепление в пробках топтать)

2 hours ago, LopezmanOne said:

У меня обычно маленький город-трасса-большой город-пробка и в обратной последовательности.

Для трассы лучше что-то большое, мощное и выходит, что неэкономичное.

2 hours ago, LopezmanOne said:

Если один живёшь в 2-х комнатной квартире, то конечно, но если у тебя есть сожитель(ница), то уже совсем другое дело.

Здесь важна идейность 😃

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, geezer said:

Спасибо за совет по теме, но я жить хочу))

Я был в Абхазии, там делать нечего, уровень жизни ниже, чем у нас. Не стоит такая дальняя дорога того, что там будет. А комары... 

53 minutes ago, geezer said:

Я не сторонник внутренней миграции, но как вариант. 

А все из-за отношений с ними. Да и уровень жизни в родном городе не устраивает. Многое просто нельзя купить, заказывать, ждать. 

54 minutes ago, geezer said:

Она завязана по устаревшей шине на некоторые остальные компоненты и я не видел решений, как сделать. Да и тут вопрос пока просто в габаритной вешке на углу.

Трудно точно сказать, при неминуемой гипердевальвации цена запчастей быстрее бензина уйдет в космос.

Мне уже внапряг сцепление в пробках топтать)

С телефона очень не удобно писать, так что не стал по отдельности всё делать.

1 din магнитолы, считающиеся устаревшими, есть с экранами, да и ограничений функционала нет.

На мой В(т)АЗ запчасти не так сильно выросли по сравнению с тем, какие цены были весной, например.

Я за лето научился комфортно в пробках стоять, намного реже выжимать и отпускать сцепление.

1 час назад, geezer said:

Для трассы лучше что-то большое, мощное и выходит, что неэкономичное.

Здесь важна идейность 😃

Для трассы надо что-то мощное, сил на 150, с хорошей аэродинамикой и не очень лёгкое. Что-то большое весит много и аэродинамика может быть как буханки хлеба. Сопротивление ветра, нужен мощный двс, отсюда расход.

Идейность должна быть разумной, а не так, что риги вроде не мешают, но проблемы некоторые есть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LopezmanOne said:

Я был в Абхазии, там делать нечего, уровень жизни ниже, чем у нас.

В Грузию кто-то уезжает, если есть удаленный доход.

 

http://www.telasi.ge/ru/customers/tariffs

 

Электричество 8.172 тетри/кВтч при 1 тетри = 22 коп. выходит 1.8 р. Неплохо тоже. Там ВНЖ дают за покупку недвижимости на $100 000 вроде)) Но безопасность тоже не вызывает уверенности.

18 minutes ago, LopezmanOne said:

1 din магнитолы, считающиеся устаревшими, есть с экранами, да и ограничений функционала нет.

Там совсем мизерный экран будет, точно не для камеры)) Выдвижной еще куда ни шло.

19 minutes ago, LopezmanOne said:

На мой В(т)АЗ запчасти не так сильно выросли по сравнению с тем, какие цены были весной, например.

У меня все запчасти под заказ в долларах, сейчас они подешевели. Зато сами автомобили дорожали за год несколько раз. Тут странная ситуация, когда инфляция высокая, а рубль дорожает. Долго это не может продолжаться, но пока импорт (автозапчастей, видеокарт, продуктов) стал дешевле.

23 minutes ago, LopezmanOne said:

Я за лето научился комфортно в пробках стоять, намного реже выжимать и отпускать сцепление.

Если нужно ехать очень медленно, то приходится выжимать. А если в гору, то все это в разы тяжелее))

25 minutes ago, LopezmanOne said:

Для трассы надо что-то мощное, сил на 150, с хорошей аэродинамикой и не очень лёгкое. Что-то большое весит много и аэродинамика может быть как буханки хлеба. Сопротивление ветра, нужен мощный двс, отсюда расход.

Бывает нужно забрать какой-то груз, а здесь проехать по трассе, а там дорога плохая, а скоро вообще снег выпадет - в итоге требования приводят к чему-то универсальному. А оно будет не самым аэродинамичным, в поворотах валким, расходовать будет немало и тд.

27 minutes ago, LopezmanOne said:

Идейность должна быть разумной, а не так, что риги вроде не мешают, но проблемы некоторые есть.

Тут я могу лишь сказать, что лучше жить в квартире с ригами, чем в контейнере или гараже)) Снимать отдельное помещение не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2021 at 9:31 PM, geezer said:

http://www.telasi.ge/ru/customers/tariffs

 

Электричество 8.172 тетри/кВтч при 1 тетри = 22 коп. выходит 1.8 р. Неплохо тоже.

Пересмотрел тарифы по ссылке - они не изменились 😃 Зато рубль упал почти в 2 раза до 41 р за лари. 3.6 р за квт*ч... очень умеренно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, geezer said:

Пересмотрел тарифы по ссылке - они не изменились 😃 Зато рубль упал почти в 2 раза до 41 р за лари. 3.6 р за квт*ч... очень умеренно.

Главное что бы из-за падения рубля не стали тарифы поднимать  и не придумали для майнеров какого-нибудь коммерческого тарифа

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fulcanelli said:

не придумали для майнеров какого-нибудь коммерческого тарифа

Я посмотрел сколько стоит 1 кВт/ч для ИП в своём регионе. 6,315 руб. Если ты крупный майнер и зарегистрирован в нашей стране как ИП и регистрируешь все доходы со своей деятельности, то в 1,5 раза больше будешь платить за электроэнергию, а к тому же ещё налоги... Всё для народа))
Зато в иркутской области самое дешёвое электричество для ИП, в среднем 3,65 руб. за 1 кВт/ч.

Edited by LopezmanOne
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LopezmanOne said:

Я посмотрел сколько стоит 1 кВт/ч для ИП в своём регионе. 6,315 руб. Если ты крупный майнер и зарегистрирован в нашей стране как ИП и регистрируешь все доходы со своей деятельности, то в 1,5 раза больше будешь платить за электроэнергию, а к тому же ещё налоги... Всё для народа))
Зато в иркутской области самое дешёвое электричество для ИП, в среднем 3,65 руб. за 1 кВт/ч.

у нас в регионе 8,8р так еще мощность хрен подключишь , платят леваком бешенные бабки

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fulcanelli said:

у нас в регионе 8,8р так еще мощность хрен подключишь , платят леваком бешенные бабки

8,8 рублей, проблемы с подключением и "левак"? Можно поподробнее? И какой это регион, кстати?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LopezmanOne said:

8,8 рублей, проблемы с подключением и "левак"? Можно поподробнее? И какой это регион, кстати?

Геленджик , с мощностями реально проблемы , летом частенько свет вырубается , а это та еще жопа при жаре 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fulcanelli said:

Геленджик , с мощностями реально проблемы , летом частенько свет вырубается , а это та еще жопа при жаре 

Ещё и курортный город... Ну вообще, на юге России есть проблемы с электроэнергией. АЭС где-нибудь там решила бы проблему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LopezmanOne said:

Ещё и курортный город... Ну вообще, на юге России есть проблемы с электроэнергией. АЭС где-нибудь там решила бы проблему.

Раньше  вроде собирались строить , но как все дальше разговоров не пошло

Летом потребление бешено вырастает , нагрузки на сети дико растут , часто аварии всякие случаются 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fulcanelli said:

Раньше  вроде собирались строить , но как все дальше разговоров не пошло

Летом потребление бешено вырастает , нагрузки на сети дико растут , часто аварии всякие случаются 

Правительству попросту такое не требуется, а народ и так стерпит или ему самому не нужно это, ибо привык.

 

В Крыму, до присоединения его к России, в одном гаражном массиве были постоянные перебои в электроэнергии, так один, кому нужно было бесперебойное питание своего гаража не смог собрать подписей с людей, чтобы там начали заниматься этой проблемой, всё же смог улучшить ситуацию в массиве, но высока цена этому была.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LopezmanOne said:

Правительству попросту такое не требуется, а народ и так стерпит или ему самому не нужно это, ибо привык.

 

В Крыму, до присоединения его к России, в одном гаражном массиве были постоянные перебои в электроэнергии, так один, кому нужно было бесперебойное питание своего гаража не смог собрать подписей с людей, чтобы там начали заниматься этой проблемой, всё же смог улучшить ситуацию в массиве, но высока цена этому была.

Ну и народ у нас не очень хочет соседства с АЭС , вроде где то  в районе армавира хотели строить.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Fulcanelli said:

Ну и народ у нас не очень хочет соседства с АЭС , вроде где то  в районе армавира хотели строить.

Народ всегда не хочет соседства с промышленными объектами. В этом есть смысл, но порой доходит до паранои, что просто бредить начинают. У нас в Татарстане тоже хотели строить АЭС. Город даже небольшой построили для этого, Камские Поляны. Из-за недовольства жителей стройка прекратилась, в городе работы нет, постепенный отток населения, а те, кто остаются ездить на производство в Нижнекамск, что в часе езды оттуда. Зато АЭС не построили. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LopezmanOne said:

Народ всегда не хочет соседства с промышленными объектами. В этом есть смысл, но порой доходит до паранои, что просто бредить начинают. У нас в Татарстане тоже хотели строить АЭС. Город даже небольшой построили для этого, Камские Поляны. Из-за недовольства жителей стройка прекратилась, в городе работы нет, постепенный отток населения, а те, кто остаются ездить на производство в Нижнекамск, что в часе езды оттуда. Зато АЭС не построили. 

Чернобыль народ сильно напугал , хотя аэс куда экологичнее тэс , люди скорей выберут тэс чем соседство с аэс

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fulcanelli said:

Чернобыль народ сильно напугал , хотя аэс куда экологичнее тэс , люди скорей выберут тэс чем соседство с аэс

Просто не стоит допускать таких же ошибок, что совершали в то время, не зная, что такое радиация на самом деле. Люди нашей страны не совсем понимают вредность тэс, по крайней мере те, что жили в СССР или с идентичным мышлением.

Edited by LopezmanOne
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...